Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 01:54   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Сохаил Кхан / Sohail Khan

Сохаил Кхан / Sohail Khan




Анкета.
Актер, продюсер, режиссер, сценарист, писатель
Дата рождения - 20 декабря, 1970 / стрелец
Место рождения - Бомбей, Индия
Первый фильм - Оружие / Auzaa / 1997 ( как режиссер.)
Семья: мать - Сальма Кхан
Отец - Салим Кхан,
Мачеха - Хелен Кхан (танцовщица и актриса)
Сестры - Альвира и Арпита
Братья - Салман Кхан и Арбаз Кхан
Зять - Атул Агнихотри. (женат на Альвире)
Невестка - жена Арбаза – Малаика Арора Кхан (сестра актрисы Амриты Ароры)
Жена - Сима Сачдев Кхан (модельер)
Дети:– сын Nirvaan, второй сын Yohan родился в июне 2011 г.


Википедия
Кинопоиск


Карьера.

Сохаил Кхан начал свою карьеру в качестве продюсера и режиссера. Его режиссерский дебют состоялся в 1997 году с фильма «Auzaar / Оружие», где главные роли исполнили его брат – Салман и Санджай Капур. Затем он снял двух своих братьев (Салмана и Арбаза) в фильме - «Pyaar Kiya To Darna Kya / Не надо бояться любить» (1998). Картина стала хитом.
И в менее успешной – «Hello Brother / Привет от брата-невидимки» (1999).

В 2002 году он написал сценарий, спродюсировал и снял фильм, в котором исполнил одну из главных ролей – «Maine Dil Tujhko Diya». Но фильм – не оправдал надежды и имел низкие кассовые сборы. Затем Сохаил появился в качестве актера еще в нескольких работах, но ни одна из которых так не стала успешном. Его первым «актерским» хитом стала картина - «Maine Pyar Kyun Kiya? / Как я полюбил» (2005), где Сохаил снялся вместе со своим братом Салманом.

Он написал историю, спродюсировал и сам снялся в супер - звездном (по количеству приглашенных звезд) фильме 2006 года – «Бойцовский клуб / Fight Club - Members Only», который был так же не очень успешен в финансовом отношении.

В 2007 году Сохаил в качестве актера снялся в коммерчески успешном фильме «Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq» .
В том же 2007, Сохаил Кхан выступил в качестве продюсера картины - «Partner / Партнер» в котором главные роли исполнили его брат Салман и Говинда. Работа имела успех.

В 2008 году Сохаил появился в качестве актера в « Hello ... / Алло, колл-цент слушает!» и «Heroes / Герои».

Сохаил производит фильмы под собственным баннером , продюсерской компании - Sohail Khan Productions.


ФОТО

НОВОСТИ

Темы о его братьях:

САЛМАН КХАН

АРБАЗ КХАН



Фильмография
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2016 в 12:48.. Причина: добавила ссылку нв википедию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14842 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13411 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12837 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17929 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13882 16.07.2018 20:43

Старый 04.12.2009, 02:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Салман о своем брате Сохаиле и его фильме "Maine Dil Tujhko Diya" (2002 г).
Что ты думаешь о фильме Сохаила, который также попытался затронуть религиозные противоречия?
Я считаю, Maine Dil Tujhko Diya – хороший фильм. Сохаил справился с обязанностями писателя, продюсера и режиссера, да еще и сыграл в фильме. И на мой взгляд, он проделал потрясающую работу. Фильм не удался. Но Сохаила приняли как актера – чего он и добивался.
Ты явно отказался от роли, потому что посчитал себя слишком старым для нее?
Да, я решил, что на пять лет опоздал. Сохаил же, напротив, выглядел соответственно характеру. И все мы хотели, чтобы он сыграл Аджая, потому что даже когда он пересказывал сюжет, мы уже тогда видели, насколько он вжился в героя.

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 06:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2009, 10:08   #3
ТатьянаК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за данную тему. Честно говоря, первый раз слышу (и вижу) об этом актере и к сожалению не видела ни одного фильма с его участием. Надо будет посмотреть! Может что посоетуешь?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2009, 10:28   #4
Sunny D
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо.
Очень люблю Сохи
Я вообще не ровно дышу к братьям Салмана
Сохи уважаем еще и за универсальность - талант

Любимые фильмы с ним:
За гранью дозволенного
I... Proud to Be an Indian
Бойцовский клуб
Крестьяне
Maine Dil Tujhko Diya
Непобедимый

"За гранью дозволенного" и "Я горжусь быть индийцем (I... Proud to Be an Indian)" - самые впечатляющие его актерские работы на мой взгляд

Последний раз редактировалось Галина; 04.12.2009 в 10:37.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2010, 10:08   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

САЛМАН КХАН В ЛЮБОВНОЙ ИСТОРИИ СОХАИЛА
11 июня, 2009

Следующий фильм Сохаила Кхана будет любовная история с участием Салмана. Сохаил ранее был режиссёром фильмов Pyaar Kiya To Darna Kya, Auzaar и Hello Brother с Салманом в главных ролях.
Создавая сценарий Сохаил воспользуется помощью отца Салима. Когда в доме такой великий сценарист, как Салим Кхан, не нужно идти далеко за вдохновением и руководством.
Сохаил заявляет: "Сегодня молодые кинематографисты обращаются за помощью к отцу. Так почему я не должен воспользоваться его удивительным талантом? Никто не знает написание сценария так, как он”.
Несмотря на то, что детали любовной истории еще не решены, Сохаил сказал, что это будет реалистичная и зрелая любовь.
"Я хочу режиссировать фильм с Салманом после того, как закончу производство Партнер 2", заявил он.
"В моих фильмах Салман всегда будет исполнять главную роль. Что же касается главной женской роли, её будет исполнять та, которая устраивает Салмана”.
Как актер, Сохаил снялся в комедии Давида Дхавана Do Knot Disturb. Теперь Давид хочет, чтоб Сохаил также сыграл определенную роль в Partner 2, однако он намерен отказаться от предложения. "Когда я продюсер фильма, не хочу в нём играть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2010, 09:21   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2002 г.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬ КХАНОВ -
Сохайл Кхан штурмом берет экран



Еще один Кхан в актерской обойме (не плачьте). На сей раз это Сохайл, братишка Салмана Кхана, представивший себя как актера в своей семейной продукции – фильме Maine Dil Tujhko Diya, режиссером которого сам же и выступил. Я зашла к Сохайлу на студию озвучивания и нашла его, ворчащего на всех и вся. «Мне нужны веские причины, чтобы отложить дубляж, это так не к месту сейчас. Гораздо легче было в качестве режиссера. Теперь я понимаю, почему большинство актеров не любят стадию озвучания», - смеется он. Так что же заставило его согласиться сниматься, если вспомнить, что раньше он отвергал предложения других кинокомпаний? «Это долгая история, - говорит он. – Я хотел, чтобы снимался Брат (Салман Кхан), но он отказался. Он посчитал, что будет выглядеть неубедительно в роли студента колледжа. Я обратился к Абхишеку Баччану и год прождал его, но не сложилось. Потом я попросил Ритика Рошана. Он дал свое согласие, но потом уехал на премьеру «Не отрекайся от любви» (Kaho Naa... Pyaar Hai). Вернувшись, он сказал, что не сможет предоставить мне свое время в ближайшие полтора года. Сурадж Барджатия и Субхаш Гхай требовали от него очень много дат. Я не мог так долго ждать». Вот тогда-то его отец Салим Кхан и Салман и приняли за него решение. «Зачем искать актера на стороне, сам ты на что?» - заявили они Сохайлу. Вот что он вспоминает: «Прежде всего я сам прошел кинопробы, показал друзьям и семье результаты, и только после того, как они сказали мне, что все хорошо, я наконец-то нырнул». Но это было нелегко, вспоминает он: «Я был режиссером фильма, сценарий писал тоже я. я снимался в фильме, режиссером которого был я сам.

Потом, конечно, были проблемы и с продюсированием. "На съемках у меня было семь травм. Мой грим таял и плавился, пока я управлял своей съемочной группой. Снимать этот фильм было очень сложно». Теперь, когда все позади, Сохайл шутит: «Я единственный режиссер, кто осмелился начать снимать самого себя. И мне кажется, я очень приятный на экране. Не то чтобы очень хорош, но и стесняться мне нечего».

Готов ли он к сравнениям с большим братом Салманом?
«Но это в любом случае неизбежно, - утверждает он. – Если я буду сниматься в любовной истории, меня будут сравнивать с братом Салманом. Если я буду сниматься в боевике, меня будут сравнивать с братом Арбазом. Я не забыл об этом, когда написал сценарий. Благодарение Богу, лицом я не похож ни на того, ни на другого». Как это он не снял в фильме Салмана, хотя бы в эпизоде? Режиссер пожимает плечами: «Ни один из моих дистрибьюторов не требовал этого. Я не чувствовал необходимости добавить в фильм Брата, просто чтобы поднять цену. Зачем тратить его имя и совать в маленькой роли в романтическом сюжете?» Хоть он и утверждает, что его актерская карьера зависит от откликов на Maine Dil Tujhko Diya, который выходит на экраны в этом месяце, ходят слухи, что он согласился сниматься в семейной продукции Шах Рукх Кхана - фильме, режиссером которого будет Фарах Кхан, а также в режиссерском дебюте Абхишека Капура, больше известного как Гатту, Aryan. Удивленный, он восклицает: «Вы и об этом знаете! Как бы там ни было, для меня это будет как пикник. Мне просто нужно выглядеть хорошо и сидеть в хорошо проветриваемом фургоне!» Режиссура остается его страстью, говорит он, даже несмотря на то, что его «Привет от брата-невидимки» (Hello Brother) разбомбили. Что там пошло не так? «Зрителей ввели в заблуждение рекламные ролики, - утверждает он. – Это была черная комедия, но я разрекламировал ее как смешной фильм. В первый день, когда я увидел семьи, идущие посмотреть мой фильм, я понял свою ошибку. Это не был семейный фильм». Говоря о семьях, собственная семья Сохайла тесно связана. И он быстро кидается на защиту большого брата Салмана.

Он самый непонятый человек, совсем не такой, каким должен был бы быть, - заявляет младшенький. – Просто Брат предпочитает выражать все чувства: любовь, злость, счастье, грусть – открыто. Многие знаменитости скрывают свои эмоции; выражать свои эмоции – это роскошь, которую они просто не могут себе позволить. Но не Брат. Он хочет вести нормальную жизнь, что и отличает его от всех... поэтому он и кажется таким непредсказуемым. Брат – в своем мире. Он очень эмоциональный и чувственный. Он не вмешивается в чужие жизни и того же ждет от остальных. Он очень сильно верит, что никто не должен задавать ему вопросов. Обидно, когда слабые моменты Брата составляют газетные заголовки.

Еще один малоизвестный аспект жизни Салмана – его многочисленные акты милосердия. Он не просто делает очень щедрые подношения, но актер еще и посещает пациентов, больных СПИДом и раком каждую неделю. К тому же, семья Кханов приняла деревню близ Панвела (Panvel) и делает все для ее процветания, раздавая всем шали зимой и асбестовые простыни в муссоны, например. Сохайл поначалу отказывается говорить об этом, но смягчается под моим упорным натиском и говорит: «Хорошую работу всегда нужно делать втайне. Какой смысл, если вокруг благотворительной работы развернуть паблисити, направить камеры?»

Он гораздо менее скрывает знаменитый темперамент Кханов. Сохайл сам дважды фигурировал в подобных скандалах. «О Боже! Проблема в том, что люди узнают меня даже в темноте, - вздыхает он. – Меня поймали дважды, но это мои друзья дрались. Я лишь пытался исправить положение, но когда ты оказываешься между двумя разозленными людьми, приходится говорить жестко. Поскольку именно меня признали, на следующий же день я попал в газеты. Самое плохое было то, что я рассказал об этом своей жене, когда вернулся домой... а на следующий день она прочитала в газетах совершенно иную версию событий». Теперь он получил урок, говорит Сохайл. «Я решил больше не вмешиваться в драки. Даже со своими друзьями. Я не могу теперь позволить себе такую роскошь».

Filmfare 07’02
Правина Бхарадвадж
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2014, 09:14   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Из интервью Сохаила Кхана (январь 2014)



Насколько изменилась работа с Салманом с Pyaar Kiya To Darna Kya (1998)?
-Он стал более спокойным. Теперь нет спешки. Так как он делает только один фильм в какое-то время, нет никакого стремления бежать на другие съемки. Таким образом, он предоставляет вам больше времени.

Вы нервничаете по поводу Jai Ho?
-Я не веселюсь, и не нервничаю. Да, я беспокоюсь. Как бы не сглазить, но все ответы, которые мы пока получали, были положительными. ИншАллах, все будет хорошо. В любом случае, зритель – хозяин.

Наличие вашего брата в образе главного героя в фильме делает для тебя все удобным?
-Конечно, у нас все комфортно, потому что насколько бы усердной не было твоя работа, первоначально ее замечает зритель. Но, несмотря на это, все бремя лежит именно на твоих плечах. Преимущество с Салманом в том, что первоначальные отзывы будут хорошими. Но все еще исходит и от ответственности. Он может тянуть фильм до воскресенья или понедельника, но о нем все равно все будут говорить. Салман доказал это.

Так как ты брат Салмана, должен ли ты выбирать, на чьей стороне быть, когда он с кем-то дерется?
-Лучше скажи мне, когда он в последний раз дрался?

С Шахрукх Кханом…
-Это был просто раздор между друзьями. Это было больше похоже на спор, но СМИ уже устроило из этого Махабхарату. На самом деле, эти люди (большие звезды) живут намного осторожнее, чем кто-либо еще.

Разве не правда, что раздутая драка начала вас беспокоить?
-Не совсем. Но он чувствует себя не очень хорошо, когда начинают выдумываться различия. Эта борьба – не такая уж и большая проблема. У меня всегда были теплые отношения с Шахрукх-бхаи. Малаика также работала с ним. У нее очень профессиональные отношения с Шахрукхом.

Источник www.hindustantimes.com,
перевод Мариам Мартиросян для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10967 секунды с 17 запросами