Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 08:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Абхай Деол / Abhay Deol

Абхай Деол / Abhay Deol



Карьера: актер, сценарист, художник.
Дата рождения: 15 марта, 1976 • рыбы •
Место рождения: Мумбай, Махараштра, Индия
Первый фильм: 2005 г
Любимые фильмы: Chupke Chupke , Mother India
Отец: Аджит Сингх Деол / Ajit Singh Deol – продюсер, сценарист, режиссер, актер («Сезон дождей» / 1985 г., Meharbaani /1982…)
Мать: Уша Деол / Usha Deol
Дядя: Дхармендра (актер)
Двоюродные братья: Санни и Бобби Деол (актеры)
Двоюродные сестры: Ахана (дизайнер одежды) и Эша Деол (актриса)
Роль мечты: герой в фильме Тима Бартона

Википедия
Кинопоиск



Абхай Деол - племянник Дхармендры, двоюродный брат Санни и Бобби Деолу. Родился 15 марта 1976 года. В школе участвовал в театральных постановках. Занимался живописью. Затем поступил в Мумбайский университет на факультет "Дизайн". Потом уехал в Лос - Анджелес и там поступил на двухгодичные кусы актерского мастерства. Вернулся в 1997 году. Чем он только не занимался: писал сценарии для видеоклипов, делал рисунки для футболок, пробовал свои силы в мультипликации, участвовал в театральных чтениях. Актёрский дебют состоялся в фильме " Несостоявшаяся помолвка" (2005), затем снялся в "Шаг за шагом" (2006), "Когда опаздываешь на поезд". В 2007 году вышел хит с его участием «Путешествие в медовый месяц». За фильм 2007 «Манорама» года он поучил награду как «Лучший актер». Этот же фильм получил приз "Лучший фильм» индо-американского художественного совета кинофестиваля в Нью-Йорке. В 2008 г. С большим успехом в кассе и у критиков вышел фильм с участием Абхая «Oye Lucky! Lucky Oye!». Этот фильм завоевал национальную премию как "Лучший фильм года".
На сегодняшний день в его фильмографии чуть более 12 более фильмов, в том числе "DEV D", в котором он выступает как сценарист и актер . Этот фильм завоевал 6 наград Filmfare. С каждым фильмом растет его актерское мастерство, он пока не кинозвезда, но очень хороший актер, художник и сценарист.
Деол изучал израильские боевые искусства крав-мага .
Он также прошел подготовку как водолаз для фильма Zindagi Milegi Na Dobara, который был снят в Испании .


Темы о родственниках:

ДИНАСТИЯ ДЕОЛ
САННИ ДЕОЛ
ДХАРМЕНДРА
БОББИ ДЕОЛ
ИША ДЕОЛ
КАРАН ДЕОЛ


НОВОСТИ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИИ






Интервью. 2004 г.


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 18:45.. Причина: добавила ссылку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14913 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13522 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12922 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18017 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13950 16.07.2018 20:43

Старый 19.08.2010, 13:59   #2
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

"Я обычный парень, из тех, что вечно попадают в неприятности", - Абхей Деол

Дхармендра, Санни, Бобби… новый Деол штурмует кинотеатры - Абхей Деол. Племянник Дхармендры, Абхей дебютирует в кинофильме Socha Na Tha, где партнершей его будет Айеша Такиа. Все, кто уже видел фильм, говорят, что в своем дебюте Абхей выглядит весьма уверенно. Вот выдержки из нашего разговора с Абхеем по поводу его дебюта:

Расскажи нам, как тебе работалось с Айешей, Апурвой Джха, Имтиазом Али, Сандешем Шандилья, Рави Ядавом и Санни Деолом.

Айеша Такиа: Думается, Айеша более чем в порядке. Она вложила в фильм все свои силы, хорошо потрудилась. Думаю, она получит, чего заслуживает, - известность и успех. Работать с ней было хорошо и весело.

Апурва Джха: Апурва такая милая. Она так нервничала на съемках. желаю ей всего наилучшего, потому что она очень талантлива, у нее хороший потенциал.

Имтиаз Али: Мы с Имтиазом стали хорошими друзьями, ему я тоже желаю известности и успеха. Он такой талантливый, с удовольствием буду работать с ним в дальнейшем и надеюсь, что у нас будут классные фильмы.

Сандеш Шандилья: Мне очень нравится музыка Сандеша. И сам Сандеш Шандилья. В сюжет вникал не только режиссер, но и музыкальный режиссер, старавшийся написать совершенную музыку. Не могу себе представить другую музыку, кроме той, что он написал специально для Socha Na Tha.

Рави Ядав: Рави Ядав - это тихий омут, в котором черти водятся, такой он шалопай. Работать с ним было здорово. И работа у него прекрасно получается, он помогал нам выглядеть хорошо.

Санни Деол: Санни Деол мой брат. Что я могу о нем сказать? Я так рад, что этот фильм снял он, что он был моим гидом, моим источником вдохновения. Он всегда приходит мне на помощь, и я хочу тоже быть всегда с ним.

Какая сцена в фильме тебе больше всего понравилась и что тебе не понравилось?

Память о первом дне съемок до сих пор свежа. Это не лучшая моя сцена, но явно самая памятная. Съемки проходили в коридоре колледжа Софии, со мной в сцене был Радж Зутши. Это была смешная сцена, а Радж такой хороший актер, он заставил меня чувствовать себя совершенно легко, почему сцена и была удачно снята. Радж так поддерживает на съемках, работать с ним было классно. Не помню, чтобы мне что-то так уж прямо не понравилось, хотя мне не нравятся сцены, в которых мое лицо кажется слишком широким, а волосы плохо выглядят.

Если б тебе выпала возможность поменяться местами с кем-то из старших братьев Деол, то кто бы это был? Как ты как актер их оцениваешь?

Не могу ответить на этот вопрос. Мне в них обоих так много нравится. Оба такие хорошие актеры. У каждого свои плюсы и минусы, как и в любом другом актере.

Ты бы предпочел, чтобы твоим дебютным фильмом стал какой-то другой фильм?

Явно нет.

Что за героя ты играешь? Было ли легко играть эту роль?

Мой герой в фильме - обычный парень, который имеет свойство вечно попадать в неприятности. А еще он очень любит жизнь. Он такой же, как вы и я. Поначалу в нем нет никакой таинственности, но, следуя за фильмом, начинаешь симпатизировать ему, несмотря на все его недостатки. Хоть он и делает многое не так, он все равно близок вам. Так легко сыграть черное или белое, но нелегко окунуться в характер, в котором есть что-то глупое, но который все равно нравится.

А ты не боялся работать с режиссером-дебютантом в своем первом фильме?


Поначалу я недостаточно хорошо знал Имтиаза. За несколько дней он поведал мне сценарий, причем сделал это хорошо. Мне оставалось только надеяться, что он столь же хорошо снимает, как и рассказывает. Помню, он очень скоро вырвался вперед. Еще до начала съемок я понял, что это произошло. Это парень, который снимет классный фильм. я так рад, что он сработал для нас обоих.

Bollyvista.com
Алдина Зинобия
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2011 в 05:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 02:44   #3
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию ‘I don’t look like a hero’ 05.01.2009

- интервью 2009 года, перед выходом "Dev D"



Абхай Деол выбирает нетрадиционное кино, играет Девдаса, не идет по пути Деолов и не любит танцевать...

- Вы не думаете, что вашему фильму "Oye Lucky! Lucky Oye!" не повезло с датой релиза (он вышел спустя два дня после 26 ноября - трагедии в Мумбае)?
Я не верю в везение. Никто не мог предсказать, что случится в Мумбаи. Это очень большая трагедия, и я действительно понимаю, что люди не испытывали желания идти в кинотеатр во время таких чудовищных событий. Даже я был шокирован.

- Продюсеры (UTV) не могли задержать релиз?

У нас был только один день (четверг), чтобы принять решение. Поскольку фильм выходил во всем мире, а в США и на Ближнем Востоке уже к тому времени вышел, пиратские диски уже появились на рынке, и слишком поздно было тормозить премьеру. Я смирился с этим и поддержал решение двигаться вперед. Я был ужасно расстроен тем, что происходило в городе, и с другой стороны, тем, что в это время вышел мой фильм. Но я уверен, что фильм хороший, и что мы свое получим так или иначе. Если сборы в кинотеатрах низкие, мы заработаем на выпуске DVDи на телевидении. В конце концов, хороший фильм всегда найдет свою аудиторию.

- Вы играли делийца, как вы справились с этим?

Поскольку я сам не из Дели, я понятия не имел, как играть делийца. Я просто следовал инструкциям моего режиссера. Я какое-то время общался с парнями из нашей съемочной группы, которые были из Дели. Я попытался перенять их произношение и жесты.

- За три года, пока вы в индустрии, вас стали расценивать как парня, снимающегося в значимом кино. Вам удобно с такой характеристикой?
(смеется) Это хороший знак! Кроме шуток, я всего лишь выбираю сценарии, которые мне нравятся. Это не было каким-то осознанным решением с моей стороны - сниматься только в определенного рода фильмах. Но тот выбор, который я делал, определил для меня эту дорогу. Я снимаюсь в фильме, если меня затрагивает персонаж и история. Роли, выходящие за рамки жизненной правды, никогда не интересовали меня. Я предпочитаю играть кого-то реального, кто проходит препятствия и становится героем. Я не могу играть киногероев. Я не похож на героя.

- У вас есть какие-то причины для работы с новыми режиссерами?
Когда они приходят ко мне, им нечего мне показать, кроме того, что они написали. Если мне нравились сценарии, я думал - почему бы не рискнуть. Конечно в работе с режиссерами-новичками много рисков, но в конце концов, каждый фильм - это риск.

- Вы как актер чувствуете бОльшую ответственность с вашим имиджем актера альтернативного кино?
Это зависит от угла зрения. Чем выше ожидания, тем больше ответственность. Я все еще делаю фильмы, в которые я верю. Я страстно увлечен своей актерской работой. Сначала я получал довольно критичные отзывы от публики и критиков. И с каждым моим фильмом они все теплее и теплее. Начиналось все не так. После провала "Socha Na Tha" никто не хотел работать со мной. Я стал очень язвительным и злым. Теперь, когда индустрия и публика принимают меня, я чувствую себя более свободно.

- Главное впечатление - то, что ваше кино расчитано только на мультиплексную аудиторию. Вы согласны?
Это зависит от фильма. Я всегда оставлял за аудиторией право выбора. Если фильм хороший - все равно где его показывать. Мы рассчитываем на интеллектуального зрителя. Масала всегда будет продаваться, но есть место и для независимого кино. Просто до настоящего времени публика получала только один тип фильмов. Мультиплексы помогли в становлении другого кинематографа, и я счастлив быть частью его.

- Можно ли сказать, что вы и в реальной жизни нетрадиционны?
(смеется) Давайте лучше скажем, что я довольно нормален, но это относительно.

- Вы сознательно не стали следовать по пути Деолов - в maar-dhaar экшен?
Не то чтобы я сознательно старался отличаться от моего дяди и кузенов. Я просто знал, что не смогу сделать то, что сделали они, и даже не пытался пробовать. Я действительно буду выглядить глупо, прыгая вокруг деревьев. В этом нет ничего страшного, но я думаю, что все актеры похожи друг на друга. Такое ощущение, что все работают по шаблону: танец, затем романтическая сцена, затем драка. Печально смотреть, как талантливые актеры следуют за формулой. Мои кузены открыто говорят, что не умеют танцевать, но они все еще делают это, потому что этого требует формула. Я не могу так работать.

- Значит, вы никогда не будете танцевать на экране?
Я делал танец "Pyaar ki ek kahani suno" в "Honeymoon Travels Pvt Ltd". и снимался в музыкальном клипе для "Ek Chalis Ki Last Local", хотя он не имел никакого отношения к фильму. Могу сказать, что это был самый худший опыт в моей кинокарьере. Я очень нервничал, и мне все это ужасно не нравилось.

- Действительно ли Девдас так эксцентричен, как это кажется по роликам?
(смеется) В нем очень много черного юмора, но это действительно история Девдаса. Действие фильма происходит в наши дни, в Дели. Я придумал концепцию фильма, но никто не мог подумать, что это Девдас. Я рассказал эту идею Анурагу Кашьяпу, и она ему понравилась. Он сделал ее в своем стиле.

- Ваши впечатления от персонажа Шарата Чандры Чаттопадхьяя?
На мой взгляд, Девдас был одержимым и зависимым человеком, и именно так я и играл его. Это не романтический герой. Он был богатым испорченным ребенком, у которого были свои слабости и навязчивые идеи. Паро была его навязчивой идеей.

- Когда вы будете сниматься у Имтиаза Али, режиссера "Socha Na Tha"?
Когда будет возможность. Было бы действительно здорово, ведь мы вместе начинали карьеру. Я счастлив, что Имтиазу воздали должное за "Jab We Met". После премьеры "Oye Lucky! Lucky Oye!" он прислал мне сообщение, в котором написал: "Я никогда не думал, что ты сделаешь это здесь, но ты сумел это осуществить". Это очень ободряет.

источник - http://www.screenindia.com/news/i-do...a-hero/406891/
перевод - BobbyK (bobbydeol.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 23:31   #4
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- при большом интервью 2007 года есть совершенно чудный



Блиц-опрос для Абхая

- Вы лжете, когда...
Когда это необходимо

- Слух, который вам интересен?

Нет таких.

- Комплимент, который вы не можете забыть?

Когда часто повторяют, что я естественный актер.

- Что о вас не знают?

Я очень непостоянен. Я могу принять решение импульсивно, независимо от того, что об этом подумают...

- Первое увлечение?

В школе.

- Способ познакомиться?
"Хотите что-нибудь выпить?"

- Ваша сексапильность?
Не знаю...

- Ваша страсть?
Работа, семья и друзья

- Самый сексуальный актер в Болливуде?
Дхармендра

Самая сексуальная актриса в Болливуде?
Гуль Панаг

- Голливудский актер, на которого вы похожи?
Многие говорят, что я похож на Марка Руффало

- Самое смешное, что вы делали?
Есть много вещей, которые я считаю смешными, а другие нет. Поэтому я не буду рассказывать.

- Ваш идеал женщины?
Хорошая внешность, и внутреннее содержание - еще лучше

- Что вам нравится в женщинах?
Сочетание физической красоты и твердости характера

- Что не нравится?
Самонадеянность

- Где вы видите себя через 15 лет?
Может быть где-нибудь в горах, далеким от всего..

- Что вы хотели бы в себе изменить?
Мою доверчивость

Бренд, который вы предпочитаете?

Я не человек бренда.

источник - http://www.bollywoodhungama.com/feat...646/index.html
перевод BobbyK


- интересно, как на эти вопросы он бы ответил сейчас?.. "Где-нибудь в горах, далеким от всего" - это в свежих интервью просматривается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 13:26   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

"Я люблю Прити Десай, но не обязательно женюсь на ней", - Абхай Деол

Абхай Деол искренне рассказывает о выборе новых фильмов и будущих планах с подругой Прити Десай.

После успеха самой коммерческой его ленты "Zindagi Na Milegi Dobara", 'экспериментальный' актер Абхай Деол узнал, чего стоит выйти из зоны комфорта. Так что он решил пойти дальше и готов взяться за подобные роли и даже сделать музыкальные номера "Munni" или "Sheila", если потребуется.

На личном фронте, тем не менее, он все еще не желает переходить на новый уровень. В то время, как он объявляет, что он любит свою подругу и хочет иметь детей, брак - не в его планах.

Чтобы узнать о других потрясающих открытиях, читайте дальше ...

Вы и Калки выделяетесь в актерском составе "Zindagi Na Milegi Dobara". Другие актеры - коммерческие звезды. Это вызывало дискомфорт при съемках ?
Как только включалась камера, я забывал, кто звезда, а кто - нет. Если я согласился на фильм, значит я посчитал, что он мне подходит. Как только начинает работа вне камеры, подобно промоушену фильма, я предпочитаю отойти на задний план. Я - не слишком хорош в этом.

Но вы даете это интервью, верно ?
У меня есть выбор ? Но да, кто не хотел бы говорить о работе, которая была оценена. Я действительно не получал таких отзывов, какие получил за этот фильм. Люди начали называть меня симпатичным. Это ново для меня.

Ну, это выбритый облик, каким мы вас видели, начиная с "Socha Na Tha..."
Я думал, что вы вспомните образ в "Dev D". В этот раз я играл парня из соседнего двора. Я доволен, что это сработало.

Но эта роль была, конечно, далека от экспериментальной работы, которую мы видели, и что вы делаете...
Был этап, когда я работал в 10 различных фильмах с 10 новыми режиссерами и был счастлив этим. Но теперь, я немного утомлен этими возможностями. Фактически, теперь в скором времени я решил сделать музыкальный номер.

Вы взяли совет у Катрины.....
Нет, я возьму его у Женелии. Она - моя следующая героиня.

Так что, вы были бы довольны, если бы баннеры "Яш Радж" и "Дхарма" появились на вашем пороге ?
Что заставляет вас думать, что они уже не стоят ? Все, что я ищу - хороший сценарий.

Вы - один из актеров, который известен своим выбор. Почему вы захотели следовать за толпой ?
Это - часть выбора, который я делаю. Хит, подобно "Zindagi Na Milegi Dobara" даст моему следующему фильму "Shanghai", который не является развлекательным кино - огромный толчок.

Мы также слышали, что вы готовитесь распрощаться с холостяцкой жизнью в скором времени ...
Я очень счастлив в своих текущих отношениях с Прити Десай и я не могу просить большего. Я хотел бы создать семью, но не обязательно для этого жениться. Я не понимаю, почему это - обязательно. И я весьма уверен, что мои дети поняли бы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 00:37   #6
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Канадское признание для Абхая Деола
23 августа 2011

На гребне успеха своего последнего релиза "Zindagi Na Milegi Dobara", Абхай Деол на днях блестнул в Торонто на фестивале M!M!M! (Masala! Менди! Masti!), который состоялся в Harbourfronte-центре празднования культуры Южной Азии.

Этот фестиваль, являющийся крупнейшим в Южной и Северной Америке фестивалем культуры Азии, стартовал 19 августа и завершился 21-го. Трехдневная "феерия культурны" проводится в Торонто уже в течение 11 лет и в этом году организаторы пригласили Деола c ретроспективой шести его фильмов.

Наряду с показом фильмов, актер был также награжден за свой вклад в хинди-кино, и это признание его работы было особой честью.

Это не первый случай, когда Деол становится участником кинофестиваля. Он всегда был одним из тех, кто с удовольствием представляет свои фильмы по всему миру - будь то "Dev D" или "Road Movie" или "Ek Chalis Ki Last Local".

Представитель СМИ фестиваля в Канаде говорит: «значение индийского кино огромно в Канаде, люди здесь помешаны на хинди-фильмах и обожают актеров Болливуда.

Поэтому, когда Деол был выбран для представления Болливуда на фестивале в этот раз, - он был более чем счастлив. На приглашение актер сразу ответил "да", и подкорректировал даты своего рабочего графика, чтобы участвовать в трехдневном кинофестивале".

После просмотра фильмов министр по вопросам гражданства и мультикультурализма Джейсон Кеннеди, ссылаясь на слова Премьер-министра Канады Стивена Харпера, сказал: "Многие в Канаде оценили фильмы Абхая, особенно Южно-азиатская диаспора, - и мы надеемся, что его присутствие на фестивале будет продолжать волновать и радовать Канаду и столь разных людей, населяющих ее".

источник - http://www.dnaindia.com/entertainmen...y-deol_1578754
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 21:41   #7
gham
Зритель
О пользователе
Радость

Красава
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2011, 18:25   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абхай: Я не женюсь



15.11.11

Абхай Деол доказал свой талант с фильмом "Zindagi Na Milegi Dobara". Его следующий фильм - "Shanghai". Он рассказывает о фильмах, друзьях и отношениях.

Фильмы

Год назад я был в Нью-Йорке, учась и оттачивая свою игру. Съемка для "ZNMD" было как праздник. У нас было такое прекрасное время в прекрасной Испании. Когда я снимался в "Shanghai" и "Singularity", а сейчас работа начинается в "Rock The Shaadi". Я возьму потом перерыв после выпуска двух своих фильмов.

Последние премьеры

Я умираю от желания увидеть "Rockstar". Вы знаете, я сделал свой дебют в кино с фильмом "Socha Na Tha". Мне было очень приятно работать с Имтиазом и я знал, что он сделает этот фильм хитом. Я любил все его фильмы, у него другое видение романтики. Он понимает любовь настолько хорошо, что я сомневаюсь, что сегодня какой-либо другой режиссер может создать такие милые любовные истории. Я считаю, что "Rockstar" станет одним из лучших фильмов, и конечно, в нем снялся Ранбир, который является великим актером. Никакие другие фильмы меня не заинтересовали. Думаю, что только "The Dirty Picture" будут интересным фильмом.

Не хорошие отношения с Дибакаром?

Я прочитал эту историю, и это очень забавно. Я не знаю, кто распространяет такие слухи. Дибакар и я понимаем хорошо друг друга. Он один из моих любимых режиссеров. Но это не означает, что он не должен снимать в своих фильмах других актером, или я не должен ревновать. Да ладно, мы это уже прошли!

"Shanghai"

Это удивительный фильм, основанный на реальных событиях. Я снимаюсь вместе с Эмраном Хашми в этом фильме. С начала я не знал его хорошо, но он вырос и стал большим актером. История в фильме такова, что нуждается в присутствии в таком сильном актере, как Эмран. Это будет еще один фильм Дибакара.

На личном фронте

Вы знаете, я выставляю свою личную жизнь напоказ, но могу только одно сказать – я не женюсь и не отрицаю никакие отношения. Я только предпочитаю держать свои отношения в себе. Если я буду про это говорить, разве это будет личным?


http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 09:52   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Прити Десаи я люблю, но это ещё не означает, что я женюсь на ней»: Абхай Деол

07 июля 2011


Абхай Деол рассказывает об очередных ролях и делится мыслями о будущем, каким он его видит со своей девушкой Прити Десаи.

Успех коммерческой ленты «Живём один раз» наглядно показал «экспериментальному» актёру Абхаю Деолу, как порой важно выходить из привычной среды.

Поэтому теперь он намерен и дальше выходить за привычные рамки даже ролями наподобие Мунни или Шилы, если потребуется.

Что касается личного фронта, здесь он по-прежнему не готов «ходить по струнке» - хоть актёр и заявляет, что любит свою девушку и в будущем хотел бы завести детей, брак в его планы уж точно не входит.

Вот что он говорит об этом и многом другом...

Вы с Калки выделяетесь на фоне прочих коммерческих актёров фильма «Живём один раз». Это не заставляло Вас чувствовать себя неловко на площадке?
Когда камера начинает снимать, я напрочь забываю, что есть мейнстрим, а что - нет. Если я выбрал участие в том или ином фильме, это значит, я счёл его подходящим для себя. А что касается работы помимо съёмок, промоушена и тому подобного, я предпочитаю обходить эти мероприятия стороной. Это не совсем моё.

Но Вы ведь согласились на это интервью?
А у меня был выбор? Но конечно, кто бы отказался поговорить о работе, которую высоко оценивают? Раньше я не испытывал ничего подобного: люди начали называть меня «милым». Это для меня в новинку.

Что ж, со времён «Несостоявшейся помолвки» Вы впервые предстаёте на экране чисто выбритым...
Полагаю, Вы намекаете мой внешний вид «плевать мне на всех» из ленты «Дэв. Д». Требовалось создать образ странноватого соседского парня. И я рад, что мне это удалось.

Но эта лента далека от того экспериментального кино, в котором Вы снимались ранее...
Я снялся в 10 разных картинах под руководством 10 новых режиссёров и был счастлив этому. Но теперь я подустал рисковать. Признаться, я даже решил в скором времени сняться в танцевальном номере.

Надеемся, Вы спросили совета у Катрины...
Нет, я посоветуюсь с Женелией. Мы будем сниматься с ней в следующем фильме.

Значит, Вы будете рады получить предложения ролей от боссов коммерческого кино?
С чего Вы взяли, что у меня до сих пор не было таких предложений? Просто я хочу подобрать стоящий сценарий.

Вы известны нестандартным выбором ролей. Зачем теперь следовать по пути массового кино?
Это всё часть моего выбора. Хит «Живём один раз» привлечёт внимание к моей следующей ленте «Шанхай», которая уже не является полностью развлекательной.

Ходят слухи, что Вы созрели для серьёзного шага и собираетесь вступить в брак...
Я счастлив быть рядом с Прити Десаи и полностью доволен нашими отношениями. Да, я бы хотел остепениться, но это необязательно будет брак.
Не знаю, зачем так уж необходимо узаконивать отношения. Уверен, дети меня поймут.


по материалам santabanta.com и Mid-Day.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 15:48   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/05/12

Абхай Деол никогда не женится на своей подруге Прити Десаи?

Абхай Деол искренне рассказал нам о своих недостатках, подруге Прити Десаи и его апатии к браку. Поймать Абхая Деола для телефонного интервью, оказалось, непростой задачей. Не то, чтобы он запросил большой гонорар, а потому что он был где - то в Бхопале, на съемках своего предстоящего фильма.

Телефонная сеть то и дело нас подводила и когда, мы наконец - то связались с Абхаем, актер поговорил с нами о его ненадежности, отношениях и вере в любовь.

Что будоражит больше - сценарий или люди, связанные с фильмом ?
Я в основном ищу героя. Конечно, режиссер и другие актеры добавляют преимущества фильму. Но у истории должно быть такое содержание, чтобы не пришлось идти на компромисс с развлечением.

Как актер, в чем вы больше всего неуверенны ?
Я - не не уверен, как актер. Я не уверен, как человек, как и любой другой. Я хочу, чтобы люди воспринимали меня тем, кем я являюсь, а не тем, кем я не являюсь. Если это - неуверенность, то да, я - не уверен.

Вы предпочитаете мульти - звездные проекте или соло - фильмы ?
Я не имею определенного предпочтения. Я люблю хорошую историю, больше чем что - нибудь еще. Можно сказать, что, в мульти - звездных проектах забавнее сниматься из - за большого количества людей на съемочной площадке.

Есть кто - нибудь в кино индустрии, с кого вы берете пример ?
Никого. Хотя я многими восхищаюсь.

Какова ваша роль - мечты ?
Я всегда хотел быть частью кино. Это - моя мечта. Нет никакой особенной роли. Пока я работаю, я счастлив.

Какого это было играть южно - индийского героя в вашем следующем фильме ?
Это было тяжело, особенно в части акцента. Мы не хотели, чтобы герой превратился в стереотипную карикатуру. Я даже брал уроки, чтобы улучшить владение языком и отрастил усы. Что касается отношения и языка тела, тут мне помогал Дибакар (Банерджи).

Как вам Дибакар в роли режиссера ?
Он - инопланетянин в человеческом теле (смеется). Если серьезно, это - удовольствие работать с ним. Он знает точно, что он хочет видеть на экране.

Вы прибываете в прочных отношениях (с актрисой Прити Десаи). Как вам это удается ?
Я не знаю, как актеры - все мы разные. Каждый из нас сталкивается с одинаковыми проблемами в жизни, будь то отношения или что - то другое. Учитывая мою профессию, мне приходится много путешествовать, но я ценю то время, когда мы - вместе.

Вы верите в институт брака?
Это - больше культура. Я не вижу себя, подписывающегося на чем - то, чтобы доказать свою любовь. Брак - так или иначе не гарантия лояльности. Я верю в любовь, в больше степени, чем в брак.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12521 секунды с 17 запросами