Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 17:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Удай Чопра / Uday Chopra

Удай Чопра / Uday Chopra



Июнь, 2008 г.



Изменение - единственная константа самого большого баннера Болливуда Яш Радж Фильмс. Пока Адитья Чопра снимает свой фильм спустя восеть лет, более молодой наследник - Удай только готовится снять фильм для престижного продюсерского дома папы. Удай снимет новую часть Dhoom.

Согласно нашему источнику, такое решение было определено двумя факторами. " Во-первых Санджай Гадхви, который снял первую и вторую часть Dhoom, ушел из баннера, оставив успешный проект без режиссера. Много кандидатов рассматривалось для работы над третьей частью Dhoom. Удай оказался идеалом, потому что он был в проекте с самого начала. У Удай высокая квалификация, чтобы быть режиссером. Много людей думают, что он должен сам снимать фильмы, а не играть в них. " Вторая причина, почему выбрали Удая - его неспособность прогрессировать как актер.

Добавляет наш источник, " Несмотря на свои усилия, Яш Чопра и Адитья не смогли сделать звезду из Удая. Они дали ему главные роли в фильмах Mere Yaar Ki Shaadi Hai и Neal n Nikki. Но эти фильмы провалились. Его роль в Dhoom и Dhoom 2 принесла ему успех, но к сожалению никто больше не предлагал ему ролей. В течение прошлого года он полностью исчез из общественного внимания, строя планы на будущее. Стать режиссером, кажется, наиболее логической вещью. "

Съемки Dhoom 3, с Удай Чопрой, как режиссера, начнутся после окончания проекта брата Rab Ne Bana Di Jodi.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 10:18.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Старый 30.12.2009, 17:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2008 г.



Они не могут похвастаться такой звезднойстью как пара Саиф Али Кхана и Карины Капур, но любовная история Удая Чопры и Танишы не менее очаровательна. Эти двое стали встречаться в течение создания фильма Neal ‘n Nikki.

Но младший сын Яша Чопры и дочь Тануджы расстались, по слухам причина разрыва стало требование семьи Чопры подписать брачный договор.

Воспринимая это как недоверие к себе, Таниша разорвала двух летние отношения. Но теперь, друзья говорят, 35-летний Удай изнемогает без Танишы. Его друзья - Абхишек Баччан и Ритик Рошан женаты, а он все без подруги.

Источники говорят, что он отправлял ряд сообщений Танише, которая не ответила. "Удай звонил Танише несколько раз. Он отправил ей множество смс-сообщений, прося вернутся в его жизнь. Удай очень любит Танишу и он не может думать ни о какой другой девушке, которая может занять место Танишы в его жизни, " говорит наш источник.

"Было довольно грустно, когда они расстались, поскольку они планировали пожениться. Будет здорово, если Удай и Таниша снова будут вместе, но это маловероятно. Таниша не заинтересована. Она была ужасно травмирована. Несмотря на усилия сми - узнать ее версию разрыва, она ничего не сказала, " добавляет источник.

"Танише не понравился тот факт, что семья Чопра подняла вопрос о подписании брачного договора, когда зашел разговор о свадьбе с Удаем. После того, как развелся старший сын Адитья Чопра, который сейчас выплачивает большие алименты, семья Яша Чопры опасается за будущее Удая. Таниша не хотела подписывать договор, но это было требование семьи Чопра" говорит один из друзей Танишы.

Друг Танишы далее говорит, "Таниша все оставила в прошлом, но внезапно она стала получать звонки и сообщения от Удая. Никто не может предсказать будущее. Таниша все еще одинока. Но прямо сейчас, она не готова восстановить свои отношения с Удаем. "

Когда связались с Танишой, она не захотела обсуждать этот вопрос с нами, как и Удай.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2013 в 07:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:07   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02/09/08



Джугал Хансрадж готов снять фильм для Яш Радж Фильмс. Наш источник сообщил, "Джугал - чрезвычайно близок с Адити и Удаем Чопра. У них были фантастические рабочие отношения, в течение создания фильма Mohabbatein. Джугал делал фильмы с баннером ЯРФ регулярно. С другой стороны усилия Адити сделать Удая звездой не произвели впечатления. Теперь он ушел к Джугалу, который пишет сценарий к романтическому фильму. Это будет новая попытка дать Удаю роль, которую он заслуживает. "

Другой источник от ЯРФ сказал, "Удай показал, что у него есть потенциал стать успешным актером, однако что-то не складывалось для него. Несмотря на приличную работу во всех фильмах, его актерская карьера не ладилась, как хотел бы ЯРФ. Адитья и Джугал сейчас работают над сценарием, который должен стать хитом. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2013 в 07:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:08   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06/10/08



Кажется, Таниша и Удай Чопра разобрались в своих разногласиях. Пара прекратила общаться после разрыва отношений в прошлом году. В среду, они были замечаны на премьере Drona, счастливо болтая, казалось им было комфортно в компании друг друга.

Пара Neal 'N' Nikki встречались в течение двух лет прежде, чем они растались. Даже их семьи одобрили этот союз. Источник близкий к паре сообщает, "Удай часто отправлял ей сообщения, пытаясь ее вернуть, но Таниша никогда не отвечала на них. Лед между ними сломался на вечеринке общих друзей. После этого они стали общаться. "

Недавно Удай организовал короткий отпуск за границей, чтобы провести с ней время.

Источник сообщает, " Удай не может никого видеть в своей жизни, около себя, кроме Таниши. Семья Чопра очень любит Танишу и они надеятся, что они смогут возобновить свои отношения. " Таниша осталась недоступной комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2013 в 07:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:08   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/11/08

Джугал Хансрадж был сделан ответственным за возрождение карьеры Удая Чопры. Источник близкий к Яш Радж Фильмс сообщил, "Адити Чопра чрезвычайно любит Джугала. Он давал ему роли в Hum Tum, Aaja Nachle и других фильма баннера, а также поддержал Джугала, когда он захотел стать режиссером (Roadside Romeo). Теперь, когда семья Чопра обеспокоена карьерой Удая, Адити поручил решение этого вопроса Джугалу. "

Съемки фильма начнутся в начале следующего года, это будет очень необычная история любви.

Согласно близкому другу Чопра, "Яш Радж делал обычные фильмы. Теперь Адити Чопра смотрит на создание новаторской работы с режиссерами, которые хотели бы расти с империей Яш Радж, а не просто использовать баннер как ступень в карьере. "

Этот фильм потребует сверхочаровательную главную актрису. Очевидно будут рассматриваться такие актрисы, как Карина Капур, Приянка Чопра и Дипика Падукон.

Джугал Хансрадж сказал, "Слишком рано говорить о фильме. Это - все еще на стадии планирования. Я расскажу об этом, как только все будет расставлено по своим местам. "

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:09   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/01/09

Чтобы возродить свою ослабевающую карьеру, Удая Чопра подписал контракты на участие в двух фильмах. Один проект - его домашнее производство, с участием Приянки Чопры, а другой был проект компании "UTV Motion Pictures", режиссера Дэвида Дхавана "Hook Ya Crook", где он должен был исполнить роль друга главного героя, в исполнении Джона Абрахама. Однако, сейчас Удай вышел из проекта "Hook Ya Crook", ссылаясь на недостаток свободного времени.

Источник близкий к продюсерскому дому сказал, "Удай играл важную роль в "Hook Ya Crook". Он играл заключенного. Сюжет фильма закручивается, когда Джон встречает заключенного и оказывает ему дружескую поддержку. Удай в конечном счете понял, что играть роль второй скрипки в одном фильме, после заключения контракта на главную роль в паре со звездой, подобно Приянки Чопре, может навредить перспективам его карьеры. Поэтому он вышел из проекта, сославшись на недостаток времени. Теперь Дэвид Дхаван отчаянно ищет замену. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:10   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2009 г.

Удаю поставлен диагноз - дисфункция большеберцовой и малоберцовой кости

Удай Чопра пристрастился к своей обычной ежедневной тренировке, которая так же включает в себя пробежку на беговой дорожке в течении часа. Тем не менее, его любовь к бегу, привела его к осложнениям здоровья. Актеру был недавно поставлен диагноз - дисфункция большеберцовой и малоберцовой кости – болезнь развивается после пробежек или давления, которое оказывается на организм.

Актер однако не похоже что обеспокоен свои состоянием: «Это просто звучит зловеще. Я бегаю на протяжении довольно долгого времени. Я бегаю не останавливаясь в течении часа каждый день и это отражается на моих суставах».

Тот факт что он имеет плоскостопие еще больше усугубляет его состояние. «В результате моего плоскостопия вес моего тела распределяется не равномерно, и как результат мои суставы находятся в состоянии стресса. Физиотерапевт сказал мне, что это объясняется тем как я ставлю ноги во время бега. Я собираюсь изменить это, и тогда все будет хорошо».

Когда его спросили, прервет ли он свои занятия в спортзале, он сказал «Нет, конечно. Я занимаюсь уже долгое время и тут нет ничего нового. Это просто состояние моего здоровья, которое требует коррекции. Я люблю бег, и я думаю, ничего не сможет меня заставить бросить его».

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Gucci)

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2013 в 07:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:11   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2009 г.

Актер Удай Чопра, который находился в трех-летнем творческом отпуске после 'Dhoom 2' - возвращается в новом олицетворении в качестве автора-продюсера проекта 'Pyar Impossible'.

Однако, Удай отказался говорить, что 'Pyar Impossible' является его фильмом - возвращением, в котором он также играет главную роль, в паре с Приянкой Чопра.

"Я не оставлял актерство, просто мне не попадались стоящие сценарии. Все предлагаемые роли походили на героя Али из Dhoom и Dhoom 2," сообщил младший сын семьи Яша Чопры.

Удай говорит, что он выделяется с героем - Абхаем в 'Pyar Impossible'.

"Я вижу в нем - себя. Подобно Абхаю, я - такой же домосед, он любит девушку, которая не потрудится дать ему второй шанс, " сказал актер.

Удай сказал, что он решил исполнить эту роль, потому что он понял, что она ему дастся гораздо легче, чем кому-то еще. "Я чувствовал, что я жил своей жизнью при написании сценария и создании фильма, " Удай сказал.

"Я работал в интернет подразделении Yash Raj films в течение трех лет, тогда мой брат и посоветовал попробовать написать какую-нибудь историю. Режиссер фильма Джугал Хансрадж фильма помог мне воплотить в реальность мой сценарий, " сообщил Удай.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2013 в 07:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2010, 15:56   #9
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

08/02/10

Сохайлу бы поучиться у Удая

Наконец-то, если верить сообщениям, Чопры топнули ногой. И вот вам хорошие новости: они больше не хотят, чтобы Удай Чопра снимался в кино! Ни один из его сольных проектов не ублажил театральные кассы. Их последней попыткой стал Mission Impossible – упс, простите! – Pyaar Impossible! Для Приянки Чопра это тоже оказалось непосильной задачей, хотя она буквально бомбу взорвала, чтобы сыграть в паре с Удаем. Долой плохих актеров! Как было бы здорово, если бы и Сохайл Кхан научился на ошибках Удая. Конечно, его мускулистый брат Салман Кхан в силах поднять и себя, и его, но Hello Brother тоже постигла грустная участь!

* по материалам TNN INDIATIMES MOVIES (перевод Татьяны Онасенко)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2010, 12:30   #10
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

15/03/10

Удай Чопра сделал очень обнадеживающее возвращение с фильмом "Любовь невозможна", но этот фильм не смог сделать кассу. Бедный Удай, который должен был сделать соло хит, осознал, что даже оптимист в нем сдавался. Он исчез из виду и только недавно был замечен на социальном мероприятии.

Очевидно, Удай не воспринял новости относительно провала фильма - слишком хорошо. Так что он уехал в США на 40 дней, чтобы залечить свои раны.

Он путешествовал один. Удар был силен, в конце концов, Удай также продюсировал фильм.

Вернувшись только пять дней назад, он все еще кажется несчастным. Опустошение (связанное с провалом) было написано на его лице.

Хотя "Яш Радж", как известно, видел провалы, провал "Любовь невозможна" стал сильным ударом для Удая.

Мудрые люди знают, как пережить свои потери. Хотелось бы надеяться, что Удай достаточно силен, чтобы изучить и выбрать лучшие сценарии в будущем.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
удай чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08784 секунды с 17 запросами