Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 22:05   #61
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

6 июля, 2011

'Rangam' – 50 дней в прокате



Джива в паре с Картикой были главными героями фильма 'Ko', режиссера К.В. Ананда. Этот тамильский фильм стал хитом. В связи с таким успехом фильм был дублирован на телугу при помощи С.Кумара, Р.Джаярамана под баннером Super Good Movies.

Неудивительно, что и на языке телугу фильм добился успеха. Несмотря на большую конкуренцию наряду с такими фильмами, как '100% Love', 'Veera', 'Badrinath' и '180', фильм недавно отметил 50 дней в прокате.

Как стало недавно известно, этот фильм будет также отснят на хинди с Акшаем Кумаром в главной роли. Картика – будет играть в паре с ним, тем самым, дебютируя в Болливуде.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 22:51   #62
douillete
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

хочу новый фильм с Викрамом KARIKALAN
BORKED

и с Чайтаньяей с Каджал Dhada
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 11:49   #63
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

asalia, спасибо за интересную информацию, только вот что интересно, почему фильмы провалившиеся по мнению критиков в индийском прокате, идут в других странах с успехом, может быть, просто избаловали они свою аудиторию большим количеством хороших фильмов...........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 11:53   #64
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

irsr,я всё-таки думаю что менталитет имеет большое значение,ну и правда избалован народ красочными,масштабными фильмами.....

Последний раз редактировалось asalia; 11.07.2011 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2011, 20:30   #65
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

11 июля, 2011

Съемки 'Naa Ishtam' в Малайзии завершены



Предстоящий фильм Раны Даггубати и Женелии 'Naa Ishtam' режиссера-дебютанта Пракаша Толети, его партнера Сукумара, и продюсера Паручури Кирети под United Movies, закончили свои съемки в Малайзии.

Съемки за рубежом продолжались около 45 дней, где снялись важные сцены фильма и песни. Теперь же съемочная группа перебралась снова в Индию, чтобы объявить о своем дальнейшем графике.

Чакри написал музыку к фильму. Соить напомнить, что продюсер фильма недавно выпустил блокбастер 'Simha' с Балакришной в главной роли.

* Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2011, 20:59   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Извините, но я тут подумала и решила, что статьи "Дело о пропаже актрис из кино малаялам" и "Почему высокобюджетные телужские фильмы становятся провальными? " лучше перенести в темку "Киноиндустрия Южной Индии". (думаю, что такие с интересные статьи....из ряда "постоянных" нужно собирать именно в той теме, чтобы "не потерялись"). Как вы думаете?....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2011, 23:40   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 июля 2011 г

Суданшу Пандей в фильме с Аджитом "Billa 2"?



Актер Аджит Кумар и Чакри Толети (реж. "Unnaipol Oruvan") в ближайшее время готовы приступить к съемкам в Хайдарабаде фильма "Billa 2". Кроме актрисы Вималы Раман, к фильму также присоединился Суданшу Пандей, который недавно вернулся в кино с фильмом "Murder 2".

Фильм "Billa 2" производится под баннером "Wide Angle Creations" (во главе с Джорджем Пиюсом и Сурешем Баладжи, сыном актера и продюсера К.Баладжи, который продюсировал в 1980 г оригинальную версию "Billa" с Раджникантом в главной роли. ) и представлять его будет Сунир Кхетерпал, генеральный директор кинокомпании CEO of IN Entertainment (India) Limited, входящая в группу Hinduja. Популярная модель Хума Куреши, которая снималась в рекламе многих известных брендов, сыграет роль возлюбленной Дэвида Биллы в этом фильме.

Техническая команда "Billa 2" включает в себя опертора Хеманта Чатурведи, монтажера Шрикара Прасада и композитора Ювана Шанкара Раджа.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 21:21   #68
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сиддхартх в римейке «Постучите по дереву / Chashme Buddoor»

11 июля 2011



Дэвид Дхаван готовится снять римейк культовой комедии 1981 года «Постучите по дереву / Chashme Buddoor». Главную роль, которую в оригинале играет Фарук Шейх, на это раз, исполнит пакистанский певец и актер Али Зафар. Дхаван также решил пригласить южноиндийскую звезду фильма «Цвет шафрана / Rang De Basanti» – Сиддхартха. Южный актер, чей последний болливудский фильм был – проект Чандана Ароры «Striker», собирается исполнить роль Рави Басвани. Отбор актеров на роль Рави Басвани – был и тяжелым и эмоциональным для Дхавана. Он объясняет: «Рави – единственный актер из этого фильма, которого больше нет с нами, и я тоскую без него. Рави и я были соседями по комнате, когда делали первые шаги в карьере. Я должен был отдать Рави в надежные руки. Я должен был найти актера, который воздаст должное его роли. Я знаю Сиддхартха в течение долгого времени. Он для меня – дорогой друг. И только друг может играть роль Рави Басвани», - сказал Дхаван.

Ранее Сиддхартх и Дхаван должны были работать вместе над фильмом «Hook Ya Crook» (2010), который позже был снят с Джоном Абрахамом.

Амитабха Баччана, который снялся в эпизодической роли в оригинальной версии, Дхаван также намеревается пригласить в римейк.

Источник:
www.mumbaimirror.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 13:07   #69
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Запуск аудио к фильму Рама и Хансики Kandireega.


July 15, 2011

14 июля в Taj Deccan был запущен аудио релиз фильма Kandireega с Рамом, Хансикой в главных ролях. Кроме актеров фильма в мероприятии приняли участие Викантеш, В.В. Виньяк, Гопичанд. Kandireega ставит дебютант Шринивас Сантоши и продюсер Белламконда Суреш под баннером Sri Sai Ganesh Productions. Thaman написал музыку. Викантеш и Гопичанд торжественно запустили аудио Kandireega. Знаменитости, которые приняли участие в мероприятии дали свои наилучшие пожелания команде и надятся, что фильм сделает хорошие сборы в театральной кассе.
Выступая на мероприятии, герой фильма Рам сказал: "Я выхожу на широкий экран после перерыва, длившегося 15 месяцев после выхода Рама Рама Кришна Кришна и надеюсь, что поставлю хит с Kandireega. Хотя я решил не участвовать в дебюте режиссеров фильмов, Сантрош Шринивас убедил меня своей историей, которая наполнена большой энергией. Я уверен, он будет называться SriniMass после релизов Kandireega. Хансика и Акша действовали хорошо, и продюсер сделал Kandireega в хороших традициях производства ". Рам сообщил, что Thaman написал отличную музыку для фильма.

Источник: telugu.way2movies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 15.07.2011 в 13:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2011, 23:04   #70
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аудио релиз телужского фильма Нага Чайтании "Dhada " 24 июля.


Jul 17, 2011

Сын Нагарджуна Нага Чайтания, завоевавший авторитет на успехе фильма 100% Love, в настоящее время занят в продвижении своего следующего фильма 'Dhada'. Съемки фильма завершены и идет пост-производственная обработка фильма. Этот фильм отличается от предыдущих фильмов Чайтании. Аудио этого фильма планируется к выпуску 24-ого июля в Shilpakala Vedika, Хайдарабад. Деви Шри Прасад сочиняет музыку для Dhada. Фильм планируется к выпуску на 11 августа.
Производитель Шива Прасад Редди который очень уверен в успехе фильма выпускает этот фильм самостоятельно через дистрибьюторов RR. Основные моменты фильма сцены между Нага Чайтания и Каджал, Чайтания и злодей. Режиссер "Dhada" Ajay Bhuyan. Его первая режиссерская работа Houseful еще не увидела свет.

Аудио к 'Mugguru' 25 июля.



Jul 17, 2011

Съемки последнего из фильмов режиссера Адитьи' Mugguru ', продюсер DR D.RamaNaidu под баннером Suresh Produtions почти завершены. Аудио релиз песнен ' Mugguru ' запланирован на 25 июля в Хайдарабаде. Фильм будет выпущен во вторую неделю августа. Навдип, 'Happy days' Рахул, Avasarala Srinivas выступают в главных мужских ролях, тогда как Шраддха Дас, Sanjana, Soumya в главных ролях, Рима Сен и Шиваджи действуют в эпизодических ролях. Автор музыки Коти .

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08742 секунды с 17 запросами