Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 04:54   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ваани Капур / Vaani Kapoor

Ваани Капур / Vaani Kapoor



Имя: Ваани Капур / Vaani Kapoor
Дата рождения: 23 августа, 1988 • лев •
Место рождения: Дели, Индия
Карьера: модель, актриса
Дебют в кино: Настоящий индийский роман / Shuddh Desi Romance (2013)
Сестра: Нупур Капур - Чопра

Википедия
Кинопоиск
IMDB


Ваани Капур родилась 23 августа 1988 года в Дели, Индия. Её отец - бизнесмен по экспорту мебели, мать работала учительницей, затем занялась маркетингом. У Ваани есть старшая сестра - Нупур Капур-Чопра, которая вышла замуж и поселилась в Нидерландах. Ваани закончила школу Mata Jai Kaur Public School, расположенная в районе Ashok Vihar в Северном Дели. Интересно, что девиз этой школы - "Никогда не следует уклоняться от доброго дела". После школы Ваани поступила в IGNOU - Национальный Открытый Университет имени Индиры Ганди, находящееся в ведение центрального правительства Индии, его открыли в 1985 году. Ваани получила степень бакалавра в области туризма и прошла стажировку в Джайпуре, в одном из отелей компании Oberoi Hotels & Resorts. Это старейшая в Индии компания отелей, созданная в 1930 году и имеющая сеть гостиниц в Индии и в 5 странах. Позже Ваани работала в ITC Hotel, после чего подписала контракт с модельным агентством Elite Model Management (дочерний филиал компании Elite World С.А. ; образовано в 1972 году в Париже, имеет филиалы по всему миру.)

Ваани Капур прошла кастинг для фильма компании Yash Raj Films - "Shuddh Desi Romance", и была выбрана среди многих кандидаток на роль второй героини. Её со-партнерами в этом фильме были Сушант Сингх Раджпут, Паринити Чопра, Риши Капур; режиссер - Маниш Шарма, продюсер - Адитья Чопра. Фильм был одобрен критиками и имел коммерческий успех. Фильм получил несколько престижных наград. Сама Ваани Капур за свою роль получила награды Filmfare Awards и Renault Star Guild Awards за лучший женский дебют. Фильм вышел на экраны 6 сентября 2013 года и был объявлен блокбастером.

После успешного болливудского дебюта, Ваани подписала контракт на двуязычный, телугу -тамильский фильм "Aaha Kalyanam" - ремейк хинди хита 2010 года "Свадебный переполох / Band Baaja Baaraat", где главные роли сыграли Анушка Шарма и Ранвир Сингх. Режиссером южного ремейка выступил А. Гокул Кришна, продюсер - Адитья Чопра и его баннер Yash Raj Films. В этом фильме, где Ваани играет главную женскую роль, её партнером стал популярный южный актер Нани. Релиз фильма - 21 февраля 2014 года.

По словам продюсера: "Ваани не владеет тамильском языком, но она очень хорошо справилась со своей ролью; её рост, улыбка и очарование - добавили ей бонусов, и будущее молодой актрисы кажется очень перспективным".


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ


Фильмография.


Награды.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2016 в 07:53.. Причина: вставила ссылку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14842 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13411 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12837 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17929 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13882 16.07.2018 20:43

Старый 18.02.2014, 22:05   #2
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

17 февраля, 2014

Интервью Вани Капур о фильме "Aaha Kalyanam"



Вани Капур родом из Дели. Дебютировала в фильме « Shuddh Desi Romance». Сейчас она играет в фильме «Aha Kalyanam» (римейк фильма «Band Baaja Baarat», который выходит на телугу и тамильском языках. Сейчас у нее на руках четыре новых проекта с компанией Yashraj Films.


Расскажи немного о себе.
Я родилась и выросла в Дели. Я закончила колледж, по специальности «туризм». Три года я проходила стажировку в Джайпуре. Для родителей я как сын, потому что братьев у меня нет. Я всегда хотела стать актрисой, поэтому я решила обучаться актерскому мастерству. Я встретилась с Шано Шарма (директор по кастингам в компании YashRaj Films). У меня было прослушивание, после чего меня выбрали на роль Тары в фильме «Shuddh Desi Romance». У меня сейчас на руках четыре проекта (три болливудских и один южный фильм).

Ты играла Тару в фильме «Shuddh Desi Romance», а также, сейчас ты играешь Шрути в фильме «Aha Kalyanam». Какой из этих персонажей больше ближе к тебе?

Мне больше нравится Шрути, чем Тара. Я эмоциональная и импульсивная и гипер-активная.

Брала ли ты что-то от Анушки Шарма, пока играла в «Aha Kalyanam»?
Для меня это чистый лист. Моя энергия отличается от Анушки Шарма. В этом фильме другая культура (южно-индийская). Эта роль будет отличаться.

Сложно ли было говорить на телугу/тамильском языках?

Да.. Я много репетировала, и Нани очень мне в этом помогал.

Увидим ли мы изменения в «Aha Kalyanam»?
Да. Будут изменения в культуре, так как это южно-индийский римейк. Когда я посмотрела его, то поняла, что это совершенно новый фильм.

Расскажи нам о Нани.
Он очень простой. Также, он просто обожает свою работу. Он всегда хочет экспериментировать, и не ищет легких путей. Он очень милый парень, и с ним очень комфортно работать.

Какой у тебя рост?
У меня 5’ 7”. Но это еще ничего. Я видела девушек, у которых рост 5’ 9”.

Ты родилась в Дели, и работала в Мумбаи. Отличаются ли эти города?
Дели это политическая и модная столица. Мумбаи это финансовая и гламурная столица. У каждого из этих городов своя культура.

Как прошел у тебя день Св.Валентина?
14 февраля я провела, продвигая фильм «Aha Kalyanam». У меня нет парня, и никогда не было.


Источник: idlebrain.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ваани капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07733 секунды с 17 запросами