Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 11:13   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Арбааз Кхан / Arbaaz Khan

Арбааз Кхан / Arbaaz Khan



Карьера: актер, продюсер, режиссер
Дата рождения: 4 августа, 1972 • лев •
Место рождения: Бомбей, Индия
Жанры: драма, мелодрама, боевик
Отец: Салим Кхан (род. 1935, писатель, сценарист, имеет двух жён)
Мать: Салма Кхан (художница)
Мачеха: Хелен (род. 21.10.39, известная актриса и танцовщица)
Сёстры: Алвира и Арпита (приемная)
Братья : Салман (род. 27.12.65, актёр, сценарист, художник...) и Сохаил (род. 20.12.70, актёр, режиссёр и продюсер)
Невестка: модельер Сима Сачдев Кхан (жена Сохаила Кхана)
Жена: Малайка Арора Кхан (актриса, модель). Поженились в 1998 г. Развелись в 2016 г.
Сын: Архан (г.р. 2003)
Первый фильм: 1996
Твиттер: https://twitter.com/arbaazSkhan

Википедия
Кинопоиск


Арбаз Кхан родился в известной семье киноиндустрии Болливуда.
Арбаз дебютировал в 1996 в фильме Daraar / Трещина , где он убедительно исполнил роль злодея , психопата , который избивал жену . За эту роль он получил премию Filmfare в номинации " Лучший злодей".
Его фильмы, где он играл сольные главные роли, были не очень успешными. Но зато его герои второго плана, в таких фильмах как Pyaar Kiya To Darna Kya (1998) и Garv: Pride and Honour (2004) были хорошо приняты и критиками и зрителями.
Он сыграл роль злодея в фильме Qayamat: City Under Threat (2003), который также стал успешным по кассовым сборам.
Он также играл второстепенные роли в хитах режиссера Приядаршана: Hulchul (2004), Malamaal Weekly (2006) и Bhagam Bhag (2006). . Вместе с братом Сохаилом Кханом он снялся в таких хитах как Jaane Tu Ya Jaane Na(2008) и Kisaan (2009). Одним из последних, очень успешных фильмов стала картина Любовь после свадьбы (2010), где в качестве спецприглашенных были Салман Кхан и Малайка Арора.
Вообще можно сказать, что большинство фильмов семьи Кханов - совместные. Братья Кханы часто приглашают друг друга в свои фильмы. Иногда можно увидеть сразу обоих братьев на главных ролях, например "Брат-невидимка" (Салман и Арбаз), "Крестьянин" (Арбаз и Сохаил), " Мистер и миссис Кханна" , "О , Боже , ты велик" (Сохаил и Салман) и др. Многие журналисты, критики ставят в упрек то, что , например, Салман специально приглашает в фильмы своих братьев, чтобы помочь им в карьере. Хотя , наверно, для Кханов главное не карьера , а семья! ...А зрители всегда рады видеть братьев Кханов вместе.
В 2010 году Арбаз решился на производство фильма Dabanng в качестве продюсера.
Арбаз Кхан также снимался в телесериале Karishma: A Miracle of Destiny (2003 г) и время от времени появляется во многих телепрограммах на телевидении.


НОВОСТИ

ФОТО

АРБААЗ И МАЛАЙКА. ФОТО


Темы о его родственниках:

САЛМАН КХАН

СОХАИЛ КХАН

МАЛАЙКА АРОРА





Фильмография.


Номинации и награды.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 20:42.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15057 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13689 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13070 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18159 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14086 16.07.2018 20:43

Старый 11.07.2013, 10:11   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я не Салман !



После не очень удачной работы в качестве актера Арбаз Хан наслаждается каждым моментом своего успеха в качестве продюсера и режиссера. Из пытающихся найти точку опоры в отрасли, и желающих попасть в столь желаемый 100 кроровый клуб, Arbaaz, кажется, будет смеяться последним.

Он не питает иллюзий о самом себе. Arbaaz откровенно говорит: "Как актер, у меня не было хороших ролей. Так что я даже не ожидал много, когда я рисковал в кино. "Он больше чем доволен тем, как все обернулось для него. "После достижения прославленного` 100 кроррового клуба в качестве режиссера и продюсера, я несомненно чувствую себя прекрасно. Но в глубине души, я всегда хотел сниматься, и все еще не теряю надежды. Я знаю, что я не Салман Кхан. В отличии от него , я не не в состоянии вывести весь фильм в одиночку, на своих плечах. Но если бы я наткнулся на небольшую достойную роль, я уверен, что отдал бы ей всего самого себя", говорит он.
Сейчас актерские обязанности отошли на задний план, но Arbaaz держит за собой свободу выбора. Как режиссер, он хочет, чтобы молодые режиссеры снимали фильмы для его производственного дома. "Я не верю в ограничения. Существует мнение в промышленности, что мы семья работающая только с людьми нашего круга. Но это не так. Первоочередная вещь для меня, Салмана и Сохейла это сценарий. Все остальное является вторичным, "говорит он.

Arbaaz осознает большой интерес к жизни семьи Кхан. Он признает, что наличие брата суперзвезды, такого как Салман Хан является определенным прессингом. "Это вызывает максимальное количество давления, семья всегда находится в центре внимания, под тщательным взглядом каждого. Каждое движение, которое мы делаем, каждое слово, что мы говорим, и иногда даже, то что мы носим - обсуждается. Но мы относимся к этому спокойно и стараемся не обращать внимания ", говорит он.

Говорят, что Салман всегда консультируется с Arbaaz и Sohail до вступления в проект. Спросите его, правда ли это и Arbaaz улыбнется. "Мы семья, и стараемся держать друг друга в курсе своих дел. Мы знаем о планах друг друга и местонахождении. Но я не думаю, что Салману необходимо консультироваться с нами. "

В то время как с карьерой Арбаза дела идут отлично, в последнее время было много спекуляций и сплетен по поводу его брака. Спросите Арбаза, пострадал ли он и его жена Малаика от этих сплетен. Вот что он говорит: "Мы были женаты в течение длительного времени. Мы привыкли к вниманию СМИ. Честно говоря, мы не задаем вопросы и не обсуждаем то, что появляется в новостях. На личном уровне, я чувствую, что Malaika является настоящей женщиной. Она одинаково ориентированна и на карьеру, и на роль домохозяйки и матери, она профессионал в многозадачности."
Спросите его, кто хозяин в семье Кхан , и он не моргнув глазом говорит: "Это должен быть только мой отец Салим Кхан." И еще он добавляет, что независимо от того сколько им лет, они все еще получают поддержку и советы своих родителей.

*источник http://salmankhanholics.com
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07705 секунды с 17 запросами