Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 14:03   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Гул Панаг / Gul Panag

Гул Панаг / Gul Panag



Добавлено через 30 секунд


24/11/10

"Я пробую сняться в международном фильме", - Гул Панаг

Бывшая королева красоты, а теперь актриса - Гул Панаг планирует сняться в международном фильме режиссера, Итальянского происхождения, проживающего в Англии - Овидио Салазара.

"Я попробую сделать проект с моим другом, Овидио Салазаром, с которым я встретилась на Кино Фестивале в России, где я была в жюри. Это - международный проект, мы попробуем вместе поработать, " сказала Гул.

Она сказала, "При создании интернациональных фильмов, нет никаких продюсерских компаний. Есть люди, который создают проект, они - исполнительные продюсеры, а финансированием занимаются другие."

Овидио - итальянец по происхождению, ранее жил в Америке, а теперь обосновался в Англии. Поэтому Гул не уверена, называть это Голливудским или Британским фильмом, съемки которого начнутся в 2012.

"Это слишком преждевременно. Это международный и дорогой проект."

Гул, которая заняла нишу в кино, как нетривиальная актриса кино, со своими фильмами, подобно "Тонкие нити любви / Dor" (2006) и "Манорама / Manorama Six Feet Under" (2007), утверждает, что она играет индианку в фильме Овидио.

"Это - его сценарий. У него был сценарий уже некоторое время и когда он встретился со мной, он сказал, что я - тот человек, которого он хочет видеть в фильме. Он нуждается в ком - то, кто выглядит как индианка, но имеет смешанную кровь (родители разных национальностей), " сказала Гул.

На вопрос, напишет ли она когда-нибудь сама сценарий или снимет фильм, она сказала, "Я не вижу себя в качестве автора или режиссера".

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 18.03.2013 в 21:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21856 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7490 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9916 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8625 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6130 08.11.2012 09:52

Старый 11.03.2011, 13:32   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/03/11

Гул Панаг выходит замуж

Гул Панаг выходит замуж за своего бывшего одноклассника и друга, пилота авиалиний Риши Аттари, в воскресенье. Пара проведет традиционную Пенджабскую свадьбу в Чандигархе, которую посетят близкие друзья и семья. Но до этого, Гул хотела бы повеселиться. В связи с этим была устроена вечеринка - девичник, которая прошла в Дели, где живут ее родители. Церемонии мехнди и сангит пройдут в Чандигархе.

Стало известно, что свадебный наряд был создан Anita Dongre и JJ Vallaya. Пара также приняла участие в планировании своей свадьбы. Они, как ожидается, уедут в медовый месяц, как только свадебные церемонии будут окончены. И да. Будет устроен прием для ее друзей из Болливуда, в Мумбае, но позднее.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 16:08   #3
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Гул Панаг хотела тихую свадьбу



Субхаш К. Джха/Times of India| 18 марта 2011
Свадьба Гул Панаг и ее друга детства Риши Аттари, состоявшаяся в воскресенье, стала сюрпризом для всех, кроме, разве что, самой Гул. «Я знаю его целую вечность... почти! Одно время я держалась совершенно вдалеке от публичных форумов, включая Интернет, потому что этого хотел он. Он не любил и не любит, когда о нем пишут. И я должна это уважать», - говорит она. Гул знает Риши с 14 лет. «Он был заводилой в нашем пансионате. Каждая девчонка в школе была в него влюблена. И уже тогда я решила, что именно за такого парня я хочу выйти замуж. Конечно, я тогда не знала, что однажды выйду именно за него. Помимо того, что он красавчик, у меня были и другие причины ладить с ним. Мы оба сикхи, у обоих предки – армейские люди». Так что она знает Риши около 15 лет. «Просто о нем никто не знал. Ради него мы держали наши отношения в тайне. Он мой оплот, моя сила вот уже 15 лет. Это он побудил меня вступить в Болливуд. Был момент, когда я хотела уйти, поступить в бизнес-школу, но он убедил меня остаться. Он дает мне безусловную поддержку. Он приглядывает за мной, советует, что одеть, когда я иду на какое-то мероприятие, и честно говорит, хорошо ли я выгляжу. Он из нас более умный, он и сам это признает». На следующий день после свадьбы Гул написала: «У меня не было шанса позволить свадьбе пойти на убыль. Это была безумная череда праздников. Мы хотели, чтобы это была скромная свадьба в Ладакхе. Да куда там – мы получили большую, жирную пенджабскую свадьбу с его семьей, моими друзьями семьи и родственниками. И знаете что? Я рада, что это получилось именно так. Мы оттянулись, и я не была застенчивой невестой, что сидит в уголочке и смотрит на все события со стороны. Я действительно принимала активное участие в своей свадьбе». Гости – все 150 человек – прибыли на свадьбу на мотоциклах. «Даже моя 62-летняя тетя приехала на байке. Мы с Риши оба страстные мотоциклисты. Это я уговорила его на мотоциклетную свадьбу. Все в моей семье, даже женщины, обожают мотоциклы, – смеется Гул. – Мы хотели держать все в тайне, потому что Риши очень закрытый человек. Он хотел, чтобы свадьба была совершенно тихой, и я с уважением к этому отнеслась. Увы, обо всем все равно узнали. Нас всюду сопровождали камеры... В чем-то это и хорошо, ведь репортеры сделали такие фотоснимки свадьбе, какие нам бы ни в жизни не сделать». Гул не видит разницы в жизни после свадьбы. «Никаких радикальных перемен. Бизнес Риши – в Мумбаи. Мы останемся в Мумбаи. Сейчас у нас непрестанные богослужения, празднования, семья и радость. Свадьба удалась на славу, - говорит она. Ну а медовый месяц? – Риши держит его в секрете. Но он слишком хорошо меня знает, поэтому я не сомневаюсь, что мы поедем туда, где мне понравится».

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 09:57   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/02/12

Гул Панаг посетила аукцион "Equation Sports Auction"

* по материалам filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2012, 14:39   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/12

Гул Панаг становится продюсером

После того, как она стала актрисой - Гул Панаг теперь хочет попробовать свои силы в продюсировании. Ее друзья сообщают, что она тайно мечтала открыть свой собственный продюсерский дом в течение долгого времени.

Однако, теперь, кажется, все складывается. Недавно, актриса обсуждала возможность съемок фильма с ее хорошим другом Раджатом Капуром. Мы не знаем, будет ли сама Гул сниматься в фильме, но похоже, что она черпает вдохновение у Джона Абрахама, выпустившего свой первый удачный продюсерский проект!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2012, 10:42   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03.06.12

Гул Панаг на обложке журнала "Prevention India" - июль 2012 г.

по материалам - http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 09:42   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/12

Гул Панаг на презентации музыки к фильму "Aalaap"

Мы всегда ждем какой наряд выберет Гул Панаг, поскольку эта женщина определенно имеет свой собственный уникальный стиль!!

На презентацию музыки к фильму "Aalaap", актриса выбрала бежевый замшевый жакет и джинсы. Мы знаем, что это - настоящая Гул Панаг.

Она - одна из звезд, которая может сказать, что она источает свое собственное понимание моды.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 12:55   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/12

Гул Панаг на презентации новой коллекции одежды

Если вы ознакомились с тенденциями моды на весну - лето 2013 года на недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week", тогда вот - другая презентация новой коллекции дизайнеров.

И Нишка Лулла и Раджат Тангри представили свои коллекции в "Falguni & Sushil Jhaveri’s Fuel". Это был мультицветной показ от Нишки Луллы, в то время как Раджат Тангри использовал более исключительные цвета для своих коктельных платьев.

На этой презентации мы заметили Гул Панаг в платье Раджата Тангри. Гул выбрала платье серого цвета, но нам кажется, что этот цвет слишком тяжелый для нее.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:27   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/12

Гул Панаг сделала себе "ужасную" стрижку

Бывшая Мисс Индия, а теперь актриса Гул Панаг решила поэкспериментировать со своим обликом и подстригла волосы, но теперь она разочарована этим.

"Сама стрижка выглядит ужасно. Не могу дождаться двух месяцев, чтобы сделать более представительный образ," - написала в Твиттере Гул.

В начале своей кино карьеры, у Гул были волосы до плеч, но потом она сделала короткую стрижку. Теперь она сделала их еще короче и ясно, что осталась недовольна экспериментом.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 11:45   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Гул Панаг на церемонии "Screen Awards 2013" в анаркали от дизайнеров Аниты Донгр

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
гул панаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09040 секунды с 17 запросами