Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 07:59   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ваани Капур / Vaani Kapoor

Ваани Капур / Vaani Kapoor




15.09.2013

Ваани Капур повторит роль Анушки Шармы в тамильской версии



Ваани Капур сыграла вторую героиню в болливудском фильме "Shuddh Desi Romance", и её уверенная актерская игра, пусть даже и во второстепенной роли, всё-таки произвела впечатление на зрителей. Её рост, улыбка и очарование - добавили ей бонусов, и будущее молодой актрисы кажется очень перспективным.

Ваани Капур теперь сыграет роль главной героини, в паре с Нани, в тамильском римейке болливудского хита "Свадебный переполох / Band Baaja Baaraat". В оригинале фильма главные роли исполнили Анушка Шарма и Ранвир Сингх. Ваани не владеет тамильском языком, но она очень хорошо справляется со своей ролью, благодаря режиссеру римейка Гокулу Кришне, бывшему помощнику Вишнувардана. У Ваани - очень гипердинамичная роль, которую в оригинале сыграла Анушка шарма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.10.2014 в 13:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14942 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13569 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12961 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18064 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13985 16.07.2018 20:43

Старый 02.04.2014, 11:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2014

Ваани в паре с Шахрукхом?



Если верить источникам, Ваани Капур (дебютировавшая в Shuddh Desi Romance) составит пару Шахрукх Кхану в фильме Fan.
Несколько дней назад стало известно, что Ваани подписалась на какой-то крупный проект от YRF и многие полагают, что это именно Fan. Снимает фильм Маниш Шарма, который так же был режиссёром Shuddh Desi Romance.
Пара Шах и Ваани, несомненн, - свежая и необычная.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2014, 16:36   #3
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23/08/14



Ваани Капур вышла на подиум

Ваани Капур вышла на подиум модного показа дизайнера Паял Сингхал, который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week". Она выглядела потрясающе в красном ленга, а ее серьги выделялись на фоне наряда.

Ваани Капур дебютировала с "Shuddh Desi Romance" в 2013 году.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2014, 01:10   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.08.2014

Ваани Капур отмечает День Рождения!



Сегодня начинающая актриса Вани Капур отмечает своё 26 - ти летие. Она родилась 23. VIII. 1988 г. Отец Шив Капур - бизнесмен, занимается экспортом мебели. Мать - на ответственной работе в системе маркетинга. До этого они оба работали преподавателями. Старшая сестра Нупур Капур - Чопра замужем, живёт в Голландии.

Вани окончила в Дели факультет управления туристическим бизнесом в университете IGNOU (Indira Gandi National Open University). Имеет учёную степень бакалавра. Затем стажировалась в интернатуре в Oberoi Hotels в Джайпуре и в ITC Hotel.

Занималась рекламным и модельным бизнесом, подписав контракт с Elite Model Management. В январе 2014 года позировала на обложке журнала FHM.

Дебютировала на телевидении в роли дочери Шилпа Шукла в телесериале "Rajuben".

Когда пришла на студию Адитья Чопра, то настолько ему понравилась, что он сразу с ней заключил контракт на съёмки в трёх фильмах. Один из них "Shuddh Desi Romance" ( "Настоящий индийский роман", её акт. дебют, реж. Маниш Шарма, продюсер Адитья Чопра, премия журнала Filmfare и Zee Cine Award "за лучший дебют", вышел на экран 6 сентября
2013 г.)


Кроме того, Вани снималась в "Aaha Kalyanam" (реж. А. Гокул Кришна, продюсер Адитья Чопра, вышел на экран 21 февраля 2014 г.), ремейке на тамили и телугу фильма на хинди "Band Baaja Baraat". "Я хотела бы работать с молодыми актёрами: с Ранвир Сингхом, Ранбир Капуром и Ритиком Рошаном", - заявила дебютантка в одном интервью.

Автор статьи: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2014, 13:19   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2014

Ваани Капур в рекламе для ювелирного бренда



Ваани Капур стала новым лицом ювелирного бренда "Tribhovandas Bhimji Zaveri". Актриса недавно приняла участие в съемках рекламы, которая скоро выйдет в эфир.

Ваани, дебютировавшая в Болливуде в паре с Сушантом Сингхом Раджпутом в фильме "Shuddh Desi Romance", впечатлила команду своей симпатичной внешностью. Владельцы марки сообщили о возможном продлении ее контракта на второй год.

Для съемок рекламы, актриса предстала в образе невесты, нося ленга. Ее образ дополняли украшения - алмазное ожерелье, соответствующая тикка, серьги и кольцо.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 01:12   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

Ваани Капур посетила церемонию закрытия MAMI 2014



Актриса Ваани Капур посетила церемонию закрытия 16-ого Мумбайского Кинофестиваля, организованного Мумбайской Академией Кино (MAMI). Последний день фестиваля посетили многие знаменитости Болливуда и кинолюбители.

В этот день были показаны лучшие фильмы мирового кино, киносеансы прошли в двух кинотеатрах ("PVR" в районе Андхери и "Cinemax" в районе Версова). Это были такие фильмы, как "Broken Hill Blues", "71", "Macondo" , "Theeb" , "Coming Home", "Nymphomaniac Volume I and II", "Jack", "I Am Not Him", "Pride", "Black Coal", "Thin Ice", "Gett", "The Trial of Viviane Amsalem", "Goodbye to Language - 3D" и "Farewell".

Международное Жюри Фестиваля, во главе с Питером Веббером и при участии Ритеша Батра, Рона Мэнна и Йен Берни присудили награду "Золотые Ворота Индии / Golden Gateway of India" в номинации "Лучший фильм" - индийскому фильму "Court", режиссера Chaitanya Tamhane и продюсера Vivek Gomber.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2015, 02:46   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.15

Подтверждено! Ваани Капур составит пару Ранвиру Сингху в фильме Адитьи Чопра Befikre




Адитья Чопра объявил о своем следующем режиссерском фильме. Эта история любви является той, в которую верит сам Ади и именно поэтому он выбрал актера, в которого верит, - Ранвира Сингха.

Хотя изначально сообщалось, что Анушка Шарма собирается стать частью фильма, источник близкий к команде фильма Befikre сообщает, что актриса фильма Shuddh Desi Romance Ваани Капур будет играть главную роль напротив Ранвира Сингха.

“Ваани Капур снимется в Befikre в паре с Ранвиром Сингхом. Ваани была в городе, чтобы опробовать новые прически и наряды по своей части. Она выбрала прически и наряды, и некий образ выстроился. Она скоро приступит к съемкам Befikre”, - сообщил источник.

Ваани Капур сделала впечатляющий дебют Shuddh Desi Romance, ее химия с актером Сушант Сингх Раджпутом была просто изумительной. Мы уверены, что она будет выглядеть потрясающе в паре с обольстительным актером Ранвиром Сингхом .

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2016, 16:31   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Ваани Капур: Я не верю в то, что можно просто встречаться


Ваани Капур, которая скоро будет замечена в новом фильме Адитьи Чопра Befikre, появилась на обложке журнала Vogue. До этого у Вани был уже фильм компании Yash Raj Films Настоящий индийский роман (с Сушантом Сингх Раджпутом и Паринити Чопрой), также она играла главную роль в южно-индийском фильме Aaha Kalyanam, который являлся римейком популярного фильма Свадебный переполох (Band Baaja Baaraat). Промо фильма Befikre изобилуют большим количеством поцелуев, и в беседе с Vogue актрису спросили, не стесняются ли этого родители Ваани, которые родом из Дели:

«Да, я родом из заботливой семьи. Мне даже не разрешали ночевать дома у друзей, когда я была ребенком. К счастью, мой отец адаптировался ко времени. Сейчас он поддерживает меня и знает, что это часть моей работы».

Вани ни с кем не встречается, но у нее очень четкое представление о том, чего она хочет от партнера: «Я не верю в то, что можно просто встречаться. Я предпочла бы быть в серьезных отношениях. В Мумбаи я знаю немного людей, я знакома только с коллегами, и я с подозрением отношусь к романам с актерами - для меня очень важна верность».

В том, что касается ее карьеры, она хочет все: «Я хочу быть частью лучших фильмов когда-либо снятых и работать с лучшими режиссерами. В обратном случае, я просто соберу вещи и уеду. Я свободно могу начать все сначала. Сейчас в мои амбиции входит купить свой дом в Мумбаи, сделать что-то для моей семьи, отдать им что-то взамен, потому что они очень много сделали для меня. Я не хочу оказаться зависимой от кого-то. Даже если я буду здесь только три года, я хочу делать хорошую работу. Нет смысла в том, чтобы работать на протяжении 10 лет и сниматься в ерундовых фильмах».

Фильм Адитьи Чопра Befikre с Ранвиром Сингхом и Ваани Капур выходит в кинотеатрах Индии 9 декабря.

По материалам vogue.in
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2016, 14:43   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.12.16

Вани Капур: Я не могу позволить себе пластическую операцию


Вани Капур дебютировала в фильме Маниша Шарма Настоящий индийский роман в 2013 году, и после этого не появлялась в индийском кино, за исключением южно-индийского фильма Aaha Kalyanam. Теперь же она является главной героиней в фильме Адитьи Чопра Befikre.

После выхода промо и трейлеров СМИ начали сравнивать фото Вани с фото 2013 года, намекая на то, что видны изменения. А самые «оригинальные» подписчики Твиттер даже подписывали фотографии 2013 года «Симпатичная Вани», а 2016 - «Красивая Вана». Когда Вани Капур попросили прокомментировать это, она сказала:

«Похоже, что я сделала что-то? Я не знаю, что сказать. Я сбросила вес, соответственно мое лицо изменилось. Мы снимали в Париже, где было холодно, камеры брали крупные планы. Лицо выглядит по-разному под разными углами».

Вани добавляет: «Я не могу позволить себе пластическую операцию, я снялась всего в одном фильме». После она быстро поясняет, что не осуждает тех, кто делает такие операции.

Фильм Befikre с Ранвиром Сингхом и Вани Капур выходит 9 декабря 2016 года.

Источник popdiaries.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2016 в 14:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2018, 17:46   #10
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

14.05.2018



"Shamshera": Ваани Капур сыграет героиню Ранбира Капура.

Ваани Капур утверждена для работы в драме Карана Мальхотры "Shamshera" в паре с Ранбиром Капуром. Сообщается, что Ваани сыграет роль путешествующей актрисы из центральной части Индии.

Раскрывая подробности о роли Ваани, режиссер сообщает: "Ваани играет возлюбленную Ранбира и является очень важной фигурой в жизни его персонажа. Трансформация ее характера связана с сюжетом фильма, она является решающим катализатором бунта нашего героя."

Далее он добавляет: "Ваани идеально подходит для этой роли. Она прекрасная актриса и потрясающая танцовщица. Мы хотели получить свежее лицо, и она прекрасно отвечает нашим требованиям".

После замечательного дебюта в "Shuddh Desi" 2013 года Ваани снялась вместе с Ранвиром Сингхом в киноленте "Befikre", которая, однако, была прохладно встречена зрителями.

Ранее сообщалось, что актер Санджай Датт сыграет беспощадного злодея, во второй раз объединившись для сотрудничества с Караном Мальхотрой. Ранбир также сделал заявление о предстоящей работе: "Shamshera" - именно тот фильм, который я ждал. Когда я, будучи подростком, смотрел коммерческие фильмы на хинди, у меня складывался образ того, каким должен быть киногерой. "Shamshera" позволит мне воплотить все, что я представлял, и для меня это очень интересный проект. Каран собирается лишить меня зоны комфорта, и я с нетерпением жду начала съемок".

Анонсируемый как абсолютная масала, "Shamshera" обещает представить своих героев в невиданных ранее образах. Съемки начнутся в конце этого года и продлятся до середины 2019 года.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... r-5176047/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ваани капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09770 секунды с 17 запросами