Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 22:01   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сушант / Sushanth

Сушант/ Sushanth



Имя при рождении: Anumolu Sushanth
Сценические имена: Сушант/ Sushanth,
Карьера: телугу актер
Мама: Anumolu Naga Suseela (сестра Нагарджуны)
Папа: Anumolu Sathya Bushan Rao
Сестры: Anumolu Sahithya и Sangeetha
Дедушка по линии отца: легендарный актёр кино телугу Akkineni Nageswara Rao (ANR) / Аккинени Нагешвара Рао (АНР). (20.09.1924 - 22.01.2014) Подробнее*
Бабушка: Аннапурна Аккинени / Annapurna Akkineni
Второй дед по линии матери: продюсер PAP Subba Rao
Дядя по линии отца: Нагарджуна / Nagarjuna (актер, продюсер)
Кузены: актеры Нага Чайтания / Naga Chaitanya, Акхил / Akhil, Сумантх / Sumanth
Знания языков: телугу, английский, хинди, маратхи, гуджарати, бенгали, испанский, итальянский и французский.

Сушант - еще один отпрыск семейства Аккинени, его мать - сестра актера Нагарджуны, продюсер Нага сушила. Отец Сушанта - Anumolu Sathya Bushan Rao. У Сушанта есть две родные сестры - Сахитья и Сангита, мужа которойзовут Судхир. Актеры Нага Чайтания, Акхил (сыновья Награджуны) и актер Сумантх - кузены Сушанта. Дед Сушанта - легенда телужского кино д-р Аккинени Нагешвара Рао (АНР).

Сушант получил образование в области электротехники в Университете штата Иллинойс. После получения образования он некоторое время работал инженером-электриком в компании United Technologies, а затем вернулся в Индию, чтобы заняться актерской карьерой. Он свободно говорит на языке телугу, английский, хинди, маратхи, гуджарати, бенгали, испанском, итальянском и французском языках.
Два его первых фильма "Kaalidaasu" и "Current" оказались провальными.



ФОТО
НОВОСТИ

О ЕГО ДЯДЕ НАГАРДЖУНЕ
О ЕГО КУЗЕНЕ СУМАНТЕ
О КУЗЕНЕ НАГА ЧАЙТАНИИ
О КУЗЕНЕ АКХИЛЕ



Фильмография.


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 20.01.2015 в 01:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 25.07.2011, 18:13   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2009 г.


Интервью, 18 марта 2009 г., Хайдарабад

Сушант - внук великого ANR, (Akkineni Nageswara Rao), племянник Нагарджуны и двоюродный брат Суманта - дебютировал в телугу кино с фильмом "Kalidasu". Его второй фильм "Current" готовится к выпуску этим летом.
Idlebrain.com встретился с этим дружелюбным актером для эксклюзивного интервью.

Вот выдержки:


Образование:
Я уехал в США, чтобы получить образование + 2 года здесь. Я закончил Университет в области электроники в штате Иллинойс, в Урбана-Шампейн. После двух лет моего обучения, я решил стать актером и сказал об этом матери. Она хотела, чтобы я сначала получил образование. Я получил диплом со средним баллом 3, 2, что является досточно хорошим баллом. Я прошел летнюю стажировку в компании, чтобы решить, понравиться ли мне эта атмосфера и моя будущая работа, если я останусь в этой области. Но ошибки в моей работе не позволили мне заняться ничем, кроме фильмов.

Актерское обучение:
После приезда в Индию, я поступил вместе с двоюродным братом Нагом Чайтанией в актерскую школу в Мумбаи "Creating Characters". Это были четырехмесячные курсы. Я достаточно застенчивый парень и эти курсы по созданию персонажей помогли мне преодолеть мои табу и появляться перед камерой без страха. Кроме того, они научили меня, что актерское мастерство никогда не может быть тебе передано кем-то другим. Актерское мастерство должно прийти извнутри. Учебные заведения только могут помочь открыть у тебя талант, который есть. После завершения курса я был уверен в актерской работе. Кроме того, они попросили меня больше мечтать и фантазировать, так как это необходимо, чтобы быть успешным в индийском кино, потому что большинство персонажей индиийских фильмов гипер-неправдоподобны. Они не рекомендовали мне чистые экшены и реалистические сцены.

Были ли у Вас коллеги, кроме Нага Чайтании, которые тоже стали сниматься в кино?
Это было на второй год после завершения курсов. Недавно я видел рекламу 7 Up , в которой снимался один из моих однокурсников (Радж). Я почувствовал себя счастливым.

Удавалось ли Вам посмотреть телугу фильмы в США?
Да. Чикаго был в двух часах езды от нашего университета. Я часто смотрел телугу фильмы в кинотеатре Дес-Плейнс в Чикаго. Было очень весело смотреть телугу фильмы.

Вы из очень знаменитой семьи. Для Вас, как для актера, это трудно или легко?
Моя фамилия помогла мне попасть в кино. Но та же фамилия накладывает на Вас груз сверхответственности и ожиданий. Люди не ждут, что Вы начнете с нуля. Они хотят, чтобы Вы выступали на более высоком уровне. Если вы посмотрите на детей знаменитостей, то некоторые из них , действительно, сделали что-то значимое, а некоторые ушли в небытие. Это доказывает, только люди, наделенные талантом, могут удержаться в этой отрасли.

Каково Ваше мнение о старших актерах Вашей семьи?

ANR: Он является направляющей силой для меня не только в фильмах, но и в реальной жизни. Он начал с нуля и много боролся не только в фильмах, но и в реальной жизни. Никто из нас за всю жизнь не сможет достичь его высот.
Мне повезло быть частью его семьи. Он олицетворяет собой трудолюбие и дисциплину.

Нагарджуна: Он был сыном легенды ANR, и зрители ожидали от него очень много , когда он дебютировал. Ему нужно было время, чтобы встать на ноги. Затем он представил совершенно новый образ в телугу индустрии. Он оставался в стороне от обычных фильмов и эксперементировал с новыми режиссерами и давал мощные хиты. Он перешел на хинди кино, а также он достиг того, чего не достигла ни одна другая телугу кинозвезда. Его персонажи в "Annamayya" и "Sriramadasu" принесли ему похвалы не от кого иного, как от самого ANR.

Сумант: я всегда смотрю на него. На него оказывает большое влияние дядя Нагарджуна. Он вырос в доме деда ANR. В кино Сумант чувствует себя комфортно.

При таких прославленных актерах из Вашей семьи, Вы должны были стать популярным еще до знакомства с актерской работой?
Мой дед ANR всегда говорит мне, что в его дни у него было время и не было права на ошибки. Но теперь поколение очень быстрое. И если у меня будет какая-либо ошибка, то люди мне не простят. Поэтому я должен быть очень осторожным с тем, что делаю. Еще оним значимым аспектом является то, что промежуток между героями нынешнего поколения меньше по сравнению с предедущими поколениями.

Вы делали самоанализ Вашей работы в "Kalidasu"? Каковы результаты?
Я преуспел в драках и танцах. Я достаточно хорош в эмоциональных сценах. С другой стороны мне надо поработать над диалогами и выразительностью.

Чем отличается персонаж в "Kalidasu" от персонажа "Current"?
Мой герой в фильме "Current" очень забавный и геперактивный. В "Current" мой образ и актерская работа выглядят намного лучше.

Как Вы думаете, что как актера делает Вас USP (уникальное торговое предложение )?
Массы и дети, такие фильмы как Kalidasu. Фильм "Current" придется по душе молодежи и девушкам. Я не могу угодить каждой нише зрителей. Я не хочу ограничивать себя одним жанром. Мне нравится быть разносторонним человеком и сниматься в разных фильмах.

Почему вы выбираете новых режиссеров для Ваших фильмов? Почему вы не хотите работать с большими и успешными режиссерами?
Дядя Нагарджуна сделал лучшие свои фильмы с новыми режиссерами. Я хочу следовать его примеру в выборе сценариев. Я буду сниматься у больших режиссеров, когда получу такую возможность.

Какие ваши любимые фильмы среди хитов Нагарджуны?
Shiva, Manmadhudu, Ninne Pelladatha и Hello Brother.

Если бы Вы должны были переделать фильм Нагарджуны, за какой бы Вы взялись?
Я не буду переделывать ни один фильм дяди, потому что боюсь, что всё закончится тем, что будет всё испорчено. Тем не менее, я хотел бы сделать римейк "Hello Brother".

Расскажите нам о своем фитнесе и диете?
Я не очень хорошо слежу за тем, что ем. Но мои диетические привычки в настоящее время компенсируется за счет моих упражнений в тренажерном зале, танцевальном классе и практикой боевых искусств.

Какова ваша мечта?
Моя мечта была стать актером. Она уже выполнена. Прямо сейчас я хочу быть успешным в своей профессии.

Какого рода помощь вы получили от вашей матери при выборе своей карьеры?
Я эмоционально зависим от нее. Она является связующим звеном между мной и ANR. Она поддерживала меня с самого начала. Она больше похожа на друга, чем на мать. В то же время она очень строга, когда речь идет о дисциплине.

Chintalapudi Srinivas продюсирует оба ваших фильма?
Chitalapudi Srinivas имеет большое влияние на меня. Он также является журналистом, и я многому научился от него в отношении социальных аспектов.

Можете ли вы читать на телугу?
Я могу читать и писать на телугу. Телугу был моим первым языком в школе, и я им пользовался, чтобы получить хорошие оценки на уроках телугу языка.

Какие у вас хобби?
Я люблю спорт. Особенно крикет, баскетбол, футбол и теннис. В фильме "Current" была сцена игры в крикет. Я снимался в этой сцене с местными игроками и показал хорошую игру за счет ударов.

Почему фильм назван "Current" ?
Люди могут подумать, что это- драма, динамичный экшен. Но фильму дано такое название по двум причинам. Первая причина в том, "Current" обозначает электричество, которое возникает между двумя влюленными. Вторая причина в том, что "Current" - в смысле сегодня, настоящее( ни прошлого, ни будущего).

Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.05.2012 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 20:11   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
2007 Dubai Seenu
В «Дубай» Сину / Dubai Seenu снимался Сушант Сингх, который к этому Сушанту никакого отношения не имеет . Или я не права?

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
2011 Gabbar Singh
А здесь он правда играл? Если да, то откройте тайну , я не вижу никакого Сушанта в ролях .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:47   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
В «Дубай» Сину / Dubai Seenu снимался Сушант Сингх, который к этому Сушанту никакого отношения не имеет . Или я не права?
Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
А здесь он правда играл? Если да, то откройте тайну , я не вижу никакого Сушанта в ролях
Тема создавалась более год назад...данные брала с википедии...видимо там тоже тогда что-то напутали....но исправили, так что новые данные я написала...пока официально у Сушанта три фильма. Ратюся, спасибо что обратила внимание, я не всегда успеваю менять данные о актере, поэтому пишу ссылку на википедию...Увидите где ошибки, или надо что-то дополнять в актерах/актрисах - пишите в личку, всё исправим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:57   #5
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Тема создавалась более год назад...данные брала с википедии...видимо там тоже тогда что-то напутали
Я так и поняла, а так хотелось с него побольше фильмов поиметь , да не получилось

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
у Сушанта три фильма
Да вот , третий уже с нетерпением жду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сушант


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07275 секунды с 17 запросами