Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 13:41   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ведика / Vedhika

Ведика / Vedhika



Сценические имена: Ведика / Vedhika,
Настоящее имя: Ведика Пуджа Кумар / Vedhika Pooja Kumar (Kannada: ವೇದಿಕಾ ಕುಮಾರ್)
Имя также пишут: Vedhicka, Vedika
Дата рождения: 21 февраля 1988 г
Место рождения: Sollapur, Karnataka, India
Рост: 1.67 см
Цвет глаз: Светло-коричневый
Цвет волос: Черный
Братья и сестры: Один младший брат
Образование: Бакалавр в области маркетинга, училась в Великобритании
Хобби: Баскетбол, танцы, бадминтон
Родной язык: Каннада
Свободно говорит на: каннада, хинди, английском, тамильском, телугу
Умеет танцевать катхак и бхаратанатьям
Любимые болливудские актеры: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан
Любимые южноиндийские актеры: Камал Хассан, Чирандживи
Любимая актриса: Шридеви
Любимый фильм: Chandramukhi, "Великий могол" (хинди), "Тьма" (хинди), "Тупой и еще тупее" (США)
Роль-мечта: Отрицательный персонаж
Снималась в рекламе: Ayur, Sun Feast
Первый тамильский фильм: Madrasi, 2005
Первый телугу фильм: Vijayadasami, 2005
Первый каннада фильм: Sangama, 2008
Профессия: модель, актриса телугу, тамили и каннада фильмов
Кинопоиск
Википедия
IMDb


Карьера.

После окончания учебы в Великобритании, Ведика поступила в Школу актерского мастерства Кишора Намита Капура, где изучала танцы и актерское мастерство. В это же время она стала пробовать себя в рекламе. На ее счету знаменитая реклама печенья с актером Сурьей.

Первая роль с актером Арджуном Сарджа в фильме "Madrasi" прошла незамеченной, получив скупые отзывы "адекватно" и "средне". Начинающая актриса подписала согласие на хинди фильм "Jai Santoshi Maa" (римейк одноименного фильма 1975 года), но проекту не хватило финансирования и он заглох. Ведика вернулась на юг. В комедии ужасов Рагхава Лоуренса "Muni" ей досталась мизерная роль. Актриса решила попробовать себя в Толливуде. Она дебютировала в ленте "Vijayadasami" (римейк тамильского "Sivakasi" с Виджаем), где ее игру оценили на "хорошо" и "средне".

В 2008 году вышел Kaalai / Бешенный бык с Симбу. Он получил негативные отзывы и стал коммерческим провалом. Тем не менее, фильм прославился танцевальным номером Ведики "Kutti Pisase". Далее последовали провалы и поражения. Ее оценили только в 2009 году с выходом фильма Baanam. И то, все комплименты посыпались в сторону ее партнера Нара Рохита, а Ведике достались более сдержанные: "конфетка" и "хорошо подходящая партия для главного героя". После Baanam актриса 2 года не подписывала никаких проектов, но успела сняться в рекламе сотовых телефонов с Картиком. В августе 2011 года вышел ее последний релиз - Daggaraga Dooranga с Сумантом. Фильм получил средние отзывы.

Подбор материала, перевод Милы для bollywoodtime.ru
Дополнения: Галина


ФОТО

НОВОСТИ

Открыть содержимое


Внимание: на некоторых русскоязычных сайтах-трекерах (н-р, кинозал), биография Ведики перепутана с биографией актрисы Пуджи Кумар . Там дана биография Ведики, но фильмография и анкетные данные - у Пуджи Кумар.

Последний раз редактировалось Галина; 03.12.2015 в 17:40.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14979 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13609 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12989 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18096 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14027 16.07.2018 20:43

Старый 14.06.2013, 12:06   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.06.2013

Ведика: "Я не боюсь однотипных ролей."



После получения признания критиков за свою роль в тамильской исторической драме "Paradesi" , Ведика Кумар подписалась на другой исторический роман "Kaaviya Thalaivan" на том же языке, поскольку она не боится что, её приглашают на однотипные роли.

"Я воспринимаю это в качестве комплимента, так как я не думаю, что в наше время кого-то волнуют такие тривиальные вещи", - сказала Ведика.

"Я не боюсь однотипных ролей, потому что я полагаю, что в исторических фильмах играть нелегко. Если меня снова пригласили на исторический фильм, то, значит, у меня есть талант играть такие роли", - добавила она.

Она играла в паре с Сиддхартхом в фильме "Kaaviya Thalaivan", режиссером которого был Лауреат Национальной премии Васантабаллан.

Фильм, как говорят, основан на реальных отношениях между певцами К.Б.Сандарамбалом и С.Г. Киттапой.
Музыку для фильма пишет композитор, получивший "Оскара", А.Р.Рахман.

"У меня нет причин волноваться, потому что я очень счастлива, что буду работать с такой профессиональной командой как сэр Васант, сэр Рахман и мой продюсер Сашикант. Рада, что получила такую возможность"
, - сказала Ведика, которая начнет сниматься в фильме с июля.

"Я уже работала с Лауреатом Национальной премии-режиссером в фильме "Paradesi", и теперь я буду работать еще с одним режиссером-лауреатом", - добавила она.

В фильме также снимаются: Притхвирадж Сукумаран, Нассар, Тамби Рамаях и Аника.

Ведика сказала, что после фильма "Paradesi" она получала много предложений, но она очень разборчива.

"Я получила много предложений, но ни один фильм меня не тронул. Я хочу сниматься в стоящих фильмах и, поэтому согласилась работать в этом проекте. Я думаю, что "взгляд" в прошлое прибавляет нам жизненного опыта", - сказала она


Источник: supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.01.2015 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2015, 19:18   #3
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Блиц-опрос: Ведика



— Назови одного актера, в которого ты была влюблена?
— Не актер, но я скажу, что это Рики Мартин.
— Когда тебе впервые сделали предложение руки и сердца?
— Это было в седьмом классе. В школе мальчик подбежал ко мне, и подарил открытку. Он там и в любви признался. Помню, что я тогда очень сильно разозлилась.
— Назови актеров, которые ассоциируются у тебя со следующими выражениями: «настоящий красавец»?
— Ритик Рошан.
— А в южно-индийском кинематографе?
— Сурья.
— «Свой стиль в кино»?
— Раджникант.
— «Самый крутой»?
— Сиддхарт.
— «В лучшей форме»?
— Сурья.
— Назови слух о тебе, который ты хотела бы, чтобы он был правдой?
— Слух о том, что я получила премию Оскар.

Перевод группы: vk.com/south_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ведика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05259 секунды с 17 запросами