Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 12:10   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Махима Чаудхари / Mahima Chaudhry

Махима Чаудхари / Mahima Chaudhry





15/04/08

Махима - мечта режиссера

Говорят, что звезды без капризов - мечта режиссера. Но для одного, эта мечта осуществлялась - для Tanuja Chandra, режиссера 'Hope And A Little Sugar'. Фильм, в котором снимается Mahima в главной роли, наряду с дебютантами Amit Sial и Vikram Chatwal, был полностью снят в Нью-Йорке. Однако, история фильма происходит в августе и сентябре, в то время как реальные съмки проходили зимой.

В то время, как каждый на съемках одевал по несколько одежд, Mahima Chaudhary носила летние платья, чтобы показать осеннее настроение фильма. И она обошлась без нерешительности. Мы догадываемся, что все это - надежда и маленький профессионализм!

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 1 минуту


14/05/08

Махиме не нравится подруга мужа

Кажется недавно расцвела новая дружба. По сообщениям, Suchitra Krishnamurthy и Bobby Mukherji не только большие друзья, они также, кажется, работают вместе и делят признание. Но очевидно, жене Bobby, Mahima Chaudhary это не слишком нравится.

Говорит источник близкий к Mukherjis, “Mahima не воспринимает дружбу Suchitra Krishnamurthy и Bobby слишком хорошо. Ее весьма раздражает тот факт, что эти двое работают вместе и доверяют друг другу. Кроме того, дочь Suchitra очень любит его и он отвечает взаимностью. Bobby хотел дочь в течение долгого времени, пока у него не родилась собственная с Mahima дочь, таким образом его сердце остыло к дочери Suchitra, а она (Suchitra) сейчас разводится. Он иногда забирал ее ребенка из школы на пути к офису. Suchitra одинаково любит сыновей Bobby (от его первого брака), но они не общаются с Mahima.”



Когда мы спросили Bobby Mukherji о мучениях Mahima, он сказал, “Suchitra - мой старый мой друг. Ritu и я очень счастливы в браке и полностью довольны нашими жизнями, и она знает обо всех моих друзьях, включая Suchitra и у нее нет никаких проблем с этим.”

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

Добавлено через 2 минуты


05/07/08

Муж Махимы потерял опеку над своими детьми

Архитектор - муж Махимы Чаудхари , Бобби Мукхерджи потерял опеку над своими двумя сыновьями от бывшей жены Апарне Гандхие.

Решение суда по вопросу об опеке над двумя мальчиками, в возрасте шесть лет и четыре года, был вынесен вчера в суде Бандры.

Бобби и Апарна развелись два года назад, но в начале прошлого года, он подал в суд, чтобы получить опеку над своими детьми.

Довольная решением суда Апарна Гандхи сказала, "Я счастлива, что мои дети останутся со мной. Мне также сообщили, что Бобби был оштрафован и он будет должен выплатить мне компенсацию за преследования. "

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 1 минуту


22/10/09

Махима Чаудхари - кузина Читрангады

Оказывается кузина Читрангады - актриса Махима Чаудхари. Они - двоюродные кузины, но при этом остаются чужими людьми и не чувствуют, никакого желания познакомится друг с другом.

Мать Махимы и мать Читрангады - кузины. Вдаваясь в подробности об их отношениях, наш источник сообщил, "Их дедушки по матери - были братьями. Их матери росли вместе. Странно, почему Махима и Читрангада - не близки друг с другом."

Читрангада, которая постоянно каталась из Дели в Мумбай недавно, даже купила здесь дом. Она подтвердила, что Махима и она - кузины, но потрясла нас, когда она признавалась, "я никогда в своей жизни не разговаривала с Махимой. Я даже не видела ее. Мы никогда не проводили вместе отпуск."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 1 час 1 минуту


29/03/11

Махима распространяет "зеленое" сообщение

Болливуд всегда был в центре деятельности и вносил вклад в различные социальные мероприятия. Болливудская актриса Махима Чаудхари в субботу участвовал в марафоне в Джамшедпуре, чтобы донести сообщение о чистом и зеленом городе. Говоря о важном матче в полуфинале между Индией и Пакистаном в рамках Мирового Кубка, Чаудхари добавила, что эта игра будет одной из самых интересных.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 09:37.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21852 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7489 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9913 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8620 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6126 08.11.2012 09:52

Старый 12.05.2011, 12:17   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/11

Махима Чаудхари в фильме "Mumbhaai - The Gangsters"

Махима Чаудхари, симпатичная актриса, дебютирующая в паре с ШРК в фильме "На чужбине / Pardes", и после нескольких фильмов, ушедшая в забвение, теперь планирует возвращение. Актриса, которая последний раз была замечена в фильме "Gumnaam - The Mystery", будет замечена в новом проекте "Mumbhaai - The Gangsters".

Режиссер фильма - Уилфред Лобо, продюсирует проект - "Pahel Entertainment". Помимо Махимы, в фильме также снимутся - Санджай Капур, Ом Пури и Ария Баббар.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 14:36   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/11

"Я люблю материнство", - Махима Чаудхари

Говорит Махима: "На прошлой неделе я начала работать над фильмом в паре с Om Пури. С надеждой, что я буду получать хорошие роли в будущем."

Красотка Боллисуда, которая очаровала индийскую аудиторию своей фантастической работой в своем дебютном фильме "На чужбине / Pardes", сказал, что именно роль матери, ей нравится больше всего.

"Я счастлива лучшей своей ролью, ролью матери, которую я сейчас исполняю, " прокомментировала она.

Великолепная актриса, которая провела большую часть жизни в холмистом городе Дарджилинге в Западной Бенгалии, сказала, что она готова работать со всеми хорошими режиссерами Западной Бенгалии, если они предложат ей роль.

В воскресенье в полдень, наряду с бывшим игроком в крикет - Капилом Девом, Махима посетила Калькутту в рамках промоушена телефонной компании "Red Mobiles".

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2011, 13:46   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/06/11

Махима - возвращается

Помните наивную девушку с симпатичной улыбкой, которая сделала вдохновляющий дебют в фильме Субхаша Гхая "На чужбине / Pardes" ? Да - это была Риту, а иначе Махма Чаудхари.

После вереницы фильмов (около 30 -ти), ни один из которых так не вдохновил, как первый, она выходит замуж за друга своего брата - архитектора Бобби Мукхерджи. Потом она исчезла из поля зрения. Это было в 2006 году. В 2011, Махима - вновь возвращается. Она в настоящее время снимается для фильма режиссера - дебютанта Уилфреда Лобо "Mumbhai". Помимо Махимы в фильма также заняты такие актеры, как: Ом Пури, Ария Баббар и Санджай Капур.

Исполнительный продюсер фильма, Соурав Чакравартхи подтверждает возвращение актрисы в мир кино. Он сказал, "Фильм основан на реальной истории, и каждый герой в фильме - настоящий. Когда мы предложили роль Махиме, она очень ясно дала понять, что это - не ее возвращение, поскольку она никогда никуда не уходила. Она просто не получала интересный предложений на съемки."

Соурав далее добавляет, "Фильм - об экс - уполномоченном (Oм Пури), чей сын помощник специального уполномоченного полиции - умирает. Пури находит его дневник, из которого он узнает, что его сын выполнял задание. Санджай Капур - играет преступника, как и Ария Баббар. Махима играет жену Санджая и она помогает Oм Пури в завершении миссии его сына."

Махима осталась недоступной для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 14:41   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/07/11

Махима Чаудхари отдаляется от мужа

Болливудская актриса Махима Чаудхари, возможно, разводится со своим мужем архитектором Бобби Мукхерджи. У Махимы и Бобби есть четырех летняя дочь. Стало известно, что Махима выехала из дома Бобби.

Махима сначала скрывает от мира свой брак. Позже, она обнародовала информацию о том, что она вышла замуж за Бобби Мукхерджи и ждет ребенка. Бобби - лучший друг ее брата. Бобби был ранее женат, но после встречи с Махимой, он развелся с первой женой.

Махима и Бобби, поженились согласно Индусским ритуалам и не приглашали друзей из кино индустрии.

Кажется, что неприятности в браке никогда не закончатся в Болливуде. Сначала это была Каришма Капур, а теперь Махима Чаудхари.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2011, 17:32   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Махима уходит от мужа



27.07.11

Предположение, что ее брак находился под угрозой срыва, продолжалось некоторое время. Теперь мы считаем, Махима Чаудхари, видимо, ушла от своего мужа. Источники говорят, что серьезные различия давно уже прокрались в их брак, и это стало причиной невозможностью оставаться вместе, а лучше разойтись. Актриса забрала к себе дочь Ариану, но она обеспокоена по поводу благополучия дочери. Махима не хочет, чтобы дочь была втянута в полемику. Находясь в центре внимание, актриса опасается, что ее дочь не сможет хорошо это принять. Мы понимаем эту озабоченность.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2011, 17:38   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не вернусь в кино как актриса: Махима



07.08.11

Актриса Махима Чаудхари, которая ушла из кино после вступления в брак в 2006 году, не планирует возвращаться. Она считает, что возвращение актера в кино после перерыва не надо считать это, как возвращение.
«У меня нет никаких планов, чтобы вернуться. Когда режиссер делает фильм после перерыва в несколько лет, это не считается возвращением. Так же должно быть и с актерами. У вас много фильмов, и вы позволяете другим сниматься, когда вы уходите и выполняете другую роль в жизни. Но когда вы возвращаетесь к игре в кино, то не надо называть это, что вы вернулись. Актеры всегда в этой отрасли», - сказала Махима.
Махима дебютировала в фильме «Pardes» со звездой Шахрукх Кханом, добавляет: «Кроме кинофильмов, есть еще и ток-шоу, танцевальные шоу, где можно тоже проявить себя».

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 09:21   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/10/10

Махима хочет танцевать, как Ритик

В отличие от других актеров, которых воздерживаются от раскрытия их слабой стороны, Махима Чаудхари этого не боится. Актриса понимает, что не очень хорошая танцовщица, но все она хотела бы потанцевать с Ритиком Рошаном.

"Мне жаль, что я не брала уроки танца, я хотела бы партнершей Ритика Рошана, " сказала Махима.

38-летняя актриса, которая стала известной, благодаря своей роли в фильме "На чужбине / Pardes", стала изучать танец перед самым появлением в Болливуде.

"Танец - не моя сильная сторона. Я думаю, когда я работала моделью и начала получать предложения съемок в кино - мне следовало пойти на занятия и изучить некоторые вида танца, " сказала Махима.

Махима пропала с большого экрана с тех пор, как она вышла замуж, но пару раз она посещала общественные мероприятия. Однако, все еще не известно, планирует ли она вернутся в кино или нет.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 12:11   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/11

Махима открыла торги на бирже

Махима Чаудхари посетила Бомбейскую Фондовую биржу. Она приняла участие в торгах на Дивали, участвуя в Лакшми Пуджа.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 08:56   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Махима Чаудхари посетила свадебный прием племянника Баблу Азиза - Сухайла

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махима чаудхари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09103 секунды с 17 запросами