Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 13:16   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Дино Мореа / Dino Morea

Дино Мореа / Dino Morea


Анкета.

Карьера: модель, актер, продюсер, бизнесмен.
Дата рождения :9 декабря 1975,стрелец
Рост: 183 см.
Место рождения: Бангалор,Индия
Мать: индианка
Отец: итальянец
Другие родственники: 2 родных брата, Сантино и Николо
Образование: Армейская школа Bangalore и Школа Clarence, колледж St Joseph''s Bangalore
Семейное положение: холост
Романтические связи: Бипаша Басу; Нандита Махтани, Лара Датта
Другие факты: всегда хотел быть актером
Языки: итальянский, хинди, английский
Ваша любимая одежда: джинсы и футболка
Ваша любимая одежда на съемках: шорты по колено и крутая футболка
Ваша любимая одежда для "выхода" : если это обед, то я надену хороший черный костюм. На свадьбе или церемонии награждения это будет праздничный национальный костюм.
Ваша любимая одежда для дома или отдыха: летние хлопчатобумажные брюки с футболкой или джинсы с рубашкой.
Ваши любимые духи: сейчас я пользуюсь Creed
Любимая марка часов: я не делаю из часов фетиша. Это может быть Puma, Tag Heuer или Swatch, но я редко ношу их
Ваш любимый актер: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Аль Пачино и Роберт Де Ниро.
Ваша любимая актриса: Мадхури Дикшит


Википедия
Кинопоиск




ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ



Карьера.

Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2016 в 12:38.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14935 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13565 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12955 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18059 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13983 16.07.2018 20:43

Старый 09.12.2009, 13:37   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. 2003 г.

Дино Мореа о своих фильмах. 2003 г.

"Не могу слепо следовать чьим-то требованиям, потому что, когда фильм проваливается, больше всего в этом обвиняют актера", - говорит Дино Мореа Кшаме Рао.

Прошло больше года с тех пор, как Дино Мореа вкусил успех "Тайны" (Raaz). После этого на экраны вышли Baaz и "Чувство вины" (Gunaah), но кассового успеха они не имели. Не важно, утверждает Дино. Ему предлагают фильмы, скоро на экраны выйдут фильмы Хридая Шетти Plan, Ishq Hai Tumse, Dhaar, Chaal, фильм Павана Каула Shhh в паре с сестрой Каджол, Танишей, и следующий проект Саурабха Шуклы. Одна проблема: Дино не значится в списке любимцев больших режиссеров и еще более больших баннеров. Это его огорчает? Да, и вот почему:

"На данной стадии моей карьеры если со мной подпишут контракт Рам Гопал Варма, Яш Чопра или Каран Джохар, для вас, ребята. Это будет новостью. Прикиньте. Если пресса будет по всему городу кричать: "Каран Джохар подписывает контракт с Дино Мореа, или Рам Гопал берет Дино в свой новый проект". Это много значит. актер внезапно обретает совершенно другой статус, попав в фильмы этих режиссеров. Это прибавляет рыночной ценности актеру. Я доволен фильмами, что лежат передо мной на блюде, и я знаю, что выдам, как минимум, 10 хитов, прежде чем попаду в лигу Яша Чопры".

"Тайна была хитом и очень изменила мою карьеру. Обо мне заговорили, заговорили о фильме, мне предлагали много фильмов, но нужно было двигаться вперед и поддерживать свой статус. Ничто не говорит за тебя лучше, чем хит".

"Baaz имел хороший сюжет, но, быть может, был представлен не лучшим образом. В прошлом я делал ошибки, и каждый день я чему-то учусь. У меня нет менторов, нет здесь крестных отцов, так что только мне решать, что для меня хорошо, а что плохо. Я новичок. Но я готов учиться, чтобы пройти свой долгий путь. Если я прошу дать мне сценарий или хочу больше знать о своем герое, о фильме, в котором я буду сниматься, то разве я не имею на это права? Я не считаю, что кто-то должен на это обижаться, потому что я актер, и мне нужно быть осторожным в своем выборе. Я не могу слепо следовать чьим-то требованиям, потому что, когда фильм проваливается, больше всего в этом обвиняют актера. все знают, что произошло с Ритиком Рошаном. Его распинали за каждый провал, в котором он имел несчастье сняться. Так что я должен сам следить за собой. Это процесс проб и ошибок, и я в нем участвую".

"Shhh - триллер, замешанный на таинственном убийстве. Он о семи друзьях, начинается с убийства сестры Таниши. Каждый из нас - подозреваемый, было просто здорово работать с Паваном Каулом. Я играю Роки, этакого шалопая, забавного человека. Съемки в фильме напомнили мне колледжские деньки, когда мы очень много веселились, играли и шалили. На сей раз я играл роль, очень мне самому близкую. Фильм выглядит потрясающе, но у каждого свое мнение, так что поживем-увидим, как примут фильм".

"Как актер, я знаю, я стал гораздо лучше. Раньше меня волновало только то, как бы правильно произносить речи на хинди, теперь же я, как будто, освоил язык и нюансы, с ним связанные, так что чувствую себя куда комфортней и обращаю внимание на другие аспекты фильма".

"Я намерен расширить свои горизонты. Я жду совместных фильмов, и переговоры в этом направлении ведутся, но пока слишком рано об этом говорить. Голливуд всегда манил меня, и я думаю, каждый имеет право надеяться однажды прорваться туда. Слушайте, сегодня Насируддин Шах снялся там, так что у нас есть повод для гордости. Все предопределено судьбой. Если тебе суждено туда попасть, ты попадешь туда. Я надеюсь туда попасть".

источник
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.08.2010 в 02:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2009, 13:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о Дино Мореа за 2009 г.

Дино Мореа - продюсер. Июль , 2009 г.

Дино Мореа продюсирует фильм, с участием двух крикетистов МС Дхони и Ювраджа Сингха, которые являются звездными клиентами торгующей компании Дино, для спортивных знаменитостей.
Согласно слухам, Дино готовится пригласить их в фильм своего продюсерского дома "Clockwork Films". Дино написал сценарий, держа в памяти этих звезд спорта.
Кстати, Юврадж и Дхони - оба близко связаны с Болливудом, особенной с его прекрасной частью. Фактически, Дхони играет роль в фильме Дэвида Дхавана "Hook Ya Crook".
Дино говорит, "Они - с легкостью работают перед камерой, благодаря съемкам в рекламе и нескольким телевизионным шоу. Это - естественная прогрессия, что спортсмены снимаются в кино. Единственная помеха состоит в том, что Дхони и Юврадж являются чрезвычайно занятым крикетистами. Их съемочный график должен будет тщательно проработан."
Хотя природа проекта не сообщается, фильм, как ожидается, будет иметь бурную спортивную тему, Дино также примет участие в съемках.
"Юврадж и я знали друг друга со времен открытия моей компании. Теперь мы взяли на борт Дхони. Мы также планирующий пригласить Сачина Тендулкара, " сказал Дино.

по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

"Дино Мореа и Лара Датта". Август, 2009 года

Дино Мореа может остаться один после его разрыва с Ларой Даттой. Однако Дино утверждает, что у него нет настроения на создание новых отношений. Это время "Дино", согласно сообщению актёра, предоставлено только для карьеры.
Дино помогала его полная семья родителей и братьев в делах недавно открывшегося ресторана, но ему не казалось, что ему не хватает его любимой Лары в этой ситуации. Самым интересным было то, что Дино подтвердил сообщения о разрыве, фактически не говоря о Ларе. Он признавался, "Я холост, но я не готов к отношениям. Время Дино для меня..."
Его близость с экс-подругой Бипашой была у всех на устах и в то время, как их дуэт уже был сформирован, он чувствовал потребность в опровержении слухов о его отношениях с актрисой. Дино утверждает, что если бы между ними что-то было, то они бы не были замечены в людных местах, а встречались бы дома... Он также был обеспокоин отношениями Бипашы с Джоном и чувствовал, что это будет болезненно для Джона, читать такие сообщения о его девушке, в то время, как Джон находится в дали от неё... Так же Дино выразил своё желание пообщаться с кавалером Бипаши.

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод - Sapna666)

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2009 в 05:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2009, 03:57   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересно!


"...Кто же за меня пойдёт замуж..."
Дино Мореа вместе со своим братом Сантино - владелец сети ресторанов. Собирается когда-нибудь снять фильм с Сантино в главной роли. Дино Мореа открыл в Мумбае ещё один ресторан и инвестировал деньги в два фильма: "Brahm - The Illussion" (реж. Паван Каул) и "Anamika" (реж. Анант Махадеван). Он уже был продюсером 5 картин: "Fight Club", "Tom Dick and Harry", "Holiday", "Aksar" и" Aap ki Khatir" . Дино Мореа финансировал ещё два фильма. Один под названием "John Mohammed Ali Master", а второй экшен на уровне голливудских боевиков. Хотя Дино Мореа и не любит сниматься в эпизодических ролях, тем не менее он сделал исключение для фильма "Har Pall" (реж. Джахну Баруа).

Дино Мореа прекрасно играет в теннис. И если бы он не стал актёром, то из него получился бы великолепный теннисист. У Дино в Мумбаи большой дом, где он живёт один. Но на Новый год к нему из Бангалора приехали родители и оба брата Сантино и Николо. Когда актёра спрашивают, когда же он, наконец, женится, то он с улыбкой отвечает: "Вы что спятили. Кто же за меня пойдёт замуж." И, действительно, у Дино Мореа совершенно нет времени для личной жизни. Дино Мореа уже состоялся как актёр и теперь хочет обустроить свою семейную жизнь, но у него до сих пор на примете нет хорошей девушки. Ему нужна такая девушка, которая посвятила бы ему всю свою жизнь. А пока он всё свободное время проводит с друзьями. На съёмках фильма "Life Mein Kabhi Kabhi" он подружился с Самиром Даттани. Его семья тоже занимается ресторанным бизнесом. Поэтому они попеременно ходят в рестораны друг друга. У каждого человека, наверное, есть своё хобби. Дино хочет построить домик на дереве.

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2009 в 04:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2009, 05:06   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью за 2003 г.

Дино Мореа: Сквозь сердце
Дино клянется тем чудом, которое называется жизнь

Дино Мореа был близок к смерти. Едва не окончившийся его гибелью несчастный случай на дороге сблизил его с жизнью. "После автокатастрофы близ Кулу-Манали я научился прощать и забывать. Я понял, что должен подняться над пустяками, и заново открыл свою семью", - говорит Дино, отдыхая и реабилитируясь после аварии. Модель, превратившаяся в актера, он говорит, что эта авария сильно изменила его. У него такое ощущение, будто воспрянул духом. Сегодня он хочет жить по-другому. Несмотря на мрачную роль в последнем фильме Baaz ("Ястреб"), не язвит; критики сошлись на том, что он - единственное, что было хорошего в фильме. Так что у Дино двойной повод для праздника.

Ты выглядишь отдохнувшим. Теперь, когда весь этот ночной кошмар позади и все возвращается в норму, не мог бы ты рассказать нам, что пошло не так в то неудачное утро?
Мы с Танишей, актером Гауравом, режиссером Shhh и водителем ехали на место съемок, холодным утром были близ Кулу Манали. Дорога была покрыта изморозью, а скорость нашего Qualis была
под 45 км/час. Мы видели, что на нас двигается грузовик, но продолжали двигаться по середине дороги. Слева была река Беас (Beas), и мы попытались по возможности съехать с дороги. Режиссер, который в тот день сидел за рулем, затормозил, чтобы сбросить скорость, но колеса заклинило. Мы потеряли контроль над машиной. Она заскользила, а мы были беспомощны. Машину развернуло на 180 градусов, и она ударилась о перила, прежде чем полетела вниз. Перевернулась четыре-пять раз, и мы оказались где-то посередине между дорогой и рекой.

Это, должно быть, было ужасно?
Да. Страшно. За несколько секунд мы передумали о важных для нас людях, важных воспоминаниях и пожалели о всяких глупостях. Машина так падала, что мне казалось, меня уже не будет. Потом меня чем-то в машине ударило, и я потерял сознание. А когда снова пришел в сознание, я понял. Что все сильно пострадали.
Мне было слишком больно, чтобы идти или ровно стоять. Таниша вывалилась из окна и сильно истекала кровью. Она была без сознания. но я ничего не мог сделать. К счастью, в ближайшие несколько минут подъехал еще один джип съемочной группы, и они помогли, доставив нас в миссионерскую больницу. Хоть они и не были оснащены для таких аварий, первая помощь действительно очень помогла нам. Пока лежал в постели, я вспоминал свою жизнь, все, что я с ней сделал и что теперь могу исправить. Было так здорово чувствовать себя живым. На следующий день мы вылетели в Дели, прямиком в больницу Apollo. Врачи быстро
провели все обследования и сделали рентген, сканирование и т.д. нам действительно крупно повезло, что никаких серьезных травм не было.

Ты, должно быть, удивился, когда твоя бывшая подружка Бипаша приехала к тебе.
Да, удивился. Но, по-моему, все в Бомбее знали о случившемся еще до того, как мы прибыли в больницу. Было здорово, что со мной были друзья. Бипаша приехала с несколькими нашими общими друзьями, и мне было очень приятно их присутствие. Позже я позвонил семье и другим друзьям, которые составляли мне компанию с тех пор, как я вернулся в Бомбей. Благодарю Бога за то, что он спас меня и остальных.

Так когда ты возвращаешься к работе?
В первую неделю марта. Я хорошо отдохнул и чувствую себя гораздо лучше. Хоть у меня и не было внутренних повреждений, был небольшой перелом близ уха и скулы. Поэтому мне нужно было отдохнуть. Теперь мне придется делать себе королевский график съемок, у меня около пяти фильмов запланировано. Так что мне придется мстительно вернуться к работе. (Смеется) На самом деле, я соскучился по работе, я жаждувернуться. Может, какое-то время мне придется работать в две смены, но это не страшно.

Твой последний фильм Baaz: A Bird in Danger провалился. Ты разочарован?
Да, я огорчился, когда Baaz не удался. Мне показалось, что конченый продукт был неплох. Многие мне звонили и сказали, что я проделал хорошую работу. Я в индустрии, чтобы остаться, и это все, что я знаю. Моя работа становится все лучше, я пытаюсь улучшаться с каждым фильмом. Было прекрасно работать с такими заслуженными актерами, как Каришма, Сунил и Джеки. Когда я узнал, что буду сниматься с ними. Я знал, что буду работать с большими звездами, почему и выложился на все сто, чтобы не ударить в грязь лицом. Для меня это было так вызывающе - улучшаться. Я хорошо поработал над этим фильмом. И я сам говорил в этом фильме, что тоже для меня ново. Но фильм не удался. Наверное, что-то пошло не так с результатом, но я не режиссер. Я просто актер.

Какие еще фильмы у тебя на руках?
Ishq Hai Tumse с Бипашей, продюсер Падмаджас, режиссер - южанин Кришна. Это милая семейная драма. У меня интересная роль, в первой серии я гоняюсь за Бипашей, а она избегает меня, а во второй все наоборот. Так что в характере героя поворот на 180 градусов. Я снимаюсь в фильме Санджая Гупты Plan - фильме о четырех молодых парнях, похитивших криминального босса, его играет Санджай Датт. Shhhh - фильм, в
котором я снимался, как раз когда произошел несчастный случай. Затем проект Нираджа Патхака Dhaar-The Edge с Махимой, фильм с Кадал Шарма Insaaf-The Justice с Намратой Широдкар и еще несколько. У меня пять или шесть хороших фильмов, и предложения продолжают поступать, но я разборчив. Я хочу, чтобы мои фильмы запомнились.

Вы довольны тем, как развивается твоя карьера?
Да, доволен. Но и думаю, что, быть может, недостаточно сильно пинаю себя. Я бы хотел поработать с такими режиссерами, как Капуры, Чопры, Барджатии и прочие, но они пока не обращались ко мне. Но я знаю, что мой день обязательно придет. Потому что когда я через несколько лет я получу возможность поработать с ними, я буду намного выше как актер. Я буду достаточно хорош, что они с радостью предложат мне роли.

Как ты оглядываешься назад, на свои отношения и на разрыв с бывшей подружкой Бипашей?
Сегодня мы с Бипашей хорошие друзья. Мы достаточно часто общаемся, у нас есть свои разногласия, как у любых друзей. И мне это в отношениях нравится. Нельзя рвать с кем-то и больше никогда не видеться. Нас с ней так много связывает. Зачем все это терять? Мы в прекрасных отношениях.

И с кем ты встречаешься сейчас?
А, большой вопрос! Ну, в данный момент я очень серьезно отношусь к своей карьере. Я бы хотел завязать с кем-то отношения и открыто говорить о них, но сейчас лучше не буду этого делать. Я счастлив и принимаю жизнь шаг за шагом. Пусть люди судят мою жизнь, пусть у них будет свое мнение о моей личной жизни, меня это не волнует. Когда я буду готов говорить о ней, я заговорю.


G - 03.2003
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.08.2010 в 02:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 15:08   #6
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

А он милашка!
Спасибо за темку Галина!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2010, 02:15   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.2002 г.

Дино Мореа: "Требуется!"
"Конечно, я много получил с успеха "Тайны" / "Raaz"

До прессы дошел слух, что Дино Мореа подписал контракт на свой восьмой фильм. Называется Humsaya - The Shadow, его партнерша Шилпа Шетти, производство компании V Shantaram Films, автор
сценария и режиссер Кавал Шарма.
Весьма востребованный после своего хита "Тайна", Дино явно на высоте. Но его, как и других, коснулся закон середнячков. Его профессиональные высоты были сглажены разрывом с давней возлюбленной Бипашей Басу. Но ничто не может добить этого вечного оптимиста. Прохлаждающийся и довольный всеми взлетами и падениями, что преподнесла ему жизнь, он говорит, выбивая все блюзы: "Я бы не мог просить от жизни большего. И ни о чем не жалею".

Одетый в форму инспектора полиции, побивая нескольких плохишей, Дино снимается в Insaaf. Фильм основан на реальной истории, когда жену офицера полиции изнасиловал сын политикана, и этот актер из моделей атакует.

"Стоп!" - слышим мы голос режиссера и усаживаемся для разговора тет-а-тет. На сей раз он отбивает еще кое-что - очищает воздух от бесчисленных споров, которые ведутся вокруг него в последнее время.


В последнее время у тебя, похоже, череда контрактов. Твоя неуверенность несет тебе все лучшее, да?
Я подписал свои контракты не из-за неуверенности. После того, как "Тайна" стала хитом, мне поступает много предложений. Но не думайте, что я соглашался на все, что мне предлагалось. Я действительно в восторге от фильмов, на которые подписал контракты. И не важно, даже если кто-то не желает этого
признавать, так работает вся киноиндустрия. Чем больше людей знает, что ты подписываешь контракты, тем больше людей обращается к тебе. Если ты делаешь одновременно лишь один фильм в начале своей карьеры, люди начинают думать, что тебе мало что предлагают, а значит, ты не слишком востребован. Я в одиночку не могу изменить эту индустрию. К тому же, если бы я захотел в начале своей карьеры сниматься только в одном
фильме, у меня был бы большой шанс весь год прождать, когда моя партнерша наконец-то предоставит кинодеятелям время для съемок, потому что она занята в стольких фильмах!

Большинство заслуженных актеров сегодня жалеют о своем поспешном решении подписывать слишком много контрактов в начале своей карьеры. Не стоит ли учиться на их опыте?
У каждого свой путь в профессии. Снявшись в стольких фильмах, заслуженный актер находится теперь в таком положении, когда может отбирать и выбирать лучшие сценарии, тогда ему легче в одно время сниматься всего в одном фильме. Но когда ты новичок, приходится терпеть законы индустрии. Если говорить обо мне, хоть я и подписал много контрактов, они не были начаты одновременно. Напротив, большинство фильмов - проекты начало-конец, они хорошо размещены во времени.

Как и любой умный парень, ты что-то получил с успеха своего дебюта "Тайна"?.
Конечно, я еду на волне "Тайны", поскольку это был хит, я сейчас весьма востребован. Но долженупомянуть, что я подписал три контракта еще до выхода на экраны "Тайны". Что еще
нтересней - в будущем у меня очень разные роли. От боевиков-триллеров до романтических фильмов, комедий, - мне повезло, у меня есть возможность в начале карьеры доказать свою многогранность. Я действительно с нетерпением жду хороших боевиков. Я не прочь посмотреть на себя, дерущегося на экране. Еще я буду сниматься в комедии. Знаю, играть комедийный персонаж сложнее всего, так что если я смогу это сделать, смогу с уверенностью сказать, что я приличный актер.

Если говорить об актерстве, как ты думаешь, моделей сегодня воспринимают более серьезно?
Кто-то когда-то ввел это утверждение - "модели не умеют играть", и, к сожалению, этот миф был воспринят немного слишком всерьез. Конечно, в самом начале моделям не предлагали хороших фильмов, в которых бы отразился весь их талант, почему их и немедленно списывали со счетов, но это печально - что им
не давали второго шанса, как другим. Если бы модели были плохими актерами, разве бы стали им кинодеятели вообще предлагать сниматься? На самом деле, плохая или хорошая игра - это зависит главным образом от режиссера. Он должен уметь выжать из актера хорошую игру. Так что не стоит винить одного актера.

Что побудило тебя податься в эту профессию?
Увидеть себя на большом экране - это всегда меня больше всего подстегивало. Конечно, помимо этого, никто и не отрицает, в этой профессии крутятся большие деньги. Но за всей прелестью стоит громаднейшая работа. И я ко всему этому готов.

Тебе нравится вся эта рутина с танцами вокруг деревьев?
По-моему, сегодня в кино не осталось танцев вокруг деревьев. Все это хорошо поставленные танцы, требующие множественных репетиций. Мне всегда нравилось танцевать, так что в этом смысле жизнь никогда не была проблемой. Люди выплясывают под эти совершенно индийские песни на дискотеках и в клубах, так почему вы считаете это низким? Мне и это нравится в актерстве.

Поскольку "Тайна" имела неслабый успех, ты ощущаешь сильное давление в вашем новом фильме Gunaah?
Да, временами я чувствую давление. Gunaah должен развеселить после "Тайны". Если Gunaah не сумеет взбодрить кассы, знаю, меня назовут актером, которому случайно повезло. Критики постоянно препарируют меня, как это было и после "Тайны". Но я совершенно уверен в сценарии Gunaah. Если люди ждут хорошего сценария, то этот фильм ин обязательно понравится. Но если они ждут блеска, красоты, они будут разочарованы. Как бы там ни было, внешний лоск редко делает фильм хитом, за исключением,
разве что, фильмов вроде "Девдаса" (Devdas), где потрясают только изумительные виды.

Ты ставил на то, что "Тайна" станет таким хитом?
Мы предполагали, что "Тайна" будет хитом или провалом, потому что не знали, примет ли зритель историю, основанную на сверхъестественных событиях. Благодарение Богу, хоть критики снова раскритиковали фильм, по всей стране зрители приняли и оценили его.

Ты огорчился из-за того, что критики снова обошли твою игру?
Конечно, обидно, когда твою игру ругают, несмотря на то, что вся страна ее одобрила. Но я не слишком-то обращаю внимание на критику, потому что важно в конечном итоге лишь то, что "Тайна" стала кассовым хитом. Если честно, по-моему, критики должны перестать сравнивать голливудские фильмы с фильмами, снятыми у нас. В нации, в которой 70% - деревенские люди, мы делаем все возможное, чтобы выдать хороший продукт в заданных параметрах. И когда искреннюю попытку критикуют с самого начала, это обижает.

Но большинство фильмов, выходящих сегодня на экраны, - действительно хлам.
Слушайте, непосредственно на съемках фильма большинство актеров знают, какую форму примет фильм. Согласен, большинство сценариев сегодня просто изнурены, но есть примечательная разница между фильмом, снятым искренне или неискренне. К примеру, когда я видел материалы своего первого фильма Pyaar Mein Kabhie Kabhi, я знал, что, несмотря на нормальный сценарий, то, что получилось, плохо и годится только на съедение критикам. Но "Тайна" была искренней попыткой. Когда такой приличный фильм критикуют, это обижает.

Ты чувствуешь напряжение, когда работаешь с заслуженными актерами, более раскупаемыми и опытными, чем ты, как, к примеру, Каришма Капур в Baaz?
Нет, я не чувствую напряжения или давления, снимаясь с актрисой, более раскупаемой или опытной, чем я. Скорее я нахожу это очень вызывающим, потому что стараюсь быть лучше, чем она. И в итоге выдаю наилучшую игру.

Насколько для тебя важны баннеры?
Не так давно я не обращал на это внимания, пока не подписал контракт на фильм, который задержался из-за недостатка финансирования. Вот тогда я и понял, что баннеры очень важны, потому что если фильм брошен на полпути, это зря потраченные усилия. Когда работаешь с хорошим баннером, ты уверен, что проект будет завершен, разрекламирован и хорошо выйдет на экраны.

Ты сам был влюблен и потерял свою любовь, ты веришь, что любовь длится вечно?
Любовь - одно из лучших чувств, которые только может испытывать человек. Любовь может длиться вечно, если двое хотят, чтобы она длилась. Любовь - это взаимопонимание. Это сложно - отойти от собственных требований и позволить другому быть, но такова любовь - она состоит из компромиссов.

Твой разрыв с Бипашей озлобил тебя?
Ни в коем случае! Я ни на что в жизни не озлился.
До сих пор у меня была такая изумительная жизнь. И я бы не хотел другой. Бипаша - прекрасный человек, и у меня нет причин озлобиться как-то из-за наших с ней отношений. Это была красивая фаза моей жизни.

Ты прошел через разбитое сердце, решишься ли ты снова на серьезные отношения?
Я очень амбициозный человек, так что сегодня для меня на первом месте карьера. И я хочу посвятить ей себя. То, что должно случиться, случится обязательно. Я не собираюсь ставить себе какие-то заслоны и говорить: нет, я больше не буду эмоционально увлекаться. Если любовь должна прийти, она придет. Я не могу планировать пути своего сердца.

Конечно, не можешь! Поэтому в последнее время твое имя связывают со столькими девушками.
(Смеется) Это киноиндустрия, я понял здесь одну истину: если меня видят обедающим с кем-то, у нас
наверняка свидание. Если меня увидят с девушкой больше трех раз, она определенно моя подружка. А если нас будут замечать вместе еще чаще, она моя невеста. Но такие слухи меня больше не волнуют. Моя семья и
мои друзья все обо мне знают и спокойно к этому относятся, так что все в порядке!

G-magazine 10.2002
- Риту С.М.
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 03.08.2010 в 02:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 07:06   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Звезда говорит:
НОВАЯ ДЖУЛЬЕТТА


"Вайнона навсегда" - такая татуировка украшала запястье голливудского актера Джонни Деппа, когда он был помолвлен с актрисой Вайноной Райдер. Когда они разорвали отношения, с помощью операции он убрал буквы "на" - и надпись превратилась просто в "Вайно навсегда"! "Теперь я могу носить каблуки", - так прокомментировала Николь Кидман свой разрыв с бывшим мужем, Томом Крузом. Если ближе к дому: "Акшай пользовал и оскорблял меня", - кричала Шилпа Шетти, порвав с Игроком Кумаром. И кстати пришелся ответ от Акшая: "Лучше бы Шилпа не делала достоянием общественности наши отношения". И даже год спустя после разрыва с Салманом Кханом Айшвария Рай сердится: "Я рада, что Салман - прочитанная глава в моей жизни. Я долго терпела бесчестье, физические оскорбления и алкоголизм". "Когда два человека влюблены, счастливого конца быть не может", - цинично сказал кто-то. Звездные ухаживания и товарищеские отношения, возможно, оживляют болливудские истории любви, но конец порой не слишком счастлив!

Любите или ненавидите вы их, но вы не можете не признать, что разрывы знаменитостей - бесконечное развлечение, самая любимая мыльная опера страны. Война, голод, королевство - все ерунда, сегодня имеют значение только любовные истории Болливуда. Буш может обвинять Саддама в создании атомного оружия, но наши газеты предпочтут пережевывать любовные интриги треугольника Салман-Аш-Вивек. Лучше бы в центре всех новостей была не любовь. Но почему-то знаменитости делают все для этого. Вопрос, который вы зададите, делаю вывод я, таков: "Почему звезды так злобно расстаются?" "Неужели они не могут счастливо жить вместе?" Может ли Золушка стать бессмертной? Ну! Тут в картинку вхожу я. Я здесь, чтобы порвать ваш маленький мир. Факты превыше выдумок: не все знаменитости прибегают к личной прачечной, предпочитая выстирать белье на обществе. Помните, из каждого правила есть исключение. Два красивых человека: Дино Мореа и Бипаша Басу - предпочли отдаться течению. Вспомните, как Дино и Бипаша еще только ставили свои напедикюренные ноги на землю мира прекрасного. "Смелая" и "храбрая" - не слишком часто эти слова приходят в голову, когда мы описывает пару Болливуда (гораздо чаще на ум приходят слова "высокомерная" и т.д.). Но вышеупомянутая пара была классом выше. Вы видели, как Дино капризно снимал зубами колготки с Бипаши в печально известном ролике Calida. Интимность была очевидно - пара проходила пик в своих отношениях. На каждой вечеринке высокой моды они были парой и заявляли о своей любви. И даже приняв решение вступить в Большой Плохой Болливуд, пара не изменилась.

Дино безуспешно дебютировал в Pyaar Mein Kabhi Kabhi с Ринки Кханна. Но через год вновь вернулся в обойму. Что касается Бипаши, то она имела немалый успех в своем дебюте "Горький медовый месяц" (Ajnabee), где снялась с Акшаем Кумаром, Бобби Деолом и Кариной Капур. Фильм катапультировал Бипс на позиции единственной соперницы Карины. После этого Бипс уже не была "незнакомкой" в индустрии. Известность, как говорится, продолжается пятнадцать минут, как и отношения знаменитостей. Несмотря на успех, Дино и Бипс как пара медленно распадались. Кто-то намекал на разные романы Бипаши с партнерами: Акшаем Кумаром и Милиндом Соманом - якобы это из-за них пара рассталась. Кто-то говорил, что всему виной то, что подружка слишком много говорила о своих честолюбивых мечтах, и терпение Дино в конце концов иссякло. Но, как говорится, пересуды - мать всех разрывов. Опять же, порой люди перестают любить без всяких причин. И тогда лучше расстаться, чем пытаться оживить умершие отношения. Пресса и шутники не особенно говорили по поводу разрыва. Быть может, потому что они слишком открыто говорили о своем разрыве, тем самым не оставив места для сплетен.

Когда пара продемонстрировала изумительные искры на экране в совместном хите "Тайна" (Raaz), все моментально решили, что в мире Дино-Бипаши все хорошо. На экране секс изобразить еще сложнее, чем в жизни, но эта когда-то влюбленная парочка сделала это красиво. Настолько красиво, что никто не хотел, чтобы теперь расставшаяся пара пинала друг друга, как это было с другими знаменитостями. Дино и Бипаша отказывались плохо высказываться.

"Бипаша особенная. Из-за меня в конце наших отношений ей пришлось пройти сквозь ад", - сказал Дино со своей стороны. То же самое Бипаша. Нет двух одинаковых человек в паре. Один человек всегда перестает любить раньше, чем другой. В данном случае это была Бипаша. Не успел закончиться ее роман с Дино, как вспыхнул ее роман с партнером по Jism, Джоном Абрахамом. На натурных съемках Jism летели искры, и вскоре Джон и Бипаша уже были парой. С тех пор Джон и Бипаша неразлучны, как сиамские близнецы, хотя в прессе два прекрасных тела ничего не подтверждают. "Хорошие друзья" - при первом же взгляде это выражение умирает, но пара прикрывается им весьма удачно.

Так наш динамичный Дино остался один во Вселенной, угрюмый и распевающий любовные серенады под балконом Бипаши? Или он названивает с угрозами Джону? Или рушит собственность и машину бывшей подружки? Не-ет, вовсе нет. Такого не было. Говорят, когда природа закрывает одну дверь, она открывает другую, быть может, ведущую в еще более хорошее место. Если вы достаточно духовны, вам воздастся. В жизни Дино надежда и все остальное пришли в форме симпатичного и изысканного антрепренера, Нандиты Махтани. Дино и Нандита познакомились на вечеринке - совершенно не были знакомы до этого. Нандита была свободной пташкой, Дино оправлялся от отношений с Бипашей. Для двух страстных людей влечение неизбежно. Взяв реванш при первом же знакомстве, Дино начал ухаживать за Нанди (как ее называют близкие), и добивался ее, пока она не сдалась. Остальное история. Когда любишь и теряешь, в дальнейшем становишься более нерешительным. Все считали, что после Бипаши Дино будет шарахаться от девушек, а то и вовсе не завяжет отношений. В конце концов, все произошло совсем недавно. Но на сей раз, кажется, Дино уверен, как никогда. Насколько Нанди отличается от Бипаши? Для начинающих, Нандита из очень богатой семьи. У ее отца процветающий экспорт-импортный бизнес, связанный с морепродуктами. Опять же, Нандина не имеет никакого отношения к киномиру, за исключением случайной дружбы с Капурами и Баччанами. Те, кто ее знает, описывают ее как стильную девушку. С чувством собственного достоинства, но и искренне милую. Но, говорят, она не из нуворишей. Старые деньги - это культура и порода. "Нандита не способна к играм разума. Это женщина, в жизни которой может быть только один мужчина. У Дино никогда не будет повода для сомнений", - сообщил мне мой источник о красотке Дино. Нандита вместе с сестрой, Ану Мирчандани, содержит в Бандре, Мумбай, магазин высокой моды Ananya. У Ananya есть филиал в Найтсбридж, Лондон, там тоже все хорошо. Раньше Нандита вела дела в своем доме мод Circa в Дели,, пока не перебралась в Мумбай.

На любом светском рауте эта женщина появляется в линзах, излучающих медовый свет. Сексуальная без усилий, Нандита с легкостью циркулирует и не комплексует из-за собственных талантов и успехов. Не удивительно, что Дино влюбился. Со своей стороны Дино как будто стал увереннее. Друзья считают, что он очень доволен тем, что встречается с девушкой не из киномира, поскольку такой печальный опыт у него уже был. Ничто не скрывается. Она открыто сопровождает его на всякие светские рауты, где сразу становится ясно, что этим двоим вместе комфортно, что они уверены друг в друге. Недавно пару видели делающей покупки на блошином рынке в Гоа. Когда Ananya открыла филиал в Мумбае, Дино сознательно принял участие в церемонии открытия. Нанди и Дино были настолько вместе, насколько это вообще возможно. Вскоре после того пару заметили на церемонии награждения Stardust. Нандита сопровождала своего мужчину, который, кстати, номинировался в категории Лучший Новичок. Никаких эмоций на публику (это так типично для псевдопар Болливуда). Но комфорт, что они испытывают в обществе друг друга, не укрылся от любопытных глаз. Знаете, что они говорят о сердце? Только любовь может его разбить и только любовь может его излечить. Любовь приходит к тем, кто в нее верит. Это Ромео и Джульетта наших дней, и такое ощущение, что они здесь, чтобы остаться. Ура счастливым концам!

Stardust 07.2003
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2010, 23:29   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью...2002 г...когда Бипаша и Дино были еще вместе....

ЗАГРУЖАЕМ ДИНО...


Мы с Бипашей серьезно относимся к нашим карьерам... так что свадьба может подождать.
Попробуем описать Дино Мореа. Очень теплый, чувственный и совершенно не самонадеянный, жизнь в нем бьет ключом. Решительный, как тот шоколад Charge, в рекламе которого он снимался, этот юноша из Бангалора верит в то, что можно жить полнокровной жизнью. Вот почему после тяжелого рабочего дня вы можете его видеть на вечеринке. Пусть его дебютный фильм Pyar Mein Kabhi Kabhi провалился, но этот парень - супермодель из Gladrags не позволил неуверенности взять над ним верх. Вместо того, чтобы подписывать контракты на роли младших братьев, он выжидал. И это того стоило, потому что в итоге он отхватил роль в фильме Викрама Бхатта Raaz в паре со своей подружкой в реальной жизни Бипашей. Этот триллер уже поднял волну в киноиндустрии. Из никого он превратился в одну из самых крутых моделей в мире мод, а теперь пытается стать и большим актером, - таков Дино...

Как ты попал в модельный бизнес?

Я родился и воспитывался в Бангалоре, и это были лучшие годы, любой подросток может о таких только мечтать. Был спорт, спорт и еще раз рискованный спорт. Мне это нравилось. В колледже, помимо спорта, я начал ходить на вечеринки, встречаться с девушками... Обычная практика! Все тогда так закаляло. Я не ставил перед собой четкой цели, кем я хочу стать. Медленно, но верно я понял, что пришло время зарабатывать деньги. Мои друзья одобрили идею податься в модельный бизнес, но я никогда не воспринимал их треп всерьез. Однажды я отправился вместе с младшим братом (он уже был моделью) на съемки, и здесь меня заметил и предложил составить портфолио координатор мод Прасад Бидаппа. Результаты были одобрены, и, не успев еще толком ничего понять, я уже оказался на съемках в Бангалоре. И вот тогда, победив в конкурсе Gladrags Supermodel в Бомбее, я перестал оглядываться назад. Мне нравилось все, меня привлекали не только деньги (как бывает в любой другой профессии), я не стеснялся камеры. Мне нравилось то, что я делаю.

Это была сознательная попытка - не открываться слишком сильно перед прессой после того грандиозного конкурса? Поэтому с тех пор никто тебя толком не видел?
На самом деле в то время я много ходил по подиуму. Позже я работал в Сингапуре, нехило заработал и путешествовал по миру. Я уже давно хотел это сделать. И я истратил все, до последнего пенни (смеется). Вот тогда я вернулся в свою семью в Бангалор и решил, что будет правильнее постоянно жить в Бомбее, и начал снова работать в модельном бизнесе. Когда я пришел туда во второй раз, это было все равно что начинать на пустом месте.

И раз уж ты попал в модельный бизнес, переход в киномир был неизбежен, верно?
Ну, я никогда сознательно не старался стать актером, но подростком всегда мечтал, что однажды я попаду в Голливуд и стану актером. Как только ты становишься известной моделью, фильммейкеры на автомате начинают делать тебе кинопредложения. И тогда приходится думать, хочешь ты попробовать это или нет. снимаясь в рекламе, я понял, что дружу с камерой и могу без проблем сыграть любой характер, да и денег в кино можно заработать больше.

Насколько сильно игра в кино отличается от твоих собственных о ней представлений?
В актерстве нужно уметь фокусироваться. Играть Сиддхантха в Pyar Mein Kabhi Kabhi было легко, потому что герой был очень похож на меня самого. В жизни я счастливый и везучий парень, ребенок в душе. Но в фильме Викрама (Бхатта) Raaz я играю роль зрелого мужа. Когда я не мог чего-то понять, Викрам помогал мне понять настроение героя, думать, как он... и все во мне менялось автоматически: поза, спокойствие... Должен сказать, Викрам преуспел в использовании моих талантов.

Чего ты ждешь от Raaz?

Я жду, что после Raaz все будут воспринимать меня как актера более серьезно. Я как актер очень сильно изменился в процессе съемок этого фильма. Теперь я гораздо более уверен в себе и понимаю, что золотая середина лучше, чем то, что я делал раньше. Я более сфокусирован на ролях, которые хочу играть. Я не хочу тратить себя на что-то средненькое. Вот почему я отказался от новых второстепенных ролей, которые мне предлагались после того, как мой дебютный фильм провалился в прокате. Я рад, что не позволил неуверенности завладеть собой, потому что ожидание того стоило.

Как ты думаешь, что пошло не так в твоем дебюте Pyar Mein Kabhi Kabhi?
Я понял, что было не так в Pyar Mein Kabhi Kabhi, после первого же просмотра. Вся съемочная группа была представлена новичками: режиссер, актеры... все мы хотя было много энтузиазма и энергии, мы были такими неопытными. С учетом всех условий, режиссер очень хорошо поработал, но нами никто не руководил. Мы не знали, что и где мы делали не так. Хотя сценарий был хорош, съемка великолепная, особенно временами. Самое смешное, саундтрек стал очень популярен. С такими песнями, как Musu musu haasi, возглавлявшими музыкальные черты, фильм выглядел таким молодым и свежим... но в нем не было запоминающихся моментов, а это то, чего всегда ждет зритель. Ничто не зацепило их, не заставило пойти в кинотеатр повторно.

Насколько критичен ты по отношению к собственной работе?

Я очень критичен к самому себе. Сколько раз Викрам оставался доволен определенным эпизодом, а я сомневался.

Какие фильмы ждут тебя?
У меня четыре проекта: следующий смелый проект Викрама (Бхатта) Kalyug, следующий проект Кетана Мехты, ведутся переговоры по поводу следующего проекта Санджая Гупты. И я снимаюсь в фильме Seemaye.

Когда ты пришел в киноиндустрию, многие утверждали, что ты выглядишь слишком по-западному для Болливуда...
Я никогда не понимал значения этого выражения - "слишком по-западному". А что, есть определенный имидж, определяющий это? это что, из-за хорошей фигуры люди такое заключили? Но и Ритик (Рошан) тоже очень хорош. И он так отличается от традиционного индийского киногероя. Сегодня его считают лучшим. Поверьте мне, важно лишь усердие и удача. Если ты много работаешь, и твои фильмы дают хорошие кассовые сборы, тебя принимают. Объективно единственное, в чем мне еще надо совершенствоваться, - это моя дикция, и я все еще посещаю соответствующие классы. Ну не то чтобы я плохо говорю на хинди. Просто я никогда не говорил и не думал на этом языке. А теперь стараюсь это делать. Поверьте, когда речь идет о таких деньгах, ни продюсер, ни режиссер никогда не подпишет контракт с актером, в котором он не уверен. Если бы Викрам не был уверен в моих способностях, разве бы он подписал со мной второй контракт?

Значит, ты прощаешься с модельным бизнесом?

Ну, в какой-то мере да, моя работа модели практически позади. Там так много свежих и прекрасно выглядящих моделей, они приходят каждый день. Я думаю, стоит тебе стать узнаваемым лицом, на тебя сразу же начинают сыпаться предложения. Тебя хотят сделать посланцем, вкладывают в тебя деньги... Но я люблю моделинг. Если мне предложат что-то интересное и у меня будет время, я обязательно возьмусь за дело.

Ты не шовинист?
Если честно, я не знаю, почему многие люди так думают. Мне даже говорили об этом в глаза. Он я такой, какой есть. И не представляю себе, что может быть иначе. Я просто знаю, что мы с Бипашей равны в наших отношениях, и я не жду от нее чего-то выдающегося, каких-то жертв, на которые не пошел бы сам. Я унаследовал это от родителей, которые не позволяли мне считать себя чем-то особенным просто потому, что я парень. Напротив, временами они были со мной очень строги. Но сегодня я уважаю из за те ценности и за ту мораль, которые они вложили в меня.

А как насчет свадебных планов?
Я никогда не был особо педантичным и не планировал жизнь. Я позволяю жизни идти своим чередом, как должное воспринимая успех, провал, имя, славу... Я не хочу планировать свадьбу. Я хочу, чтобы это случилось, когда придет время. Мы с Бипашей очень серьезно относимся к нашим карьерам, поэтому свадьба может подождать.



G 02.2002
- Риту M.
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2010 в 23:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2010, 19:26   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

МОРЕА БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН

Я НА РАССВЕТЕ

Рано лечь и рано встать вот что делает Дино здоровым, богатым и мудрым. "Уж не знаю, действительно ли ранние подъемы обеспечивают мне богатство. Но я получаю от них удовольствие, потому что по утрам все так свежо и позитивно". Ребенком (он родился и вырос в Бангалоре) он по утрам всегда играл в футбола потом ехал в школу на своем велосипеде. Теперь он отправляется на прогулку с видом на море по Картер-роуд, прежде чем идти в спортзал. "Это было время моей жизни. Я вставал и спешил на поле. Потом возвращался домой, принимал душ, укладывал волосы и ехал в школу".

КЛУБ ОБЖОР


Если бы он не стал актером, то, конечно, был бы шеф-поваром. Часто он сам готовит себе завтрак. "Завтрак - самая важная еда дня", - говорит он. Он настоящий гурман и терпеть не может делиться с кем-то едой. Его друзья тают от его пасты в белом соусе.

ДИНО В СТРАНЕ ЧУДЕС


Он живет в своем доме-мечте вместе с белками, попугаями и рыбой. "Когда я приехал в этот город, то был просто потрясен теснотой. Я пообещал себе дом среди зелени. Мой сад привлекает белок, цветистых птиц и всяких жуков". Желтые нарциссы, роса на стрелках травы, чирикающие птицы, журчащий ручей часто вдохновляли актера. Теперь у него собственный пруд.

ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ


Ярый любитель животных, Дино держит у себя собак. Пэтч, далматинец, появился первым, потом актер разорился на большого датского. Щенок Слай прибыл из Пуны месячным щенком. Теперь Слаю доверена ответственность пугать ворон, котов и незнакомцев. Когда мы спускаемся вниз, Дино пытается приноровиться к темпу Слая. "Слай - большой мальчик. С ним трудно не сбиться с шага". Недавно он взял к себе приблудившегося щенка, и тот теперь играет с Пэтчем и Слаем. "Я зову его Адиваси", - говорит он.

БЫСТРАЯ ПЯТЁРКА


- Однажды утром ты встаешь и обнаруживаешь, что стал женщиной: "Я был бы в шоке. Нужно ли говорить, что я бы огляделся по сторонам, выискивая себя".
- Ленивые часы по утрам: Минут 20.
- Вид, который тебя раздражает, когда ты встаешь: Ящерица на стене.
- А теперь сделай откровенное признание: Перед священником, конечно.
- Твоя последняя миссия: Ищу монаха, который готов продать свой красный Феррари.

Автор - Сандипан Далал

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 16.10.2010 в 19:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дино мореа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15716 секунды с 17 запросами