Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 08:25   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Даршан / Darshan

Даршан / Darshan




Даршан - актер и продюсер каннада кино. Настоящее имя - Darshan Thoogudeepa. Родился 16 февраля 1977 в Mysuru , Карнатака , Индия. Псевдонимы и "прозвища": Knock-out star , Action king , Dashing Star, Sandalwood star. Родители: продюсер Thoogudeep Meena и известный художник Thoogudeep Srinivas. Брат - режиссер Dinakar Thoogudeep . Жена - Vijaya Lakshmi Darshan, поженились в 2000 г. Сын - Vineesh.
Даршан-любитель животных, имеет собственный зоопарк на востоке Майсура. Еще одна страсть Даршана- автомобили. В его коллекции есть Hummer H3, Audi A6 , Toyota Fortuner и др. автомомбили.


14 сентября, 2011 г

Просьба Даршана о залоге отклонена.



Несмотря на то, что жена Даршана, г-жа Виджаялакшми забрала свою жалобу на мужа из полиции, а актеру предъявлено обвинение по статье 324 УК раздела 307 (нападение с огнестрельным оружием и т.д), судья Венкатеш Хулиджи отклонил ходатойство адвокатов актера о залоге. Все ожидали, что суперзвезда будет освобожден под залог и все в шоке от такого решения судьи. Отказ выпустить актера под залог означает, что Даршан будет до суда взят под стражу в ближайшие несколько дней. Но адвокаты Даршана добиваются скорейшего заседания суда и освобождения актера под залог, а также прекращения дела против него.

Между тем, сам Даршан помещен был в субботу утром в больницу имени Раджива Ганди с диагнозом желтуха и астма, и по словам доктора Shashidhara Buggi, актеру необходимо дальнейшее лечение. Доктор сказал, что здоровье актера улучшилось на 70% и он должен остаться на лечении еще на несколько дней.

По словам источников, единственным выходом для Даршана сейчас является обращение с ходатайством в Верховный Суд штата Карнатака.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.07.2013 в 16:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Старый 15.09.2011, 08:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Напомню...об инциденте...можно прочитать об этом в теме Никитха / Nikitha



Даршан был обвинен в том, что будучи пьяным, он угрожал, зарегистрированным на его имя револьвером, убить свою жену и трехлетнего сына. Инцидент произошел из-за семейного скандала в Виджаянагаре (Бангалор) в доме подруги жены Видьи, в пятницу 9 сентября 2011 г.

После подачи женой жалобы в полицию, Виджаялакшми попала в больницу со стрессом и с разными травмами. Как говорят , у неё были травмы головы, руки и ног. На следующий день в 4.30 минут она уже была выписана из больницы. В этот же день Виджаялакшми забрала из полиции свою жалобу, объясняя это тем, что её муж был пьян и не причинял ей никакого вреда, а свои травмы она получила, упав с лестницы....

Но самое интересное, что Виджаялакшми в семейных проблемах обвинила актрису Никитху, после чего Ассоциация производителей каннада фильмов (KFPA) тут же наложила трехлетний запрет на актрису.

В общем...милые ссорятся - только тешатся..а пострадала только актриса Никитха...которую без доказательств обвинили в связи с женатым актером, что она категорически отрицает!

По разным источникам материал собрала Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.09.2011 в 07:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 20:13   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Звезда каннада Даршан доставлен в тюрьму



21.09.11

Актера каннада Даршана выписали из больницы и отвезли в тюрьму. На следующий день после его второй апелляции об освобождении под залог, которое было отклонено судом Бангалора, звезда каннада Даршан был доставлен в среду в тюрьму.
Даршан находился на лечение по поводу астмы и желтухи в государственном институте грудных болезней имени Раджива Ганди, был выписан сегодня и доставлен в тюрьму Paarapana Agrahara в Бангалоре.
Даршан был арестован 9 сентября по жалобе жены Виджаялакшми, которая обвинила его в том, что он напал на нее и угрожал ей. Сразу же после ареста,Даршан пожаловался на одышку. Он был доставлен в институт грудных болезней имени Раджива Ганди 10 сентября.
Первое прошение Даршана на освобождение под залог было отклонено арбитражным судом. Во вторник, просьба о залоге вновь была отклонена судебным заседанием. Теперь, Даршан планирует подать заявку на освобождение под залог в Верховный суд штата Карнатака.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось Галина; 21.09.2011 в 20:16.. Причина: исправление ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2011, 13:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 сентября 2011 г

Даршан под стражей до 4 октября.



Заключение под стражей Даршана продлено решением суда до 4 октября. Вчера утром Даршан был выписан из больницы имени Раджива Ганди и доставлен в тюрьму Parapanna Agrahara. Аппеляция Даршана по освобождению под залог будет рассмотрена в ближайшее время.

Правовые эксперты говорят, что жена Дарашана, Виджаялакшми, забравшая заявление, поданное ранее в суд, только усложнила ситуацию.

На вчерашнем судебном заседание судья Budhihal R.B зачитал 22 страницы приговора с ссылкой на причины отказа Даршану об освобождении под залог. Отказ Даршану в освобождении под залог , заставило его адвоката обратиться в Верховный суд штата Карнатака в соответсвии с разделом 482. Постановление судебных заседаний - это внезапный удар для производителей незавершенных фильмов Дарашана. По словам доктора Shashidhara Buggi здоровье Дарашана сейчас в норме. Врач сказал, что Даршан должен время от времени пользоваться ингаляторами от приступов астмы.

Фильм Даршана "Sarathy" должен выйти на экраны 29 сентября.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.07.2013 в 16:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2011, 09:11   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 октября, 2011 г.

Фанаты Даршана празднуют его освобождение под залог.



Оказалось, что это будет самый большой праздник для поклонников звезды Даршана, которые с нетерпением ждали месяц, когда их героя выпустят под залог. Многие поклонники воздавали молитвы разным богам ради своего героя. В тот момент, когда Даршан получил освобождение под залог, тысячи фанатов собрались возле его дома в Rajarajeshwari Нагар, Бангалоре.

Каннада актер Даршан, который был арестован по обвинению в нападении на свою жену Виджаялакшми, был выпущен под залог в 6.30 вечера в пятницу, 7 октября. К этому времени весть о его освобождении расспостранилась по всему городу и тысячи отчаянных фанатов собрались возле тюрьмы Parappana Agrahara.

Звезда Сандалвуда поехал домой на внедорожнике, и его поклонники последовали за его автомобилем на разных двухколесных средствах передвижения, создавая невероятный шум на дорогах. По дороге к дому, Даршан посетил храм Rajarajeshwari, в 7.30 вечера, и совершил церемонию пуджи в честь богини. Когда он добрался до своего дома, люди уже праздновали это событие, раздавая печенья и конфеты.

Это было сладкое возвращение Даршана, который был встречен у порога традиционным aarthi (ритуал в форме пуджи). Позже Даршан вышел на балкон вместе с женой и близкими друзьями, и вместе они разрезали торт. Это был, действительно, потрясающий момент для Даршана, поскольку он не знал, что у него есть такая преданная армия поклонников.

Но это стало трудным временем для полиции, которые пытались контролировать обожающую актера толпу за пределами тюрьмы. Через несколько минут толпа взбесилась и стала забрасывать полицию камнями, что заставило блюстителей порядка прибегнуть к ответным мерам с помощью дубинок.

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.07.2013 в 16:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2012, 06:31   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 января 2012 г

Щедрость Даршана.



Скандально известный актер и звезда Даршан пожертвовал 25 лакхов в благотворительный фонд "Kannada Cinema Artists and technicians.", которая создана для поддержки нуждающихся актеров и технического персонала. Эта информация была озвучена в понедельник президентом KFCC К. Чандрашекаром на мероприятии по случаю 100 дней успешного проката фильма "Sarathi".

К.Чандрашекхар объявил, что 25 лакхов, пожертвованных Даршаном, добавляются к тем 50 лакхам, которые выделило правительство штата Карнатака для этого благотворительного фонда.

Два года назад было решено создать этот благотворительный фонд, для которого госбюджет выделил тогда 50 лакхов,и который должен помогать нуждающимся актерам (малоизвестным, ветеранам и т.д.) и техническому персоналу.

Бывший министр информации Khatta Subramania Naidu первым объявил о создании этой благотворительной организации и призвал каннада кинодеятелей внести свой вклад в этот фонд и помогать нуждающимся и бедным людям канада индустрии.

Из кинозвезд, именно Даршан, кто первый сделал пожертвования в этот фонд. Кстати, это фонд был создан по поручению правительства штата Карнатака.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 01:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2012, 08:15   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 февраля, 2012 г

Даршан недоволен Махадевом.



Звезда Даршан признался, что он разошелся во мнениях с продюсерами фильма "Chingari", Махадевом и его сыном Ману Гоуда.

Даршан обвинил непосредственно Махадева и его сына Ману Году в том, что они отказались от работы по рекламе фильма после вложения в проект суммы в 9 крор. Махадев всю ответственность переложил на своего сына. "Когда я связался с Ману Гоуда, то узнал, что ничего он ничего не знает о работе по продвижению фильма. Хотя в это же время, дистрибьютер Прасад готов был помочь с рекламой "Chingari", - сказал Даршан.

Актер вспомнил и сказал, что он звонил продюсеру Махадеву, потому что он уже "обжегся" с ним на фильме "Shishira".

"В телефонной беседе с Ману Гоуда я его очнь ругал. Проблема не в личных обидах или в непочитительности к кому-то. Это только всё ради продвижения фильма", - сказал Даршан в удручающем настроении.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2013, 17:21   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 июля 2013

Даршан на новом байке



Всем известно, что любимец бокс-офисов, звезда Даршан, очень любит животных. В его родном городе Майсуре у него есть собственный зоопарк. Но он любит не только животных, оказывается, у актера есть еще одно увлечение - мотоциклы. Как у Судипа есть страсть к автомобилям, так и Даршан - огромный любитель байков, которые он использует для небольших прогулок.

Даршан в паре с актрисой Миланой снимается в каннада фильме "Brindavana" (ремейк телугу фильма с НТР "Brindavanam"). Он выглядел великолепно на съемках фильма, которые проводились в Raj Hans House в парке Мадхавана.

Несколько дней назад Даршан представил свой новый мотоцикл Harley Davidson стоимостью в 20 лакхов, который ему подарила его мама по случаю 50-дней в прокате его хита "Bulbul" (ремейк телугу фильма с Прабхасом "Darling"). Полюбоваться шикарным байком Даршана пришла вся команда каннада фильма " Bulbul": Шридхар, Кришнакумар, Харикришна, Динакар и т.д.

Даршан, получивший ключ от байка, объявил небольшой перерыв, чтобы попозировать для фото.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 00:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2016, 01:02   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Жена каннада звезды Даршана подала на него жалобу



Виджаялакшми, жена каннада звезды Даршана, подала на него заявление в полицию. Согласно каннада новостям, в среду она подала иск против актера за агрессивное поведение в полицейский участок на Channammanakere Achchukattu.

Как сообщается, Виджаялакшми подала жалобу, так как Даршан создает проблемы в доме, где она живет. Также заявление подал и охранник дома, на которого Даршан напал за то, что тот его не впустил.

Супруги в последние полгода живут раздельно. Виджаялакшми с сыном Винешом живет у своих родителей.

В 2011 году Виджаялакшми уже подавала заявление в полицию на мужа за физическое насилие. Тогда Даршан был арестован и заключен под стражу на 14 дней. Затем пара вроде помирилась, жена простила мужа и они решили жить вместе дальше. Однако, семейная жизнь так и не наладилась, стало только хуже.

Нынешний инцидент произошел 9 марта в 4 утра, когда Даршан, как он объяснил, пришел к её дому, чтобы забрать свою собственную машину. В результате, он начал ругаться, сыпать оскорбления и разбил машину жены. Известно, что Даршан во время этого инцидента был пьян. Виджаялакшми ничего не оставалось, как вызвать полицию, чтобы его утихомирили.

Сам Даршан утверждает, что его жена опять "делает из мухи слона"...

По материалам: www.dnaindia.com, www.businessofcinema.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 04:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
даршан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08336 секунды с 17 запросами