Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 08:41   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рахул Венкат / Rahul Venkat

Рахул Венкат / Rahul Venkat



Полное имя: ?
Сценическое имя: Рахул Венкат / Rahul Venkat
Дата рождения: ?
Место рождения:?
Карьера: телугу актер

IMDb

Рахул Венкат - представитель семейства Конидела. Он является кузеном Чирандживи, Павана Кальяна, Нагендры Бабу по материнской линии (то есть: отец Рахула - родной дядя трех братьев Конидела). Таким образом, несмотря на свой возраст, Рахул Венкат является двоюродным дядей актеров Рама Чарана Теджи, Варуна Теджи, Саи Дхарама Теджи, актрисы Нихарики Конидела.

Рахул дебютировал в кино в 2013 году в телугу фильме "Alias Janaki"; режиссер - дебютант Dayaa К., продюсер - Нилима Тирумаласетти. Фильм вышел на экраны в июле 2013 года и провалился в прокате. Несмотря на провальный дебют, Рахул подписал контракты еще на два фильма: на телугу комедию "Billa Ranga" и тамильский триллер "Piravi". "Billa Ranga" - это режиссерский дебют Прадипа Мадугулы, который до этого успешно снял пару короткометражных фильмов, за что получил кинопремии. Релиз - начало 2014 года.
"Piravi" - тамильский фильм-триллер режиссера Санджива С., главные роли исполняют Викрант, Абхиная, Аравинд, а Рахул играет роль злодея. Релиз - 2014 г.

Рахул в интервью сказал: "Когда я был ребенком, я был ближе с Чирандживи, не пропускал ни одного его фильма. В юности я сблизился с Паваном Кальяном, сопровождая его в тренажерные залы и учась от него боевым искусствам. Придя в кино, я стал больше общаться с Нагендрой Бабу. Г-н Чирандживи сказал мне, чтобы я много работал и учился, так как ничего легко не дается. Я закончил курсы актерского мастерства в Ченнаи и работал в качестве помощника в нескольких фильмах на студии Annapoorna Studios, начиная картины ''Satyam". Когда появилась возможность показать себя в качестве актера, я ухватился за фильм "Alias Janaki".

Кстати, Рахула многие режиссеры держали как бы в резерве, но никто не рискнул его снимать. Рахул сам уговорил продюсера Нилиму взять его на роль, буквально бегая за ней по стопам и добился своего. Жаль, что дебютный фильм оказался провальным. Но, его актерская игра была оценена, поэтому ему и предложили контракты на два фильма, причем в двух разных индустриях, в Толливуде и Колливуде.

Рахул также сказал в интервью: "Я - не конкурент Раму Чарану и Аллу Арджуну. Они - уже состоявшиеся звезды, поэтому я им конкуренции не представляю".

Родственники Рахула Венката:
Родители: ?
Кузены: Чирандживи, Паван Кальян, Нагендра Бабу
Кузина: Виджая
Племянники: Рам Чаран Теджа (сын Чирандживи), Варун Теджа сын Нагендры Бабу, Akira Nandan Konidala (сын Павана Кальяна), Саи Дхарам Теджа Вайшнав Теджа (сыновья кузины Виджаи)
Племянницы: Niharika (дочь Нагендры Бабу), Aadhya Konidala (дочь Павана Кальяна)

О КУЗЕНЕ ЧИРАНДЖИВИ
О КУЗЕНЕ ПАВАНЕ КАЛЬЯНЕ

О РАМЕ ЧАРАНЕ ТЕДЖЕ
О САИ ДХАРАМЕ ТЕДЖЕ
О ВАЙШНАВЕ ТЕДЖЕ
О ВАРУНЕ ТЕДЖЕ
О НИХАРИКЕ КАНИДЕЛА

ОБ АЛЛУ АРДЖУНЕ
ОБ АЛЛУ ШИРИШЕ

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
Материал со временем будет дополнен.

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2016 в 11:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Создать новую темуОтвет

Метки
рахул венкат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05533 секунды с 17 запросами