Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 00:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Саи Дхарам Теджа / Sai Dharam Tej

Саи Дхарам Теджа / Sai Dharam Tej



Имя: Саи Дхарам Теджа / Sai Dharam Tej
Место рождения: Ченнаи, штат Тамил-Наду, Индия
Учеба: частная школа Nalanda в Хайдарабаде (штат Андхра-Прадеш), затем получил в колледже диплом в области биотехнологий.
Дебют: фильм режиссера и продюсера Ю.В.С. Чоудри "Rey".(2012 г.)
Карьера: телугу актер

Семья:
Мама: Виджая (родная сестра Чирандживи, Павана Кальяна, Нагендры Бабу)
Родной брат: Вайшнав Теджа (Vaishnav Tej)
Дяди: Чирандживи, Паван Кальян, Нагендра Бабу
Кузены: Рам Чаран Теджа (сын Чирандживи), Варун Теджа (тоже начинающий актер, сын Нагендры Бабу), Акира (сын Павана Кальяна)
Кузины: Сушмита и Шриджа (дочери Чирандживи), Аадья (дочь Павана Кальяна), Нихарика (дочь Нагендры Бабу)
Дядя: актер Рахул Венкат / Rahul Venkat

Википедия
Кинопоиск



Саи Дхарам Теджа - молодой актер, еше один член большой звездной семьи Кониделов, к которой принадлежат Чирандживи, Паван Кальян , Рам Чаран Теджа, а также связаны семейными узами с семейством Аллу. (Аллу Аравинд, Аллу Арджун, Аллу Шириш ...).

Мама Саи Дхарама, Виджая, является родной сестрой Чирандживи, Павана Кальяна и Нагендры Бабу. У Саи Дхарама есть родной брат - Вайшнав Теджа.

Саи Дхарам родился в Ченнаи, но образование получил в Хайдарабаде. По образованию он - биотехнолог. Он мечтал стать врачом, но как и другие актеры в его семье, оказался в киноиндустрии.

Многие говорят, что Саи Дхарам очень похож на мегазвезду Чирандживи, по внешнему виду и стилю. Своей актерской игрой и манерами Саи Дхарам напоминает Чирандживи 80-х годов.

Друзья Саи Дхарама говорят, что по характеру он очень добрый, мягкий и хороший парень.

Первый дебютный фильм Саи Дхарама "Rey" был запущен в октябре 2010 года. Режиссер и продюсер фильма - Я.В.С. Чоудри. Однако, судьба этого фильма оказалась не простой. Съемки фильма растянулись до 2013 года, а выпуск до 2014! Все произошло из-за того, что провальный фильм "Nippu" ("Огонь", с Рави Теджей) принес Я.В.С. Чоудри, как продюсеру, огромные убытки, поэтому он не в состоянии был финансировать новый проект. Тем более, что у Я.В.С. Чоудри как у режиссера уже были провалы, и он боялся неудачи с новым проектом. Кроме того, у фильма были проблемы с героинями. За время, пока снимался фильм, сменилось три героини, поэтому приходилось переснимать сцены заново!
В итоге, съемки дебютного фильма Саи Дхарама растянулись на три года. Его снимали в США, на Карибах, в Индии, Австралии, и даже в Тринидад и Тобаго. И надо отметить, что именно благодаря финансовой поддержке семей Чирандживи и Аллу Аравинда удалось продолжить съемки фильма.
Не имея на руках ни одного завершенного фильма, в октябре 2012 года Саи Дхарам всё же подписал контракт на проект режиссера Рави Кумара, который продюсируют Аллу Аравинд и Дил Раджу. Многие пророчат этому начинающему актеру - светлое будущее!

Фильм "Rey" - оказался "долгоиграющей пластинкой". Уже , когда фильм был готов к выпуску, его релиз тоже откладывали несколько раз. Для Саи Дхарама Теджи - попытка показать себя в качестве главного героя оказалась долгим ожиданием.


ФОТО
НОВОСТИ

О БРАТЕ ВАЙШНАВЕ ТЕДЖЕ
О ДЯДЕ ЧИРАНДЖИВИ
О ДЯДЕ ПАВАНЕ КАЛЬЯНЕ
О КУЗЕНЕ РАМЕ ЧАРАНЕ ТЕДЖЕ
О КУЗЕНЕ ВАРУНЕ ТЕДЖЕ
О КУЗИНЕ НИХАРИКЕ КАНИДЕЛА
О РАХУЛЕ ВЕНКАТЕ


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2016 в 12:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15042 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13671 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13044 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18149 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14075 16.07.2018 20:43

Старый 20.11.2014, 08:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2014, Хайдарабад.

Интервью с Саи Дхарамом Теджа



Саи Дхарам Теджа - племянник Чирандживи, собирается предстать перед нами в новом фильме - "Pilla Nuvvu Leni Jeevitham". У фильма - интересная и вдохновляющая предыстория. Вот эксклюзивное интервью с новым мега-героем.

Когда Вы захотели стать актером?
Я - из семьи актеров, но я никогда не стремился в кино, пока не получил образование. Сначала я хотел стать врачом. Но мои средние баллы в учебе не дали этому осуществиться. Мои балы по EAMCET (инд. аналог ЕГЭ) тоже были не очень хорошими. Я получил диплом в области био-технологий. Потом я решил заняться бизнесом. Я получил степень МВА в IIPM ( Индийский Технологический институт).

Я должен раскрыть вам свою тайну. Раньше, с самого детства, я был очень толстым. Мой вес в 2008 году был 130 кг. Избыток веса у меня был не по медицинским причинам. 130 кг я набрал потому, что я - большой гурман. Моя бабушка готовит очень вкусный палав из креветок. Моя мама всегда следила за тем, чтобы всегда моей в большой тарелке были мои любимые рис+ омлет+avakai+топленое масло. Поскольку я был толстым мальчиком, я никогда не стремился стать актером. Но после получения образования, я внезапно испытал желание сниматься в кино.

Я принял твердое решение избавиться от лишнего веса естественным образом. Мой вес снизился со 130 кг до 67 кг за два года. Раньше я много и каждый день делал пробежки по парку. Во многом мне помог мой тренер Калдип. Я сменил диету: от риса и жареной курицы до вареных овощей. Раньше за один раз я мог съесть 33 яйца.

Это был Паван Кальян - первый, кому я рассказал о своем желании стать актером. Паван Кальян меня спросил, кем я хочу быть - актером или героем. Я сказал, что хочу стать актером. Он заставил меня пройти обучение в Институте Кинематографии Сатьянанда в Визаге. Затем я прошел курсы в Актерской Студии Барри Джонса в Мумбаи. Позже я учился у Аруны и Бихшу.

Трое из моих дядей (Чирандживи, Паван Кальян и Нага Бабу) давали мне одни и те же советы. То есть, внимательно относиться к продюсеру и делать то, что хочет режиссер. Только после разговора с дядями, о своих актерских амбициях я сообщил маме, поскольку она всегда волнуется о моей безопасности и за мое будущее.

Проект "Rey" был запущен в 2010 году, а сейчас уже - 2014. Ваш второй фильм "Pilla Nuvvu Leni Jeevitham" выходит на экраны перед Вашим первым фильмом. Как Вы себя чувствуете от этого?
Я воспринимаю это как полезный опыт. Я изучил, как функционирует индустрия. Мне повезло быть частью фильма "Rey", и YVS дал мне прекрасный шанс с этим проектом. Для меня это стало как "актерская школа Bommarillu Vari". Я уверен, что "Rey" скоро выпустят на экраны, и он понравится любителям кино.

Расскажите нам о фильме "Pilla Nuvvu Leni Jeevitham"?
PNLJ - фильм о влюбленном парне и о том, что он делает для девушки. Новизна фильма в том, каким образом разворачивается история (сценарий). Я играю персонажа Сину. Это был хороший опыт работы с Джагапати Бабу.

Перед Вами пример двух огромных звезд Вашего поколения - Аллу Арджуна и Рама Чарана. Как Вы себя видите в последующие годы?
Оба, Аллу Арджун и Рам Чаран, установили высокую планку. Моя цель - не снизить её.

Каковы Ваши достоинства и недостатки?
Я чувствую себя комфортно в комедии, боевых сценах и танцах. Но я неловко чувствую себя в интимных сценах с героинями. Я буду ждать от зрителей отзывов о PNLJ, чтобы, опираясь на них, исправить свои недостатки.

Кто принимает решения о Ваших сценариях?
Я - единственный, кто принимает решения о моих сценариях для фильма.

Чирандживи сделал Вам хороший комплимент, сказав, что в Вас он видит самого себя. Что Вы думаете об этом?
Это - большой комплимент. Но я понимаю, что его комплимент надо принимать в качестве вдохновения, чтобы усерднее работать.

Вам повезло быть частью семьи Чирандживи. Это помогает в получении признания и больших сборов в прокате, если фильм хороший. В то же время некоторые люди могут подумать, а не слишком ли много актеров одного поколения пришло из семьи Чирандживи. Вы сталкивались с такой ситуацией?
Недавно я пошел в супермаркет, чтобы купить шампунь. Пожилой человек подошел ко мне и сказал: ‘meeku pani paata leda. andaru cinemalloki vastunnaru’ *. Я сказал ему покорно, что ‘naaku pani vachu. paata vachu’ *. Я уважаю взгляды и мнения всех. Я могу только упорно трудиться, и доказать своё "Я".

Каковы Ваши будущие фильмы?
Съемки "Rey" завершены. Мой следующий фильм - "Subramanyam for Sale" под руководством Хариша Шанкара. И сейчас я прослушиваю много сценариев...

* фразы ‘meeku pani paata leda. andaru cinemalloki vastunnaru’ и ‘naaku pani vachu. paata vachu’ сказаны, наверно, на телугу, может кто-то переведет? Буду благодрана. (пер.)

Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2014 в 08:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саи дхарам теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07079 секунды с 17 запросами