Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 14:23   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Арджан Баджва / Arjan Bajwa

Арджан Баджва / Arjan Bajwa





16/06/10

Эша Деол сама выполняет трюки

Эша Деол, наряду со своим партнером по фильму Арджаном Баджва (известным нам по фильму "Мода"), самостоятельно выполняет трюки в своем проекте 'возвращении' - "Tell Me Oh Khuda", продюсером которого выступает мама актриса - Хема Малини, а режиссером - сценарист Мейур Пури.

Сцены были сняты в Мормугао в Гоа. Оба актера снялись в своих сценах без привлечения каскадеров.

У Арджана- черный пояс по тэквандо и это помогло ему в выполнении трюков. "Я должен был перескочить от одного уровня баржи на другой. Железные баржи имеют неровные, грубые поверхности, так что мое приземление должно было быть идеально."

Актеру однако понравилось делать опасные сцены, "Я должен сказать, что Эша была храброй девушкой, выполняя эти трюки. Она - настоящая, трудолюбивая девушка, " говорит Арджан.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)





04/09/10

Салман побуждает Арджана стать донором крови

Актер Арджан Баджва был настолько впечатлен жестом Салмана Кхана, сдавшего донорскую кровь, что решил сделать то же самое в свой день рождения, 3 сентября. Арджан, который попал в свет камер благодаря фильму Мадхура Бхандаркара Fashion, отпраздновал свой день, сдав кровь в Мумбайской больнице. Он даже отложил по такому случаю съемки в режиссерском проекте Хемы Малини Tell Me Oh Khuda.

«Я хожу на вечеринки в честь дней рождения моих друзей, это так привычно, но сделать что-то для других – вот о чем я всегда думал, а что может быть лучше, чем сдать кровь? а когда я увидел, как братец Салман столь гуманно делает это, меня аж подтолкнуло, и я решил начать свой день рождения в полезном ключе, - сказал Арджан. – Я познакомился с братом Салманом на IIFA в этом году, я его большой поклонник, как и многие в нашем кинобратстве. Он настоящий идол». – добавил парень.

* по материалам www.indiatimesmovies.com (перевод www.priyaclub.ru)

Добавлено через 4 минуты


04/10/10

Почему Аржана не показывали в роликах 'Crook'?

Во всех роликах фильма 'Crook' в центре был Эмран Хашми, а отрицательный герой Аржана Бажва до сих пор был скрыт от аудитории. "Это часть соглашения между мной и Бхаттами, что меня не будут показывать до выпуска фильма.

Мукеш Бхатт объяснил это в самом начале, они хотели чтобы мой характер был неожиданным элементом в фильме.", говорит Аржан, который будет играть брата ведущей актрисы (Неха Шарма).

Аржан дебютировал в фильме Мадхура Бхандаркара "Мода", где он играл возлюбленного Приянки. И теперь неудивительно, что он считает 'Crook' визитной карточкой. "Когда Мохит рассказывал мне о фильме, я знал как я буду представлен. Это была роль, которая идеально мне подходило. Как только я согласился, Мохит признался, что держал меня в голове, когда описывал героя. Что может быть лучше для актера?", рассказывает Аржан.

* по материалам glamsham.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)

Добавлено через 1 минуту


20/10/10

Прачи Десаи в новом проекте с Арджаном Баджва

Она покорила сердца ролью простой красавицы в фильме "Однажды в Мумбае / Once Upon A Time In Mumbaai", при этом в свою очередь, произвела хорошее впечатление на кинопродюсеров в кино промышленности. И вот - Прачи Десаи получила роль в новом проекте.

Фильм называется ‘Kudrat-Love Story’ и Прачи снимется в паре с актером известном нам по фильму "Мода" - Арджаном Баджва.

Фильм продюсирует баннер "Grover Arts", продюсером и режиссером выступит Анил Радж Гровер, который также является автором истории фильма.

Сценарий и диалоги написаны Вишалом Виджаем Кумаром, в то время как лирику дл яфильма пишет - М. Тураз.

'Kudrat', как ожидается, начнут снимать в начале 2011. Представленный компанией "Color Chip" фильм будет снят в живописных местах Чамба (Химачал-Прадеш), Калькутте и Мумбае.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 5 минут


17/06/11

Херма - джи - «Железная Леди»

Арьян Баджва (Arjan Bajwa), который прежде работал лишь с режиссерами-мужчинами, говорит, что он полюбил работать под руководством Хемы Малини в ее режиссерском проекте "Tell Me Oh Khuda" - потому, что она не только авторитетна, но и работать с ней весело.

"Херма - джи просто «Железная Леди». Она взяла на себя так много ролей в своей личной жизни. Она - политик, телевизионный продюсер, мать, танцовщица, домохозяйка, она была связана с социальными структурами, а теперь - режиссер. Можно узнать так много про нее и ее работу духа" - Арьян сообщил IANS по телефону из Мумбаи.

"Tell Me Oh Khuda" - попытка Хемы заново запустить карьеру ее дочери Эши Деол в киноиндустрии. Сюжет фильма строится на истории девушки в поиске правды о своем происхождении.

Арьян считает, что ему сильно повезло - он получил шанс поработать с "Dream Girl".

"Я вырос на фильмах Хермы - джи. Она является квинтэссенцией героини фильма хинди и имеет большой опыт работы в качестве актрисы. Я считаю, что мне повезло, - я получил возможность работать с ней в непосредственной близости. Я бы сказал: она выглядит гораздо красивее в реальной жизни, чем на экране ", - говорит 33-х летний актер.

"Херма - джи авторитетна, и с ней весело работать. У нее потрясающее чувство юмора, когда она делает замечания - вы часто не можете удержаться от смеха в ответ на ее шутки. Она похвалила меня за мою работу", - добавил Арьян.

"Tell Me Oh Khuda" также объединяет звезд прошлых лет Риши Капура, Виноад Кханну и Дхармендру.

"Они все трое различны. И мне выпало многое узнать о них. Риши - джи очень энергичен и ведет себя как будто мы друзья. Винод - джи такой красивый, представительный мужчина, а Дхарам - джи подобен отцу ", - сказал Арьян.

"Так как мы оба – Дхарам джи и я - пенджабцы, мы нашли общий язык друг с другом мгновенно. Мы часто сидели вместе и говорили на панджаби. Он рассказывал мне о культуре Пенджаба. Я многое узнал рядом с ним во время съемок фильма", - добавил он .

"Tell Me Oh Khuda" в настоящее время находится в монтажно - тонировочном периоде.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (перевод - Анакта, www.bwtorrents.ru)

Добавлено через 1 минуту


30/08/11

Арджан Баджва - фанат Хемы Малини

Арджан Баджва, который будет замечен в фильме "Tell Me O Kkhuda" в паре с Эшей Деол - большой поклонник ее мамы Хемы Малини, которая спродюсировала и сняла этот фильм.

Его самые любимые фильмы Хемы - "Великолепная семерка / Satte Pe Satta", "Месть и закон / Sholay" и "Судьба / Naseeb". Он чувствует, что мечта могла бы стать реальностью, если бы Хема Малини также снялась в фильме!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 18 минут


02/09/11

"Южные фильмы создаются быстрее, чем в Болливуде", - Арджан Баджва

Хотя Арджан Баджва еще стремится занять свою нишу в Болливуде и волнуется в связи с предстоящим выпуском фильма "Tell Me O Kkhuda" в паре с Эшей Деол, он, кажется, сосредотачивается также и на работе в южных фильмах.

Спросите его о планах, и он скажет, "Хотя я начал свою карьеру с фильмов на телугу, я не ограничиваюсь только этим. Я работал над проектами, которые мне предлагали и Южные продюсеры и продюсеры из Болливуда. Я не хочу разграничивать Южные проекты и проекты Болливуда, для меня это середина. В конечном счете - это все кино, хоть и снято на разных языках." Он заявляет, "Мне повезло, что Толливуд принял меня и я все еще получаю предложения с Юга. Это здорово, что они все еще верят, что я являюсь частью их индустрии. Я могу сказать, что я сделал четырнадцать фильмов, восемь из которых - Толливуд, остальные - Болливуд. Это делает мой портфолио - большим, вы понимаете ? Фактически, теперь я хорошо понимаю язык телугу и могу также на нем говорить."

Спросите актера об общепринятом понятии, что люди с Юга являются более дисциплинированными и трудолюбивыми по сравнению с Болливудом и он отвечает, "Дисциплина в Болливуде mein bhi hai. Только Южане владеют навыками быстрого создания фильмов, они их и выпускают очень быстро. С другой стороны, Болливуд делает фильмы с большим размахом, на что уходит большее количество времени. Я не понимаю, почему люди дифференцируются между этими двумя отраслями кино индустрии."

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2012 в 17:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21851 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7487 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9910 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8620 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6126 08.11.2012 09:52

Старый 28.10.2011, 13:41   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/10/11

Эша Деол подтрунивает над Аржаном Баджва

Арджан Баджва говорит, что он был в оцепенении, когда узнал, что ему придется сниматься в близких сценах с Приянкой Чопрой в фильме "Мода" и он еще раз попал в такое положение, но теперь с Эшей Деол для фильма "Tell Me O Kkhuda".

Помимо Эши, которая была его наставницей, была и другая причина для переживаний - он боялся Дхармендру. "Каждый раз, когда я снимался в близкой сцены с Эшей, я спрашивал ее "А папа не против ?", я боялся, что он убьет меня. А Эша говорила, "Не волнуйся, просто делай то, что надо". Но я никогда не чувствовал дискомфорт с Хемой-джи на съемках, поскольку она - профессионал."

В то время как Арджан играет друга Эши в фильме, сама Эша измывалась и подтрунивала над Арджаном в течение съемок. "Эша много со мной не разговарила на съемках. Хема - джи заметила это и отругала ее, а Эша тут же подумала, что это я ей пожаловался, " смеется он. Добавляет Эша, "На сей раз - наставником на съмках была я, поэтому я и подтрунивала над Арджаном. Я часто его беспокоила, но он только усмехался и говорит, что будет терпеть меня. Мы теперь стали хорошими друзьями и тот уровень комфорта стал успешным. Еще, иногда встречаются актеры, с которыми вы даже не разговариваете на съемках, а потом вы должны играть с ними близкие сцены, " говорит Эша.

Арджан далее говорит, "Эша даже начала ревновать меня, потому что я получил большее количество поздравлений от ее родителей. Она звонила и спрашивала, "Почему они хвалят тебя все время? Что ты рассказал им? "

Однако, Арджан - так быстро не сдался. Время от времени Эша начинала говорить с мамой на тамильском языке, а Арджан болтал с Хемой на телугу (Арджан снялся в восьми фильмах на телугу). "Эша просила меня перестать хвастаться, на что я ей отвечал тоже самое. И далее я начинал ее дразнить говоря с Дхарам - джи на Пенджабском языке, который Эша не понимает. Я попробовал научить ее этому языку, но дальше одного - двух слов дело не пошло, " смеется Арджан.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 13:35   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/10/11

"Мне советовали не сниматься в фильме "Tell Me O Kkhuda", - Арджан

Арджан Баведжа счастлив. Даже при том, что его фильм "Tell Me O Kkhuda" был выпущен наряду с таким большим проектом, как "Ra. One", молодой человек невозмутим, поскольку он рад тому факту, что фильм в конечном счете увидит свет. Хотя фильм, как предполагалось, должен был выйти по крайней мере год назад, замена режиссера закончилась последующей задержкой выхода фильма в прокат. Однако теперь, уже точно решено, что он будет выпущен на этот Дивали. Арджан считает, что больше, чем что - нибудь еще, этот фильм Хемы Малини по крайней мере сумел развеять сомнения, что "Tell Me O Kkhuda" является маленьким фильмом.

"Вы знаете, я не буду называть имена людей, но эти важные шишки кино индустрии советовали мне не сниматься в "Tell Me O Kkhuda". Они задавались вопросом, правильного ли я поступаю, согласившись на съемки в фильме. Были комментарии, подобно "yeh film aaye ya jaaye kisiko faraq nahi padhega". Причем все это говорилось на том этапе, когда не было отснято ни одной сцены, " вздыхает Арджан, "Это тревожило, потому что мы были связкой людей, который были взволнованны, убежденны и мотивирована тем, чтобы сделать этот фильм, в то время как злопыхатели ругали наш фильм без какой либо причины."

Теперь, когда фильм вышел в прокат, Арджан не отрицает и подтверждать вклад, сделанный Майуром Пури - первым режиссером фильма. "Он - хороший режиссер и отснял 80 % фильма. Потом Хема - джи сняла несколько новых сцен, а также переиздала фильм, так как она считала, что некоторые моменты, снятые Майуром следует переделать. Я желаю Майуру всего наилучшего и много хороших проектов. Я уверен, что он преуспеет."

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 11:42   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/11

Арджан Баджва и Тиа Баджпай на большой скорости

Арджан Баджва, который очень любит мотоциклы, наряду с Тиа Баджпай ездил по шоссе от Биджнора до Наджибабада в Уттар - Прадеше.

Дуэт продолжал ехать не замечая, что они несутся на большой скорости! Оператор должен был не только придерживаться их темпа движения, но и следить за грузовиками и автобусами, мчащихся на головокружительной скорости.

Быстрый и разъяренный на дороге!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2011, 09:30   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/12/11

Арджан Баджва использовал реальные пистолеты для фильма !

После мягких, романтических ролей, Арджан Баджва предстанет перед нами в грубой и жесткой роли в своем новом фильме "Lanka", который сегодня выходит в прокат.

В течение съемок, он использовал реальные пистолеты, что напомнило ему его детство, когда он носил с собой лицензированную винтовку из - за соображений безопасности, поскольку его отец был политическим деятелем.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 08:25   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/12/11

Теперь Арджан хочет попробовать свои силы в комедии

Получив критическое признание за его интенсивную роль в последнем выпуске LANKA, актер Арджан Баджва собирается попробовать свои силы в комедии SON OF SARDAR, где он играет с Сонакши Синхой.

Арджан подтверждает, ''У меня основная роль, и у меня вполне достаточная область для работы в фильме SON OF SARDAR. Сонакши и я в фильме играем лучших друзей. Съемки с Сонакши - фантастический опыт, и она – очень естественная актриса.''... читать дальше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 10:20   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/11

Арджан Баджва в фильме "Son Of Sardar"

Фильм "Son Of Sardar", с участием Аджая Девгна и Сонакши Синхи в настоящее время снимают в Пенджабе. Мы теперь узнали, что Арджан Баджва был утвержден на одну из ролей фильма.

Источник подтверждает новости, "Да, Арджан играет роль в фильме, но больше я ничего не могу сказать." Однако по неподтвержденным данным, Арджан исполнит роль друга Сонакши в фильме, за которого ее семья хочет, чтобы она вышла замуж.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2011, 08:23   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/11

Дружба с Арджаном Баджвой!

Похоже, что симпатичная девушка Сонакши Синха на съемках их нового фильма SOS подружилась не только с актером Аджаем Девгном... читать дальше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2012, 14:39   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/04/12

Арджан Баджва хочет сниматься в фильмах известных баннеров

Актер Арджан Баджва говорит, что он хочет работать с первоклассными режиссерами и баннерами. Арджан работал с Мани Ратнамом в фильме "Guru" (2007), затем снимался в фильме Мадхура Бхандаркара "Fashion"(2008), Махеша Бхатта "Crook" (2010) и Хемы Малини "Tell Me O Khuda" (2011).

"Я работаю только с лучшими. Я всегда работал с ними ... с самого начала ... будь - то Мани Ратнам или Мадхур Бхандаркар, или Махеш Бхатт. Я концентрируюсь на работе только с такими людьми, " - сказал Арджан.

"Это - сознательное решение работать только с большими баннерами. Я считаю, что это приносит большую пользу. Роль, за которую вы беретесь - будь - то эпизодическая роль или роль второго плана, должна быть такой, чтобы люди, выходя из кино театра помнили вас, " добавил он.

Модель, а теперь и актер скоро будет замечен в фильме Аджая Девгна "Son Of Sardar", режиссера Ашвани Дхира.

О своем опыте работы с Аджаем, он сказал: "Это была фантастическая работа. Он - очень хороший человек и великий актер, а также превосходный продюсер."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2012, 13:20   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/04/12

Арджан Баджва буквально хочет взлететь высоко!

Архитектор - модель - актер Арджан Баджва наконец живет своей мечтой - научиться управлять самолетом. На съемках в Патиале для фильма, с участием Аджая Девгна и Сонакши Синха, он посетил местный летный клуб, где он записался на курсы с целью получения частной лицензии.

Он говорит: "Это было время для ностальгии. Когда мне было 18 и я учился в Нью-Дели, я посетил летный клуб Патиалы, чтобы узнать о необходимых требованиях, но тогда я не пошел на курсы. И вот спустя столько лет, я снова посетил это место и теперь я чувствовал, что я должен изучить правила полета."

Арджан также получил шанс полетать на "Cessna 152" в течение 15 минут. "Я поднял и посадил самолет с преподавателем. Он оценил мои способности в управлении самолетом и это дало мне еще больший стимул - изучить правила полета."

Актер планирует снимать его месяц, а потом присоединится к летному клубу Патиалы для получения лицензии на совершения полетов, которую ему выдадут после 60 часов налета. "Как только я получу лицензию, мне будет необходимо совершать 10 часов лета в год, чтобы сохранить лицензию."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджан баджва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09996 секунды с 17 запросами