Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 07:57   #1
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я смотрю Бобби ни слова не говорит о своих сестричках Эше и Ахане!Похоже только Санни общается с ними.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 03:03   #2
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бобби Деол оказывается реальным игроком!
27 декабря 2011

Мы скоро увидим актера Бобби Деола в роли мошенника в его предстоящем фильме"Players"("Игроки"), - но похоже, что в 2012 году Бобби будет "игроком" не только на экране. Как известно, актер был приглашен присоединиться к крикет-команде "Mumbai Heroes", принадлежащей его хорошему другу и актеру Сохаилу Кхану. В предстоящем сезоне Деол-младший начнет выступать за эту команду вместе с актерами, которые уже играли в первом сезоне - Сунилом Шетти, Сохайлом, Ритешем Дешмукхом и другими.

По словам источника: "Бобби хорош с битой, и его подачи впечатлили Сунила, капитана команды, и Сохайла, которые озабочены тем, чтобы игроки из Болливуда тоже составили классную команду по крикету.

По последним данным, в нее входят такие актеры, как Suniel Sohail , Riteish, Bobby, Aftab Shivdasani, Sonu Sood, Shabbir Ahluwalia, Angad Bedi, Raja Bherwani, Sunny Dulgach, Sachin Joshi, Varun Badola, Apoorva Lakhia Kabir Sadanand, Tushar Jalota, Ashish Chowdhury, Vatsal Sheth, Sharad Kelkar, Varun Rao.

Однако не многие знают, что у Бобби ещё с детства был большой интерес к этому виду спорта. "Любовь Бобби к крикету хорошо известна в B-Town. Он играл в крикет почти каждый день со своей бандой друзей, будучи подростком. Бобби и сегодня любит побаловаться этой игрой со своими друзьями, - если только позволяет время. Так что, когда ему было предложено присоединиться к "мумбайским героям", он согласился не раздумывая. И сразу же приступил к тренировкам со своим товарищам по команде. у Бобби хорошие данные боулера на подаче. И плюс к этому, он может быть твердым бэтсменом (игроком, который мячи отбивает) среднего порядка, если ситуация становится жесткой."

источник - http://www.dnaindia.com/entertainmen...player_1630475
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2012, 14:06   #3
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



5 января 2012 Мумбаи
Бобби Деол: У меня нет никаких сожалений

Он является постоянной фигурой в фильмах режиссеров Аббаса-Mustan.
Теперь, в своем последнем фильме «Игроки», Бобби Деол играет роль, отличающуюся от всех, которые он делал раньше.
Деол играет «мага» - иллюзиониста, который внезапно прерывает свою карьеру на пике своей формы, и начинает ненавидеть «магию» и «волшебные слова».


В кратком интервью с Sonil Dedhia, Деол объясняет, почему он постоянно работает с дуэтом Аббас-Mustan, почему критика не беспокоит его, и о своих чувствах по поводу римейков фильмов своего отца Дхармендры.

- Это Ваш пятый фильм с Аббасом-Mустаном. Вы, очевидно, чувствовали себя комфортно в работе с ними.
Да, есть ощущение комфорта работы с этим режиссерским дуэтом. Они относятся ко мне, как к своему младшему брату. Я очень близок с ними. Между нами есть некие удивительные связи, и мы знаем, чего хотим друг от друга, - и это очень облегчает работу на съемках.
Наше сотрудничество началось 13 лет назад, и мы отлично провели время, работая вместе с тех пор.

- И Вы согласны участвовать в их фильме, даже не читая сценарий?
Я просто люблю работать с ними. Они делают отличные фильмы, и я не прочь бы работать с ними в каждом из них.

- Фильм «Игроки» является официальным римейком фильма «Ограбление по-итальянски». Насколько он близок к оригиналу?
Я видел обе версии «Ограбления по-итальянски» и обе мне нравятся. Я рад, что мы официально приобрели права и сделали это в Индии.

Наши «Игроки» полностью отличаются от оригинала. Хотя сама история такая же, Аббас-Mустан наполнили её своим прикосновением магии. Мне кажется. что это выглядит даже лучше, и я рад быть частью этого.

- Это римейк, а ведь Вы лично не подписываетесь на римейки ...
Нет, это не так. Римейки уже давно в ходу везде, и на Западе тоже. Ничего плохого в этом нет. Просто это должно быть сделано на должном уровне.

- Но в интервью Вы говорили, что не хотели бы чтоб перелицовывались фильмы Вашего отца.
Единственная причина, почему я говорю это - я не думаю, что кто-то может сделать подобные фильмы лучше, чем они были.
Кроме того, речь идёт о фильмах моего отца, - а по отношению к ним у меня своя особая личная привязанность. Это очень личное.
Я бы хотел поработать и сделать новую версию какого-нибудь отцовского фильма, если буду уверен, что это будет действительно хорошая работа, не уступающая оригиналу.

- Вы имели разнообразные отзывы в прошлом году. «Yamla Pagla Deewana» стал хитом, в то время как успех «Thank You» в прокате был весьма средним.
Я думаю, что с каждым годом всё более и более смешивается. Есть фильмы, которые работают и есть такие, которые не работают. Я не могу вспомнить ни одного актера, который не имел бы провала в своей карьере. Я просто продолжаю упорно трудиться и просто рассчитываю на удачу - почаще.

- Как Вы воспринимаете критику?
Меня не напрягает сколько-нибудь серьезно, а тем более не пугает, если мой фильм «проваливается». Критика действительно не влияет на меня. Я просто работаю - с хорошими режиссерами, которые делают хорошие фильмы на зорошую тему.

- Не жалеете, что карьера Ваша не очень двигается?
Нет, у меня нет сожалений.

- Как ваши дети реагируют, когда видят Вас на экране?
Я смотрю на своего отца как отца, а уже только потом – как на актера. Аналогичным образом и мои дети любят меня, как отца, а затем уже в качестве актера.

- Имеется ли у Ваших детей возможность сопровождать Вас на съемках?
Я всегда радовался, когда мой отец брал меня с собой на съемки. Но своих детей я с собой не беру. Времена изменились, и на съемочной площадке много хаоса. Они еще слишком молоды, чтобы понять.

- Что дальше?
В настоящее время мы работаем над «Yamla Pagla Deewana 2» и, кроме этого, у меня есть на руках несколько других проектов.

источник - http://www.rediff.com/movies/slide-s...l/20120105.htm
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 00:17   #4
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 января - поздравляем Бобби Деола с Днем Рождения!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бобби деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08065 секунды с 16 запросами