Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 09:01   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Хаслин Каур / Hasleen Kaur

Хаслин Каур / Hasleen Kaur



Имя: Хаслин Каур / Hasleen Kaur
Дата рождения: 10 ноября 1988 г
Место рождения: Биннагури, Западная Бенгалия , Индия
Рост: 175 см
Образование: Delhi Public School, Колледж Иисуса и Марии (Нью-Дели), Indian Institute of Mass Communication
Родители: Сарабджит Сингх / Sarabjit Singh (военный) и Иквиндер Сингх / Ikwinder Singh
Брат: Харшимран Cингх / Harsimran Singh
Увлечения: пение, классический танец
Любимый актер: Шон Пенн
Любимые фильмы: Спеши любить, Марли и я, Спасти рядового Райана, Семь жизней
Род занятий: модель и актриса
Дебют в качестве героини: Karle Pyar Karle (2014)
Википедия
IMDb
Кинопоиск

Хаслин Каур родилась 10 ноября 1988 года, в Биннагури, западная Бенгалия, в семье военного офицера Сарабджита Сингха и Инквиндер Сингх. У Хаслин есть брат по имени Харшимран. Она закончила государственную школу в Дели, затем поступила в колледж Иисуса и Марии в Нью-Дели (филиал Университета Дели), а продолжила учебу в Индийском Институте массовых коммуникаций.

Еще в студенческие годы начала подрабатывать в качестве модели. Уже тогда ей делали заманчивые предложения, но девушка отказывалась, желая сосредоточиться на учебе. Видимо поэтому поэтому Хаслин отказалась от роли главной героини в каннада фильме режиссера С.Нарайяна "Chanda" (2007).

В 18 лет во время учебы в колледже она выиграла титул "May Queen 2007", а в 2011 году стала обладательницей короны конкурса "Miss India Earth", который проводился в Маниле. Хаслин, кроме того, что она модель, занимается пением, классическими танцами, она снимается в рекламе и часто появляется на подиуме, она была участницей общественной организации Nav Jyoti, которым руководит отставной офицер полиции и общественный деятель Киран Беди.

Первым опытом Хаслин в кино стал фильм "Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal " (2009), где главные роли сыграли Саиф Али Кхан и Дипика Падукон. В этом фильме у Хаслин была совсем маленькая роль, которая никак на её карьере не отразилась.

Полноценный дебют в Болливуде в качестве героини у Хаслин состоялся в 2014 году, в фильме "Karle Pyaar Karle". Роль главного героя в фильме исполнил тоже дебютант, сын сценариста и режиссера Сунила Даршана - Шив Даршан. Режиссер фильма - Раджеш Пандей, продюсер - Сунил Даршан. В фильме также снимались Ахам Шарма, Таня Малик, Анкит Раадж, Санджай Шарма и другие. Фильм вышел на экраны 17 января в 2014 года, но провалился в прокате. От зрителей фильм получил смешанные отзывы, одако, работа Хаслин была оценена очень хорошо.


ФОТО

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2014 в 14:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15224 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13855 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13202 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18303 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14216 16.07.2018 20:43

Старый 06.08.2014, 09:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Хаслин Каур подписала контракт на фильм с Адхиаян Суманом



Бывшая "Miss India Earth", Хаслин Каур, ранее в этом году дебютировала в фильме "Karle Pyaar Karle". Фильм получил смешанные отзывы зрителей, но работу Хаслин всё-таки оценили. В настоящее время актриса подписала контракт на фильм "DNA Of Love".

Согласно источникам, в фильме мы увидим Хаслин в разных образах. Главную мужскую роль в фильме исполнит Адхиаян Суман. Этот романтический триллер, с неожиданными поворотами в сюжете, выйдет на экраны в 2015 году.

И хотя до съемок фильма еще далеко, Хаслин уже начала работать над своим персонажем. Режиссер фильма - Амит Касариа. Фильм - о влюбленном юноше, который чувствует себя преданным его возлюбленной, и он, сталкиваясь с множеством препятствий, делает все возможное, чтобы вернуть её.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2014 в 05:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2014, 06:00   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Хаслин Каур в роли офицера ВВС



Хаслин Каур, которая в своем следующем проекте играет роль офицера военно-воздушных сил, пытается набрать мышечную массу и избавиться от худобы, которую она приобрела будучи моделью.

Её спортивный опыт приходит ей на помощь. "Я занималась баскетболом, что мне помогает. Я также должна вспомнить все навыки, чтобы разобраться в языке тела, так как в фильме есть несколько сцен, где я участвую в спортивных играх. Я занимаюсь пелатесом (один из видов фитнеса) и один час силовыми упражнениями", - говорит она. Помимо её попытки получить атлетическую фигуру, Хаслин также стремится вжиться в роль своего персонажа.

"Я посещаю семинары по чтению сценария. "Мой персонаж, в конечном итоге, занимается музыкой, ради чего я разучиваю аккорды на гитаре и работаю над своими певческими навыками. Наверно, я просто подпою несколько мелодий", - сказала Хаслин.

Изящная и миловидная актриса очень взволнована предстоящим посещением острова Черногория в Греции, где будут сниматься некоторые части фильма. (пер: а ничего, что такого острова нет в Греции? Черногория - это страна).

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
хаслин каур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05446 секунды с 17 запросами