Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 15:25   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Нана Патекар / Nana Patekar

Нана Патекар / Nana Patekar

БИОГРАФИЯ



20/01/10

В 1991 г. актёр Нана Патекар дебютировал как режиссёр, сняв фильм "Prahaar: The Final Attack" с Мадхури Дикшит в главной роли, где играл армейского офицера, который обучает кадетов и затем помогает семье одного кадета, погибшего в катастрофе. Теперь Нана Патекар собирается стать режиссёром ещё одного фильма о любви одинокого 45-ти летнего мужчины к молодой женщине.

В роли героини он видит Рани Мукхерджи - информация от 07.05.07. За три года, видно многое изменилось. На состоявшейся на днях пресс -конференции Нана Патекар заявил, что в недалёком будущем он приступает как режиссёр к съёмкам своего второго фильма (название и содержание картины пока не афишируется) и в нём в главной роли будет сниматься Дипика Падукон. Выбор других актёров и технических специалистов он ещё не сделал, но сценарий
фильма уже готов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип)

***********************************************************

Добавлено через 4 минуты


02/11/10

Нана купил шикарный автомобиль

Нана Патекар купил себе шикарный автомобиль. Актер, который верит в минимализм образа жизни, приобрел причудливый автомобиль по настоянию своих друзей.

Так, Нана, который передвигался на " Scorpio" в течение последнего десятилетия, теперь будет проносится на "Audi".

Мы думаем, что он должен петь песню Na-na karte pyaar tumhi se kar baithe .. для своего нового автомобиля.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:20.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21855 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7489 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9914 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8623 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6128 08.11.2012 09:52

Старый 10.05.2011, 10:39   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/11

Нана Патекар собирается стать режиссёром ещё одного фильма

В 1991 г. актёр Нана Патекар дебютировал как режиссёр, сняв фильм "Prahaar: The Final Attack" с Мадхури Дикшит в главной роли, где играл армейского офицера, который обучает кадетов и затем помогает семье одного кадета, погибшего в катастрофе.

Теперь Нана Патекар собирается стать режиссёром ещё одного фильма (название пока не афишируется) о любви одинокого 50 -ти летнего мужчины к 24 летней девушке. "Сценарий картины готов, но я не знаю, когда (в этом или будущем году) я приступлю к съёмкам и кто из актрис будет сниматься в моём фильме, - говорит Нана Патекар. В сценарии многие могут найти сходство с английским фильмом "Ryan's Daughter" (1970, реж. David Lean) или с голливудским "Roman Holiday" (1953, реж. William Wyler), но это - только внешнее сходство. Действие фильма происходит во время первой мировой войны. Герой фильма, британский офицер в отставке полюбил девушку - ирландку. Главного героя я буду играть сам, а на роль героини я пока никого не нашёл".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 07:16   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/11

Нана Патекар примет участие в национальном чемпионате по стрельбе

Многие знаменитости оказывают помощь в продвижении спорта. Нана Патекар - один из них. человек. Нана подтвердил свое участие в национальном чемпионате по стрельбе, который будет проведен в Пуне с 14 ноября.

Не многие знают, что Нана - настоящий стрелок в реальной жизни и что он регулярно занимается забегом на 50 м с винтовкой. Он использовал все деньги, чтобы спонсировать четырех индийских стрелков, которые постоянно мотивировали его, практиковали и участвовали в соревнованиях. Четверо избранных - Ладжа Госвами, Навнатх Пхадтаре, Санджив Раджпут и еще один стрелок, которого скоро выберут. Нана, изначально сомневался в своем участии, но позже его убедили Ладжа Госвами и Санджив Раджпут.

С другой стороны, актер - также занят подготовкой к съемкам продолжения фильма "Ab Tak Chappan", где он играет старшего полицейского. Нана сказал, что практика в реальной жизни, помогла войти ему в образ.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2012, 13:59   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/09/12

Промоушен "Kamaal Dhamaal Malamaal"

Актерский состав фильма "Kamaal Dhamaal Malamaal" - Нана Патекар и Мадхурима Банерджи были определены во время промоушена своего фильма в Мумбае.

Нана Патекар стал искренним во время общения со СМИ и сказал: "Как только я вижу афишу этого фильма, я понимаю, что хочу есть! Честно говоря, я ел так много во время съемок этого фильма, что всегда говорил, что я сниму следующий фильм и заставлю есть Приядаршана так же много! Я удостоверюсь, чтобы он набрал 10 - 12 кг. веса!"

"Kamaal Dhamaal Malamaal" выходит в прокат 28 сентября.

"Когда я выйду из этого зала, я буду волноваться, пропадет ли джалеби (jalebi - сладкое лакомство), стоящие передо мной впустую. Так я был воспитан. Мы исходит из более низкого сословия и семьи среднего класса, где джалеби считалось роскошью. Именно поэтому мы находим радость в самых простых вещах."

Нана также рассказал о том, как он полюбил этот фильм и как он "вложил частичку своего сердца и наслаждался каждым моментом съемок..."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2013, 16:51   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Никто не может конкурировать с Приянкой в качестве актрисы: Нана Патекар.

04.01.13

Нана Патекар написал на своем микро-блоке: "В нынешнем поколении, я думаю, никто не может конкурировать с Приянкой Чопра, как актриса".

Удивление, что заставило Нана заявить это? В отрасли тоже есть поклонники Приянки? Жены звезд, безусловно, точно нет в этой списке. Ха-ха.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2013, 13:40   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.04.2013

Нана Патекар получил награду "Padma Bhushan"



Падма Бхушан (Padma Bhushan) — третья из высших гражданских государственных наград Индии (после Бхарат Ратна и Падма Вибхушан). Вручается правительством Индии как знак признания выдающегося служения нации в любой области. Учреждена 2 января 1954 года президентом Индии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2013, 13:26   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2013

Нана Патекар празднует Ганеш Чатуртхи



Актер Нана Патекар отпраздновал фестиваль Ганеша Чатуртхи, в своем доме, в Мумбае.

Общаясь со средствами массовой информации, Нана Патекар сказал: "Я всегда говорю, что природа - это Бог. Вы все знаете то, что случилось в Уттаракханде, вы все знаете, сколько разрушений было нанесено из-за наводнений. Чем больше мы будем оскорблять природу, тем хуже будут последствия."

Он добавил: "Я только надеюсь, что мы осознаем важность уважения окружающей среды прежде, чем станет слишком поздно."

Ганеша - Чатуртхи («Фестиваль Ганеши») — праздник, посвящённый Ганеше, индийскому богу с головой слона. Проходит в Индии ежегодно, в августе-сентябре и считается одним из важнейших и красочных праздников у индусов. В город Мумбаи (Бомбей) на празднования съезжаются тысячи паломников.

У индусов, Ганеша считают богом мудрости, изобилия и удачи. Местные жители верят, что своим хоботом Ганеша устраняет препятствия на пути к успеху. Поэтому верующие приносят Ганеше еду, сладости и молоко. Праздник длится 10 дней. По преданию в день рождения Ганеша месяц Бхадра, август-сентябрь, вечером нельзя смотреть на луну, это считается неблагоприятным знаком.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2016, 22:20   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2016

Нана Патекар предложил Амитабху Баччану сыграть второстепенную роль




Успех вскружил голову Нана Патекару? Это первый вопрос, который приходит в голову, после того как они услышали его слова во время интервью про свой последний маратхи-фильм Natsamrat Asa Nat Hone Nahi (NANHN). Этот фильм с самым крупным сбором в кассе когда-либо в кинематографии на маратхи, является важной вехой, который стремится стать еще больше.

После такого успеха вполне естественно, что главный герой Нана Патекар и режиссер Махеш Manjrekar будут ликовать. В интервью для DNA, Patekar сказал: "Амитабх (Баччан) сказал мне, что он не хотел бы повторить роль, которая была проделана с таким совершенством. И потому он сказал, что не хочет играть главного героя. Я предложил ему сыграть вторую скрипку, т.е. повторить характер Викрама ГОКХАЛЕ. "Вы знаете, что он сказал о NANHN? (имитируя Баччана) 'NanaJi Adbhut! Adbhut! (Нана Джи Великолепно! Великолепно!") Нана Патекар сказал присутствующим на вечеринке по поводу успеха картины, что он был рад, что Болливудские титаны хотят сделать тот же фильм на хинди.


*Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нана патекар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07734 секунды с 17 запросами