Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 21:23   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Радость Кирти Редди / Kirti Reddy

Кирти Редди / Kirti Reddy




Имя: Кирти Редди (Kirti Reddy), иногда пишут Keerti Reddy
Дата рождения: 17 ноября 1978 года
Место рождения: Хайдерабад, Андра-Прадеш, Индия
Рост: 157 см.
Карьера: 1996 – 2004
Бывший муж: актер Сумантх / Sumanth (с 2004- 2006)
Любимые актеры: Санджив Кумар, Брэд Питт, Майкл Дуглас и Энди Гриффит
Любимые фильмы: «Лолита», «Пианино», «Когда Гарри встретил Салли»
Увлечения: аэробика и танцы


Кирти Редди бывшая киноактриса. Снималась в фильмах на языках хинди, тамили, телугу и каннада. Также девушка, непродолжительное время, была женой популярного телугу-актера Сумантха.

У Кирти очаровательная улыбка и озорные веселые глаза, она скорее напоминает ребенка, чем взрослую девушку. К тому же она очень гордится своими традиционными ценностями, ведь именно такой ее воспитала семья. Она любит делать простые домашние дела, такие как покупка продуктов, уборка и чтение. В свободное время девушка берет уроки верховой езды и танцев. «Танец - одна из форм проявления страсти», - считает Кирти. «Еще я люблю путешествовать. Вена - мой любимый город, это самое романтичное место на земле».

Кирти Редди (Телугу: కీర్తి రెడ్డి) родилась в Хайдерабаде 17 ноября 1978 года. Ее отец дизайнер интерьеров, а мать – международно-признанный модельер. Дедушка Кирти, Ганга Редди, бывший член парламента от Низамабада в штате Андра-Прадеш. Брат и сестра занимаются винным бизнесом. Девушка выросла в Бангалоре. Немного проучилась в общеобразовательной школе Св. Иосифа в Хайдерабаде. Посещала школу имени Джидду Кришнамурти (12.05.1895 – 17.02.1985гг. известный индийский оратор на философские и духовные темы) недалеко от Бангалора. В течение восьми лет изучала танец Бхаратнатьям. А высшее образование будущая актриса получила в университетах Райерсон в Канаде и Балтимор в США.

Застенчивая, по натуре, девушка начала свою актерскую карьеру в нежные семнадцать лет, появившись на большом экране в фильме на языке телугу, режиссера С.В. Кришна Редди Gunshot (1996), но фильм, к сожалению, провалился в прокате. После чего отправилась покорять Колливуд и дебютировала в фантастическом фильме Нассера Devathai, в котором популярный характерный актер в очередной раз показал миру свою разносторонность, выступил в роли актера режиссера и даже продюсера.

В 1999 году актриса снялась романтической комедии Карунакарана Tholi Prema в паре с Паваном Кальяном. В том же году Кирти, к сожалению, упустила два выгодных предложения поработать с Викрамом в Сету / Sethu и с Аджитом Кумаром в Vaali.

В 2000 году девушка дебютировала в Болливуде с фильмом Магия твоей любви / Tera Jadoo Chal Gayaa в паре с Абхишеком Баччаном. В своем следующем фильме, мелодраме С первого взгляда / Pyaar Ishq Aur Mohabbat Кирти снялась сразу с трема партнерами: дебютантом Арджуном Рампалом, Афтабом Шивдасани и Сунилом Шетти.

В 2002 году актриса сыграла второстепенную роль в комедии Сатиша Каушика От ненависти до любви / Badhaai Ho Badhaai, где в главных ролях снялись Анил Капур и Шилпа Шетти. Все хинди-фильмы девушки неизменно подвергались критике и проваливались в прокате, поэтому, снявшись еще двух фильмах, Кирти Редди оставила свою болливудскую карьеру и вернулась к Югу.

В том же 2002 году девушка снялась в каннада-фильме Super Star с Упендрой, который также написал к фильму сценарий. В 2004 году Кирти снялась в своем последнем фильме. Это был телужский боевик Арджун / Arjun, где она сыграла Минакши, сестру главного героя Арджуна в исполнении Махеша Бабу. За этот фильм актриса получила свою единственную награду Filmfare, как Лучшая актриса фильма на телугу.

В 2004 году Кирти Редди оставила кинокарьеру и вышла замуж за актера Сумантха, племянника Нагарджуны и внука ANR (Akkineni Nageswara Рао). Но семейная жизнь пары не заладилась и уже в 2006 году они развелись. Сейчас Кирти снова замужем и в 2009 году родила сына.


ФОТО

ОБОИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2015 в 22:46.. Причина: добавление ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4187 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3462 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6340 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5488 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10045 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
кирти редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05610 секунды с 17 запросами