Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 10:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сандип Кишан / Sundeep Kishan

Сандип Кишан / Sundeep Kishan




Сандип Кишан - индийский актер, снимается в хинди, тамили и телугу кино. Родился и вырос в Мадрасе. Отец - бизнесмен, мать - работает на All India Radio. Закончил колледж Loyola College в Ченнаи. Он - племянник кинематографистов Чота К.Найду и Шьяма К. Найду. Дебютировал в кино в 2010 г.


9 июня, 2011 г.

Сандип Кишан подписывает контракт на два хинди-фильма!



Дебютант Толливуда, Сандип Кишан, который стал известным после успеха фильмов "Sneha Geetham" и "Prasthanam", подписал контракт на роль главного героя в двух болливудских фильмах.

Оба эти фильма производит режиссер и продюсер Викрам Бхатт, который ранее выпустил такие триллеры как "1920", "Raaz / Тайна" и "Haunted". Стало известно, что Викрам Бхатт был очень впечатлен игрой Сандипа в хинди - фильме "Shor in the City" и предложил ему главные роли сразу в двух своих следующих проектах.

Фильм "Shor in the City" - это дебют Сандипа в Болливуде, за который он получил хорошие отзывы критиков. Также стало известно, что Сандип на два месяца остался в Мумбаи, чтобы улучшить свой хинди, так как хочет сам дублировать свои фильмы.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2014 в 23:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 06.03.2013, 18:21   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 марта, 2013 г

Сандип Кишан в поисках Махеша



Сандип Кишан дебютирует в тамильском кино с фильмом "Yaaruda Mahesh". Режиссер - Р. Мадан Кумар. Этот фильм, романтическая комедия, рассказывает о том, главный герой ищет парня по имени Махеш. Телугу версию фильма выпускает Суреш Кондети, под названием "Mahesh". Фильм выходит на экраны в этом месяце.


Источник: http://postnoon.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 22:16   #3
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 августа, 2013

Сандип и Регина снова вместе?



Фильм "Routine Love Story" (2012) с Сандипом Кишаном и Региной Кассандрой пользовался успехом, и получил хорошие отзывы от аудитории. Эту пару сразу полюбили, и было неоднократно сказано, что именно их экранная химия привлекала всех фанатов.
Режиссер-дебютант Махеш подписал контракт с Сандипом и Региной. Таким образом, мы вновь увидим эту пару на экране. Режиссер планирует назвать фильм "Ra Ra Krishnaiyya". Съемки начнутся в скором времени. Музыку к фильму пишет Мани Шарма.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2013, 22:16   #4
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

02.11.2013

Аллу Арджун оценил “Venkatadri Express”



“Venkatadri Express” с Сандипом Кишаном и Ракул Прит Сингх очень хорошо идёт в прокате и делает бизнес. Merlapaka Gandi, снявший этот фильм, получил много хороших отзывов от некоторых знаменитостей.

Сандип Кишан говорит: "Я завершил 4 года своей карьеры в Толливуде, где меня всегда поддерживали СМИ. Я чрезвычайно счастлив, что “Venkatadri Express” с успехом идёт в прокате, я получаю письма и звонки от зрителей. Также я хотел бы поблагодарить СМИ и производителей фильма за то, что они доверили мне сыграть эту роль."

В тоже время, Сандипа ждал приятный сюрприз в качестве звонка от Аллу Арджуна. После завершения разговора, Сандип написал в своём Твиттере: "Только что получил звонок от Аллу Арджуна и ему очень понравился “Venkatadri Express”, один из немногих над которым он долго смеялся. Но на самом деле это Банни с фильмом "Арья" вдохновили меня стать актёром. Так что, для меня большая честь услышать от Аллу Арджуна похвалу в адрес "VE"

Kiran произвёл этот фильм под баннером Anandi Arts Creation, Chota K. Naidu является оператором, музыку написал Ramana Gogula.

Источник: www.thehyderabadtimes.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 04.12.2013 в 13:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 01:33   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.02.2014

Новый талант Сандипа Кишана



Просто быть героем - не утоляет творческую жажду настоящих многогранных актеров. У Сандипа Кишана начался новый этап в жизни после коммерческого успеха "Venkatadri Expres", и теперь он очень избирательно относится к будущим проектам. На данный момент у Сандипа Кишана на руках есть проект в стадии производства - "Ra Ra Krishnayya", с Региной Кассандрой и Джагапати Бабу. Кроме того, теперь Сандип Кишан стал закадровым певцом - он исполнил песню для фильма "Idegaa Aasa Paddaav Balakrishna" - дублированной телугу версии к тамильскому хиту "Idukku Thanai Aasapatta Balakumara".

Любопытно, что со-авторами слов к этой песне называют Махеша Бабу и Брахманандама. Ну что ж, пожелаем удачи Сандипу на певческом поприще.

Источник: www.cinejosh.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2014, 17:12   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2014

Большой сюрприз для Сандипа



Молодой актер Сандип Кишан уже нашел свою нишу в индустрии кино. Его фильмы получили много похвал. Но для Сандипа стало большим сюрпризом милый жест 63-летней поклонницы.

В недавнем интервью Сандип рассказал об этом (он ездил в Раджамандри на помолвку дальних родственников): "Тот инцидент стал для меня большим сюрпризом. Я не ожидал, что получу комплименты от пожилой женщины. В аэропорту она с трудом передвигалась, и я был удивлен, когда она захотела со мной поговорить. Это было невероятно мило с её стороны. Конечно, я понимаю, какая ответственность лежит на моих плечах - продолжать делать хорошо свою работу и производить впечатление на людей любых возрастов. Во время посещения церемонии обручения в Раджамандри все старались изо всех сил, чтобы я чувствовал себя комфортно. И мне было очень приятно, когда услышал, что будущие молодожены являются моими поклонниками".

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2015 в 09:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2015, 09:34   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2015

Вчера был запуск нового фильма Сандипа Кишана "123"



Вчера прошла церемония запуска нового проекта молодой звезды Толливуда Сандипа Кишана. По сообщениям, рабочее название фильма - "123", и его будет режиссировать Mr.Nookayya, создатель известной киноленты "Ani Kanneganti".

Проект был запущен в Хайдарабаде, на церемонии присутствовали члены кинокоманды. Фильм "123" является ремейком тамильско-малаламского хита "Время / Neram". Роль главной героини в фильме исполнит Аниша Амброз. Лауреат Национальной премии, тамильской актер Бобби Симха повторит в ремейке свою же роль, для него этот фильм - дебют в телугу кино.

Музыку для фильма напишет Ануп Рубенс, продюсирует проект Судхакар Черукури. В настоящее время Сандип Кишан занят на съемках фильма "Ока Ammayi Thapp", после него он приступит к работе над ремейком.

Источник: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сандип кишан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07431 секунды с 17 запросами