Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 12:46   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Дино Мореа / Dino Morea

Дино Мореа / Dino Morea

15/12/09

Дино Мореа - лицо спортивной марки

Дино Мореа, который начинал свою карьеру как модель, скоро станет лицом спортивной марки часов.

Почему это настолько интересно? Дино не снимался в рекламе. Даже при том, что он был моделью.

Честно, мы думаем, что он - лучший индийский кандидат на съемки в сексуальной рекламе нижнего белья, подобно Бекхаму. Есть возражения ?

* по материалам www.mid-day.ru (автор перевода - Rulka)



25/02/10

Дино Мореа - скоро свадьба ?

Если новости правдивы, то Болливуд скоро станет свидетелем еще одной великой свадьбы. На сей раз Болливудский актер собирается жениться на дизайнере Нандиты Махтани. Они встречаются уже пару лет и несмотря на слух, что Дино стал близок с Канганой. Дино также пережил разрыв отношений с Бипашой Басу и Ларой Даттой. Несмотря на все эти дела, Дино и Нандита собираются перенести свои отношения на следующий уровень.

Источник близкий к паре подтверждает, что они возможно скоро поженятся, "Дино и Нанди возобновили свои отношения сразу, как только он и Лара разошлись в прошлом году. Но на сей раз они хотят оформить свои отношения." Добавляет источник, "Они очень переданы друг другу, и брак - следующий шаг. Независимо от их разногласий, оба поддерживали дружбу, хотя они встречались и с другими людьми, но за эти годы, они остались весьма преданными друг другу и были хорошими друзьями повсюду."

Прямо сейчас, свадебные планы держатся в тайне. Нанди и Дино не хотят привлекать СМИ, пока не будут оговорены детали. Также, они ожидают свадьбу брата Нанди - Бхарата."

Однако Дино говорит, "Почему - все хотят меня женить так скоро ? День, в который я решу жениться, я объявлю об этом каждому."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)



14/04/10

Дино хочет продюсировать шоу о фитнессе

Дино Мореа не пойдет по стопам Лары Датты и Бипаши Басу (актрисы выпустили ДВД диски с комплексом упражнений). Он пойдет дальше. Он планирует продюсировать шоу о фитнессе.

Он говорит, "Да, я занимался своим телом годы, прежде, чем любой другой подумал о шести кубиках на прессе, так что я знаю много об этом. Сегодня, я хочу рассказать об этом на телевиденье. Это будет мое собственное шоу, где я буду не только ведущим, но и также буду показывать людям различные методы тренировки."

Он также уделит внимание диете и здоровью. В настоящее время, Дино ведет переговоры с различными каналами, чтобы предусмотреть материально-техническое обеспечение и программное обеспечение для такого шоу.

Когда спросили его о выпуске ДВД диске, он улыбнулся, "Я, в конечном счете, сделаю и это. Но сначала, я хочу сделать шоу и создать свою марку. Каждый связывает меня со спортом, и я получил много вопросов от своих фанатов на Твиттере, а также просьб сделать что-то подобно этому. "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 3 минуты


15/11/10

Самая молодая фанатка Дино Мореа

Дино Мореа привык к женщинам, которых сходят по нему с ума. Но он был приятно удивлен, когда он услышал, что двух-летняя девочка из Пуны - Рита Мансухани является его самой большой фанаткой.

Когда Мореа узнал о ее желании встретится с ним, он был очень счастлив выполнить ее желание. Так как ей - всего два года, Рит произносит всего лишь несколько слов и фраз. Кроме 'Мамы' и 'Папы' она также умеет петь, "Люблю Дино. Люблю Khatron Ke Khiladi Teeguna."

Фактически, она даже верит, что он выиграл шоу "Khatron Ke Khiladi". Ее мать - Сунита говорит, что она обожает актера, несмотря на столь ранний возраст.

"Мы были потрясены, когда мы услышали, что она говорит Дино Мореа. Постепенно, мы поняли, что она его любит. Через общих знакомых, мы связались с ним, и он сказал, что он будет счастлив встретиться с Рит."

Актер был поражен и все время улыбался при встрече с Рит в Мумбае. О свое самой молодой фанатке, он говорит, "Я понятия не имел, что у меня есть фанатка в возрасте двух лет. Рит посмотрела весь сезон KKK и помнит некоторые трюки, которые я делал. Она - восхитительный ребенок, и я обещал ей, что мы снова встретимся."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:04.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21851 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7486 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9909 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8618 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6124 08.11.2012 09:52

Старый 01.12.2010, 14:17   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/12/10

"Я не отказываюсь от актёрской карьеры," - Дино Мореа

Почти целый год прошёл, а Дино Мория за всё это время так и не подписал ни одного контракта. Последним фильмом с его участием был "Люовь невозможна".

"За всё это время, говорит актёр, - я прочитал несколько сценариев и скоро подпишу контракт на съёмки в одном фильме. Я не отказываюсь от актёрской карьеры, но хотел бы стать режиссёром. У меня есть сценарий романтического триллера. Осталось только найти продюсера".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 14:35   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/02/11

Дино подстригся!

Дино Мореа отрезал свои локоны. Актер теперь щеголяет сильно короткой стрижкой. Он вышел в свет впервые в своем новом образе на презентации фильма.

Ходят слухи, что он это сделал ради своего нового фильма. Такой образ был обязателен для его героя и звезда не возражала против такой стрижки.

Однако Дино предпочитает не раскрывать детали фильма. Он говорит, "Я работаю над новым образом для одного фильма. Об этом будет скоро объявлено."

После выхода его "Khatron Ke Khiladi" в прошлом году, Дино долгое время отсутствовал. Его последний фильм "Любовь невозможна", который вышел в январе 2010.

И его более ранние фильмы "Acid Factory", "Gumnaam", "Karzz" и "Anamika" - лучше забыть.

Актер также занимается ресторанным бизнессом и встречается с модным дизайнером - Нандитой Махтани.

Он также объявил в прошлом году, что он планирует спродюсировать фильм, который будет снимать Пуджа Бхатт.

Другие звезды Болливуда, которые подстриглись ради фильма ...
Аджай Девгн - Golmaal 3
Абхишек Баччан - Raavan
Аамир Кхан - Ghajini
Саиф Али Кхан - Omkara

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 09:39   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Продюсер и актёр Дино Мориа собирается оформить брак с модельером Нандита Матхани. Они знакомы уже два года.Обоим в жизни не везло в любви. Дино потерпел фиаско в любовном романе с Ларой Датта, а у Нандиты развалился предыдущий брак с Санджаем Капуром, теперешним "мужем" Каришмы Капур.


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 18:37   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/03/11

Дино Мореа готов жениться на Нандите Махтани

Актер Дино Мореа готовится жениться на модном дизайнере Нандите Махтани (на фото). Они встречались в течение двух лет и наконец решили сделать решительный шаг. Хотя дуэт пока не выбрал дату свадьбы, ходят слухи, что свадьба состоится через несколько месяцев.

У Нандиты был неудачный первый брак, а Дино также потерпел крах в отношениях с Ларой Даттой. И Нандита и Дино счастливы в своих отношениях и считают друг друга - идеальными партнера жизни.

Говорит источник близко к Дино, " Это может случиться в следующем месяце, или это может произойти через несколько месяцев, но факт остается фактом время, Дино и Нандита скоро станут мужем и женой. Им хорошо вместе и они понимают это. Они провели много времени вместе и были рядом друг с другом в "горе и радости". Теперь вопрос заключается не в том "поженятся ли они ? ", а "когда это произойдет ?"

"Дино и Нанди морально готовы к браку. Оба пережили неудавшиеся отношений прежде, чем они нашли друг друга, но они оставили все плохое позади. В любой день, стоит ждать официального объявления, " добавляет источник.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2011, 11:07   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дино Мореа госпитализирован



2011-03-16

Дино Мореа находится в больнице по поводу болезни печени. С больничной койки актер заявляет на своей странице Twitter: "В больнице в настоящее время, леча маленький нарыв печени.Я ненавижу больницы".

http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2011, 17:26   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дино Мореа благоговеет перед Андре Агасси



01.07.11

Теннис – спорт, за которым внимательно следит Дино Мореа. Так, вообразите острые ощущения, какие он ощутил, когда встретил легенду тенниса Андре Аггаси в Нью-Йорке во время отпуска. Ему даже удалось сфотографироваться с ним. Говорит Дино: «Я встретился с ним в тренажерном зале в Нью-Йорке. Это было странно, так как мы были там одни в этот момент. Я представился и мы разговорились».
Актер сказал, что у него есть друг, работающий в этом спортивно-оздоровительном центре. «Когда мой друг сделал снимок со мной, Андре узнал, что я был актером из Индии».
Звезда тенниса и Дино говорили о биографии Агасси и его усилия по обеспечению бесплатного образования для обездоленных детей в США.
"Он слышал о Болливуда", - говорит Дино Мореа, - Но, к сожалению, не видел ни одного фильма хинди». На вопрос, что думает Агасси об Индии, Дино добавляет: «Он любит индийскую кухню. На самом деле, он владеет сетью ресторанов в США, одним из которых является индийским. Мы также говорили о теннисе, о его сумасшедшем отношение к судьям и об его отце».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2011, 19:41   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Требование Дино Мореа – «Нандита Махтани уходит»?



22.07.11

Актер, ставший предпринимателем Дино Мореа, по словам источников, готовился связать себя узами брака с подругой, дизайнером Нандитой Махтани. Видимо, их семьи были готовы, что отношения этой пары перейдут на новый уровень и подталкивали их пожениться. Дино и Нандита состояли в серьезных отношениях уже два года.
Но источники сегодня говорят, что они могут расстаться совсем. В прошлом, Дино встречался с актрисой Бипашей Басу и был связан тоже с Ларой Датта. Но потом, он, казалось, нашел утешение в Нандите, которая была раньше замужем за Санджаем Капуром, бизнесменом из Дели, который сейчас женат на актрисе Каришме Капур.
Но сейчас сыщики киноиндустрии настаивают, что между ними закончились. Источник говорит: «Вещи уже не те. Дино и Нандита были парой, после того, как актер разорвал отношения с Ларой Даттой. Они хотели даже освятить свои отношения в начале этого года. Но теперь все вышло из-под контроля. Все началось, когда Дино госпитализировали с тяжелой болезнью, а Нандита не было рядом с ним в тот критический момент. Очевидно, что Дино было очень больно от этого".
Источник продолжает: "Их связь еще больше ослабла, когда имя Нандиты связали с актером Ранбиром Капуром. И опять Дино расстроился, что их отношения сладились.
Кроме того, оба - Нандита и Дино очень заняты своими отдельными проектами в эти дни и не в состоянии посвятить время друг другу».


http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 11:25   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/08/11

Дино Мореа в шоу "Bigg Boss - 5" ?

Дино Мореа, который исчез из Болливуда, может появится на маленьком экране. Ходят слухи, что актер будет замечен в шоу "Bigg Boss". В прошлом году, он был замечен в шоу Приянки Чопры "Fear Factor - Khatron Ke Khiladi 3".

Что придает слухам правдоподобие - так это то, что в понедельник ночью Дино встречался с ведущим шоу Салманом Кханом в студии "Film City". Саллу снимался для шоу "India's Got Talent" для этого же телевизионного канала в рамках промоушена своего фильма "Телохранитель".

Говорит источник, "Каждый был удивлен, увидев Дино. Он провел значительное время с Салманом и даже поужинал с ним. Кажется, что он спрашивал совета звезды, должен ли он или нет быть часть его шоу."

Источники заявляют, что Дино обращался к продюсерам шоу. Учитывая, что ему почти не предлагают ролей, это шоу может заставить людей заметить его.

Его последний фильм "Любовь невозможна / Pyar Impossible" вышел в январе 2010. Его более ранние проекты, подобно "Acid Factory", "Gumnaam", "Karzz" и "Anamika" - прошли в прокате незамеченными. Актер, который также занимается ресторанным бизнесом, строит планы относительно того, чтобы стать продюсером.

Однако Дино не подтверждает данную информацию, "Я не часть "Bigg Boss - 5". Я был там, потому что моя компания производит товары для "Телохранителя".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 19:38   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дино Мореа способствует спасению бездомных собак с PETA



06.10.11

Дино Мореа участвует в спасение бездомных собак. Актер принял участие со спасенной им собакой Слиди в мероприятии для компании PETA (Люди за этическое обращение с животными).
Кроме Дино Мореа, принимают активное участие в спасении бездомных собак и другие знаменитости. Таниша и Сохаил Кхан недавно приняли участие на мероприятии по «усыновлению» собак, проведенному в Мумбаи. Модель, а ныне актер Дино заявил, что Слиди был спасен его родителями, когда они жили в Бангалоре после того, как над собакой издевались несколько мальчишек. Актер считает, что если есть немного средств, не следует уклоняться от того, чтобы предоставить убежище бездомным собакам. "Я думаю, что приютить бездомное животное, заботится о них – это замечательная идее», - говорит 35-летний актер в заявлении.
Реклама с изображением Дино Мореа с собакой гласит: «Сострадание – мода. Возьмите бездомную собаку.»

http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дино мореа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08864 секунды с 17 запросами