Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 13:14   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Прачи Десаи / Prachi Desai

Прачи Десаи / Prachi Desai





Салман Кхан и Прачи Десаи красивая пара...

07/03/10

Самое неожиданное соединение, но в Болливуде все возможно. Мы говорим о мужественном Салмане и актрисе из Rock On Прачи Десаи, которые вместе снимутся в рекламе порошка Active Wheel.

В рекламе Салман зовет Прачи на свидание, но она отказывает ему, говоря, что ей нужно стирать. И тогда Салман в своем типичном стиле говорит, долой старому стиральному порошку и Привет Active Wheel (активному порошку). В рекламе звучит романтичная песня в стиле Болливуда.

У Салмана и Прачи конечно же получилась красивая пара на экране.

* по материлам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

***************************************************************



03/09/10

Прачи Десай или Читрангада Сингх ?

Судхир Мишра хочет на главную женскую роль в своем следующем фильме Читрангаду Сингх, а Экта Капур хочет на эту роль Прачи Десай.
Изначально продюсер Экта Капур и режиссер Судхир Мишра выбрали Прачи в качестве ведущей леди. Но позже, Мишра изменил свое решение и предложил пригласить в проект Читрангаду Сингх, но Экта намерена оставаться в своем первоначальном выборе. Так как сценарии написан от лица главной героини, они оба возлагают большую надежду на главную актрису.

Источник, близкий к Экте рассказывает, "Фильм называется Driver и Судхир считает, что Читрангада сможет отлично сыграть эту роль, а главную мужскую роль он хочет дать Пратику. Тем не менее, Экта считает, что Прачи сможет хорошо сыграть героиню в двадцитилетнем возрасте, а Читрангада будет выглядеть слишком зрело."

Если тупиковая ситуация между Эктой и Судхиром продолжится, проект дальше не продвинется.

* по материалам www.bolly-tollywood.com (подготовила Анаита)

*******************************************************************



15/06/10

Прачи станет малышкой "Бобби"

Димпл Кападиа и фильм 'Бобби' неразрывно связаны. Милан Лутрия в своем фильме "Однажды в Мумбае" готовится отдать должное ошеломляющей звезде в ее собственной манере.

"Однажды в Мумбае" о 1970-ых годах, сюжет фильма сосредоточен вокруг преступного мира и волны преступления, которая накрыла город в течение этого периода.

Эмран Хашми играет Shoaib - гангстера, живущего в Дубайи со своей мусульманской подругой Мумтаз, в исполнении Прачи Дезай.

Образ Димпл в 'Бобби' стал культовым в то время, а герой Хашми в фильме обожает 'Бобби'. И поэтому он дарит своей любимой костюм, идентичный тому, который носила Кападия в фильме.

Прачи рассказывает, "Изначально, я не хотела носить этот костюм, потому что я не хотела, чтобы меня сравнивали с Димпл, которая выглядела великолепно в 'Бобби'. Режиссер дал нам месяц, чтобы поработать над нашими телами. Он хотел, чтобы Эмран показал свои шесть кубиков, а я подтянула мышцы."

"Эмран - один из моих самых любимых партнеров, так что мне комфортно работать с ним. Хотя я ясно дала понять, что мы не будем целоваться на экране."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

***************************************************************



02/11/10

Прачи стала лауреатом премии …

Она получила награду за свою роль в фильме "Однажны в Мумбае / Once Upon A Time In Mumbaai". Теперь она готовится к предстоящей поездки в Калькутту.

По сообщениям, Прачи победила в номинации "Лучшая актриса второго плана" на 19 церемонии "Kalakaar Award", которая пройдет в Калькутте.

Калькутта должна занимать особенное место в сердце Прачи, поскольку ранее она получила награду "Лучший дебют" и также в столице Западной Бенгалии.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:01.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21776 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7418 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9857 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8548 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6068 08.11.2012 09:52

Старый 09.11.2010, 14:50   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/10

Презентация альбома

Прачи Дезаи в компании Алки Ягник презентовала дебютный альбом Kahan Mein Chala.

* по материалам www.mid-day.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2011, 11:01   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/03/11

Прачи Дезаи - идет на Юг

Прачи Дезаи - идет на Юг. Актриса из фильма "The Once Upon A Time In Mumbaai" подписал контракт на свой первый тамильский фильм в паре с Аруном Виджаем.

Съемки неназванного фильма, режиссера Магила Тхирумени (бывший партнер Гаутхама Менона) - скоро начнутся.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2011, 15:15   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/11

Прачи Дезаи не поцелует Джона

Прачи Дезаи отвергла очередную сцену с поцелуем на экране. И на сей раз, Джон Абрахам - тот отвергнутый.

Абрахам играет Казанову в следующем фильме Шришти Ария, с участием Читрангады Сингх и Прачи Дезаи. В соответствии со своим образом, Джон должен был поцеловать девушку.

Но Прачи, которая даже прописала пункт в своем контракте "никаких поцелуев" - была непреклонна. "Вместо нее, в этой сцене примет участие Джон и Читрангада. Это будет первый раз, когда они вместе на - экране, " сообщает источник.

Добавляет источник, "Прачи не комфортно выполнять подобные сцены. И она говорит об этом до подписания контракта на съемки в фильме."

Фильм скоро начнут снимать.

Однако, источник близкий к Прачи, сообщает, "Она открыта для обсуждения своей героини, согласно требованиям сценария. Нет никакого такого твердого правила с ее стороны."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2011, 11:38   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/05/11

Прачи Десай намеревается делать по крайней мере три фильма в год

Актриса Прачи Десай, которая была номинирована в категории "Лучшая актриса" на церемонии IIFA за фильм "Однажды в Мумбаи", сказала, что фильм принес ей много предложений на съемки в Болливуде и она намеревается делать по крайней мере три фильма в год.

"Мой дебютный фильм "Играем рок" был первой ступенькой, а "Однажды в Мумбаи" - стал жизненным опытом. Это был мой первый коммерческий фильм, типичный Болливудский проект, в то время как "Играем рок" - стал культовым. "Однажды в Мумбаи" - открыл многие двери для меня ... стали поступать предложения на съемки в фильмах, " говорит Прачи.

Актриса, которая снимается в фильме Экты Капур "Kasamh Se" - дебютировала с Фарханом Акхтаром в фильме "Играем рок", в 2008. Потом был фильм "Life Partner" (2009) с Тусшаром Капуром. В 2010, она казалась в фильме "Однажды в Мумбаи", с участием Аджая Девгана, Эмрана Хашми и Канганы Ранаут.

"Я чрезвычайно разборчива в своей работе. Я ищу проекты, которые являются более молодежными и отличаются от того, что я делала ранее ..., я медленно стартовала в Болливуде, но теперь я надеюсь делать два - три или четыре фильма в год, а может и больше. Сейчас я работаю над двумя фильмами, один экспериментально назван "Joker". Этот фильм будет сниать новый режиссер - Викрам Тули, а в главной мужской роли снимается Раджив Кханделвал. Этот молодежный фильм должен выйти в в этом году. Потом у меня намечена работа над фильмом Шришти Ария с Джоном Абрахамом, " говорит Прачи.

Слух о том, что она отвергла сцену - поцелуй в фильме с Джоном, она сказала, "У меня нет списка что я делаю, а что - нет. Если для роли и ситуации в фильме - это необходимо, то я сделаю это."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 14:10   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/06/11

Прачи получает роль в "Ghayal"

Объявив о создании продолжения фильма "Ghayal" ("Голубая река"), Санни Деол, кажется, довольно занят отбором идеальной главной актрисы на роль в "Ghayal Returns". И наш источник сообщает, что Прачи Десай - одна из самых сильных кандидатов на это место.

Очевидно, режиссер Ашвини Чаудхари был весьма увлечен работой Прачи в ее дебютном фильме "Rock On!" ("Играем рок") и " Once Upon a Time in Mumbaai".

Он тогда и порекомендовал ее Деолу. "И когда Санни увидел ее работу, он подумал, что она подойдет на одну из главных ролей. С ней начали вести переговоры, " добавляет источник.

Ашвини отказался разглашать детали и сказал, "Все, что я могу сообщить вам - что, до настоящего времени мы утвердили только двух актеров Санни Деола и Ом Пури. Больше пока никто не утвержден".

История в "Ghayal Returns" - будет происходить спустя 20 лет, после того, как главный герой "Ghayal" - Аджай Мехра попадает в тюрьму.


Санни Деол, Ашвини Чаудхари

"У нас будет два героя - Аджай и Джо ДеСуза. И есть две героини," добавляет он.

Съемки фильма намечены на сентябрь этого года. Продюсируют проект - Деолы под свои баннером, премьера планируется в середине 2012.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 11:04   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/11

Дружбе между Эктой Капур и Прачи Десай - пришел конец ?

Продюсер Экта Капур и актриса Прачи Десай - были хорошими подругами, начиная с дней создания "Kasam Se". Но вот сейчас появились сообщения, что они больше не друзья. Кажется, что Прачи Десай разочарована Эктой из - за того, что она не предлагает ей роли в своих будущих фильмах. Экта Капур сняла Прачи в "Однажды в Мумбае".

Теперь они перестали встречаться друг с другом, а также прекратили вместе посещать различные мероприятия.

Недавно, Экта устроила вечеринку, чтобы отпраздновать успех ее фильма "Shor In the City", на вечере были замечены все друзья, кроме Прачи. Никто не знает были ли Прачи вообще приглашена.

Тем временем, близкий друг дуэта подтвердил холодную войну между ними.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2011, 18:26   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 июня, 2011 г.

Прачи Десаи ушла из проекта "Thadaiyara Thaakka".



Ранее мы сообщали, что болливудская красавица Прачи Десаи , которая недавно была в Ченнаи для фильма с Аруном Виджаем, оставила съемки на полпути из-за плохого состояния здоровья отца. После этого она не давала никаких разъяснений или подробностей, когда же она вернется к съемкам. Судя по последним новостям, актриса решила полностью отказаться от проекта режиссера Магижа Тхирумени - "Thadaiyara Thaakka".

По словам источников, съемочный график Прачи перевернулся с ног на голову из-за плохого состояния здоровья отца. Сейчас она полностью занята своими болливудскими обязательствами и не может найти свободной даты для тамильского проекта. Поэтому она решила отказаться от проекта.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 14:54   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/07/11

Бхатты хотят Прачи Десаи

Бхатты хотят видеть Прачи Дезаи в своем фильме "Информатор / Informer" с участием Эмрана Хашми. Они велели ей приобрести сексуальный облик, то, что они ранее сделали со своими героинями - Малликой Шерават, Кангной Ранаут и Жаклин Фернандес.

Давайте посмотрим, как далеко сможет зайти Прачи. Учитывая, что ее близким отношениям с наставником и подругой Эктой Капур пришел конец, девушка могла бы идти дальше по жизни, пройдя главное преображение.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 15:42   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Будет ли Прачи Десаи в свою очередь сексуальна для Бхаттов?



15.07.11

Девушке-соседке Прачи Десаи сказали сделать горячие сцены … и будет ли согласна с этим?
После превращение Жаклин Фернандес в горячую сирену в «Murder 2», Бхатты обратили взоры на девушку- соседку Прачи Десаи.
Бхатты хотят поставить Прачи в пару с Имраном Хашми в предстоящий фильм «Informer». Теперь, оценивая ответ на парные сцены Имрана с Жаклин в «Murder 2», Братты, как сообщают, добавить дополнительный шарм и показать полуобнаженную Прачи в «Informer».
Мы не будем удивляться, если несколько интимных сцен между Имраном и Прачи будут сокращены в сценарии. В то время как для Имрана это все лишь один день работы, Прачи, как известно, не обнажается на камеру.
Даже ее сцена в фильме «Once Upon A Time In Mumbaai» с Имраном Хашми была сексуально приглушенной. Но Братты теперь хотят большей смелости от Прачи Десаи.
Вопрос в том, будет ли скромная девица с этим согласна?

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прачи десаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09410 секунды с 17 запросами