Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 15:02   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Приямани / Priyamani

Приямани / Priyamani



3 августа 2010



Приямани в продолжении "Wanted"?

По слухам известно, что Приямани будет играть главную героиню с Салманом Кханом в продолжении его суперхита 2009 года экспериментально названным "Wanted 2".
Однако темнокожая актриса отрицала сообщения и говорит, что к ней даже не приближались с предложением о роли, но возможно, что она примет это предложение. Она также отрицала слухи о том, что она была заменена Канганой Ранаут в триллере директора Приядаршена "Bullet Train". Она говорит, что к ней никогда не приближался Приядаршан, и при этом она тоже не приближалась к плодовитому директору. Приямани в настоящее время работает в фильме Рама Гопала Вермы "Rakta Charitra", и в других фильмах с Суматхом и Нагарджуной.

по материалам - cinegoer.com
перевод - [Golden Baby], специально для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 26.03.2012 в 12:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ulya02107
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Атхия Шетти & Сунил Шетти Новости Болливуда Галина 39 18844 18.09.2010 13:34
Endhiran / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты Сыра2 16 8513 04.08.2010 19:26
Спасение / Moksha / Ашок Мехта / 2001 / DVDRip DVDRip Наталья П 10 9594 26.07.2010 07:37
We Are Family / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 3 4868 19.07.2010 12:11
Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani Новости Болливуда ieiya 16 10860 17.06.2010 13:48

Старый 15.08.2010, 23:12   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Приямани / Priyamani

29 июля 2010




Последний проект прекрасной Приямани назывался “Сверхскоростной экспресс”, работа над которым уже началась в Лондоне. Когда Видья Балан из-за своего занятого графика в последнюю минуту отказалась от роли в этом фильме, ее кузина – Приямани – которая дебютировала в Болливуде с фильмом “ Raavan” – стала сразу же ее заменой.

Но в ввиду сложившихся обстоятельств Приямани была заменена Канганой Ранаут. Дело в том, что режиссер картины все обстоятельно обдумал и решил, что эту роль должна играть только актриса из Болливуда.

Ранее режиссер подвергся небольшой критики в Мумбае за то, что он якобы продвигает южноиндийскую актрису в Болливуде. Также критики недавно “напали” и на Приядаршана, который дал шанс Трише сняться в паре с Акшаем Кумаром в фильме на языке хинди.

Приядаршан был не доступен к комментариям по поводу этого вопроса. Источники, близкие к Приямани, которая сейчас занята южными проектами, заявили, что она никогда не давала согласие на этот фильм! Недавно ходили слухи и о том, что она станет партнершей Салмана Кхана в продолжении “Особо опасен 2”, но похоже южные красавицы больше не в моде в Болливуде.

“Сверхскоростной экспресс”, режиссером которого является Ratan Jain (De Dana Dan), имеет на примете парочку известных актеров на главные роли – Анил Капур, Аджай Девган, Пареш Равал и Самира Редди. Поговаривают, что выпустить в свет этот проект вдохновил японский фильм 1975 года - Shinkansen Daibakuha, о том как преступники устанавливают бомбу на скоростном поезде. Фильм был переведен на английский как “Сверхскоростной экспресс”, и стал хитом в Индии.

Источник: The Times of India
Перевод: Tanu Sim специально для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2011 в 06:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2010, 08:13   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 декабря, 2010 г.

Приямани с фильмом "Kshetram" в Хайдарабаде!



Актриса Приямани снимается в фильме под названием "Kshetram", съемки которого продвигаются быстрыми темпами в окрестностях Хайдарабада. Герой Джагапати Бабу играет в фильме эпизодическую роль, а главную роль исполняет звезда Шьям.

Режиссер фильма сообщил, что съемки в Хайдарабаде будут закончены к 27 декабря. Осталось снять несколько важных сцен с Приямани, Шьямом, Брахманандом, Шурекхом Вани, Адитьей Меноном и Уттеджем.

Фильм снимает режиссер-дебютант Т.Венугопал. Продюсируется фильм Р. Г.Говиндой и Ю.С Пратапом Редди под баннером "Sri Balaji Movies". Музыку к фильму написал Коти.


Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 05:11   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 июня, 2011 г.

Приямани опровергает слухи.



В настоящее время Приямани возмущена СМИ, поскольку безответственные люди из прессы сообщили о её уверенных планах на брак, даже не удосужившись проверить эти факты у неё. Актриса, получившая национальную премию, твердо заявила , что у неё сейчас нет в ближайшем будущем планов на брак, так она полностью сосредоточена на своей карьере.

С тех пор ка Приямани примерила мантию гламурной девушки, к ней посыпались предложения, и продвигаться в карьере - было бы мудрым шагом. В настоящее время она снимается в фильме "Kshetram" с Джагапати Бабу и в "Vishnuvardhana" со суперзвездой каннада кино - Судипом.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2011, 16:37   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 июня, 2011 г.

Приямани - вторая героиня после Шрути Хаасан?



Приямани никогда не сомневается, когда надо взять инициативу в свои руки, чтобы поддержать свою карьеру на плаву. Хорошо известно, что актриса может запулучать хорошие предложения в телугу индустрии, второй по величине братства Индии, и быть очень щедрой, когда дело доходит до гонораров. В настоящее время победительница национальной награды сосредоточена на телугу фильмах и в данный момент очень даже востребована как актриса.

Сейчас смуглая красавица Приямани снимается с Джагапатхи Бабу в фильме "Kshetram", но она этим не удовлетворена. Она чувствует, что она может начать получать предложения только на фильмы со старшими актерами-звездами ,и поэтому она решила, что ей нужно работать в фильмах в паре с более молодым поколением. Приямани ранее сняималась с НТР-младшим в фильме "Yamadonga", поэтому она ему позвонила и попросила его, чтобы он ей дал возможность сняться в следующем его проекте режиссера Бояпати.

В фильме уже есть одна главная героиня - Шрути Хаасан, но есть и второй женский персонаж и Приямани считает, что это идеальная роль для неё. Остается дождаться, откликнется ли НТР-младший на её просьбу.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 06:31   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 августа, 2011 г

Приямани хочет покорить Болливуд



Приямани является девушкой, которая не хочет останавливаться на достигнутом. Вместо того, чтобы просто смотреть со стороны на новые миры, она их покоряет. Эта красавица уже оставила свой след в тамильском, телугу, малаяламском и каннада кино. Она также получила премии за свои роли в фильмах на всех этих языках. И конечно, самым важным моментом в её карьере стало получение Национальной премии за фильм "Paruthiveeran".

Теперь актриса хочет покорить Болливуд, и мы надеемся, что и там она приозведет хорошее впечатление и получит много наград. Она получила входной билет в Болливуд с фильмом "Raavan", где она сыграла небольшую роль. Но за эту роль , она получила хорошие отзывы, и теперь она надеется, что в ближайшее время получит главную роль героини в новом проекте и возьмет Болливуд штурмом.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 16:35   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 августа 2011 г

Приямани прощается с Колливудом?



Приямани, Вимала Раман, Чарми, Саманта - все эти актрисы начинали свою карьеру в Колливуде, и снялись во многих тамильских фильмах, а теперь они попращались с Колливудом и сосредоточились на телугу кино, но почему?

По слухам, актриса Приямани,у которой гламурных ролей в телугу кино больше, чем в в тамильском, недавно появилась в сцене-бикини в телугу фильме, кстати, и Вамала Раман , которая начала свою колливудскую карьеру с фильма "Raman Thediya Sitai", также считается одной из самых гламурных актрис Толливуда.

Когда обо всем этом спросили Приямани, она ответила: "Я никогда не говорила "прощай" тамильской индустрии и я вернусь с большим проектом, сейчас я занята в каннада и телугу фильмах, вот и всё". Она также сказала, что "у меня нет никаких прав давать комментарии о других актрисах".

Источник: www.tamilstar.org
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2011 в 18:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2011, 15:37   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 сентября 2011 г

Последний луч надежды Приямани.



У Приямани, у которой наступили плохие времена в карьере, появилась большая надежда с фильмом "Kshetram", в котором она сыграла мощную роль. Этот фильм отличается от недавних релизов Приямани, поскольку она исполняет роль, напоминающую её в "Arudhati".

Лауреат Национальной премии Приямани попытала счастья с очень гламурными ролями и даже снималась в бикини. Но она не смогла сделать большой прорыв в Толливуде. У неё также нет предложений в тамили и каннада индустрии. Таким образом, фильм "Kshetram" для неё - это последний луч надежды.

Господин Джагапатти Бабу играет ключевую роль в этом фильме, который основан на истории области Rayalaseema. Фильм "Kshetram" должен показать её настоящий талант телугу аудитории.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 22:40   #9
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

15 декабря,2011

Приямани не заинтересована в браке!



Актриса Приямани сказала, что в ближайшем будущем у нее нет планов по поводу свадьбы. Она сказала: «Мой отец хочет, чтобы я вышла замуж. Так как я хочу добиться большего успеха в кино, я сказала, что пока не собираюсь выходить замуж»

Многие спрашивают у меня, буду ли я заинтересована в браке по любви. До сих пор я не встречала подходящего человека. Но если я встречу такого человека, и наша любовь будет развиваться, то я, несомненно, всем объявлю об этом, и выйду замуж. Сейчас я занята фильмом телугу, который называется «Kshetram».


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2011, 23:16   #10
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

23 декабря,2011

Приямани улетает в Австралию



Красавица Приямани, которая была очень занята с постоянными съемками в этом году, будет отмечать Рождество и Новый год в Австралии. Она играла в Молливуде, Сандалвуде и Толливуде в этом году, не говоря о том, что она также является послом крикетных матчей CCL.

Таким образом, она собралась отдохнуть от напряженного графика и улететь в Австралию, чтобы провести время с ее семьей. Приямани заявила: «Я очень рада, что лечу в Австралию. Я собираюсь праздновать эти новогодние праздники с моим близким кузеном и семьей».


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приямани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09006 секунды с 17 запросами