Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 22:23   #1
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сандип Кишан / Sundeep Kishan

Сандип Кишан / Sundeep Kishan





Карьера: Актер
Дата рождения: 7 мая, 1987 г.
Место рождения: Мадрас, Индия
Образование: колледж Loyola College в Ченнаи
Первый фильм: 2010 год
Любимый актер: Раджникант
Снимается в фильмах на языках: хинди, тамили и телугу

Сандип Кишан - индийский актер, снимается в хинди, тамили и телугу кино. Родился и вырос в Мадрасе. Отец - бизнесмен, мать - работает на All India Radio. Закончил колледж Loyola College в Ченнаи. Он - племянник кинематографистов Чота К.Найду и Шьяма К. Найду. Дебютировал в кино в 2010 г.

НОВОСТИ

ФОТО

АВАТАРЫ

Рассказ актера о себе:
Я - телужский парень, который родился и вырос в Мадрасе. С самого детства моей мечтой было стать героем. Я попытал свое частье в течение нескольких лет и понял, что мне нужен иной путь, чтобы стать актером. Я присоединился к режиссерской группе Гоутама Менона для работы над фильмом "Сурья, сын Кришнана". Потом я увидел в idlebrain.com про кастинг "Sneha Geetam" и пошел для прослушивания.
Меня отобрали играть роль Арджуна в фильме "Sneha Geetam". Во время съемок "Sneha Geetam", Дева Кетта присмотрел меня для роли Чинны в фильм Prasthanam/Жизненный путь. Я получил шанс сыграть в фильме хинди "Shor" благодаря Деву Катта. Режиссеры Радж и DK увидели куски "Prasthanam" и выбрали меня для одного из трех героев в "Shor". Я делю экран с Тушаром Капуром и Сендхилом Рамамурти ("Эта замечательная загробная жизнь"). Этот фильм производится Эктой Капур. Я также делаю тамильский фильм ‘2020’ под баннером Satyajyothy banner (producers of Basha and Mouna Ragam). Режиссер фильма Четан.

продолжение интервью:
Открыть содержимое


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2014 в 23:51.. Причина: добавление в фильмографию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: irsr
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Питер Каратист / Maan Karate / Тирукумаран / 2014... DVDRip irsr 2 4267 15.11.2014 20:05
Летающие ролики / Hawaa Hawaai / Амол Гупте /... DVDRip Rani+Sunny 9 4879 01.11.2014 18:07
Rajapattai / 2011 Постеры lenootza 3 4210 03.10.2011 18:38
Даршан / Darshan Фотографии irsr 0 4060 15.09.2011 22:17
Сону Нигам / Sonu Nigam Фотографии baksterier0 57 12991 13.09.2011 20:33

Старый 20.08.2011, 21:20   #2
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Сандипом Кишаном.


June 13, 2011 Y. Sunitha Chowdhary

Сандип Кишан находится в приподнятом настроении, мало того, что его хинди фильм 'Shor In The City' преуспевает, он еще и засыпан поздравлениями и комплиментами от таких режиссеров, как Каран Джохар и Викрам Бхатт. Впечатленный его работой, Викрам Бхатт предложил два контракта на фильмы с актером. Очевидно, что сыграв во всех своих трех фильмах : Sneha Geetam, Prasthanam/Жизненный путь и Shor In The City/Хаос в большом городе, одни из ведущих ролей, он не спешит сделать сольный проект героя, Сандип говорит, что для него важен фильм в который он верит.

Он добавляет, "Я сделаю свой первый сольный фильм, когда я буду уверен, что он поднимет правильный шум, и я готов ждать в течение года или дольше. Я одержим тем, чтобы быть частью достойного кино."

В "Shor in the City" он играет мальчика, который увлечен крикетом, но не в состоянии попасть в команду. Разуверившись и отчаявшись он идет на кражу и мчится к отборщику, чтобы подкупить его и стать частью команды. Отборщик, который использует Кубок в качестве пепельницы, тем временем занят другими мальчиками, которые дают "на лапу " похожим способом. На героя , которого играет Сандип снизошло озарение, если целая команда комплектуется по такому принципу, нет никакого смысла быть частью этого.

Актер говорит, что у фильма тонкий подтекст состоящий в том, что жизнь дает всем второй шанс, когда есть возможность исправить ошибку, это никогда не поздно. Роль обычного индийца, который не верит в нарушение правил, но не возражает слегка их обогнуть, чтобы добиться своего, была немедленно принята многочисленной общественностью.

Сандип упорно трудился, чтобы быть известным не как племянник кинематографиста Чоты К. Найду и после Prasthanam, он определенно не торопился, чтобы подписать каждый фильм, который ему предлагался. Он говорит, что удача никогда не сопутствовала ему до этого, впервые она улыбнулась ему, когда дуэт режиссеров Raj Nidimoru и Krishna DK увидели "Prasthanam" и во время аудио запуска Inkosari, обратились к нему, поинтересовавшись, "Насколько хорош Ваш хинди?" Мог ли он знать тогда, что будет дебютировать после этого в фильме хинди.

Сандип заканчивает, "я - нормальный телужский парень, воспитанный в Ченнае, и провел здесь четыре года, чтобы достичь всего, чтобы увидеть свой дебютный фильм хинди и быть оцененным- это то, о чем я никогда и не мечтал. Я уверен, что пойду по правильному пути."

Источник: cinegoer.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 20.08.2011 в 21:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2014, 18:26   #3
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

07 November 2014
Hyderabad

Сандип Кишан выходит на экраны c комедийным полнометражным фильмом Joru. В фильме три героини. Joru выходит на экраны 7 ноября. Вот выдержки из эксклюзивного интервью.


Расскажите нам о своем последнем фильме Ra Ra Krishnayya?

Все дистрибьюторы (кроме зарубежных) либо возместили затраты или сделали деньги на Ra Ra Krishnayya. Успех был бы больше, если бы фильм урезали на 15 минут. Я все еще чувствую, что это - хорошо сделанный фильм.
Расскажите нам о Joru?
Joru комедия положений. Этот фильм сделан с единственной целью, заставить аудиторию смеяться. В нем необычные характеры и несколько интересных поворотов. Все три героини играют один тот же персонаж под именем Аннапурна. У меня есть два папы и две мамы в фильме. Вы должны посмотреть фильм, чтобы узнать, как так получилось. Брахманандам и Саптагири в интересных ролях. Если вы посмотрите мои предыдущие фильмы, комедийность складывается из разочарований моего персонажа. Но, в этом фильме я играю роль хладнокровного парня. Брахманандам играет роль невинного и милого персонажа.
Почему выбрали Кумара Нагендру в качестве режиссера?
Его дебютный фильм Gundello Godari получил признание, но не очень хорошо пошел в прокате, так как в нем не доставало развлекательности. Кумар сказал, что он хочет снять фильм в котором комедии будет много, вот так появился сценарий Joru.
Каков бюджет Joru?
Бюджет Joru 4,5 крора рупий и производители тратят более 1 крора на рекламу. Они возвратили вложения в фильм в пре-релизных показах. Выручка в кинотеатрах и показ на спутниковом будут прибылью. Rara Krishnayya - быстро изменяющийся фильм с продолжительностью 2часа 14 мин.
Что можете сказать о продюсерах?
Продюсеры Ашок и Нагарджун - хорошие люди. Я убедился, что все во время съемок ели ту же самую еду, что и я. Продюсеры были так добры, что обеспечили качественной едой всю съемочную группу фильма. Такие славные продюсеры, как они, должны получить прибыль и сделать еще много фильмов.
Какое название у Вашего следующего фильма?
Beeruva - название нового фильма. Его слоган «Sanjugaadi friend» Этот фильм производится совместно Anandi Arts и Usha Kiron Movies. Канмани (Naa Oopiri fame) режиссер. Сурабхи будет героиней. Чота K Найду кинооператор. Таман сочиняет музыку. Этот фильм будет выпущен в ближайшее время.
Каковы Ваши будущие проекты?
Я делаю фильм, который будут совместно продюсировать Тагор Мадху и НВ Прасад. В этом фильме Ананд (партнер Муругадоса) выступит как режиссер. Рахул (известный по Andala Rakshasi/Прекрасная ведьма) и Сират Капур (Run Raja Run) будут в ведущих ролях. Чота К Найду и Таман будут заниматься съемками и музыкой.

http://www.idlebrain.com/celeb/inter...shan-joru.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сандип кишан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09700 секунды с 17 запросами