Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 06:09   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Равина Тандон / Raveena Tandon

Равина Тандон / Raveena Tandon


БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ

10/03/10

Равина возвращается с двумя фильмами

Актриса Равина Тандон подписала контракт на два фильма.

"Я действительно не думаю, что я теперь буду появляться в фильмах в танцевальных номерах. Каждый актер идет вперед. Когда то были танцы, благодаря которым я была успешна. Но я вдалеке от этого возраста. Мне теперь хочеться сняться в серьезном кино" сказала Равина на интервью.

35-летняя актриса, которая была гостью на Неделе Высокой Моды, так же была ранее замечена в "Mohra" и "Khiladiyon Ka Khiladi". Но позже она работала в более серьезном кино как "Shool", "Daman" и "Satta".

Raveena некоторое время отдыхала от кино, чтоб воспитать сових двух детей. Но теперь подписала контракт на два оригинальных фильма.
"Я буду в двух очень жестких и стимулирующих фильмах. Один будет сниматься в Раджастхане, очень сильный, ориентируемый женщиной фильм. Другой двуязычный, сделанное на бенгальском и хинди. Производитель этого фильма выиграл многократные Национальные Вознаграждения," сказала Равина.

Подлинник двуязычного кино "Лаборатория" основан на истории, написанной Нобелевским Лауреатом Рабиндранатом Тагором, сказала она.
"Это - история о сикхской женщине, которая выходит замуж за бенгальского ученого, и который вскоро умирает. И оставшись одна, необразованная женщина обучает себя и возвращает целую лабораторию своего мужа к жизни и борется, про что и это история. Я, конечно, играю панджабскую женщину," говорит Равина.

В находящемся в Раджастхане неназванном фильме также, актриса играет вдохновенную роль."Это кино о борьбе женщины против старой традиции, которая была там в Раджастхане в давние времена и которое сохранились в некоторых областях до этого времени. История о том, как она борется с социальным злом."

Таким образом женщины власти наконец приходит в фильмы Болливуда?

"Да. Фактически, про таких женщин есть разные истории. Время от времени есть такие роли, с которыми Вы хотите быть связанными и есть времена, когда Вы хотите быть частью сильных фильмов как 'Shool' и 'Satta' (которые) одинаково важных," рассказала Равина.

* по материалам mid-day.com (перевод Анаита)

02/04/10

Равина Тандон наконец возвращается в кино с двух язычным фильмом (хинди и бенгали) "Laboratory", но трех - недельные съемки в Калькутте стали настоящим адом для работающей матери.

Она должна была уехать от своей пяти летней дочери Раши, даже при том, что она взяла с собой более младшего ребенка, Ранбирвардхана, которому - почти три.

Говорит Равина, "Я никогда прежде не оставляла свою дочь. Меня как - будто разорвали на две половинки. Я постоянно бегала к телефону между съемками, чтобы поговорить с Рашей, спросить ее о еде, домашней работе и сне. Она - храбрая девочка, но она считала дни до того момента, как я вернусь домой. Мое сердце разбивалось, каждый раз, когда я говорила с ней. Никогда больше никуда не уеду без моих детей."

В четверг, Равина встретилась с Рашей и своим мужем на матче крикетной лиги IPL в Калькутте по личному приглашению от Шахрукх Кхана.

Говорит Равина, "Когда я наконец увидела свою дочь после трех недель, я поняла, что невозможно быть вдалеке от моих детей и работы. Теперь я буду ездить на съемки с детьми."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:04.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14922 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13531 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12932 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18023 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13964 16.07.2018 20:43

Старый 16.09.2010, 06:12   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/04/10

В таком возрасте я хотела бы играть роли характерных героинь - Равина Тандон



Равина Тандон после выхода замуж за кинопредпринимателя Анила Тхадани в 2004 году Равина Тхадон на какое -то время ушла из кинематографа. Последний фильм с её участием "Sandwich" (реж. Анис Базми) вышел на экран в 2006 г. "Я - мать двоих детей, - говорит актриса, - поэтому не могу играть те роли, которые ждут от меня, не могу танцевать возле деревьев. В таком возрасте я хотела бы играть роли характерных героинь".

35 - ти летняя Равина хотела бы сняться в роли террористки в каком - нибудь фильме. Она уже играла однажды в фильме реж. Мукул С. Ананда такую роль. Не так давно Равина Тандон подписала контракты на работу в двух картинах. Действие в одной из них (пока без названия) - о борьбе женщин против вековых традиций - происходит в штате Раджастхан. Вторая картина "The Laboratory" ( реж. Раджа Сен, по рассказу Рабиндраната Тагора) будет сниматься на бенгали и хинди. Равина занята в роли неграмотной сикхской женщины, которая вышла замуж за
бенгальского учёного. После его скоропостижной смерти она находит в себе силы получить высшее образование и берёт на себя руководство лабораторией мужа.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)



15/09/10

Равина сострадает



Равина Тандон теперь понимает страдания животных, чью кожу используют, чтобы сделать обувь или сумку. Актриса позировала для рекламы общества по защите животных (PETA).

В облегающем костюме, который напоминает змеиную кожу, Равс лежит в луже крови, со слоганом - "Экзотическая Кожа Убивает".

Звезда хочет, чтобы потребители знали о страданиях, которые испытывают змеи, аллигаторы и другие животные, чью кожу используют для производства продукции.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2010, 20:22   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Равина Тандон любит судейское кресло

Равина Тандон любит судейское кресло - Похоже, Равина Тандон наслаждается своим материнством и своей телеэпопеей. В последнее время мы видим ее именно на малом экране – сперва она была судьей на детском реалити-шоу Chak De bachche, теперь вот вновь одела шляпу судьи для шоу Chak De Shaher Di Kudiya Gali Ke Goonde. Это шоу, основанное на выступлениях, и вы увидите молодых девушек из крупных городов, состязающихся с парнями из провинции. Компанию Равине в судейской коллегии составляет музыкальная пара Салим-Сулейман, плюс хореограф Сандип Соппаркар. Шоу идет на канале 9x с 6 сентября. Телевидение – это, конечно, прекрасно, но когда же мы увидим нашу девушку Mast Mast вновь на серебряном экране?
Источник: INDIATIMES MOVIES 04 сентября 2008
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2011, 16:55   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/01/11

Равина становится наставником

Равина Тандон - Тхадани и дуэт композиторов Салим - Сулейман - среди других знаменитостей, которые станут наставниками финалистов шоу "Канал Диснея ищет таланты / Disney Channel Shooting Stars" на канале Диснея. Это шоу - общенациональный поиск талантов, а именно детей, которые могут играть роли, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и т.д. Победитель получит шанс стать звездой канала Диснея (Disney Channel) в Индии. Финалисты выступят на детском канале в марте, а зрители получат возможность проголосовать за своего любимого конкурсанта среди отобранных финалистов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2011, 10:12   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



После пятилетнего перерыва 36 летняя Равина Тандон

решила вернуться в кинематограф. "Однако, - говорит

актриса, - я буду выбирать роль сообразно моему возрасту. Я не могу,

например, играть студентку колледжа". Равина работала в Болливуде

почти 13 лет. в 2004 году она вышла замуж за кинопредпринимателя

Анила Тхадани. Сейчас у неё на руках двое детей - дочь Раша и сын

Ранбир.


http://www.indiatv.ru- перевод филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 09:55   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Равина Тандон подписала контракт и будет сниматься вместе с Амитабхом Баччаном в фильме "Boodha" (дебют на хинди режиссёра и сценариста кинематографа на телугу Пури Джаганнатх,которого уже хорошо знают в Болливуде). Как известно, Пури Джаганнатх написал сценарий фильма "Pokkiri" (2007, реж. Прабху Дева, в ролях: Виджай и Асин). В 2000 году Прабху Дева сделал ремейк этого фильма на хинди под названием "Wanted" (в ролях:Салман Кхан и Аэша Такия). В "Boodha" Амитабх Баччан занят в роли пожилого человека в возрасте 60 лет, который считает себя 25 летним юношей. Если кто - то его называет стариком, то он обижается.Он решил раскрасить бороду и волосы в другой цвет. Пока никто не знает, в какой именно, но проныры - журналисты говорят, что в красный. Равина уже раньше снималась с Баччаном в фильмах "Bade Miyan Chote Miyan" и "Aks". В 90 - е годы Равина Тандон была одной из самых востребованных киноактрис в Болливуде. Она дебютировала в 1991 г. в фильме "Patthar Ke Phool" (реж. Анант Балани). В её послужном списке 76 картин. В последний раз Равина появилась на экране в 2006 году в фильме "Sandwich" (реж. Анис Базми). В 2004 году актриса вышла замуж за кинопредпринимателя Анила Тхадани и на какое - то время ушла из кинематографа.


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 12:25   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/03/11

Равина Тандон стала Дурьодханом

Равина Тандон стала Дурьодханом для своей самой последней работы в шоу "Comedy Ka MahaMuqqabla"! Этот Дурьодхан заставит зрителей смеяться, после изображения «Махабхарата» !

Примечание: Дурьодхан / Duryodhana, «лихо сражающийся» — главный отрицательный герой древнеиндийского эпоса «Махабхарата», старший из ста братьев - Кауравов, любимый сын и наследник слепого царя Дхритараштры и царицы Гандхари. Дурьодхана был рождён чудесным образом по воле Шивы в дар демонам асурам, при его рождении завыли шакалы, и мудрецы сказали царю и царице, что их старший сын будет истребителем рода.

* по материалам www.mid-day.com и ru.wikipedia.org (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:09   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Равина Тандон с приемными дочерьми Пуджей и Чаей

24/05/12

Равина Тандон: Свадебные планы

Равина Тандон находится в праздничном настроении. Ее приемная дочь нашла свою любовь и Равина выступит орагнизатором свадьбы. Ее дочь Пуджа выходит замуж за жителя Южной Африки - Джо, с которым познакомиласьна работе, в октябре.

Актриса устроит церемонию обручения 27 мая в Мумбае. Сама свадьба будет проведена в Кейптауне.

Другая приемная дочь - Чхая вышла замуж два года назад.

Для церемонии обручения, Равина выбрала яркое красное сари для Пуджы. "Мы проведем традиционную церемонию в банкетном зале. До этого также будет организована церемония мехнди. Будут гости из Южной Африки и Индии."

Она добавляет, "Я была очень занята на прошлой недели, организуя все. Даже не спрашивайте меня об этом. Я - также переезжаю в новый дом в район Бандра, дублирую свою роль в фильме "Bbuddah Hoga Terra Baap", а также снимаюсь для телевизионного шоу "Comedy Ka MahaMuqqabla".

Равине Тандон было 21 год, когда она взяла на воспитание Пуджу и Чхаю, которым тогда было 11 и 8.

"Они - дети дальнего кузена. Из-за некоторых обстоятельств в их семье, они нуждались в ком - то, кто бы любил и заботился о них. С тех пор, они стали частью моей жизни. Я никогда ничего от них не скрывала."

Пуджа и Чхая вместе с Равиной приняли участие в телевизионном шоу "Jeena Isi Ka Naam Hai" в 2002.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2011, 10:07   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/05/11

"Я должна была соблазнять Амит - джи", - Равина Тандон

Я точно могу вспомнить три сцены, которые дались мне очень тяжело. Первая - сцена моей смерти в фильме "Shool", где я должна была умереть с открытыми глазами. Вторая - из фильма "Ghulam-e-Mustafa", когда после смерти матери ко мне приходит герой Нана Патекара. Я должна была смеяться и плакать одновременно. Это было очень тяжело. Но, самой тяжелой сценой стала сцена конфронтации с Амитджи (Амитабх Баччан) в фильме Ракеша Омпракаша Мехры "Aks".



"Я должна была встать как можно ближе к нему и вести себя обольстительно и провокационно перед г. Баччаном. И это было ужасно. Во-первых, потому что я выросла на фильмах Амитджи, а такой близкий диалог с ним внушал страх. Чтобы усугубить ситуацию, я фактически разговаривала с моим экранным возлюбленным - Маноджем Бадпаем, в то время как говорила с Амитджи. Позвольте мне объяснить. Герой Маноджа, как предполагалось, был внутри Амитджи. Поэтому, я должна была говорить Амитджи такие вещи, которые обычно говорю своему возлюбленному в фильме. Пока мы снимали эту сцену, я полностью погрузилась в себя. После каждого дубля, я уходила в угол и сидела там одна. Эта самоналоженная изоляция создавала впечатление, что я была надменной и несговорчивой на съемках. Даже у Амитджи создалось такое впечатление. Но я смогла его рассеять."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 10:25   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/11

Равина снимается для танцевального номера к фильму "Bbuddah...Hoga Terra Baap"

Равина Тандон, которую не было видно на серебряном экране некоторое время, будет замечена в паре с Амитабхем Баччаном в фильме "Bbuddah...Hoga Terra Baap".

Актриса, известная своими танцевальными номерами "Tu Cheez Badi Hai Mast Mast" и "Shehar Ki Ladki", снимется для новой песни к фильму "Main Chandigarh Di Star", которая была написана композиторами Вишалом - Шекхаром, а исполнила ее - Сунидхи Чаухан.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
равина тандон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13960 секунды с 17 запросами