Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 10:14   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сикандер Кхер / Sikander Kher

Сикандер Кхер / Sikander Kher



Карьера: актер
Дата рождения: 7 октября, 1980 • весы •
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Отец: Гаутам Берри / Gautam Berry (бизнесмен и актер)
Мать: Кирон Кхер / Kirron Kher (актриса)
Отчим: Анупам Кхер / Anupam Kher (актер, режиссер, продюсер, сценарист, преподаватель актерского мастерства.)
Сводная сестра: Тара Алиша Берри / Tara Alisha Berry (актриса)

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Сикандер Кхер начал свою карьеру со съемок в "Woodstock Villa / Вилла Вудсток"(2008). Его вход в Болливуде был встречен с большой надеждой , и он получил несколько положительных отзывов. Как многогранный человек, он помогал Санджаю Лила Бхансали в режиссуре болливудского фильма "Девдас" (2002). До своего дебютного фильма, Сикандеру впервые была предложена роль в фильме "Dil Chahta Hai / Желание сердца", которую потом сыграл Саиф Али Кхан.

Ранняя жизнь.

Сикандар - сын Киррон Кхер и Гаутама Берри. В 1985 году Киррон Кхер развелась с мужем и ушла вместе с Сикандером к Анупаму Кхеру. В одном из интервью, Сикандер сказал, что у него никогда не было проблем с Анупамом, поскольку отчим был для него всегда другом, и они очень похожи по характеру. У Сикандера есть сводная (единокровная) сестра Тара Алиша Берри (у них один отец - Гаутам Берри). Тара Алиша в 2011 году дебютировала в кино - в телугу фильме "100% Love ", позже стала сниматься в Болливуде.

Выросший в семье, связанную с кино, воспитание Сикандера проходило под влиянием актерской среды. В детстве он постоянно "проигрывал" сцены из фильмов вместе со своим отчимом, это было их любимой забавой.

Киррон Кхер рассказывала в одном интервью, что Сикандер рос очень энергичным, гиперактивным и любознательным ребенком. Его невозможно было заставить выучить какую-то тему в школе, если она ему не нравилась. Будучи подростком, он частенько разыгрывал людей, звоня им по телефону и разговаривая с ними с разными акцентами - итальянсиким, английским, арабским, австралийским. "Даже бя я запуталась, разговаривая с ним," - говорит Киррон Кхер.

После получения школьного образования, его первыми шагами в киноиндустрии стала помощь на съемках фильма Яша Чопры "Dil To Pagal Hai" (1997). По просьбе Сикандера, его позже взял в помощники Санджай Лила Бхансали, на съемки фильма "Девдас"(2002 г).

Впоследствии Сикандер принял участие в актерской мастерской своего отчима Анупама Кхера вместе с Удаем Чопра, Абхишеком Баччаном, Ритиком Рошаном и другими детьми знаменитостей. Затем Сикандер поступил на 6-месячные курсы Национальной школы драмы, поскольку у него не было никакого диплома. Кстати, Сикандер является членом клубов: International Film And Television Club, Asian Academy Of Film & Television, Noida. (Клуб Международного кино и телевидения, клуб Азиатской Академии Кино и телевидения, Noida )

Карьера в кино.

Сикандеру впервые была предложены роль Самира в "Dil Hai Chahta" (2001). По неизвестным причинам Сикандер отказался от роли. И хотя он выходец из известной из киносемьи, он не имел возможности продвигаться в фильмах собственного домашнего производства, тогда он решил пробиваться сам, и принял предложение от продюсера Санджая Гупты. Сикандер очень не любит , когда его называют звездным сыночком.
Сикандеру по душе пришелся сценарий фильма "Вилла Вудсток", который и стал его дебютной работой в качестве актера. В обзоре фильма газеты Hindustan Times было отмечено, что Сикандер Кхер имеет огромный потенциал как актер, но был ограничен сценарием и режиссурой. С другой стороны, газета Times of India отозвалась довольно критично о фильме, а о Сикандере написали, что "привлек внимание своим присутствием и впечатлил диалогами". В целом СМИ дали позитивную оценку дебютанту, и сказали, что он очень перспективен. Один из последних фильмов Сикандера - триллер Аббаса-Мустана "Players".

В конце 2010 года Сикандеру предложили роль Виджая Динанатха Чаухана в римейке "Agneepath / Огненный путь", но он отказался , так как был занят в проекте "Players / Игроки". Впоследствии, роль в римейке "Огненный путь" сыграл Ритик Рошан, а фильм стал блокбастером. А фильм "Игра", вышедший на экраны в январе 2012 года, провалился в прокате...Да, уж, тут Сикандер, явно ошибся с выбором...


О МАТЕРИ КИРОН КХЕР
ОБ ОТЧИМЕ АНУПАМЕ КХЕРЕ
О СВОДНОЙ СЕСТРЕ ТАРЕ АЛИШЕ БЕРРИ


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

Из фильмографии.


Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.09.2015 в 21:32.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14815 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13367 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12789 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17901 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13867 16.07.2018 20:43

Старый 25.12.2012, 17:42   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Стаья за январь, 2008 г.

Сикандер: «Абхишек – это брат, которого у меня никогда не было»



Сын Киррон и Анупама Кхеров Сикандер отрицает слухи о том, что он встречается с Гул Панаг, и говорит, что такие сообщения портят ей карьеру. «В последнее время я совсем не вижу Гул. Сколько раз я уже это говорил? Эти нескончаемые слухи о нашем якобы романе вредят ее карьере», сообщил Сикандер IANS.

«Эта индустрия не терпит главных героинь, обремененных бойфрендами. После Dor Гул получает отличные предложения. Она мой близкий друг, и я счастлив видеть, что у нее все хорошо. На самом деле, она работает с Санджаем Гупта, вот мы и оказались под одним продюсерским баннером. У нас профессиональная близость», - добавил он.

Сикандер проболтался, что встречается не с Гул, а какой-то другой девушкой. «Но, я вас умоляю, не упоминайте ее имени. Она не работает в киноиндустрии. Наши отношения еще только растут. Она предупредила меня, что бросит меня, как только в прессе мелькнет упоминание о наших отношениях.

В настоящий момент я даже думать не хочу о любви. Карьера значит для меня больше, чем что бы то ни было. Я хочу, чтобы родители могли мной гордиться. Они так много работали на свою репутацию. Яне хочу, чтобы они прославились как родители паршивой овцы».

Слухи – они как роликовые коньки: никогда не знаешь, куда повернут, особенно если ты звездный сын. Какое-то время назад были слухи о том, что Сикандер досаждает своему продюсеру Санджаю Гупта и режиссеру Хансалу Мехта в связи с неправильным обращением со своей партнершей по дебютному фильму Woodstock Villa, из-за чего якобы проект заморозили. Тем не менее, оба: и режиссер, и продюсер – сейчас признают, что фильм Сикандера завершен и готов к выходу на экраны. Последние съемки прошли на острове Маврикия.

Молодой актер испускает облегченный вздох. «Осталась одна песня, и то только потому, что на Маврикии был циклон. Благодарение Богу, теперь этот слух исчезнет сам собой. Меня уже какое-то время считают этаким зверским злодеем с другой планеты».

Сикандер признает, что вокруг него кружит несколько слухов. «Да, я был диким ребенком, но те дикие дни уже позади. Я почти не тусуюсь. Хожу только в спортзал и на съемки. Вот так».

В своей близости к Баччанам он винит свою активность. «Всех бесит, что я так близок к Абхишеку и его семье. Абхишек для меня – тот самый брат, которого у меня никогда не было. Он бранит и строит меня. Как-то одна газетенка написала, что он дарит мне дорогие подарки. Ну конечно, дарит. И мне это нравится. Но в той же газете сказано, что Абхишек – моя совесть и сочувственное плечо в моих отношениях с Гул Панаг. И это полная чушь. В конце концов, Абхишеку есть чем заняться вместо этого».

Filmfare 01'2008
Перевод с английского: Jyoti, www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2012, 18:06   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Статья, за март, 2008 г

Сикандер: «Я мечтал стать Томом Крузом»



Молодой, длинноволосый – это Тигр Кхер! Дитя актеров Анупама и Киррон Кхер, Сикандер наметил свой дебют на лето 2008 – а фильм его называется Summer 2007. когда я вышла на него, первое, что он сделал, - настоял на том, что я назову его просто Сикандером. Фамилию – «Кхер» - лучше вообще не упоминать. Почему? «Я должен сам всего достичь. Попав сюда, ты перестаешь быть чьим-либо сыном, другом, братом!» - объяснил он.

Я со школы помню его. Грустный домашний мальчик, он тогда весил 140 кг, сегодня – всего 85, и это яркая индивидуальность. «Если вдуматься, все возможно, - объясняет Сикку, как его любовно называют родные и близкие. Посмотрев фильм «Топ Ган», он впервые вдохновился. И возмечтал стать военным летчиком. – Но потом я понял, что просто хочу быть Томом Крузом!» - смеется дебютант. А каким актером он хочет быть сейчас? «Каждый актер хочет хорошей работы, успеха, уважения и высоких оценок. Я хочу быть всеми теми, кто всего этого и еще многого добился своим трудом», - отвечает Сикандер.

Отец Армана Баведжи приготовил для своего сына 400-миллионный дебют; Ритик Рошан, Санджай Датт... все они успешно дебютировали стараниями своих отцов, почему же Кхер не позаботился о громком первом проекте для своего сынка? «Мои родители – не полнокровные фильммейкеры. Плюс первое, о чем они меня предупредили, - я сам по себе, и никаких громких дебютов они мне устраивать не будут, дав и с чего бы? Если у тех достаточно средств и они чувствуют, что у их сыновей есть потенциал, то почему бы нет? Что до меня, то я считаю себя везунчиком. В Мумбаи приезжают миллионы желающих стать актерами, но лишь избранным выпадает такая возможность. И я один из них, - говорит он. – Мне повезло, я чувствую себя безработным! Актерство не может быть «работой», это чистая забава!»

Покров с него сорвет никто иная, как прелестная Айшварья Рай. «Аш сделала это исключительно для меня. Она самая красивая женщина, жена моего ближайшего друга, и она преуспела как актриса. Я польщен!» - говорит эмоциональный Сикандер. Сфокусированный на своей работе, актер, тем не менее, похоже, не забывает и о любви. Нет, я не о романе с некой Гул Панаг, который ему приписывают. Сикку сообщает: «Я одинок, сконцентрирован на работе. и с моей стороны будет неверно сейчас завязывать какие-то отношения. Я чистой воды романтик, но эту сторону своей натуры приберегу на потом. Но да, в моем возрасте я не могу отрицать, что очень интересуюсь девушками. Они так прекрасны!»

Filmfare 03'2008
Перевод с английского: Jyoti, www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сикандер кхер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06130 секунды с 17 запросами