Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 16:21   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Судип / Sudeep

Судип / Sudeep

Актер, певец, продюсер и режиссер фильмов - каннада.





16 декабря, 2010 г

Актер Судип был травмирован!



Инвестный каннада-актер Судип, который играл в фильме Рама Гопала Варма "Raktha Charitra 2 / Кровавая сага 2" , сейчас начал сниматься в фильме Раджамули Аега. И сегодня (16 декабря) на съемках каннадского фильма "Kempegowda" Судип получил травмы.


Он получил незначительные травмы, когда во время съёмок одной из сцен в районе деревни Thyloor взорвалась пиротехника.

Полиция сообщила, что инцидент произошел во время съемок фильма "Kempegowda", продюсером и режиссером которого является Судип, и где он играет главную роль.

Актеру оказали на месте первую помощь, сообщила полиция.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 15.03.2011, 14:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2011

Судип в Хайдарабаде для фильма "Eega"



Взволнованный Судип в воскресенье ночью уехал в Хайдарабад, чтобы участвовать в двухдневных съемках фильма С. С. Раджамули "Eega". (дебют Судипа в телугу кино.)

Он счастлив, услышав о фантастических сборах его недавно вышедшего фильма "Kempe Gowda", режиссером которого он является. В недавних сообщениях на твиттере он написал, что благодарен СМИ за их признание тяжелой работы всей съемочной команды.

Кассовые сборы фильма, которые в субботу были не очень высокими из-за матча между Индией и Южной Африки на чемпионате мира, взлетели в воскресенье. Вся съемочная команда в воторге от такой реакции на фильм.

Согласно торговым источникам, фильм, вероятнее всего получит "грязыми" около четырех крора РТС непосредственно за первую неделю проката. Дистрибьютеры также очень счастливы такими сборами.

Судип также будет участвовать в съемках еще неназванного фильма режиссера Дуаракиша и продюсера Кумара, которые начинаются с 16 марта в Бангалоре.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2011, 06:47   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 мая, 2011 г.

Раджамули восхищается мастерством Судипа.



В каннада киноиндустрии Судипа всегда ценили за его великолепное актерское мастерство.

Рам Гопал Варма стал его поклонником после работы Судипа в таких фильмах как "Функ", "Кровавая сага" и "Битва телеканалов". Телугу режиссер С.С Раджамули стал одним из последних, кто присоединился к фан-клубу Судипа.

На своей странице в твиттере Раджамули написал: "Хорошо иметь в фильме такого актера как Судип. Я видел на съемках актерское мастерство Судипа. Какое зрелище на экране! Какой актер! Хорошо, что он есть в фильме "Eega". Беседуя с Sify Movies, сам Судип сказал, что в этот день он снимался в очень важной сцене этого фильма. После того, как Раджамули объяснил снимаемый эпизод, Судип старался изо всех сил.

"Я играю злодея в фильме, и на протяжении всех съемок не было такой сцены, где требовалось показать мои скрытые эмоции. Я должен был обязательно в этом эпизоде показать темную сторону своего персонажа очень убедительно. Мне потребовалось немного больше времени для самоанализа и я думаю, эта сцена мне удалась, поскольку я её проиграл сначала в своей голове. Всё, в том числе жесты и мимика, было показано хорошо. Я рад, что Раджамули это понравилось", - сказал Судип.

Судип, который только что вернулся после съемок "Eega", сейчас будет занят подготовкой к крикетным матчам. Судип является капитаном команды "Karnataka Bulldozers" , которая 4 июня сыграет против команды Болливуда, возглавляемого Сунилом Шетти.

5 июня команда Карнатака будет играть против команды телугу звезд во главе с Венкатешем. Еще два матча пройдут в Хайдарабаде 11 и 12 июня.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2011 в 06:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 11:51   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 июня, 2011 г.

Фильм "Police Story 3" с Судипом снят за 12 часов!



Судип играет роль полицейского в предстоящем фильме "Police Story 3", который снимает режиссер Манджу, известного создателя фильма «Thriller». Характерная особенность фильма в том, что он снят за рекордно короткое время - только за 12 часов!

Как сообщается, фильм снимали с 6:00 до 18:000 в знаменитом дворце Benglaluru. Режиссер Манджу заявил, что фактическое время , запланированное на фильм, состовляло 10 часов, но пришлось потратить еще два часа, так как съемочный график был нарушен из-за дождя. Режиссер также сказал, что в фильме на первый план выдвигается важность полиции в таком городе как Benglaluru.

Сам режиссер сыграл в фильме ведущую роль наряду с некоторыми дебютантами-актерами, а Судип снялся только в нескольких сценах. Спрашивая, почему Манджу захотел сыграть главную роль в своем третьем режиссерском проекте, он ответил: "С тех пор как 3 стало моим счастливым числом, и моё изображение персонажа более всего подходит по сценарию,поэтому я решил сам сыграть в фильме."

Производители планируют выпустить фильм к концу июля.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2011, 17:45   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 июня, 2011 г.

Судип рад за Упендру.



Судип, дружелюбная душа, который никогда не позволяет конкуренции в киноиндустрии вмешиваться в реальную жизнь.

От всей души актер поздравил своего лучшего друга Упендру с получением награды за лучшую режиссуру за фильм "Super" (Suvarna Awards). Судип отмечая, что "Super" стал большим возвращением Упендры, заявил, что с нетерпением ждет еще больше фильмов от этого актера-режиссера.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Примечание: Упендра - муж актрисы Приянки Триведи, актер, сценарист,режиссер, поэт.

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 13:00   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 июля 2011 г

Судип: "Я не герой в "Police Story 3".



В заявлении для СМИ , Судип разъяснил, что он не играет главную роль в предстоящем фильме режиссера Манджу "Police Story 3".

"Я играю только гостевую роль в фильме, и появляюсь в двух эпизодах, и в экшен-сцене. Я снялся в них только по просьбе техников фильма, которых я считаю своими друзьями. Я не возражаю, если производители используют кадры со мной для продвижения фильма, так как это поможет и мне тоже", - сообщил Судип.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 18:26   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 августа, 2011 г

Телугу кино: злодей из "Eega" в фильме Аллу Арджуна?



Каннада актер Судип расширил свои границы, как актер, благодаря Раму Гопалу Варме. Такие фильмы, как "Phoonk" и "Rann" дали ему большой прорыв в Болливуде. После этого его заметили и другие режиссеры.

В настоящее время Судип играет роль злодея в фильме режиссера Раджамули "Eega". Раджамули высоко оценил его актерский талант. Теперь многие другие режиссеры присматриваются к Судипу, чтобы снять его в своих фильмах. Судя по последним слухам, режиссер Тривикрам надеется снять его в качестве злодея в своем предстоящем фильме, с Аллу Арджуном в главной роли. Судипу сообщили о сценарии и его роли, и он проявил интерес к фильму и готов стать его частью. Более подробная информация - в ближайшее время.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.08.2011 в 18:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 22:25   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 августа, 2011 г.

Судип - продюсер фильма Шивараджа.



Судип, который очень занят несколькими важными фильмами на телугу и канада языках, в ближайшее время возьмется вместе с продюсером Шанкаром за производство нового фильма.


В этом фильме главную роль играет Шиварадж Кумар и режиссирует Рагхурам, который ранее снял такой хит как "Cheluveye Ninne Nodalu".

Подтверждая эту новость, Рагхурам сказал, что он уже показал сценарий Шивараджу Кумару, чей сотый фильм "Jogayya" выходит на экраны 19 августа.

"Во время встречи с сэром Судипом, я обсудил с ним сценарий, который был сделан для другого продюсера. Но так как тот продюсер не проявил интерес, то Судип решил сам производить фильм. Шанкар, который ранее выпустил фильм с Судипом "Kempe Gowda" , решил тоже присоединиться к инвестированию этого фильма".

"Фильм будет произведен совместно под баннерами Kichcha Creations и Shankar Production", - сказал Рагхурам.

Ранее Судип планировал продюсировать и режиссировать фильм Shivanna`s под названием "1993" , но он был вынужден оотказаться от него из-за очень плотного съемочного графика и других обязательств.

Межд у тем в кинокругах ходят слухи, что Судип , возможно, будет режиссером телугу римейка собственного каннада фильма " Veera Vishnuvardhana", который в данное время находится на стадии подготовки.

Судип уже обсудил сюжет и сценарий с актером Рави Теджа, и съемки фильма могут начаться после завершения работы в двух каннада фильмах, которые продюсируют К.К.Н. Кумар и Удай Мехта.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.11.2011 в 13:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 13:48   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 ноября, 2011 г.

Судип в фильме "Varadanayaka" с 11 декабря.



Судип готов приступить к работе над фильмом "Varadanayaka" с 11 декабря.

Съемки основной части фильма, в том числе сцены с участием Чирандживы Сарджа и Никиши Патель, уже завершены. В этом фильме, который является каннада римейком телугу хита с Гопичандом "Lakshyam / Цель", Судип играет роль старшего брата героя Чирандживы Сарджа.

Фильм режиссирует Айяппа, у которого на счету уже есть два выпущенных фильма, и он является младшим братом актера Саи Кумара. Продюсер фильма - Шанкар Гауда. Съемки фильма будут завершены на второй неделе января.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 22:00   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 декабря 2011 г

Актер Судип благодарит своих поклонников.



Каннда звезда Судип очень счастлив, что получает хорошие отзывы от своих поклонников за фильм "Only Vishnuvardhana". Фильм "Only Vishnuvardhana" вышел на экраны на прошлой неделе, и с самого первого дня стал получать хорошие отклики.

Судип сказал, что это зрители сделали фильм хитом, и поэтому он счастлив. Он сказал, что очень бдагодарен людям, которым понравился фильм, и которые полюбили и оценили его по достоинству. Также Судип сказал, что "Only Vishnuvardhana" - это второй его хит в 2011 году после фильма "Kempegowda".

В самый разгар успешного проката его фильмов, Судип снимается сейчас в следующем телугу проекте "Eega". Желаем Судипу, чтобы следующий его проект тоже стал хитом!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 09:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
судип


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08517 секунды с 17 запросами