Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 16:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Удай Чопра / Uday Chopra

Удай Чопра / Uday Chopra

Анкета:
Актер, продюсер, сценарист
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 5 января, 1973 • козерог
Место рождения: Индия
Первый фильм: 1994
Родители: Памела и Яш Чопра. Яш Чопра родился в Лахоре (27.9.1932 - 21.10.2012 ). Его марка Yash Raj Films появилась как кинокомпания в 1970.
Брат: Адитья Чопра (род. в 1971 г., режиссер, сценарист, продюсер). Был женат на Паял, в 2008 г. развелся.
Прозвище: Тигр (так называет его папа)
Учеба: курсы актерского мастерства в университете Южной Калифорнии,курсы актерского мастерства Кишора Капура
Любимые актеры: Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан.
Любимая актриса: Каджол
Любимый режиссер: брат Адитья
Любимый фильм: Chupke Chupke
Любимая научно-фантастическая книга: Dune
Любимое место отдыха: Гавайи и Нью-Йорк
Любимый сайт: Amazon.com и Firstandsecond.com
Любимое блюдо: суши
Любимый предмет в школе: перерыв на завтрак.
Хобби: бодибилдинг и мотоциклы
Несбывшаяся мечта: сыграть главную роль в английском фильме.
"Я хотел бы сделать английский фильм. Я очень хорош в английском языке. Я рос, смотря голливудские фильмы, и в повседневно жизни я сказал бы, что мой английский язык лучше, чем мой хинди".
Твиттер: https://twitter.com/udaychopra

Кинопоиск
Википедия(русск.)
Википедия(аенгл.)



ФОТО
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О БРАТЕ АДИТЬЕ ЧОПРЕ
ОБ ОТЦЕ ЯШЕ ЧОПРЕ
О РОШНИ ЧОПРЕ
О НЕВЕСТКЕ РАНИ МУКХЕРДЖИ




Биография.


Интервью."Мне нравятся девушки, умеющие ездить на мотоциклах!"


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 17.05.2016 в 17:46.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15141 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13782 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13141 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18228 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14148 16.07.2018 20:43

Старый 30.12.2009, 16:46   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Удай Чопра и его отец Яш Чопра

Выдержки из интервью:

Единственный режиссер,директор котрый предлагает вам сьемки в фильмах ваш отец-Яш Чопра?
Если я буду хорошо сниматься,то я получу работу,а не вовсе потому что я сын Яша Чопры.

Джон и Эша снимались в первой части Dhoom,в Dhoom 2 их уже не было.Как вам работалось с другими актерами?
Было странно,что нет Джона и Эши.Тем не менее в Dhoom 2 было очень много других хороших актеров и с ними было приятно работать.

Вы знаете Ритика и Абхишека с детства.Изменились ли ваши отношения с тех пор?
Они-двое из моих самых ближайших друзей.Сниматься с ними было здорово.

А как это работать с такими знойными женщинами как Бипаша и Айшвария?Они изумительные женщины и работать с ними просто супер.Я уже снимался с ними раньше.

Ваш герой-Али в фильме,изменился ли он во второй части по сравнию с первой?
Али независимо от ситуации всегда остается одинаковым:гордым и умным.

Как вам музыка в Dhoom 2?
Более энергичная.Хотя мне трудно определиться,потому что музыка в Dhoom стала очень успешной.

Какой самый наилучший момент ваших сьемок?
Ночные сьемки песни в Рио,где вместе с актерами танцевали почти все кто был в округе.

Как вы думаете Dhoom 2 превзойдет Dhoom?
Это будет известно после 24 ноября,когда состоится премьера фильма.

Трюки в фильме вы сделали сами?
Некоторые сам.

Увидим ли мы продолжение-Dhoom 3?
Я думаю об этом вам надо спросить Адитью Чопру.

Не боитесь ли вы,что ваш герой потеряется в толпе героев Абхишека,Ритика,Бипаши и Айшвариии?
В фильма героев пять.И я думаю,что каждого оценят по достоинству,потому что все они разные.

Что было труднее-сниматься для Dhoom или Dhoom 2?
На мой взляд в Dhoom 2.

Вы больше не подписали ни одного контракта?Почему?

Мне предлагают сценарии,но я не хочу сниматься в фильме,что мне не нравится.Я уверен,что у меня будет достаточно хороших фильмов в будущем.

Последний раз редактировалось Галина; 17.05.2016 в 17:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 16:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья об Удае, март, 2008 г.


Об этом можно говорить окончательно. Все мрачно между бывшими возлюбленными Tanisha Mukerji и Uday Chopra, которые были неофициально помолвлены, потому что бывший хотел, чтобы был подписан брачный договор перед тем, как она вступила бы в брак с Удаем. Романтик - консерватор, он чувствовал, что это необходимо для него и Таниши, подписать это соглашения.

Очевидно, Uday, который находится у руля одной из крупнейших империй в Bollywood - Yash Raj Films, боялся, что Tanisha будет претендовать на его имущество и активы Yash Raj Films, если пара когда - нибудь разведется.

Источники близкий к паре сообщает, что Uday разрывался между возлюбленной и фамильной гордостью. Он ни раз пытался убедить Tanisha принять идею брачного соглашения, но она отказалась смягчиться. Естественно, оба семейства были вовлечены в решение проблемы и разошлись дружелюбно.

Член от кинопромышленности сообщает, “Tanisha думает, что неромантично подписывать такое соглашение. Uday только хотел быть в безопасности и брачный договор - безусловно лучшее решение, когда пары решают разойтись. Как минимум, они не начнут борьбу за деньги, так как все эти вопросы предварительно оговариваются в соглашении.”

Tanisha отказалась обсуждать этот вопрос с нами, но она и не отрицала историю. Она просто сказала, “я не желаю комментировать.” Мы также отправили сообщение Uday Chopra, но он не ответил.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 30.12.2009 в 16:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 16:54   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья об Удае, июнь, 2008 г.


Удай - режиссер "Dhoom 3".

Изменение - единственная константа самого большого баннера Болливуда Яш Радж Фильмс. Пока Адитья Чопра снимает свой фильм спустя восеть лет, более молодой наследник - Удай только готовится снять фильм для престижного продюсерского дома папы. Удай снимет новую часть Dhoom.

Согласно нашему источнику, такое решение было определено двумя факторами. " Во-первых Санджай Гадхви, который снял первую и вторую часть Dhoom, ушел из баннера, оставив успешный проект без режиссера. Много кандидатов рассматривалось для работы над третьей частью Dhoom. Удай оказался идеалом, потому что он был в проекте с самого начала. У Удай высокая квалификация, чтобы быть режиссером. Много людей думают, что он должен сам снимать фильмы, а не играть в них. " Вторая причина, почему выбрали Удая - его неспособность прогрессировать как актер.

Добавляет наш источник, " Несмотря на свои усилия, Яш Чопра и Адитья не смогли сделать звезду из Удая. Они дали ему главные роли в фильмах Mere Yaar Ki Shaadi Hai и Neal n Nikki. Но эти фильмы провалились. Его роль в Dhoom и Dhoom 2 принесла ему успех, но к сожалению никто больше не предлагал ему ролей. В течение прошлого года он полностью исчез из общественного внимания, строя планы на будущее. Стать режиссером, кажется, наиболее логической вещью. "

Съемки Dhoom 3, с Удай Чопрой, как режиссера, начнутся после окончания проекта брата Rab Ne Bana Di Jodi.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 17:14   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, октябрь, 2008 г.


Удай и Таниша снова вместе.

Кажется, Таниша и Удай Чопра разобрались в своих разногласиях. Пара прекратила общаться после разрыва отношений в прошлом году. В среду, они были замечаны на премьере Drona, счастливо болтая, казалось им было комфортно в компании друг друга.

Пара Neal 'N' Nikki встречались в течение двух лет прежде, чем они растались. Даже их семьи одобрили этот союз. Источник близкий к паре сообщает, "Удай часто отправлял ей сообщения, пытаясь ее вернуть, но Таниша никогда не отвечала на них. Лед между ними сломался на вечеринке общих друзей. После этого они стали общаться. "

Недавно Удай организовал короткий отпуск за границей, чтобы провести с ней время.

Источник сообщает, " Удай не может никого видеть в своей жизни, около себя, кроме Таниши. Семья Чопра очень любит Танишу и они надеятся, что они смогут возобновить свои отношения. " Таниша осталась недоступной комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2010, 14:06   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Актер Удай Чопра, который находился в трех-летнем творческом отпуске после 'Dhoom 2' - возвращается в новом олицетворении в качестве автора-продюсера проекта 'Pyar Impossible'.

Однако, Удай отказался говорить, что 'Pyar Impossible' является его фильмом - возвращением, в котором он также играет главную роль, в паре с Приянкой Чопра.

"Я не оставлял актерство, просто мне не попадались стоящие сценарии. Все предлагаемые роли походили на героя Али из Dhoom и Dhoom 2," сообщил младший сын семьи Яша Чопры.

Удай говорит, что он выделяется с героем - Абхаем в 'Pyar Impossible'.

"Я вижу в нем - себя. Подобно Абхаю, я - такой же домосед, он любит девушку, которая не потрудится дать ему второй шанс, " сказал актер.

Удай сказал, что он решил исполнить эту роль, потому что он понял, что она ему дастся гораздо легче, чем кому-то еще. "Я чувствовал, что я жил своей жизнью при написании сценария и создании фильма, " Удай сказал.

"Я работал в интернет подразделении Yash Raj films в течение трех лет, тогда мой брат и посоветовал попробовать написать какую-нибудь историю. Режиссер фильма Джугал Хансрадж фильма помог мне воплотить в реальность мой сценарий, " сообщил Удай.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2010, 14:08   #7
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Удаю поставлен диагноз - дисфункция большеберцовой и малоберцовой кости

Удай Чопра пристрастился к своей обычной ежедневной тренировке, которая так же включает в себя пробежку на беговой дорожке в течении часа. Тем не менее, его любовь к бегу, привела его к осложнениям здоровья. Актеру был недавно поставлен диагноз - дисфункция большеберцовой и малоберцовой кости – болезнь развивается после пробежек или давления, которое оказывается на организм.

Актер однако не похоже что обеспокоен свои состоянием: «Это просто звучит зловеще. Я бегаю на протяжении довольно долгого времени. Я бегаю не останавливаясь в течении часа каждый день и это отражается на моих суставах».

Тот факт что он имеет плоскостопие еще больше усугубляет его состояние. «В результате моего плоскостопия вес моего тела распределяется не равномерно, и как результат мои суставы находятся в состоянии стресса. Физиотерапевт сказал мне, что это объясняется тем как я ставлю ноги во время бега. Я собираюсь изменить это, и тогда все будет хорошо».

Когда его спросили, прервет ли он свои занятия в спортзале, он сказал «Нет, конечно. Я занимаюсь уже долгое время и тут нет ничего нового. Это просто состояние моего здоровья, которое требует коррекции. Я люблю бег, и я думаю, ничего не сможет меня заставить бросить его».

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2010, 17:03   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Удай Чопра о себе.

УДАЙ ЧОПРА: В ОЖИДАНИИ ДНЯ

Удай Чопра хочет найти свое твердое место под солнцем. С успехом DHOOM он надеется, что у него это получится. В отличие от других актеров, Удай пождидает свое время. Он не переживает о своем будущем, т.к. имеет преимущество, которого нет у других. Он сын Яша Чопры и брат Адитьи Чопры. Но это не значит, что он удовлетворен. За мужественным образом в его последнем DHOOM стоит реальный парень – Удай.

Удай говорит о своей поездке до настоящего времени. «Это было довольно интересно. Я многому научился, и мне нравятся все мои фильмы. Возможно, я не многого достиг, но я горжусь всеми своими фильмами. Я сыграл разные роли. Но я хочу достичь большего и сделать больше фильмов хорошего качества. Количество не имеет значение. Я знаю, что большинство моих фильмов вышли под маркой нашей компании, но дело в том, что у нас есть то качество, которое я ищу, а у других оно встречается редко. Если завтра ко мне обратится продюсер с интересным предложением, которое мне понравится, то я сразу соглашусь. У меня нет проблем с этим. Только у меня нет много захватывающих предложений извне.

После DHOOM Удай влюбился … в мотоциклы. Он признается: «Я просто их люблю! Мы сделали много трюков в фильме, но к счастью не было никаких несчастных случаев. Нам повезло. И я влюбился в мотоциклы. Фильм рассказывает о мотоциклах и девушках. Было забавно сниматься в этом, потому что нас обучали, езде на этих машинах, как профессионалов. Мой герой – tapori, который хочет быть хорошим парнем. И я мне хорошо работалось с Джоном и Абхишеком, которого я знаю с детства». Что касается того, что он герой только фильмов на два героя, на это Удай отвечает: «Я не знаю, почему мне предлагают только подобные роли. Я не получаю интересных соло проектов. Люди думают, что я доволен с такими фильмами! Но я не возражаю против этого, если сценарий хороший».
Удаю нравится работать в боевиках, хотя их ему редко предлагают. Он жалуется: «Я снялся в боевиках, т.к. HAASIL и SUPARI, но в настоящее время мне предлагают только комедии. Говорят, что комедия - моя сила. Думаю, что именно по этому мне предлагают подобные роли. Комедия моя вторая натура, потому что я всегда был заводилой среди своей компании друзей. Но я хотел бы сделать сильные роли, и жду таких предложений».

Сейчас у меня на руках нет ни одного фильма. О своих будущих фильмах или предложениях он заявляет: «У меня нет планов. Ко мне обращаются с предложениями, но ничего волнующего нет. Но это меня не волнует. Я знаю, что они будут. Я открыт для любого хорошего предложения. Для меня важна роль, я не хочу быть ни кем в фильме. Как в DHOOM было три героя, но роли всех были равноценны. Я был тем, кто примирял Абхишека и Джона, поэтому моя роль была такой же важной, как и их. Я хочу, чтобы люди начали использовать мое лицо и меня в нужном ключе. Когда я получу большие роли, то центр внимания полностью сместиться на меня».

Наличие отца и брата режиссеров имеют свои плюсы и минусы. Удай говорит: «Насколько я знаю, пока были только плюсы. Моя прославленная фамилия меня не тяготит, т.к. бремя ответственности лежит больше на сыновьях актеров, чем на сыновьях продюсеров. Конечно, есть определенные ожидания и я стараюсь соответствовать им. Мой отец и брат – большие имена, но меня не идентифицируют с их внешностью, и это мой плюс», - рассуждает он.

В отличие от своих отца и брата, у Удая нет планов режиссуры. Он решительно заявляет: «Ни в коем случае! Я пока об этом не думал. Ребенком я всегда хотел сниматься. Я играл в пьесах в школе и колледже. Игра всегда была частью моей жизни, и я всегда хотел, чтобы это стало моей карьерой. Я не знаю, буду ли я снимать в будущем. Мое сердце всегда знало, что я буду актером. Хотя в прошлом я помогал своему брату, сейчас я думаю, что я не достаточно созрел, чтобы взяться за режиссуру. Конечно, я обращу свое внимание на режиссуру в будущем, но не сейчас».
В ожидании дня, Удай?

по материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2010, 16:26   #9
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я СЕГОДНЯ В ТВИТТЕРЕ У НЕГО СПРОСИЛА ГДЕ НАЙТИ ЛЮБОВЬ....
Gorimaaa
@udaychopra HOW FIND LOVE ?????
ВОТ ЧТО ОН ОТВЕТИЛ МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПЕРЕВЕДЕТ МНЕ ЧТО ОН НАЧИРИКАЛ
udaychopra

I'm good y'all..just discovered the truth of life..now don't ask me to share it..cause the truth is diff for evryone..discvrng it is the key...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2010, 13:39   #10
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ninoshkashahovna, главная предпосылка такая:

"я недавно открыл для себя правду жизни... не проси меня поделиться... потому что правда для каждого своя... самое главное сделать такое открытие самостоятельно..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
удай чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12687 секунды с 17 запросами