Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 11:00   #1
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию Сумантх / Sumanth

Сумантх / Sumanth



Имя: Сумантх Кумар / Sumanth Kumar
Имя по рождению: Ярлагадда Сумантх / Yarlagadda Sumanth
Карьера: актер телугу и тамили фильмов
Дата рождения: 9 февраля, 1975 г.
Место рождения: Хайдарабад, штат Андхра-Прадеш (с 2014 - Телангана), Индия
Бывшая жена: актриса Кирти Редди / Kirti Reddy
Родители: Surendra Yarlagadda и Satyavathi Akkineni (родная сестра Нагарджуны)
Сестра: D Supriya - продюсер
Дядя по материнской линии: актер Нагарджуна / Nagarjuna
Дедушка по линии отца: легендарный актёр кино телугу Akkineni Nageswara Rao (ANR) / Аккинени Нагешвара Рао (АНР). (20.09.1924 - 22.01.2014) Подробнее*
Кузены: актер Нага Чайтания (Чайту) - сын Нагарджуны и и его первой жены Лакшми (сестра актера Венкатеша), Акхил (сын Нагарджуны и его второй жены Амалы), актер Сушант (сын родной тёти Сушилы)
Факт: со-владелец киностудии Annapurna Studios, созданная в 1975 его дедом Akkineni Nageswara Rао.


Сумантх - его очарование и талант производят неизгладимое впечатление.
Он родился 9 февраля 1975 в штате Андхра-Прадеш. Актер Нагарджуна Акинени (Nagarjuna Akkineni) его дядя, дедушка Akkineni Nageswara Рао. После рождения Сумантха его родители уехали жить в США, а его, по требованию дедушки АНР, оставили в Индии. Бабушка и дедушка стали вскоре его официальными опекунами, поскольку мать Сумантха умерла, когда мальчик был еще маленьким.
Он завершил свое образование в 1992 году в государственной школе Хайдарабада, а также получил степень бакалавра в кино в Колумбийском колледже в Чикаго.
Проживает Сумантх в Хайдарабаде с бабушкой и дедушкой, который умер в январе 2014 года. После смерти деда, по завещанию, Сумантх стал владельцем крупнейшего торгового бизнес-центра в Хайдарабаде, (и в придачу много капитала) тем самым став одним из самых молодых миллионеров (скорее миллиардеров), а также самым завидным телугу женихом. Старшая сестра Суманта, Суприя является продюсером, у неё есть дочь по имени Сатья ...так что Суманта уже называют дядюшкой.

Актер был женат на актрисе Кирти Редди (Keerthi Reddy) в 2004 году. Пара развелась в 2006 году.

КАРЬЕРА
В 1999 году Сумантх снялся в "Prema Katha" (режиссера Рам Гопал Варма), который по кассовым сборам не имел успеха, но актера оценили за его исполнение. Некоторые из его фильмов, как "Yuvakudu" (2000) и Snehamante Idera (2001) не были успешны. Но, в конце концов, признание пришло к Сумантху после роли в блокбастере "Гаури "(Gowri, 2004), который стал мего - хитом.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

О КУЗЕНЕ НАГА ЧАЙТАНИИ
О ДЯДЕ НАГАРДЖУНЕ
О КУЗЕНЕ СУШАНТЕ
О КУЗЕНЕ АКХИЛЕ



Фильмография


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 20.01.2015 в 00:32.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: boisha111
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Brammigadi Katha (Brahmi Gadi Katha) / 2011 / МР3 Южная Индия bezbazara 1 6774 13.06.2011 15:01
Азартная игра / Mankatha / 2011 / MP3 Южная Индия Nilda 3 6787 13.06.2011 14:41
Небо / Vaanam / Видеоклипы / 2011 / DVDRip Южная Индия boisha111 0 6648 13.06.2011 10:58
Кровь за кровь (Вира) / Veera / Видеоклипы / 2011... Южная Индия marina_v 2 7086 27.05.2011 15:27
Большая игра (Ко) / Ko / Видеоклипы / 2011 /... Южная Индия marina_v 5 7300 27.05.2011 12:33

Старый 24.09.2010, 13:40   #2
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

подскажите есть хоть один фильм Суманта с переводом или с титрами ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2010, 21:25   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Алёнк@, пожалуйста подсказка:



Фильмы:


Сезон весны / Madhu Masam (субтитры)


Гаури / Gowri (субтитры)


История любви / Prema Katha (субтитры)


Сатьям / Sathyam (субтитры)


Приятного просмотра!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 25.09.2010 в 21:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2010, 08:42   #4
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо огромное ! большое человеческое спасибо ! Галина ты мне просто подарила крылья моей радости нет предела!!!

Посмотрела фильмы ! получила настоящее наслождение! Суман великолепный актёр! очень хорошие фильмы! каждый по своему притягивает и хочется смотреть и смотреть фильм и чтоб ему не было конца , конечно это благодаря замечательной игре Суманта! он произвёл на меня неизгладимое впечатление! эх жаль что остальные фильмы Суманта не переведены буду ждать с нетерпением перевода остальных фильмом этого великолепного актёра!!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 14.10.2010 в 12:18.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 14:43   #5
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Сумантом о фильме "Mahanandi"


Герой Сумант встретился с прессой в своем офисе в "Annapurna Studios", чтобы ответить на несколько вопросов. Он выразил свою радость по поводу фильма "Mahanandi". Он также рассказал о своем будущем релизе - "Годавари". Выдержки.

Какова ваша реакция на первые дни проката "Mahanandi"?
С точки зрения бюджета, "Mahanandi" дорогостоящий фильм в моей карьере. "Mahanandi" выпущен на 170 копиях, следовательно, у него самое широкомасштабное открытие в моей карьере. Я доволен успехом "Mahanandi". О фильме ходят позитивные разговоры. Покупатели и дистрибьюторы довольны им.

Несколько слов по поводу большого количества экшн сцен в фильме.
В фильме пять таких крупных сцен с моим участием. Сначала я думал, что нет необходимости в таком количестве экшн сцен. В то же время, я не понимаю психологию и чувств B и C центров. Режиссер убедил меня, и я пошел на это его решением. Хотя сцен много, нет кровопролития и чрезмерного насилия. Для меня фильм "Gowri" стал более массово ориентированным. Герой Шанкар в "Mahanandi" очень мало говорит. Мне понравилось, как режиссер сформировал мой характер. Он очень честный.

В первой половине вашему герою отведено мало времени?
Когда Самудра рассказал эту историю мне, героями были я, девушка и брат девушки. Я полагал, что не будет сильного злодея. А без сильной оппозиции, характер героя становится слабым. Именно поэтому герой Шрихари становится отрицательным во второй половине. Моего персонажа мало в первой половине, чтобы предоставить пространство Шрихари.

Успех ранних фильмов был вашей заслугой. Теперь вы должны поделиться славой со Шрихари?
Заслуга успеха "Mahanandi" принадлежит Шрихари, Аннушке и мне. Эти три характера играют очень важную роль. Я не против совместного успеха с ними. Если бы герой Шрихари не был одним из центральных, фильм "Mahanandi" не был бы так хорош.

Разве Самудра сделал все так, как он рассказал на уровне сценария?
Да. Он в состоянии восоздать до 80% от него. И 80% это минимальные гарантии. Есть некоторые сцены, которые он в итоге сделал лучше, чем мы представляли. (Пример: моя сцена противостояния с злодеем).

Вы снялись в классовом "Satyam" и массовых "Гаури" и "Mahanandi". Какой имидж вам нужен?
Я не хочу быть запертым в рамках определенного имиджа. Мне нужен сценарий, в первую очередь. Если мне нравится сценарий, я буду играть этом фильме, независимо от его жанра - класс, масала, семья, любовь и т.д. В то же время я надеюсь, что мои поклонники готовы к моим разнообразным образам.

Мы слышали, что бюджет фильма был превышен. Довольны ли вы продюсерами "Mahanandi"?
Проект принадлежит Самудре. Я не знал, кто будет продюсировать фильм, когда я одобрил историю. Они были из штата Карнатака, возникли некоторые проблемы процедурного характера во время съемок фильма. Бюджет превысил предел. Я доволен продюсерами. В то же время, потери, которые мы понесли во время производства фильма, не связаны с именем режиссера.

Любимые сцены в "Mahanandi"?
1. Романтические сцены, в которых девушка растапливает каменое сердце героя
2. Сцены противостояния между мной и Шрихари
3. Я даю предупреждение злодею
4. Принесение в жертву любви в кульминации

Что можно сказать о музыке Камалакара?
Музыка "Mahanandi" - лучшая в моей карьере. В этом заслуга Каламакара. Я был впечатлен перезаписью, сделанной Каламакаром, и одобрил его кандидатуру.

Кажется, у вас с Аннушкой хорошая химия?
Аннушка - самая высокая героиня, с которой я когда-либо работал. Обычно мне приходилось немного приседать или героиня должна была стоять на стуле, когда у нас была совместная сцена. Но для этого фильма у нас был идеальный баланс высоты. На самом деле, мне пришлось попросить ее снять высокие каблуки в нескольких сценах.

Вы ожидаете получить награды "Nandi awards" за "Mahanandi"?
Я считаю, что вознаграждение более важно для фильма, чем церемония. Телугу киноиндустрия находится в таком сложном положении, что шанс на успех менее 10%. Я рад, что "Mahanandi" среди тех 10% фильмов, выпущенных в этом году.

Довольны ли вы своим статусом героя?
Я никогда не бываю доволен своими фильмами или своей работой. Я чувствую, что в тот момент, когда вы почувствуете удовлетворение, прогресс закончится.

Как вы думаете, что вам стоит улучшить в актерском плане?
Мне сейчас комфортно перед камерой. Я стал мыслить более трезво. Я никогда не анализировал себя в качестве актера.

Как вы думаете, чего не хватает киноиндустрии телугу?
В Болливуде фильм снимается полтора месяца при правильном планировании. У нас уходит около 150 дней, чтобы снять фильм. Например, возьмите стоимость "Dhoom" и "Super". И сравните рынки болливудского фильма и кино телугу. Наше планирование должно быть лучше, и мы должны идти к этому с помощью связанного сценария.

Расскажите нам о вашем следующем фильме "Годавари"?
Моего героя зовут Шрирам. Действие фильма происходит в течение поездки между Раджамундри и Бхадрачалам. Оче трудно снимать в Годавари. Приходится все время ждать восхода (сцены снимались во время восхода солнца). Шекхар Каммула подготовил связанный сценарий до начала съемок. Он написан как телугу, так и на английском языке. Он следует за тем, что написано, без каких-либо отклонений. Я называю этот сценарий библией нашего фильма.

Что пошло не так с "Dhana 51"?
Я попал в этот фильм в последний момент предварительного производства. Я не был вовлечен в сценарий. Сурья Киран был единственной причиной, чтобы согласиться на него. Я думаю, что фокус рассказа потерялся во второй половине. Я тоже виноват в провале "Dhana 51".

Ваши будущие фильмы?
"Годавари" под руководством Шекхара Каммулы будет выпущен в ближайшее время. Следующий проект будет под баннером Аннапурны. В течение последних двух лет, я снимался в двух фильмах в год. Я хотел бы продолжить эту тенденцию.

Источник: idlebrain.com, 12 декабря 2005
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2012, 21:06   #6
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Сумантом о фильме "Одноклассники"


Сумант находится в приподнятом настроении после завершения съемок его фильма "Одноклассники" и уже прослушивает новые сценарии. "Одноклассники" выходит на экраны 20 апреля. Он с энтузиазмом поговорил с Idlebrain.com о новом фильме в своей резиденции. Выдержки:

Что вы думаете о "Madhumasam"?
"Madhumasam" был прибыльным проектом для "Suresh Productions". Он продержался 3-4 недели. Сначала предполалась показывать "Madhumasam" только в А центрах, но затем показы устроили в B и C центрах и они прошли достаточно хорошо. Семейные фильмы привлекают женскую аудиторию и делают это хорошо. Я очень рад успеху фильма с коммерческой стороны.

О чем "Одноклассники"?
"Одноклассники" это особого рода фильм, в этой истории каждый найдет что-то свое, подобных картин не было в киноиндустрии телугу. Сценарий, особенно во второй половине, будет изюминкой фильма. Это история о колледже, давно забытой дружбе, горькой и потерянной любови, колледжной политике, ностальгии, а также немного саспенса. События разворачиваются в Варангал.

Расскажите о вашем герое?
Еще одна вещь, за которую я люблю фильм, это его герои. Злесь нет идеальных героев и злодеев. Вы увидите персонажей, каждый из которых будет обладать как положительными, так и отрицательными чертами. Речь идет об искуплении. Мой персонаж мощный и дерзкий, но тщательно продуманный.

Мы увидим нового Суманта?
На самом деле, вы увидите два новых Суманта в этом фильме. Я играю роль, которая охватывает более 10 лет на экране. Таким образом, будет два периода. Фильм на 30% захватывает настоящее время. Оставшиеся 70% это воспоминания.

Ваш партнерша Камалини?
С этим связана определенная интрига. Я не хочу испортить ее, рассказывая об этом. Вы узнаете, когда посмотрите фильм.

Вы устроили предварительный просмотр с другими героями из вашей семьи. Какие-нибудь слухи?
Положительные! Я заявил, что "Одноклассники" станут хитом. Я никогда не говорил об успехах моих фильмов до их выхода. Но этот фильм отличается от остальных.

Он, безусловно, будет успешным. Но диапазон успеха будет зависеть от того, как будет принята эта тема. У него прогрессивный сценарий. У меня есть козырь в руке.

Каковы ваши будущие проекты?
Я слушал истории каждый день. У меня четыре релиза 365 дней, что слишком для любого актера. Я возьму перерыв в работе, а зрители отдохнут от Суманта некоторое время.

Каких сценариев вы ждете?
После этого таких классовых фильмов, как "Madhumasam" и "Одноклассники", я хотел бы сделать коммерческий экшн фильм, как "Gowry". Но это зависит, главным образом, от того, что будет у меня в распоряжении. Я буду делать все возможное с тем сюжетом, что я получу. У меня есть очень хороший сценарий вроде "Годавари". Я приму по нему решение в течение ближайших нескольких дней.

Источник: idlebrain.com, 19 апреля 2007
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2012, 12:36   #7
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

diamante, спасибо огромное! С интересом прочитала все интервью, оказывается Сумантх племянник Нагарджуны. Теперь понятно откуда такая невероятная харизма, пошла фильмы качать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:00   #8
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

SER123, спасибо, приятно. А начать советую с "История любви / Prema Katha", чтоб, так сказать, разглядеть Суманта во всей красе, там он хорош как нигде (на мой взгляд естественно), да и сама история очень увлекательная А если зацепит, то уже прямиком по фильмографии без остановок и перекура
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2012, 11:20   #9
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Сумантом о фильме "Pourudu"


Сумант очень счастлив, его новый фильм "Pourudu" окупил все вложения. Это стало возможно благодаря сказочным открытиям на Санкранти. "Pourudu" выходит в США 8 февраля. Idlebrain.com встретились с Сумантом, чтобы поговорить о его успехах. Выдержки.

Расскажите о "Pourudu". Были ли вы уверены в успехе с самого первого дня?
Да. Он был выпущен в воскресенье. Дистрибьюторы (Suresh Movies) рады кассовым сборам. Мы выпустили фильм на собственные средства с помощью дистрибьюторов на процентной основе. Но и они наши, потому что Суреш Бабу - племянник моего отца.

Сколько он заработал?
Он собрал 6 млн. рупий на данный момент. Мы потратили около 6 млн. рупий на создание и рекламу фильма. Если мы сложим сборы в будущем, спутниковые права и другие, "Pourudu" заработает около 12 рмлн. рупий. Это очень хорошая прибыль.

Как вы рассчитали максимальную прибыль?
Мы начали с 90 прокатных копий. Позже мы добавили еще 30 копий для дргих штатов и еще нескольких центров в Андхра-Прадеш. Этот фильм собрал максимум в Кедед и меньше всего в Низам. Кстати, все мои фильмы сделали очень хорошо принимаются в Кедед по сравнению с другими областями. Если внимательно изучить рынок, фильм прошел намного лучше в B и C центрах.

Когда вы получаете такую хорошую прибыль, почему вы не объявить цифры?
Я всегда преуменьшаю их. Я не люблю раздутых данных. Но мы сделали очень хорошую рекламу для фильма "Pourudu". Дядя Рама Найду заявил, что мы прорекламировали "Pourudu" лучше, чем любой фильм баннера "Suresh Productions".

С тех пор как вы добились успеха с двумя домашними предприятиями "Satyam" и "Pourudu", нужны ли вам другие продюсеры, если у вас в есть наличии своя собственная система, чтобы снимать и выпускать фильмы по своему усмотрению?
Это то, чем я серьезно занимаюсь в эти дни. Я хочу снимать один из трех фильмов под своим домашним баннером. Если не будет хорошего продюсера для следующего фильма, я бы сам стал продюсером. Мне настолько нравится быть продюсером и помощником режиссера, как и быть актером.

Что вам понравилось в фильме "Pourudu"?
Мне понравились экшн сцены. Это был результат командной работы.

Что вам не нравится в "Pourudu"?
Мне не нравится высмеивание геев. Это унизительно для гомосексуалистов. У меня много друзей геев. Я не позволю, чтобы бы такого рода сцены были в моих будущих фильмах. Я также считаю, что основа фильма должна была быть немного жестче.

В чем вы были уверены?
Если вы посмотрите "Pourudu", только три женщины в фильме. Я немного нервничал, что женщины не сочтут хорошим. Но красивые отношения отца и сына все изменили.

Хорошее открытие и большее количество прокатных копий расширяют диапазон массовых фильмов, что ваш следующий шаг?
Я выпущу свой следующий фильм на 150 копиях.

Каков ваш следующий проект?
Следующий проект готов и анонс не за горами. Приходится ждать. Героиня в этом фильме наравне с героем. И продюсеры ищут подходящую девушку.

Источник: idlebrain.com, 7 февраля 2008
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2012, 12:49   #10
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamante Посмотреть сообщение
SER123, спасибо, приятно. А начать советую с "История любви / Prema Katha", чтоб, так сказать, разглядеть Суманта во всей красе, там он хорош как нигде (на мой взгляд естественно), да и сама история очень увлекательная А если зацепит, то уже прямиком по фильмографии без остановок и перекура
Мне, как правило, одного фильма с южным героем не достаточно, чтобы как следует зацепило У меня обычно эмоции после первого фильма, типа: "Нее это совсем не мой тип....слишком волосатый, слишком неопрятный, слишком много дерется и ругается, слишком кривляется, а танцует...наверно у Майкла Джексона учился" А потом думаю, может еще с ним что-нибудь посмотреть, а во второй раз мысли совершенно противоположные: "А что, парень очень даже хорош, а какая прическа и усища, и рубашечка в клеточку- просто супер!!!!! Вах как дерется, и кто бы меня так поодчитывал, а танцует точно круче Майкла Джексона и пошло поехало, как ты написала, по всей фильмографии без остановки. У меня так было со всеми южными, кроме Прабхи- он по мне как танк переехал, до сих пор очухаться не могу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сумантх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09924 секунды с 17 запросами