Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 20:23   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Рошни Чопра / Roshni Chopra

Рошни Чопра / Roshni Chopra



Дата рождения: 2 ноября 1980 год
(по другим данным 1984 год)
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Цвет волос: каричневый
Цвет глаз: карий
Вес: 57 кг
Рост: 5’5″ (165 см)
Параметры: 32-24-35 (81-61-89)
Размер обуви: 7.5
Профессия: модель, актриса, телеведущая
Карьера с 2001 года
Отец: режиссер Рави Чопра / Ravi Chopra (племянник Яша Чопры)
Мать: Манджу Чопра / Manju Chopra
Сестра: телевизионная актриса Дия Чопра / Deeya Chopra
Муж: режиссер и актер Сиддхартх Ананд Кумар / Siddharth Anand Kumar
Сын: Джайвир / Jaivir (родился 5 ноября 2012 года)
Twitter: https://twitter.com/roshn1chopra


Рошни Чопра – индийская актриса кино и телевидения. Нашим зрителям эта девушка знакома по второстепенным ролям в таких триллерах как Иллюзия / Bhram (2008) с Дино Мореа и Милиндом Соманом и Снова / Phhir (2011) с Раджнишем Дуггалом и Адой Шармой в главных ролях.

Удивительно, но появившись на свет в знаменитой кинематографической семье, большую часть жизни девушка не имела никакого желания быть частью киноиндустрии, напротив, выбрала для себя довольно серьезную профессию.

Рошни Чопра родилась 2 ноября 1980 года в Нью-Дели, в семье имеющей непосредственное отношение к киноиндустрии Ее отец – Рави Чопра – продюсер и кинорежиссер, племянника легендарного Яша Чрпры и двоюродный брат его сыновей сценариста Адитьи Чопра и актера и продюсера Удая Чопры. На счету Рави Чопры такие фильмы как Совесть / Zameer (1975), Пылающий поезд / The Burning Train (1980), Любовь и предательство / Baghban (2003), Папа / Baabul (2006) и многие другие.

Рошни закончила английскую школу в Дубаи, а затем Gargi College в Дели. После чего поступила в один из крупнейших университетов Великобритании Университет Лидса. Рошни вспоминает, что именно тогда мама и научила ее готовить, ведь до этого девушка едва ли была в состоянии сама приготовить чай, но отправляясь в чужую страну, вынуждена была научиться кулинарии. После завершения университета, Рошни снова вернулась на родину и устроилась в ликёро-водочную компанию «Seagram» (на протяжении многих лет самого крупного производителя спиртных напитков в мире).

Свою первую роль в пьесе, Рошни получила благодаря танцам. Оказалось, что на прослушивании больше не было претендентов, знающим Джазовый танец. Так Рошни попала в театральную труппу Scene Stealers Вивека Мансукхани, где очень скоро начала играть главные роли. Среди ее работ были такие шоу как 'The Chorus Line', 'An Absolute Turkey', 'Rumours'. На шоу 'An Absolute Turkey', Рошни познакомилась со своим будущим мужем, актером и режиссером Сиддхартхом Анандом. По иронии судьбы в этом спектакле они играли возлюбленных и, очень скоро, у пары начался роман и в реальной жизни. Сиддхартх впоследствии предложил девушке роль в своем фильме Let's Enjoy (2004), который стал ее дебютом на больших экранах.

Вскоре обаятельную девушку пригласили стать ведущей телевизионного шоу о крикете Fourth Umpire на канале DD Sports. Наконец Рошни пригласили для прослушивания в один телесериал. А в последствии, даже без проб взяли на роль, но правда в совершенно другой сериал. Так Рошни исполнила роль Пии, младшей сестры главной героини Бани Валии в мыльной опере Экты Капур Kasamh Se. Эта роль стала первым настоящим успехом Рошни как актрисы.

Со своим будущим мужем режиссером Сиддхартхом Анандом Рошни познакомилась в 2000 году, когда играла в спектакле 'An Absolute Turkey'. 10 декабря 2006 году в родном городе актрисы Дели, Рошни и Сиддхартх связали себя узами брака. А 5 ноября 2012 года у пары родился первенец, которого счастливые родители назвали Джайвир.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

О ЯШЕ ЧОПРЕ
О АДИТЬЕ ЧОПРЕ
О УДАЕ ЧОПРЕ


Фильмография

Открыть содержимое



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 10:46.. Причина: добавка к фильмографии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4148 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3429 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6305 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5452 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10005 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
рошни чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05452 секунды с 17 запросами