Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 16:27   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Саундарья Ашвин / Soundarya Ashwin

Саундарья Ашвин / Soundarya Ashwin



Полное имя: Саундарья Р. Ашвин / Soundarya R. Ashwin (Саундарья Раджниткант Ашвин)
Также известна под именем: Саундарья Раджникант / Soundarya Rajinikanth
Дата рождения: 20 сетбря 1984 г.
Место рождения: Ченнаи, Тамил Наду, Индия
Карьера: художник-график, продюсер, режиссер
Муж (уже бывший?): Ашвин Рамкумар / Ashwin Ramkumar (бизнесмен) . Свадьба - 03/09/ 2010 г.
Отец: Раджникант / Rajnikanth (тамильская суперзвезда)
Мать: Лата Рангачари / Latha Rangachari (певица, продюсер, филантроп)
Сестра: Айшварья Дхануш / Aishwarya Dhanush (сценарист, режиссер)
Зять: Дхануш / Dhanush (тамильский актер)
Дети: сын Ved (Вед). Род. 6 мая 2015 г.

Википедия
Кинопоиск
IMDb



Саундарья Ашвин - дочь суперзвезды Колливуда Раджниканта и певицы Латы Рангачари. Сестра Саундарьи - режиссер Айшварья Дхануш, которая сняла известный хит "3", в котором главные роли сыграли её муж - актер Дхануш, - и дочь Камала Хаасана - Шрути Хаасан.

Саундарья Р. Ашвин, после работы в индустрии в качестве графика-художника, стала продюсером и режиссером, она сняла фильм с папой Раджникантом в главной роли - "Kochadaiiyaan". Саундарья - не просто художник - график, она - увлечена анимацией и прекрасно владеет техническими знаниями и умениями в области компьютерной обработки данных. При работе над фильмами в качестве технического директора она использует свои собственные анимационные рисунки, а также методы компьютерной обработки. Фильм "Легенда / Kochadaiiyaan" - это первый её режиссерский проект, в котором главные роли играют Раджникант и Дипика Падукон. К тому же, "Легенда / Kochadaiiyaan" - первый индийский фильм в формате 3D, который был снят методом анимации персонажей (motion capture).

Саундарья была удостоена ежегодной премии общественного телевидения NDTV за техническое новаторство (Technical Innovation) в фильме "Kochadaiiyaan".

Саундарья вышла замуж за бизнесмена Ашвина Рамкумара. Их свадьба состоялась 3 сентября 2010 года. В сентябре 2016 года Саундарья подала на развод из - за непримиримых разногласий с Ашвином.


ОБ ОТЦЕ РАДЖНИКАНТЕ
О ЕЁ СЕСТРЕ АЙШВАРЬЕ ДХАНУШ
О ЗЯТЕ ДХАНУШЕ



Фильмография.

Из семейного альбома.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2016 в 19:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14931 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13552 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12950 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18042 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13979 16.07.2018 20:43

Старый 07.09.2014, 16:35   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью.



Чандрамохан Шарма, корреспондент газеты "Набхарат Таймс" (на хинди) пишет: "Саундарья, дочь Раджниканта была режиссером фильма "Kochadaiiyaan", где отец снялся в главной роли. Когда Саундарья рассказала отцу об этой высокой технологии (это - первый
в Индии performance capture photo realistic film - прим. Филипа), то она не была уверена, получится ли у неё на 100% совершенный фильм или нет".

В. - Как проходил ваш опыт работы над таким фильмом?

О. - Действительно, впервые я взяла на себя такую большую ответственность. В то время всем казалось, что я с этим не справлюсь. Для меня это был самый большой вызов. В нашей стране почему -то до сих пор не делали такие фильмы, в то время как за рубежом их давно уже снимают, и они приносят большой доход. Я знаю, что мечта каждого режиссёра - делать фильм с суперзвездой Раджникантом. Мне же такая мечта просто выпала по наследству. Да, когда я сказала своему отцу об этой своей мечте, то он не возражал. Отцу показалось, что я по лекалу других режиссёров хочу сделать с ним рутинный фильм на животрепещущую тему. Но когда я сказала ему о своём решении снимать фильм методом realistic performance capturе, то отец прежде всего спросил: "А ты уверена, что с этим справишься?" Тогда отец задал мне об этой технологии не один - два, а десятки вопросов, и я почти на все вопросы правильно ответила. И только тогда отец оказал мне поддержку в осуществлении моей мечты. Мало того, на следующий же день отец спросил меня о сценарии и актёрском составе. И не только это. Когда он убедился, что мой проект имеет под собой твёрдую основу, то мне был дан зелёный свет от него и всей семьи.

В. - Насколько тяжёлым оказался путь создания фильма с такой технологией?

О. - Я не могу назвать этот путь тяжёлым, но для меня каждый привал на этом пути был вызывал возбуждение и желание постичь что - то новое. Если уж говорить о других странах, то там на создание фильмов с такой технологией уходит в среднем 4 -5 лет. С другой стороны, мы уложились приблизительно в полтора года. Да, конечно, мне не пришлось столкнуться с некоторыми конкретными трудностями, потому со мной над этим проектом работала целая команда первоклассных специалистов из Голливуда. Перед каждым этапом съёмок я несколько дней дней проводила с этой командой и, только сделав домашнее задание, выходила на съёмочную площадку.

В. - Как вам кажется, наши зрители также будут приветствовать фильм, сделанный по такой технологии?

О. - А почему бы и нет? В этом фильме самое главное USP - присутствие сэра Раджниканта. Его поклонники есть не только у нас, но и за рубежом, и они давно уже ждут этот фильм. С тех пор как я начала работу над этим проектом, к нему проявляют интерес дистрибьюторы самых разных стран. Я уверена, что картина произведёт фурор в кинобизнесе. Теперь восприятие зрителей изменилось. После того, как встране появилась культура мультиплексов, вырос новый отдельный класс зрителей, воспринимающих такие фильмы. Им нравятся фильмы различных жанров, не имеющие ничего общего с коммерческими масала фильмами. Помимо многолетних поклонников Раджниканта этот фильм ждут и представители нового поколения. Так что мне кажется фильм будет высоко прибыльным.

В. - На создание этого фильма ушло так мало времени?

О. - Да, мы уложились в рекордный срок. Но если говорить о нашем предварительном планировании, то на наш взгляд, ушло немало времени на работу над этим фильмом. Во - первых, помешала болезнь отца, из - за которой нам пришлось приостановить работу . Образовался перерыв в графике съёмок. Мы ведь до этого фильма собирались с отцом делать фильм под названием "Rana", но, видя состояние здоровья отца, прекратили работу над тем фильмом и начали работу над этим.

В. - Какое ваше мнение о Дипике Падукон?

О. - Она - профессиональная и интеллигентная актриса. Мы мало дней работали с Дипика, но я и отец были удивлены, что она хорошо разбирается в этой технологии. Мне понравилось, что даже несмотря на это, у неё было желание постичь нечто новое. Ей не нужна был дублёрша в сценах владении мечом и верховой езде, и подготовка к этим сценам у неё не заняла много времени. На мой взгляд, Дипика - превосходная актриса.

В. - Вы - же такая красавица, почему вы не стали актрисой , а режиссёром?

О. - Отец предоставил мне свободу выбора. Не знаю, почему, но у меня с детства была тяга к режиссуре. Мне несколько раз предлагали сниматься в кино, но я уже раньше для себя решила, что буду стоять не перед камерой, а позади её.

Источник: газета "Навбхарат таймс"
Перевод с хинди - КЮФ (Корчагов Ю.Ф.), http://indi-tv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.10.2014 в 16:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2014, 16:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

О первой режиссерской работе Саундарьи Ашвин

"Kochadaiiyaan - The Legend" ("Легенда")



В ролях: Раджникант (Кочдаян/Рана Ранвиджай/Сена), Дипика Падукон (Вадхана), Джекки Шрофф ( Махендра Радж), Нассер (Ришикодаган), Ади Пинисетти (Вирамахендра), Шаратх Кумар (Сенгодаган), Рукмини (Ямуна), Шобана (Яхави), Шанмугха Раджа (Девадхеван). Автор сценария Равикумар. Реж. дебют Саундарья Раджникант Ашвин, дочери Раджниканта. Продолжительность - 110 мин.
Производственнй бюджет 1 млрд. 250 млн. рупий (210 млн. американских долларов).

Это - совместное производство продюсеров Сунил Лулла, Сунанда Мурали Манохар и Прашита Чаудхари под баннером двух компаний: Eros International Media Ltd. (Лондон) и Mediaоnе Global Еntertainment Ltd. (Ченнаи).

"Kochadaiiyaan" - первый индийский фильм в формате 3D, который был снят методом анимации персонажей (motion capture). Такая технология использовалась в таких фильма как "Avatar" (2009) и "Adventures of Tintin" ("Приключения Тинтина: Тайна Единорога", 2011). Для работы над фильмом пригласили группу индийских технических специалистов, которых обучали эксперты Motion Capture Technology в Голливуде. При создании фильма была использована unique visual mastery of photo - realistic performance capture technology.

Сюжет фильма основан на легендах из пуран и не связан непосредственно с историей жизни какого-то конкретного исторического деятеля. Правда, короля, который правил в Тамилнаду в 8 веке н. э. (годы правления 710 - 735) звали Кочдаян Ранадхиран. Сайт фильма http://www.kochadaiyan.net Голос А. Р. Рахмана за экраном повествует о битвах между двумя королевствами Калингапурам и Котияпаттинам.

Краткое содержание: Военачальник Рана заслужил доверие Махендра Раджа, правителя королевства Калингапурам. Теперь он отправляет его на войну против королевства Коттайпаттинам. У Рана свои счёты с Ришикодаган, правителем Коттайпаттинам. Когда -то тот при поддержке Махендра Раджа убил его отца Кочдаяна и захватил его королевство Теперь у Рана - единственная цель отомстить за убийство отца и вернуть обратно своё царство.

В фильме кроме военных действий присутствует также история любви принцессы Вадхана, принцессы Коттайпаттинам и Рана и ещё одна история любви принца Сенгодагана, сына Ришикодаган и Ямуны, сестры Рана.

Релиз вышел на экраны - 23 мая 2014 г.

В интервью информагентству IANS Мурали Манохар, один из продюсеров фильма "Kochadaiiyaan" заявил, что зрители - тамилы и телугу восприняли на ура новый формат фильма, а зрители хинди оказались более консервативно настроенными. Мурали, правда не назвал сумму кассовой прибыли. Тем не менее кинематографисты намерены делать сиквел этого фильма.



По материалам: en.wikipedia.org, ndiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2014, 08:21   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2014

Саундарья Раджникант беременна



Саундарья Р. Ашвин, более известная как дочь Суперзвезды Раджниканта, по сообщениям, беременна. Она дебютировала в качестве режиссера в 2014 году с фильмом "Kochadaiyaan", с Раджникантом в главной роли.

На аудиозапуске фильма во время своего выступления Раджникант попросил, чтобы Саундарья прежде всего заботилась о своей семье, а уж потом о своей карьере. Дочь осуществила мечты своего папы. Сейчас Саударья является креативным директором и главой проекта Digital Initiatives в компании Eros International.

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2014 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 11:21   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.12.16

Саундарья Раджникант подала на развод

Саундарья Раджникант, младшая дочь мегазвезды Раджниканта, вчера подала заявление на развод в суд по семейным делам.

Саундарья вышла замуж за Ашвина в 2010 году, и свадебная церемония бла грандиозным событием, на котром присутствовали знаменитости из киноиндустрии, политики, бизнеса и т.д. У супругов есть годовалый сын по имени Вед. Заявление на развод было подано по взаимному согласию.

Женщина-режиссер Саундарья на своей странице в Твитерре подтвердила новости о проблемах: "Новости о моем браке верны. Мы расстались более года назад и идут переговоры о разводе. Я прошу всех уважать частную жизнь моей семьи.

Источник: newsdog.today
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саундарья ашвин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06885 секунды с 17 запросами