Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 13:10   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Никитха / Nikitha

Никитха / Nikitha



Настоящее имя - Nikita Thukral. Родилась 6 июля 1981г, в Мумбаи , Махараштра , Индия. Является южноиндийской актрисой и моделью, которая снимается в телугу , тамильских , каннада и малаялам фильмах.
Она известна своим item-номером песни "Kodana Kodi" в фильме "Saroja", получив за неё широкую известность и популярность. В фильме Венката Прабху "Saroja" она сыграла Кальяни, музу гангстера в исполнении Сампатха Раджа, и за свою роль она получила признание критиков. Нам она также известна по item-номеру в фильме с Нагарджуной "Дон №1" . Появление в песне "Kodana Kodi" принесла ей награду ITFA Award в номинации "Лучшая актриса второго плана" .


Фильмография.



12 сентября, 2011 г.

На Никитху наложен в каннада кино запрет.



Ассоциация производителей каннада фильмов (KFPA) ввела трехлетний запрет на популярную актрису и исполнительницу item-номеров в каннада фильмах Никитху (Nikitha ) из-за обвинения, что она разрушила семейную жизнь актера Даршана.

Жена Даршана, Виджаялакшми, подала жалобу в полицию, утверждая,что её муж напал на неё и угрожал ей и их маленькому ребенку револьвером. Актер был арестован в пятницу. В своей жалобе Виджаялакшми во всех семейных проблемах обвинила Никитху.

Источники сообщают, что, после того как представители от KFPA посетили в субботу Виджаялакшми в больнице, было решено запретить актрису Никитху в каннада кино. "Это урок для других актеров. Мы хотим , чтобы они были более профессиональны и сосредоточены только на своей работе", - сказал президент KFPA Муниратнам.

Между тем, сама Никитха называет запрет "смехотворным" и обвинила KFPA в том, что они действовали "без доказательств": "Не посоветовавшись со мной, KFPA выдала запрет. Я и Даршан вместе снялись в трех фильмах. Между нами ничего не было вне профессиональных отношений".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


PS: многие актеры с негодованием отнеслись к решению KFPA и поддержали Никитху. Кроме того,актрисы выразили недоумение, почему наказывают только актрису...а актеру ...ничего?... Мнение Дивьи Спанданы есть в её теме...

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2012 в 12:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 14.09.2011, 11:14   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

...из другого источника...


13 сентября, 2011 г.

Никитху запретили на три года.



На известную южноиндийскую актрису Никитху наложен запрет на три года в киноиндустрии каннада, в связи с обвинением в её адрес по поводу того, что она создала проблемы в семье каннада актера Даршана. Ассоциация производителей каннада фильмов (KFPA) приняла такое решение, ссылаясь на её неприемлемое поведение и роман с женатым мужчиной.

Никитха раздражена таким решением KFPA и потребовала доказательств этих фактов. Актриса заявила, что она добровольно уходит из киноиндустрии каннада, так как они пытаются уничтожить её имидж. Никитха сказала, что отныне она будет сосредоточена на телугу, тамили и малаялам фильмах.

Впервые в киноиндустрии каннада и впервые зв всю деятельность KFPA , на актрису был наложен запрет за предполагаемый роман с женатым актером!

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.09.2012 в 07:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 16:21   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 сентября, 2011 г

Запрет на Никитху отменен.



Запрет, наложенный Ассоциацией производителей каннада фильмов (KFPA) на актрису Никитху, был отменен в четверг. Ассоциация наложила запрет на три года на актрису за создание проблем семье актера Даршана.

Этот шаг был предпринят после того, как ассоциация столкнулась с серьезной критикой со стороны активистов по правам женщин , и в защиту Намитхи выступили такие актеры как Шиварадж Кумар, Рагхавендра Кумар и Duniya Vijay.

"Я счастлива и с облегчением вздохнула после такого решения. Я благодарю всех коллег из киноиндустрии, поклонников и средства массовой инормации всей страны, которые поддержали меня в момент кризиса. Особенно я благодарю продюсера Парватамма Раджкумара за его огромную поддержку" , - сказала Намитха.

Между тем, актер Даршан, который был арестован за нападение и угрозы жене Виджаялакшми, подал в среду заявление об освобождение под залог, но слушание дела было отложено до 19 сентября.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.09.2012 в 07:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 16:51   #4
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо! хорошо все то, что хорошо кончается!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2012, 00:23   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2012

Никита отказалась от роли в римейке The Dirty Picture



Известная южно-индийская актриса Никита Тукрал отклонила предложение продюсеров сыграть главную роль в каннада-римейке болливудского фильма The Dirty Picture. По ее мнению, во-первых, римейк не сможет превзойти оригинал, а во-вторых, фильм не отражает в полной мере жизнь Силк Смиты.

Роль Смиты, в середине 90-х покончившей жизнь самоубийством, принесла Видье Балан ее первую национальную премию за «Лучшую женскую роль». Сейчас этот фильм начнут переснимать на языке каннада. Смиту сыграет пакистанская актриса Вина Малик.

До Вины эта роль предлагалась Никите Тукрал и Пудже Ганди, но девушки отказались.

«Если вы спросите меня «почему», то я отвечу: хинди версия была сделана превосходно. Я чувствую, что каннадская версия не «сработает» у нас так, как сработал оригинал», — говорит Пуджа.

А Никита прокомментировала свой отказ так: »Хотя это и будет считаться римейком The Dirty Picture, я боюсь, что производители могут в конечном итоге снять историю о проститутке, а не об актрисе. Я посмотрела сценарий и меня навеяло на эти мысли. А я не хочу быть частью фильма, который не чтит память Смиты. Мои поклонники могут разочароваться во мне. Я рада, что не участвую в этом проекте.»

Тришул — режиссер римейка The Dirty Picture на языке каннада, отрицает обвинения Никиты.

Подбор и перевод материала: Мила(Анастасия) для cinemastars.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 08:01   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 сентября 2012

Никита вместо Шубхи в фильме Рама



Шубха Пхутела, которая разделила экранное пространство с Рамом в первом съемочном графике "Ongole Gitta" (предварительное название), была заменена Никитой. Официальные источники продюсерского дома подтвердили это и добавили, что Шубху пришлось заменить из-за некоторых проблем со здоровьем.

У Шубхи возникли проблемы со здоровьем во время съемок в Гунтур. Заменившая ее Никита в настоящее время снимается в Тануку, это второй съемочный график. Фильм снимается под руководством Бхаскара, композитор - Г.В.Пракаш.

Источник: timesofindia.indiatimes.com,
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.r
u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2013, 10:51   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2013

Никита Тукрал в хинди римейке "Traffic"



Каннада актриса Никита Тукрал, известная по фильмам "Prince" и "Krantiveera Sangolli Rayanna", снимется в хинди римейке малаяламского суперхита "Traffic", в истории о назаконном донорстве человеческих органов.

"Да, для нашего хинди римейка "Traffic" выбрана Никита. Я в данный момент не хочу пока говорить о её роли, но мы планируем начать съемки в ближайшее время", - сказал Раджеш Пиллаи, снявший оригинальную версию фильма.

Малаяламский фильм "Traffic", сюжет которого был основан на реальных событиях, и вышедший на тамильском языке под названием "Chennaiyil Oru Naal", получил всеобщее признание критиков.

Режиссер сейчас занят подбором оставшейся части команды для римейка.

"Кастинг для хинди версии продолжается. Я не могу говорить об остальной части команды, пока кастинг не будет завершен", - добавил режиссер.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
никитха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08400 секунды с 17 запросами