Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 19:10   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Гул Панаг / Gul Panag

Гул Панаг / Gul Panag




Биография

Полное имя: Гул Кират Панаг / Gul Kirat Panag
Родилась 3 января 1977 г. в Чандигархе (штат Пенджаб).
Карьера: модель, актриса
Рост: 5 футов 6 дюймов (1,68 м)
Отец - генерал - лейтенант.
Брат Шербир - nationally ranked sheet shooter.
Муж: Rishi Attari / Риши Аттари. Свадьба - 13 марта 2011 -)


В 1999г. выиграла титул Miss India - Universe.
Актёрский дебют в фильме "Dhoop" (2003, реж. Ашвини Чаудхри). Затем снялась в "Jurm" (2005) и "Dor" (2006). Последний фильм недавно был показан в Казани на Международном кинофестивале мусульманского кино.

Полное имя Гул Кират Панаг. Родилась 3 января 1977 г. в Чандигархе (штат Пенджаб).Отец - генерал - лейтенант. Брат Шербир - nationally ranked sheet shooter. В 1999г. выиграла титул Miss India - Universe. Одно время работала в модельном бизнесе и снималась в телесериалах. Актёрский дебют в фильме "Dhoop" (2003, реж. Ашвини Чаудхри). Затем снялась в "Jurm" (2005) и "Dor" (2006). Последний фильм был показан в Казани на Международном кинофестивале мусульманского кино. После "Dor" снялась ещё в шести картинах: "Manorama Six Feet Under" (2007), где она играет Нимми, ворчливую жену инженера, который пишет детективный роман. "Summer" (2008), "Hello" (2008), "A Rectangular Love Story" (2009), "Straight" (2009), "Anubhav" (2009). Гул Панаг предпочитает сниматься в так называемом артхаузном кино, которое в Индии не имеет широкого зрителя. Некоторое время назад хакеры взломали веб-сайт Гул Панаг, теперь у неё другой сайт www.gulpanag.net (03.08.09) По данным на 24.09.09 в послужном списке актрисы 9 кинофильмов и один "Crooked" в производстве.


ФОТО
НОВОСТИ
ОБОИНЫ
АНИМАШКИ


Небольшое интервью с Гул Панаг на тему фитнеса


Гул Панаг: Кассовая рысь или Бокстрот


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 04:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6246 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6032 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5432 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5748 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5503 13.01.2011 16:14

Старый 16.10.2010, 09:35   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 13 октября 2010 16:52

Анна Каренина индийского Болливуда

Есть, безусловно, один кинематографический казус – любой русской душе до боли близко индийское кино с его страстями, колоритными героями, напевами и зрелищностью. Что уж говорить о смуглых красавицах, в которых влюблены все мужчины, на которых мечтают быть похожи многие женщины. И если раньше это было старое доброе индийское кино, подарившее нам «Зиту и Гиту», «Танцора диско», то сейчас - это развитая и прибыльная киноиндустрия, получившая название «Болливуд».

У современного Болливуда традиции, может быть, старые, а вот лица - новые, одно из них – это умница и красавица индийского большого экрана Гуль Кират Панаг. В её фильмографии немало серьезных работ, часть которых была представлена в столице Татарстана, Казани, на фестивале мусульманского кино, и, пожалуй, нет ничего удивительного, что в этом году она вошла в состав жюри фестиваля. Пользуясь редкой возможностью, "Города24" встретились и поговорили со звездой.

- По традиции, прошу поделиться впечатлениями о фестивале и о Казани, в целом?

- Когда я собиралась в Казань, я слышала, что это очень красивый город, я, конечно, ожидала увидеть в нем много уникальных памятников, национального колорита, но я даже и не думала что Казань окажется городом современных технологий.

Меня очень поразили казанские женщины, они такие красавицы, все очень модно одеты, словно только что сошли с обложек глянцевых журналов или витрин модных бутиков. У вас в городе вообще очень приветливые люди, мне комфортно здесь находится.

А по фестивалю, могу сказать что здесь представлено очень много интересных работ, которые мне интересно смотреть, как человеку, профессионально работающему в кино.

- На фестивале представлены работы ваших соотечественников, как, в целом, вы оцениваете уровень работ?

- Я смотрела не все работы, но могу сказать, что уровень некоторых картин индийского производства находятся пока еще не на таком высоком уровне, как, скажем, картины Турции, России или Пакистана, но в будущем, думаю, все изменится

- Мы знаем у вас очень богатая фильмография, приходилось ли вам играть в фильмах с мусульманской тематикой?

- Да, этот фильм назывался «Дверь» и он, кстати, 3 года назад, представлялся на фестивале мусульманского кино в Казани.


- Напомните нам, о чем сюжет этого фильма?

- История, рассказанная в фильме очень драматична, я играю там женщину-мусульманку, жену заключенного, приговоренного к смертной казни за убийство. Однако есть надежда - по законам исламского государства, если я получу письменное подтверждение о прощении моего мужа, женой погибшего человека, мой близкий человек будет свободен.

- И что в итоге?

- Мне все удалось…(смеется).

- Какой опыт вам удалось вынести в результате работы над этим фильмом?

- Это, наверное, прежде всего терпимость. Важен некий момент всепрощения, все мы должны относиться друг к другу мягче, стараться понять человека.

- А как насчет русского кино, согласились бы вы сняться у русского режиссера?

- Конечно, кстати сейчас, я снимаюсь в «Анне Карениной», это очень интересная и сложная роль, которая, конечно, льстит каждой актрисе.

- Легко ли было подготовиться к такой роли, как вы это делали?

- Ну, для начала я прочла саму "Анну Каренину". Лев Толстой - изумительный писатель, он раскрывает русскую душу, им по праву могут гордиться все русские. Он гордость мировой литературы.

- Я знаю, у вас есть степень магистра в области политологии и математики, как так вышло, что ваша судьба связана с кино?

- Вы можете без конца строить свои планы, а у Бога на вас есть свои. Так распорядилась судьба, что я снимаюсь в кино, и мне нравится моя работа, я имею возможность бывать в разных уголках Земли, познакомиться с множеством интересных людей, хотя в каждой профессии есть свои плюсы.

- А что вы привезете на память домой из Казани?

- Помимо теплой атмосферы и воспоминаний, это, непременно, - какой-нибудь сувенир, что-то символичное, связанное с Казанью. По правде сказать, у меня дома есть целая коллекция магнитов на холодильнике из самых разных стран. Конечно, если будет возможность, я обязательно снова посещу Казань.

Казань тоже будет ждать приезда болливудской кинодивы, на этот раз с интересом вглядываясь в титры просмотренных индийских картин, ожидая увидеть непростое для русского произношения, но уже ставшее привычным - Гуль Кират Панаг.

Источник:http://leningrad24.ru/news/40793.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 13:13   #3
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Милое лицо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
гул панаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06858 секунды с 17 запросами