Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 15:01   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Рими Сен / Rimi Sen

Рими Сен / Rimi Sen



Настоящее имя: Shubhomitra Sen
Сценическое имя: Рими Сен / Rimi Sen
Карьера: актриса
Индустрия: Болливуд
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 сентября, 1981 • дева •
Место рождения: Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Первый фильм: 2001

Википедия
Кинопоиск


БИОГРАФИЯ

Родилась 21 сентября 1981 года в Калькутте. Предпочитает, чтобы её просто называли Рими, так слишком много кинематографистов по фамилии Сен. Она даже убрала из написания своего имени слово Сен.

Переехала из Калькутты в Бомбей в надежде стать актрисой. Работала в модельном бизнесе. Во время съёмок телевизионного рекламного ролика на неё обратил внимание Приядаршан и пригласил сниматься в свой фильм.

До прихода в кинематограф она снималась также вместе с Аамир Кханом в рекламе Кока Колы. После того как к ней посыпались предложения сниматься в кино она выбрала только две картины "Hungama" ( реж. Приядаршан) и "Bagban" (реж. Рави Чопра).

В начале своей актёрской карьеры активно снималась в фильмах на телугу и тамили, затем стала работать и в Болливуде, в кинематографе хинди. Зрители запомнили её игру в фильмах "Hum Ho Gaye Aap Ke" (2001) и особенно "Malamaal Weekly" (2006).

Все её фильмы в Южной Индии ("Thimiru", "Rendu"и "Vallavan") стали хитами.

Рими когда-то была страстным поклонником игрока в крикет Сачина Тендулькара и посещала все матчи с его участием, но после того как он женился потеряла всякий интерес к этой игре.

Рими Сен снялась во многих комедиях, начиная от "Hungama", "Deewane Hue Pagal" до "Phir Here Pheri". Удостоена премии Zee Cine Awards как "лучшая дебютантка" в фильме "Hungama" (2003).



ФОТОГРАФИИ

ОБОИ

АВАТАРЫ



Фильмография.


Интервью, ноябрь, 2005 г.


Интервью, ноябрь , 2005 г.


Интервью, 2006 г.


Интервью, июнь, 2008 г.

Последний раз редактировалось Галина; 16.02.2016 в 00:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21869 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7493 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9922 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8629 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6132 08.11.2012 09:52

Старый 19.06.2012, 13:20   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/12

"Больше никаких эпизодических ролей", - Рими Сен

Ее чувственные отношения с Абхишеком Баччаном в фильме "Dhoom", возможно, и дали большой и необходимый скачок в карьере Рими Сен, но девушка песни "Shikdum" не имеет никаких сожалений, что она не является частью фильма "Dhoom3". "Хотя мне не предложили роль в этом фильме, но я решила больше не делать эпизодических ролей после "Dhoom2".

"Фактически, я отстранилась от работы, пока не появится хороший сценарий, поскольку я не хочу тратить впустую время, снимаясь в маленьких ролях, " - говорит Рими, которая приехала в Варанаси для участия в ежегодной церемонии, устроенной частным колледжем.

Это касается не только эпизодических ролей, но и комедий, несмотря на то, что среди ее фильмов были такие, как "Hungama", "Phir Hera Pheri","Golmaal: Fun Unlimited". "Я не сильно желаю сниматься в комедиях, так как я не хочу ограничивать себя, как актрису. Я начала свою карьеру с комедии и продолжала получать роли в комедиях и потом, но я не могу делать это дальше," - говорит она.

Фильмы подобно "Johnny Gaddar" - вот чего ждет актриса. "Это был волнующий опыт, а роль стала для меня испытанием, я хотела бы это повторить и делать подобные фильмы, поскольку это был замечательный опыт работы с режиссером Шрирамом Рагхваном. Он - такой усердный режиссер, я хотела поработать с подобными людьми, " - говорит актриса.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 16.02.2016 в 00:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рими сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07182 секунды с 17 запросами