Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 12:43   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Раджникант / Rajnikanth

Раджникант / Rajnikanth



Настоящее имя: Shivaji Rao Gaekwad
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 12 декабря, 1949 • стрелец
Место рождения: Karnataka, India
Первый фильм: 1975
Индустрия: Колливуд (тамили), а также снимается в хинди, каннада, телугу, малаяламском кино
Две дочери: Айшвария Р. Дхануш / Aishwarya R. Dhanush (танцовщица и певица, режиссер, жена актера Дхануша.) и Соундарья Р. Ашвин / Soundarya R. Ashwin (художник-график, продюсер, режиссер, 3 сентября 2010 года она вышла замуж за промышленника Ашвина Рамкумара ( Ashwin Ramkumar )
ЗятьЯ: актер Дхануш (муж Айшварии), промышленник Ашвин Рамкумар (муж Сундарьи)
Жена: Лата Рангачари / Лата Rangachari (певица, продюсер, филантроп). Поженились 26 февраля 1981 г. Лата работает в школе имени Ашрата.

Кинопоиск
Википедия
IMDb


Шиваджи Рао Гаеквад (Rajnikanth) родился 12 декабря 1949 в Карнатаке. Его родители: мать Jijabai и отец Ramoji Rao Gaekwad жили в Бангалоре. В возрасте 5 лет у Раджниканта умерла мать и ему с детства пришлось жить в бедности. Он был самым младшим из четырех детей, у него было два брата и сестра. С детства он перебивался случайными заработками. Он закончил начальную школу и высшее образование получил в Ramakrishna Mission в Бангалоре.

Он был автобусным кондуктором, в течение какого-то времени он поражал воображение автобусных пассажиров своими особенностями и стилем выдачи билетов и издавания при этом свиста и так далее. Чтобы стать актером, он двинулся в Ченнаи и поступил в актерскую школу. Именно здесь он попался на глаза К. Балачандеру, режиссеру, известному своим талантом находить новые лица для тамильского кинопроизводства. Балачандер дал ему небольшую роль - не имеющую вообщем-то смысла, мужа Шривидьи - в «Aboorva Raagangal». Rajnikanth вскоре окончил актерскую школу, и начал играть злодейские роли, его стиль - небрежно расхаживать - стал уникальной маркой подлости. Роль мужа-садиста в «Sujatha», в «Avargal» или волк в в овечьей шкуре в «Moondru Mudichu» или наполненный жаждой мести деревенский хулиган в «Vayadhinile» - Раджникант был злодеем, которого люди любили ненавидеть. Постепенно Раджникант перешел на роли героев, удерживая статус суперзвезды более 25 лет.

У Раджниканта две талантливые дочери - сценаристы и режиссеры - Айшварья Дхануш и Саундарья Ашвин. Айшварья замужем за актером Дханушем. Саундарья замущем за бизнесменом Ашвином Рамкумаром.

Раджникант - это суперзвезда Колливуда, все равно что Амитабх Баччан в Болливуде!

НОВОСТИ
ФОТО
ОБОИ

О ЕГО ЗЯТЕ ДХАНУШЕ
О ДОЧЕРИ АЙШВАРИЕ ДХАНУШ
О ДОЧЕРИ САУНДАРЬЕ АШВИН





Биография


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2015 в 16:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14922 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13531 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12932 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18023 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13964 16.07.2018 20:43

Старый 22.06.2010, 21:32   #2
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Не знала про такого! А оказывается он такой известный! А в скольки он фильмах сиграл, так это же сбиться со счету можно!
Спасибо, что просветили!!!
Жду его последнего фильма! Ведь он играет с Ашей вместе!
Говорят там песни ну просто улёт!!!

Последний раз редактировалось Janedgi; 22.06.2010 в 21:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2010, 14:38   #3
Rulkа
Зритель
О пользователе
По умолчанию



08/10/10

Интервью Раджниканта

Несмотря на отказ Шахрукх Кхана, Аамир Кхана и Камалахасана сниматься в фильме "Робот" Раджникант не только подписал контракт на съёмки в этой картине, но и сделал её сверхуспешной. Обычно за работу в кино Раджникант просит солидный гонорар, однако в данном
случае Раджникант был настолько великодушен, что заявил, что если картина провалится в прокате, то он вернёт гонорар. Чандра Шанкар Шарма, кинообозреватель газеты "Навбхарат Таймс" встретился с Раджникантом.

В. - Вы снялись более чем в 150 фильмах и на втором месте в Азии по размеру гонорара.
О. - Я уже более 40 лет в киноиндустрии. За это время работал почти в 150 фильмах. А что касается второго места в Азии по размеру гонорара, то это не совсем верно. Любой актёр за каждый фильм получает разный гонорар. Вообще -то, я определяю свой гонорар исходя из значимости своей роли и "откупных" продюсеру.

В. - Слышал, что вы возвращаете гонорар, если какой - то фильм не окупил себя?
О. - Мне кажется, что если я не оправдал доверие зрителя, то не имею права просить завышенный гонорар. Если кто - то верит в мой талант и предлагает мне достойный гонорар, то мой долг соответствовать этому. Я актёр. И если какой -то фильм не смотрят, то, естественно, в этом есть и моя вина. Поэтому я стараюсь возместить ущерб продюсеру.

В. - Ваш гонорар за работу в одном фильме составляет 400 млн. рупий?
О. - За каждый фильм бывают разные расценки гонорара. Ставка гонорара определяется исходя из бюджета и баннера фильма. Ашок Амрит Радж за свой фильм "Blood Stone" мне заплатил в долларах, что составило почти 250 индийских рупий.

В. - Несмотря на то что ваши фильмы на хинди "Andha Kanoon" и др. были успешными, тем не менее вы держитесь в стороне от Болливуда?
О. - Мне казалось, что в Болливуде для меня нет места. Здесь имидж героя с лицом шоколадного цвета, поэтому я не соответствую этому типажу. Если "Andha Kanoon" был успешным, то в этом заслуга Амитабха джи или Хема Малини. Я не хочу сниматься в фильмах на хинди на второстепенных ролях. Во время съёмок в Болливуде я подружился с Амитабх Баччаном, и мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения.

В. - Ваш родной язык маратхи. Но вы никогда не снимались ни в одном фильме на маратхи?
О. - Из всех предлагаемых фильмов мне приходится делать выбор. Если до сих пор я не снялся ни в одном фильме на маратхи, то это означает, что мне никто не предлагал в них сниматься. Я хотел бы работать в кино маратхи, но для этого должна быть подходящая роль.

В. - Ведь Шахрукх Кхану, Амир Кхану и Камалахасану предлагали сниматься в фильме "Робот"?.
О. - Какое это имеет ко мне отношение. Когда режиссёр Шанкар предложил мне эту роль, то я почувствовал, что мне надо обязательно сниматься в этом фильме. Я подумал, что может быть мне больше никогда не предложат такую роль. Хотя какое мне дело до того, кому раньше предлагали эту роль.

В. - Почему у фильма был такой большой производственный бюджет - более 1 млрд. 500 млн. рупий?
О. - "Робот" - научно - фантастический фильм., поэтому для него были выстроены дорогие декорации. Кроме съёмок на заграничных натурных площадках были задействованы зарубежные технические специалисты. Всё это утяжелило бюджет.

В. - Вашей партнёршей была Айшварья Рай. Как она вам показалась?
О. - Уже до начала съёмок я знал, что героиней будет Айш.

В. - В течение долгого времени идут разговоры, что вы собираетесь заняться политикой?
О. - Это только разговоры и больше ничего.

* по материалам www.indiatv.ru (перевод с хинди Юрия Корчагова)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2011, 13:10   #4
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

вот уж не думала что он такая звезда.я на него всегда реагировала негативно,почему то его игра мне напоминает Дхарама,но может я и не права.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:15   #5
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

он для Юга,как Аммитабх Баччан для Болливуда!
он любимый актер Аджая Девгана(котор.в детстве ходил с отцом к нему на площадку)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2011, 14:11   #6
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да?Незнаю Баччан и он....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
раджникант


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07573 секунды с 17 запросами