Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 21:42   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Субхашри Гангули / Subhasree Ganguly

Субхашри Гангули / Subhasree Ganguly



Также известна как Субхашри Гангопадья / Subhashree Gangopadhyay
Дата рождения: 3 ноября 1989 год
(по другим данным 1990 год)
Место рождения: Бардхаман, Западная Бенгалия, Индия
Рост: 165 см
Вес: 47 кг
Образование: Институт технологии и науки Birla
Профессия: актриса, модель, сценаристка
Увлечения: танцы и йога
Любит: путешествия, смотреть телевизор, проводить время с семьей
Любимая еда: фаст-фуд и домашняя кухня
Мечта: поработать с Салманом Кханом
Первый фильм: Mate Ta Love Helare (2008)

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Официальный сайт
YouTube
Фейсбук
Твиттер



Субхашри Гангули - индийская актриса, снимающаяся в фильмах на языках ория, бенгали и хинди. Она победительница Anandalok Nayikar Khonje. Мы могли видеть эту актрису в бенгальской мелодраме Только сердце знает / Khoka 420 (2013), римейке телужского хита Вриндаван (Процветающий сад) / Brindavanam (2010) с НТР младшим и Каджал Агарвал. А осенью этого года Субхашри дебютировала в Болливуде с боевиком Spark, исполнив роль возлюбленной Раджниша Дуггала.

Субхашри Гангули (Бенгали: শুভশ্রী গাঙ্গুলী) появилась на свет 3 ноября в Бардхамане, Западная Бенгалия в далекой от кинематографа семье, у нее есть старшая сестра Дебашри. Ее отец работал старшим клерком в школе. В 2007 году, дебютировав в Бенгальском кино, девушка переехала в Калькутту. Субхашри окончила среднюю школу для девочек Burdwan Municipal, после чего поступила в Институт технологии и науки Birla.

В подростковом возрасте Субхашри заинтересовалась модельной карьерой, а в будущем мечтала стать актрисой. Правда в планах девушка сначала собиралась закончить обучение, а уже потом заняться актерской карьерой. В реальности же все получилось немного быстрее. Когда Субхашри еще не было 17, она решила попытать удачу на конкурсе красоты Fairever Anandalok Nayikar Khonje, который с легкостью выиграла. Уже в 11 классе девушка начала получать предложения о съемках, но не планировала соглашаться на предложения. К счастью ее старшая сестра убедила девушку не упускать своего шанса.

Как актриса Субхашри дебютировала с фильмом Mate Ta Love Helare (2008), римейком первого хита НТР-младшего Student No. 1 на языке ория. Дебютом девушки в бенгальском кино стал фильм Pitribhumi, и хотя роль у нее была не главная, но ее работа была хорошо оценена критиками. Свою первую главную роль Субхашри получила в том же году - это был фильм Харанатха Чакраборти под названием Bajimaat, за который она даже получила премию Anandolok Puraskar в категории лучший дебют на языке бенгали.

Затем Субхашри снялась в комедии Challenge, ремейке телужского Банни с Аллу Арджуном. На этот раз пару красавице составил популярный бенгальский актер Дев, в будущем они еще много раз будут сниматься вместе, а общественность строить догадки об отношениях актеров и в реальной жизни. Годом позже, в 2009 году, Субхашри и Дев снова снялись вместе в фильме Paran Jai Jaliya Re, который стал большим хитом в Бенгалии.

Однако не смотря на успех картины, Субхашри не получила ни одного стоящего предложения и почти на 2 года пропала с поля зрения киноиндустрии. В 2011 году актриса вернулась на экраны с мелодрамой Romeo, очередным ремейком телужского хита. Однако триумфального возвращения не вышло, не смотря на удачный сюжет и полюбившуюся зрителям пару Дев-Субхашри, фильм с треском провалился в прокате. К счастью, уже следующий фильм, романтическая комедия под названием Khokababu, исправила положение, став одним из самых кассовых фильмов Бенгалии.

Последней совместной работой Дева и Субхашри стала мелодрама Только сердце знает / Khoka 420, которая вышла на экраны в июне 2013 года. Ходили слухи, что причиной разлада между постоянными партнерами и хорошими друзьями стала новая бенгальская звездочка Пуджа Босе, снявшаяся с Девом в боевике Challenge 2. Во время одного из интервью, Пуджа, у которой по слухам был роман с Девом, вдруг начала поливать грязью Субхашри. Дев же в свою очередь даже не попытался заступиться за давнюю подругу.

Как бы там ни было, карьера Субхашри ничуть не пострадала после расставания с Девом. Весной 2014 года Субхашри снялась в романтической комедии Ami Shudhu Cheyechi Tomay (римейк Арья 2) совместного производства Индии и Бангладеша, который стал суперхитом. А осенью 2014 года состоялся дебют Субхашри в Болливуде с боевиком В. К. Сингха Spark в паре со звездой фильма Поместье / 1920 Раджнишем Дуггалом. К несчастью, не смотря на казалось бы удачный сюжет, фильм провалился в прокате и Субхашри осталась практически незамеченной.

Однако красавица не унывает сейчас у нее на руках еще несколько бенгальских проектов с Джитом и Сохамом Чакраборти, а в следующем году Субхашри собирается дебютировать тамильском кино. Это будет романтическая комедия под названием Maane Thaene Paeye, а пару актрисе составит тамильский актер Ари.


ФОТО


Фильмография

Награды


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 22.12.2014 в 22:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4176 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3452 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6334 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5477 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10036 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
субхашри гангули


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05985 секунды с 17 запросами