Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 13:09   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Ниту Чандра / Neetu Chandra

Ниту Чандра / Neetu Chandra





24/05/09

Ниту Чандра - скандальные фото для журнала “The Mаn”

Актриса Ниту Чандра недавно получила крупные неприятности и замечание от полиции за публичные съемки с моделью Кришикха Гупте. Это произошло, когда девушки фотографировались для популярного мужского журнала “The Mаn”.

Ниту фотографировалась в холле отеля, когда группа мужчин стала утверждать, что съемка содержит элементы лесбиянства. Активисты группы стали кричать на съемочную группу и требовать прекратить работу.

Ситуация в отеле чуть не вышла из под контроля, и съемку пришлось завершать в быстром темпе. Вероятно, когда журнал выйдет на прилавки, у актрисы и организаторов скандальных кадров возникнут дополнительные проблемы.

* по материалам indiakino.ru



18/06/09

Кажется, что спорная фотография актрисы Ниту Чандра не осталась незамеченной на международной арене киноиндустрии. Актриса, которая готовится в тамильском фильме с Вишалом, но она также, вероятно, снимется в фильме М. Найт Шьямалана.

Популярный Голливудский режиссер индийского происхождения М. Найт Шьямалан, известный нам по своему дебютному фильму "Шестое чувство", по сообщениям пригласил Ниту Чандра на главную женскую роль в своем следующем проекте.

Актриса, которая подписала контракты на съемки в двух тамильских фильмах, как считают, с нетерпением ждет этого голливудского проекта.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka)



23/10/09

Это - будет не Ниту Чандра, а Радхика Апте, которую Рам Гопал Варма выбрал на женскую роль в пару к Вивеку Оберою для фильма"Rakta Charitra". Радхика - театральная актриса Маратхи. Она также проявила себя в пьесе "Kanyadaan".

Ранее писали, что Ниту - стала музой для Раму, когда он заменил Райму Сен на Ниту в фильме "Rann". Теперь похоже, что кинопроизводитель индивидуалист нашел новую музу.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)



27/09/10

Ниту Чандра отказалась от "Bigg Boss"

Ниту Чандра отказалась участвовать в теле шоу "Bigg Boss". Она подписала контракт на съёмки в тамильском фильме "Adi Bhagwan" (реж. Амир Султан, в главной роли Джайрам Рави).

Актриса даже начала учить тамильский язык.Съёмки фильма начинаются в Паттайя (Таиланд).

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)



01/02/11

Ниту Чандра становится байкером!

Ниту Чандра никогда не перестанет нас удивлять. На этой неделе, она была замечена на гоночном мотоцикле.

Нет, она не участвовала в гонке! Ниту не понравился шум рядом с ее домом. Поэтому она спустилась вниз и хотела попросить не шуметь, но столкнулась с бандой байкеров.

Ниту очень мило с ними поговорила и в итоге подружиться с байкерами. Один из них предоставил свой мотоцикл и вручил ей шлем. Phir kya tha! Ниту немного их напугала, поскольку она ехала точно так же как один из них, колеся по вечерним улицам.

Прохожим было на что посмотреть. Никто и никогда не подумал бы, что она могла участвовать в гонках. "Почему, только мальчики должны веселиться, " язвительно заметила Ниту, слезая с мотоцикла.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:40.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21850 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7485 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9908 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8618 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6123 08.11.2012 09:52

Старый 24.05.2011, 16:10   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/05/11

Скоро свадьба?

Рандип Худа представил свою подругу актрису - Ниту Чандра, с которой он встречается в течение одного года своим родителям.

Бывший возлюбленный Сушмиты Сен - Рандип Худа стал близок с актрисой фильма "Garam Masala" в конце прошлого года. Они пока сумели удержать свои отношения в тайне. Однако, с связи с недавними событиями, храня это вдалеке от общественных глаз, они решили перенести свои отношения на следующую стадию - встреча с родителями.

Молодая пара была замечена в пригородном клубе с матерью Рандипа, которая занимается той же гимнастикой, что и Ниту. Но это - не все. В воскресенье ночью, Ниту пошла смотреть новую пьсу Рандипа "Arms And The Man", которая шла в театре в районе Джуху - вместе с родителями актера. Они решили поддержать Рандипа, который играл в постанове Насерудина Шаха.

Наш проинформированный источник сообщил, "У Рандипа сейчас взлет в карьере. После успеха фильма "Однажды в Мумбае" и других фильмов, актер - теперь решил сфокусироваться на своей личной жизни. Его отношения с Сушмитой Сен - дело прошлое. Ниту познакомилась с Рандипом на съемках пока еще невыпущенного фильма "Kusar Prasad Ka Bhoot". Они стали близки и с тех пор встречаются."



Однако, и Рандип и Ниту тщательно скрывают свою личную жизнь, ни один никогда не говорил о своих отношениях.

Теперь, кажется, что они готовы зайти немного дальше. "Факт, что Рандип представил Ниту своим родителям и она была с ними, доказывает, что отношения - серьезные, " добавляет наш источник.

Когда связались с Ниту, она сказала, "Никаких комментариев". Однако, Рандип ответил, "Многие из моих друзей и семьи были там. Мой отец смотрел на меня на сцене, спустя много лет. И да, Ниту также была там."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 13:43   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/11

В чем тайна потери веса Ниту Чандры ?

Ниту Чандра сбросила много килограммов. Тайна этой потери заключается в "svelte" - смесь бокса и боевых искусств, которому актриса обучалась в течение года. Поддержание режима, разминка дало возможность Ниту самостоятельно выполнять трюки в своих фильмах. Это - малоизвестный известный факт, что она мастер по Тэквандо и даже представила Индию на международном уровне. Один взгляд на фото и становится очевидно, что она готова избить кого - нибудь до синяков. Ух!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2011, 13:50   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/09/11

Свадебное горе Рандипа Худа

Любовные ласки в кино отразились на реальной любовной истории Рандипа Худа. Актер, который был готов жениться на своей подруге Ниту Чандра, теперь будет вынужден подождать, так как его возлюбленная попросила, чтобы он забыл о своих страстных сценах в кино прежде, чем она подумает о браке.

Источник близкий к паре говорит, "Ниту отложила свадьбу. У пары были проблемы в прошлом и после того, как они решили пожениться в конце этого года. Ниту не нрвится, что Рандип целуется на экране и снимается в близких сценах. Рандип имел такие страстные сцены почти во всех своих фильмах, подобно "Love Khichdi", "Ru Ba Ru", "Mere Khwabon Mein Jo Aaye", "Karma Confessions And Holi" и "Rang Rasiya", "Sahib Biwi Aur Gangster". Ниту хочет, чтобы Рандип прекратил делать такие сцены, теперь, когда они планируют вступить в брак."

И Ниту и Рандип не захотели отвечать на наши сообщения.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 10:51   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Рандип Худа - Ниту Чандра выйдут в свет вместе

Вечеринка, в честь празднования успеха фильма "Saheb Biwi Aur Gangster" на прошлой неделе, стала настоящим разоблачением для приглашенных, так как Рандип Худа, впервые захотел выйти с свет со своей возлюбленной Ниту Чандра.

То, что они встречаются около года - теперь общеизвестный факт. Но они хотели держать свои отношения в тайне.

Друг Рандипа говорит: "Это было взаимное решение между ними. Рандип хотел, чтобы все средства массовой информации сконцентрировались на его карьере, пока он не выпустит хит. Рандип не хотел, чтобы писали о его женщинах. Он этого натерпелся, состоя в отношения с Сушмитой Сен. Фильм "Saheb Biwi Aur Gangster" стал хитом и теперь он достаточно уверен, что можно открыто выйти с Ниту, хотя он еще не готов говорить об отношениях."

Говорит свидетель, "Они, оба выглядели очень влюбленными. Ниту выглядела слегка напряженной, но расслабилась, как только вечер был в разгаре. После совместного выхода, они предприняли усилие, чтобы разойтись и смешаться с гостями. Однако, скоро они вновь были вместе, они не могли держаться в далеке друг друга. Каждый смотрел на них, потому что это первый раз, когда они были замечены вместе."

Так что скоро свадьба ? Согласно другу Рандипа, не совсем. Рандип сказал этому другу. "Все женщины особенные. Но есть некоторые, которые более особенные. Но мы пока не думаем о браке."

Когда я спросил Ниту Чандра о ее отношениях с Рандипом, она ответила, "Почему вы не спросите его об этом? "

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 12:52   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

Шиям Бенегал снимет Ниту Чандра в своем следующем фильме

Ниту Чандра - одна из актрис, которая попадает в новости по правильным и неправильным причинам. Сделав фильмы, подобно "Oye Lucky! Lucky Oye", "Rann", "13 B", "Traffic Signal", "No Problem" и другие, она снова попадает в новости, но на сей раз по правильной причине. Ресурс "Bollywood Hungama" узнал, что актриса была утверждена на скромную роль в фильме Шиама Бенегала. Кажется, что Ниту - любит играть в прятки, поскольку она не признает своего участия в фильме Шиама; она ждет, когда режиссер и продюсер сделают официальное объявление. Так как ее роль в фильме - скромная индийская девушка, эта девушка провела месяцы, создавая правильный образ героини для фильма.

С другой стороны, Ниту готовится к выпуску ее первого Бходжпурского (индоиранский язык) фильма, под названием "Deswa", который был снят ее братом Нитином. В этом фильме она исполнила музыкальный номер, хореографию которого поставил Ганеш Ачария.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 14:31   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/11

Ниту Чандра в фильме своего брата "Deswa"

Ниту Чандра исполнила музыкальный номер в фильме своего брата Нитина "Deswa", который был основан на популярной народной песне Бихара.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 10:54   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/04/12

Ниту Чандра в образе Умы Турман ?

Чудеса никогда не прекращаются в Болливуде. Актриса Ниту Чандра, которую обсуждали в новостях в связи с ее надвигающемся браком с актером Рандипа Худа, возвращается на экран, на сей раз в индийском олицетворении роли Умы Турман в фильме "Убить Билла". Продюсер Сиддхартха Джейн обещает, что трюки в фильму будут на уровне лучших экшен - фильмов в Болливуде.

"В отличие от некоторых актрис, делающих несколько движений и прыжков кувырком в качестве трюков, Ниту, фактически, исполнит все трюки самостоятельно, " сказал Джейн. "Она прошла обучение и была подготовлена Видиутом Джамвалом, который работал над фильмом "Force", - добавил Джейн.

Кстати, Ниту - владелица черного пояса по боевым искусствам и исполнит все трюки самостоятельно. Фактически, она мечтала о роли экшен - женщины. Она сказала в интервью: "С должным уважением к моим коллегам, подобно Дипики Падукон в фильме "Chandni Chowk To China" или Приянке Чопра в "Дон", которые проявили себя в так называемых экшен сценах, я не думаю, что мы имеем настоящую экшен - героиню, после бесстрашной Надии."

"Я изучала боевые искусства в течение 11 лет. Пока ни одна из моих ролей не была ориентирована на экшен. Из - за этого, я начала очень беспокоиться. Есть много скрытой энергии внутри меня, " добавила она.

Что касается ее отношений с Рандипом Худа, слухи говорят, что она почти разошлась с актером. Ниту разъяснила, что брак - больше не на ее повестке дня. "Для отчета - я не выйду замуж еще в течение пяти лет, " сказала она.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 20:41   #9
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Ниту Чандра в греческом фильме

25.04.12

Ниту Чандра, известная своими гламурными ролями в Болливуде и на юге, готова дебютировать на международной арене в греческом фильме режиссера Кириакоса Тофаридса.

Проект под названием Home Sweet Home будут снимать в Англии и Греции. Это история индийской красавицы, которую преследуют три парня: одного из них сыграет голливудский актер, двоих других - греки.

Съемки начнутся в первую неделю мая на Кипре. Ниту Чандра очень взволнована и надеется, что эта ее роль обратит на себя внимание голливудских продюсеров.

По материалам maastars.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 14:32   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 мая 2012 г

Ниту Чандра отправляется в Грецию.



Ниту Чандра, которая снималась в паре с Джаямом Рави в фильме режиссера Аамира "Adhi Baghavan", получила шанс, выпадающий один раз в жизни. Она подписала контракт на греческий фильм под названием "Home Sweet Home". Для участия в этом фильме Ниту летит 5 мая на Кипр, съемки запланировано начать с 8 мая.

Фильм режиссирует Кириакос Тофаридис. Он четыре года работал над сценарием фильма "Home Sweet Home". Ниту Чандру, которая играет главную роль в фильме, по сюжету попытаются соблазнить трое мужчин: двое из них играют- греки, один - из Голливуда.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2012 в 15:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ниту чандра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08999 секунды с 17 запросами