Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 21:30   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рави Кишан / Ravi Kishan

Рави Кишан / Ravi Kishan



Полное имя: Рави Кишан Шукла / Ravi Kishan Shukla
Сценическое имя: Рави Кишан / Ravi Kishan, Ravi Kissan, Babbu
Карьера: актер бходжпури и хинди кино,телеведущий
Дата рождения: 17 июля 1971 г
Место рождения: Jaunpur , Уттар-Прадеш
Родители: Shyama Narayan Shukla и Jadavati Devi
Жена: Прити / Preeti
Дети: сын и три дочери
Дебют: хинди фильм "Pitambar" (1992 г)
Первый сериал: хинди сериал "Jai Hanuman" (1997 г)

Карьера:

Рави Кишан Шукла, более известный как Рави Кишан, - является актером кино и телевидения, телеведущим, работающим в хинди и бходжпури индустрии.

Такие реалити-шоу как Big Boss, Ek Se badhkar Ek, Jhalak Dikhhla Jaa сделали Рави Кишана одним из самых популярных телеведуших. В 2008 году Рави Кишан, вместе с другими звездами, начал вести танцевально-песенную шоу - программу Ek Se badhkar Ek на канале Zee. Рави Кишан, уже в течение двух сезонов, также является ведущим реалити-шоу Raaz Pichhle Janam Ka на канале NDTV.

Рави Кишан - является одним из ведущих актеров бходжпурского кино. Кроме того, он работал много и в хинди фильмах.

В 2010 году Рави Кишан сыграл главную роль в фильме "Jala Debh Duniya Tohra Pyar Mein", производства американской компании PUN Films, и картина была представлена на Каннском Кинофестивале.

Рави Кишан считается одним из самых больших звезд бходжпурской индустрии, а также его часто можно увидеть в хинди кино и на телевидении.

Личная жизнь

Имя родителей Рави Кишана - Шьям Нараян Шукла и Джадавати Деви, которые живут в своей родной деревне Bisuin (Barain), в Джанпуре. (небольшая деревенька на границе областей Варанаси и Джанпура, в штате Уттар-Прадеш).
Рави состоит в браке с Прити, и пара имеет сына и трех дочерей.
Рави снимался в фильмах с бходжпурской актрисой Нагмой, с которой его связывали романтические отношения. Как стало известно журналистам, Нагма была любовницей Рави Кишана на протяжении многих лет. Когда эта история, в 2006 году, вышла внаружу, был большой скандал, однако ни Рави Кишан, ни Нагма не стали ничего отрицать...Вместе они работали в 13 фильмах, 11 из которых стали хитами. После скандала, когда брак Рави Кишана был на грани распада, пара рассталась. И только спустя 4 года, они вновь встретились на съемочной площадке, как друзья и коллеги. Напомним, что Нагма (она же Nandita Arvind Morarji) - сводная сестра известной южной актрисы Джотики, жены актера Сурьи. Нагма и Рави Кишан на момент "разоблачения", знали друг друга на протяжении 14 лет!


ФОТО


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2012 в 22:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 09.12.2012, 21:56   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Рави Кишан и Нагма

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2012 в 21:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:07   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 июля 2006 г

Pati, Patni Aur Woh ... или счастливый треугольник?


Счастливая семья - Нагма, г-жа и г-н Кишан

Итак, наконец-то, после нескольких недель спекуляций и слухов, бходжпурская суперзвезда Рави Кишан рассказал откровенно о своих отношениях с парнершей по фильмам Нагмой. В отличие от других актеров киноиндустрии, этот парень, кажется, довольно спокойно относится к тому, как СМИ и вся нация обсуждают его "неслужебные" отношения на стороне...


Вот что передает г-н Субхаш Джха из Мумбаи:

У Рави спокойное настроение. Он открыто рассказал о своих отношениях с Нагмой. "Мои друзья и семья знают о моих отношениях с Нагмой. Моя жена приняла Нагму как красивую часть моей жизни. Я не вру жене о ней. Она достаточно добра, чтобы признать, что не может быть особых отношений между мужчиной и женщиной вне брака, и что я не первый и не последний женатый мужчина, который имеет интимные отношения с другой женщиной", - говорит он.

Рави также признается, что у него нет в будущем никаких обязательств между ним и Нагмой. "Нагма понимает, что я не оставлю жену и детей", - говорит он. "Мы живем сегодняшним днем. Мы даже не говорим о будущем. На самом деле, Нагма приходит к нам домой и часто готовит вместе с моей женой".

Рави встретился с Нагмой через своего отца, с которой сразу подружился. "Я встретил её впервые 14 лет назад. Я очень горжусь своей дружбой с Нагмой, и я никогда не унижу её, скрывая это. Мы две сумасшедшие чувствительные души. Это "сангам" очень сильных чувств. Наша связь дает нам отличный уровень комфорта на съемках. Мы создаем нечто прекрасное в фильмах", - говорит он.

"Я уважаю Нагму за то, что она самостоятельная женщина", - добавляет он. "Каждый пенни, она заработала своим тяжелым трудом. Я никогда не делал ничего, чтобы она себя почувствовала униженной".

"Я никогда не сделаю ничего, что могло бы угрожать моей карьере" , - говорит он. "Я слишком долго добивался своего положения. Внутренняя гармония важна для человека, чтобы быть успешным в профессии. Моя жена полностью верит в меня. И я никогда не подведу её. На самом деле, именно она призывает меня подписываться на фильмы с Нагмой. "Ваша дружба проявляется в вашей работе", - говорит она. Моя жена не думает о Нагме, как о разрушительнице семьи".

Рави утверждает, что его отношения с женой, не основаны на эгоистических интересах. "Я очень счастлив с ней, и она счастлива со мной. Мы смеемся и шутим вместе. Мы делим все вместе под солнцем и луною. Между нами нет никаких секретов", - говорит он.



Да, с одной стороны Рави Кишан должен был как-то представить нам, как родные восприняли его роман с Нагмой, с другой стороны, он искренне говорит о своей жене и детях. Но мы не можем задаться вопросом, не слишком ли Рави Кишан всё приукрасил, по краней мере то, как относится его жена к другим женщинам. Мы имеем в виду, что ни одна уважающая себя женщина (или мужчина, если уж на то пошло) не будет терпеть, когда их парнер загуляет на стороне. Если бы, такие свободные отношения допускались на на самом деле, то число разводов было бы гораздо меньше, а семейные адвокаты остались бы безработными.

А такие фразы Рави Кишана как "моя жена признает, что не может быть особых отношений между мужчиной и женщиной....или она приходит к нам домой и готовит вместе с моей женой...или моя жена не думает о Нагме как о разрушительнице..." - слишком хороши, чтобы быть правдой.

Я могу представить себе тысячи людей, выстроившихся у дома Рави Кишана, чтобы только спросить, где они могут найти для себя женщину (для обмена) с такими же убеждениями, как его жена.

На мой взгляд, может быть только три причины, почему миссис Кишан, играет с таким социальным институтом как брак: это дети, финансовая безопасность или она, на самом деле, слишком любит своего мужа. Но, мы люди, только можем выдвигать предположения, правду знают только они сами.

Что же касается г-жи Нагмы, то кажется, она просто магнит для женатых мужчин. Предедущий её роман был с женатым экс-капитаном крикетной команды Соуравом Гангули, брак которого был разрушен, а до этого - роман с южным актером Саратхом Кумаром, однако никто и никогда публично не признавался в этих отношениях.

В любом случае, на данный момент, все кажется, счастливы в этом любовном треугольнике, но... как говорится в поговорке "Jab Miya, Biwi or Woh raazi to kya karega Blogazee"...(В любовном треугольнике один участник всегда лишний...- русский вариант поговорки...)

Еще только один вопрос, приняло бы наше общество такое же признание, если бы его сделала женщина?...Вопрос риторический...


Источник: sakshijuneja.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2012 в 05:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 23:31   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 сентября 2006 г

Конец любовного треугольника...



Нагма, актриса из Колливуда, успешо сделала карьеру в бходжпурских фильмах. Теперь она рассталась с Рави Кишаном, со своим любовником и героем многих её фильмов. Через неделю после того, как её сестра Джотика вышла замуж за Сурью, Нагма порвала отношения с Рави Кишаном, женатым мужчиной и отцом семейства. Как и о Джо и Сурье, о их "деле" говорили очень много, поскольку Рави и Нагма считались самой удачливой парой бходжпурского кино.

Рави Кишан сказал: "Я никогда не отрицал свои отношения с Нагмой, но свою семью я тоже люблю и никогда её не брошу. Сейчас я не хочу рисковать жизнью своей семьи, своей карьерой, поэтому мы расстались, и договорились не работать ... друг с другом ... в будущем".

Оба, Нагма и Рави, знали друг друга в течение 14 лет. Они вместе начинали карьеру в Болливуде, которая оказалась неудачной для актеров. Позже Нагма переехала на юг и стала гламурной девушкой Колливуда, а Рави сосредоточился на бходжпурском кино, где стал суперзвездой. После того, как Нагма распрощалась с тамильской карьерой, Рави дал ей шанс стать дивой бходжпурского кино.

Нагма имеет репутацию любительницы женатых мужчин, которые через некоторое время бросают её. Сначала это был известный тамильский актер, потом экс-капитан команды по крикету, а теперь вот настала очередь Рави Кишана бросить её...

Источник: http://sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2012 в 05:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2015, 12:48   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2015

Рави Кишан травмирован на съемках "Supreme"



Актер Рави Кишан играет одну из ключевых ролей в фильме с Саи Дхарамом Теджей "Supreme". В настоящее время съемки фильма проходят в Джайсалмере, штат Раджастан. Согласно данным, Рави Кишан и еще три человека получили травмы, когда во время съемок трюковой сцены на них упал джип. У актера сломаны обе руки, также он получил тяжелые травмы ребер. Его доставили в одну из частных больниц Мумбаи.

Источники сообщают, что вина лежит на каскадере, который не принял никаких мер предосторожности перед началом съемок трюковой сцены. Участники команды обвиняют постановщика трюков в том, он не использовал дублера во время съемок очень опасных трюков, в которых - много риска.

Однако, команда продолжила съемки, и скоро планируется снять романтические сцены с ведущей парой фильма - Саи Дхарамом Теджей и Раши Кханной в пустыне Джайсалмера. Фильм продюсирует Дил Раджу, режиссирует Анил Равипуди. Фильм, вероятно, выйдет на экраны летом 2016 года.


Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рави кишан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10843 секунды с 17 запросами