Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 19:22   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Последнее интервью Яш Чопра

Портал Jagran (на хинди) публикует сегодня (22 октября) последнее интервью Яш Чопра. "Король романтических фильмов Яш Чопра накануне своего 80 - ти летия в студии Yashraj Studio дал интервью Шахрукх Кхану, в котором подробно рассказал о своей 50 -ти летней кинематографической карьере.

Поздравляя юбиляра с круглой датой, Шахрукх даже исполнил в его честь заздравную песню. Яш Чопра собирался стать инженером, но вместо этого стал инженером романтических кинофильмов.

Как известно, Шахрукх Кхан впервые снялся под баннером студии Yashraj в фильме "Darr" (1993). Всего всего он снялся под этим баннером в 8 картинах.За "Darr" последовал суперхит "Dilwale Dulhamia Le
Jayenge" (1995), и такие коммерческие картины, как: "Dil To Pagal Hai" (1997), "Mohabbatein" (2000), "Veer Zara" (2004) и "Rab Ne Bana Di Jodi" (2008).

Яш Чопра очень ценил Шахрукха. "Он - такой актёр, - сказал Яш Чопра в интервью, - который никогда не требовал показать ему сценарий, а когда после съёмок я высылал ему денежный чек, то Шахрукх говорил:"Что - то вы мне много дали".
После "Veer Zara" после 8 - ми летнего перерыва Яш Чопра пригласилШахрукха в свой фильм "Jab Tak Hai Jaan", который, к сожалению, оказался последним в жизни легендарного деятеля Болливуда.

В этом интервью Яш Чопра как бы предчувствовал, что этот фильм станет лебединой песней его жизни. "После "Jab Tak Hai Jaan", - продолжал Яш Чопра, - я не хочу быть больше режиссёром. Я хочу снять особую, берущую за душу картину (ek alag aur dil ko chu janewali film). Я говорил это Адитья. "Jab Tak Hai Jaan" - мой подарок ему. Я всегда прислушивался к зову своего сердца и всей душой любилактёров, коллег и поклонников. Теперь я должен помогать тем молодым людям, которые хотят стать актёрами, режиссёрами и техническими специалистами. Кроме того, моя жена всегда жаловалась на меня, поэтому я хочу теперь уделить ей как можно больше времени".

В этом интервью Яш Чопра впервые раскрыл свой секрет, связанный со съёмками фильма "Silsila". Оказывается, в самом начале Яш Чопра хотел взять в эту картину на главные роли Амитабх Баччана, Смиту Патиль и Парвин Баби. Уже должны были начаться съёмки фильма, но когда Яш Чопра заговорил с Баччаном об этом фильме, то тот спросил Яш Чопра, доволен ли он подбором актёров на роли. и Яш Чопра ответил, что он хотел бы пригласить Рекху и Джайя Баччан. Амитабх сказал Яш Чопра: "Тогда в
чём дело. Надо заручиться согласием этих актрис". После этого Яш Чопра встретился с Джайей и Рекхой, и они согласились работать в этой картине".

перевод с хинди Юрия Корчагова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
яш чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.24067 секунды с 19 запросами