Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 00:55   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Бобби Деол / Bobby Deol

Бобби Деол / Bobby Deol

Анкета

Настоящее имя: Виджай Сингх Деол / Vijay Singh Deol
День рождения: 27 января 1967 года / водолей
Рост: 183 см
Родители: Дхармендра (актер), мать – Parkash Kaur
Мачеха: Хема Малини (актриса)
Родной брат: Санни Деол (актер), кузен – Абхай Деол (актер),
Родные сестры: Виджата Деол / Vijayta Deol и Аджита Деол / Ajeeta Deol (дочери Дхармендры и Паркаш Каур)
Сводные сестры: Иша Деол / Esha Deol (актриса )и Ахана Деол / Ahana Deol (дочери Хемы Малини и Дхармендры)
Кузен: Абхай Деол / Abhay Deol (актер)
Жена : Таня Ахаджа / Tanya Ahuja
Дети: сыновья Арьяман Деол / Aryaman Deol и Дхарам Деол / Dharam Deol.


Википедия(англ.)
Википедия(русск.)
Кинопоиск



Подруги до женитьбы: Пуджа Бхатт и Нилам
Первый фильм: Barsaat / Сезон дождей / 1995г.
Любимые актеры: мой отец и мой брат, Роберт де Ниро, Николас Кейдж
Любимые актрисы: Прити и Рани-мои друзья,так что я люблю их как актрис
Любимые фильмы: Когда Гари встретил Салли, Призрак, Гладиатор
Любимые книги: Altas Shrugged автора Ayn Rand
Любимая еда: я вегетарианец с 6 месяцев
Любимый ресторан: Olive.За границей я люблю рестораны в Лондоне
Любимая музыка: романтическая и по большей части зависит от моего настроения
Любимый цвет: синий
Любимое место отдыха: наша ферма в Лонавале,Сингапур,Сидней,Лондон
Любимые духи: у меня их масса
Философия жизни: быть хорошим для других
Сила: моя семья
Моя слабость: моя семья
Знание языков: английский, хинди, пенджабский

АВАТАРКИ
ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

Темы о его родственниках:

ДИНАСТИЯ ДЕОЛ
САННИ ДЕОЛ
ДХАРМЕНДРА
ИША ДЕОЛ
АБХАЙ ДЕОЛ
КАРАН ДЕОЛ

ХЕМА МАЛИНИ


Биография и карьера

Интервью. Апрель, 2000г.

Фильмография

Награды

Семейные и детские фото

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 19:41.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14612 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13151 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12604 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17715 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 15.12.2009, 01:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию История любви.

Бобби Деол - Нилам - Пуджа Бхатт

Маленькая история о юной любви, которая умерла в юном возрасте. Бобби Деол пришел в индустрию как сын Дхармендры, младший брат Санни Деола. Это была традиционная пенджабская семья, где не было принято осуждать действия старших. Санни никогда не осуждал отца, так же как и сам Дхармендра никогда не осуждал своего отца. У Дхармендра была Хема Малини, у Санни - Димпл, но все мы люди.. Парадокс заключался в том, что даже заведя любовниц, оба они оставались дома. Ортодоксальные взгляды привязывали их к дому, тогда как работа в Болливуде влекла к красивым героиням. Потом времена слегка изменились, и Хема была принята как вторая жена Дхарама, а Димпл как постоянная подруга Санни. Младший из Деолов (не считая сына Санни - Карана) - Бобби жил на всю катушку. У него была куча подружек, он ходил на дискотеки, веселился ночи напролет. И вдруг он встретил Нилам. Хорошо воспитаная миниатюрная актриса, которая зализывала раны нанесенные ей Говиндой. Их роман закончился плачевно - Говинда женился на Суните, девушке выбранной его матерью. Нилам выбросила Говинду из своей жизни хотя он продолжал поливать ее грязью в своих интервью. Она перестала сниматься с ним, и вела затворнический образ жизни до тех пор, пока Фара (дочь Фероза Кхана, и ее подруга) не начала вытаскивать ее на вечеринки, и она не встретила Бобби Деола - бойфренда Фара. Моментально Фара была задвинута на задний план и Бобби увлекся Нилам.

Этот недавно вернувшийся из Лондона красавец начал ухаживать за миниатюрной актрисой с разбитым сердцем. Когда обиженая Фара жаловалась в прессе на предательство Нилам, та отвечала в Stardust в сентябре 1990 года - "Я не знаю почему Фара так говорит обо мне. Я не крала Бобби ни у кого. Мы просто хорошие друзья. Больше я ничего не скажу." Позже она призналась "Да, мы с Бобби встречались. Мы ходим на вечеринки и проводим вместе время, но никогда наедине. Мы всегда ходим с компанией. Он хороший парень, и я уверена, станет хорошим актером". Когда ее спросили о замужестве, она отвечала - "Я не думаю, что выйду замуж в ближайшие несколько лет. И даже не знаю будет ли это человек из индустрии или нет. Я не хочу ничего планировать сейчас. Я буду сниматься до тех пор пока не выйду замуж. Но даже если я и невыйду замуж года через четыре, я перестану сниматься. Может быть буду помогать отцу в его бизнесе. Я не собираюсь задерживаться долго в индустрии. Это не моя стихия."


Дальше - больше. Связь между Бобби и Нилам росла и крепла. Их видели вместе по всему городу. Бобби появлялся на студиях, где снималась Нилам. Со стороны это выглядело как роман с картинки - двое молодых красивых людей наслаждающихся компанией друг друга, но не все было так просто. Нилам была обеспокоена - и у нее были причины волноваться - женится ли Бобби на ней, сможет ли он женится, если его отец не примет ее как невестку, сможет ли она приспособиться к его семье? Она ждала кульминационной развязки этих отношений. Она хотела хороших, честных отношений, покоя души, но ей не суждено было обрести таковой - неизвестно откуда появилась Пуджа Бхатт и Бобби увлекся ею.

Пуджа призналась в своем интервью "Моя жизнь была незначительной все это время. Только с появлением Бобби я стала ее ценить. Он внес покой в мою жизнь. Но мне было обидно то, как повела себя Нилам. Она сказала "меня обижает не то, что Бобби оставил меня, а то, что он оставил меня ради Пуджи Бхатт" будто я какая-то уличная девка. Я знаю, что я делаю, и знаю, что Бобби и Нилам расстались еще до того, как появилась я. Я не буду унижать наши с Бобби отношения и не стану их обсуждать. Скажу только, что все, что было до Бобби - незначительно. С его приходом я эмоционально успокоилась."

В 1993 году Нилам заявила "Да, это правда, что мы с Бобби расстались. Я не люблю обсуждать свою личную жизнь, но скажу лишь то, что мы расстались не из-за Пуджи Бхатт, и не из-за какой-то другой девушки. Мы договорились расстаться, и это было обоюдное решение, и мы расстались не из-за чьей-то неверности. Я рада, что мы приняли это решение. Моя семья довольна. Я наконец-то могу уделить внимание другим вещам в моей жизни. Я только сейчас поняла, что никогда не была бы счастлива с ним. Я понимаю, что пять лет - довольно долгий срок, что бы прийти к такому решению, но лучше поздно, чем никогда."
Бобби и Пуджа провели вместе некоторое время пока папа Дхарам не топнул ногой. Он был против Пуджи с самого начала. Как послушный сын Бобби отступил и через небольшой промежуток времени женился на некой Тане с кем поныне и живет в (счастливом?) браке.

Нилам вышал замуж за Риши Сетхия, который взял ее в жены несмотря на противостояние со стороны его родителей, и с которым позже разошлась...
А Пуджа вышла замуж за Муниша Макхиджу, стала режиссером, сценаристом, продюсером.

Сония, Indomania.net
По материалам Stardust, Filmfare

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 18:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 01:50   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Июнь,2007 г.

Бобби Деол признаётся: мне хочется плакать

Mumbai, 23 июня: Сейчас весь мир знает, как он плачет. Он плакал, стоя на сцене со своим отцом. Это был 'эмоциональный момент'. Но это еще не все. Есть и другие причины! Бобби Деол раскрывает свои тайны...

Итак, какова была реакция на Jhoom Barabar Jhoom?
Из того, что я слышал, фильм действительно получил хороший старт. Кому-то он действительно понравился, кому-то нет. Я только держу пальцы скрещенными, чтобы все прошло хорошо и фильм выдержал испытание театральной кассой.

Действительно ли Вы сомневались, когда давали согласие на съемки с Абхишеком Баччаном, который уже снялся в великолепных фильмах Yash Raj?
Я должен признать, что, когда Shaad (Ali Sahgal) принес мне сценарий, я не был уверен, что смогу участвовать в этом фильме, в то время как Абхишек уже подписал контракт. Но после того как я услышал сценарий, я больше ни о чем не волновался, так как фильм подарил мне возможность сыграть две роли: стильного и учтивого Стива и маменькиного сынка Сатту. Даже учитывая то, что я действительно маменькин сынок, я боялся играть это на экране, так как у меня практически нет опыта комедийных ролей. Но к счастью Shaad провел большую работу, прежде чем мы приступили к съемкам, так что я смог получить представление о развитии роли. Как только я почувствовал свой персонаж, я перестал волноваться.

Что Вы можете сказать о явной дани вашему отцу Дхармендре в фильме, например об использовании саундтрека Main Jat Yamla и автомобиле, оформленном в стиле Sholay?
Видите, мы с Абхишеком впервые снимались вместе в этом фильме, а наши отцы сделали несколько совместных грандиозных работ. Все это дает аудитории определенный дополнительный аромат. Это задумывалось только для развлечения.

Действительно ли Вы до сих пор не снимались в фильмах Yash Raj, из-за того что у вашего брата Санни Деола были проблемы с этим продюсерским домом после Darr?
Эта проблема была давным-давно, и об этом говорили в прессе. Такого рода ситуации случаются со многими в нашей индустрии, но никто не живет с этим. М ы с Adi (Aditya Chopra) общаемся с друг другом достаточно давно и играем вместе в крикет. Возможно Adi не приглашал меня сниматься до Jhoom, поскольку не нуждался во мне.

В последние несколько лет было было выпущено очень мало ваших релизов, а теперь внезапно выходит очень много фильмов, с чем это связано?
Я всегда делал немного фильмов. Но некоторые из фильмов, которые снимались в прошлом году, были выпущены только сейчас, поэтому создается ощущение какого-то фестиваля фильмов Бобби Деола. Не я назначаю дату релизов.

Вы принимаете очень близко к сердцу ваш следующий релиз, Apne, верно?
Да, Apne – совершенно особенный фильм. Это была моя мечта, работать вместе с моим отцом, и мечта моего отца - работать с его двумя сыновьями. Мы искали подходящий сценарий в течение многих лет, пока не нашли Apne. Я думаю, что каждый может соотнести себя с ситуацией, описанной в Apne, ведь это фильм о семейных ценностях и о том, что как дистанция в близких отношениях может разрушить даже самую крепкую связь. Обычно всякий раз, когда мы делали семейные драмы в хинди-фильмах, семейные проблемы рассматривались довольно поверхностно, но Apne намного глубже.

Недавно когда Вы стояли на сцене с вашим отцом, Вы расплакались. Почему?
Я просто люблю моего отца и видеть, что он получает признание своей работы гораздо позже, чем он заслужил, было очень болезненно для меня. Мой отец оценивал свою жизнь и говорил от всего сердца. Когда я услышал его слова, я был поражен серьезностью момента. Это был особенный момент, поскольку я был на сцене с моим отцом и братом. Я просто не сдержал своих чувств.

Вы можете сказать мне что-нибудь о фильме Nanhe Jaisalmer, где Вы играете самого себя?
Фильм - о маленьком мальчике, который думает, что Бобби Деол - его лучший друг. Может быть это и небольшой фильм, но в нем очень хорошая атмосфера. Однако могу вам сказать, что быть собой на экране - очень трудно.

Общее впечатление о Вас - то, что Вы очень застенчивы. Это верно?
Возможно я немного застенчив. Я думаю, моя работа должна говорить за меня. Мне не очень удобно спрашивать кого-то о работе, и это не вопрос моего эго. Я просто думаю, что буду чувствовать себя некомфортно, если поставлю другого человека в неудобное положение. Но теперь я понял, что возможно я должен звонить людям и спрашивать у них хорошую работу.

В каких недавних фильмах Вы хотели бы сняться?
Ни в каких, но мне жаль, что я не могу сделать Arjun. Я также хотел бы снова сняться в Dillagi и Soldier.

Начиная с вашего дебюта, каждый считает своми долгом высказать свое мнение относительно ваших волос, как Вы объясняете этот усиленный интерес?
Я действительно не знаю. Когда я начал сниматься, мне нравились длинные волосы, и я оставил их. Ни у кого до меня не было таких длинных волос, может быть кроме Санджу (Sanjay Dutt), но он остриг их. Наверное поэтому моя прическа и стала темой для обсуждения. С тех пор у меня было много хороших и еще больше плохих дней для волос. Но мне нравится постоянно экспериментировать с моими волосами. Например, для JBJ я их окрасил.

Так что Вы делаете в плохие дни?
(Смеется) Я хочу плакать. Я могу признаться в этом сейчас, когда весь мир знает, как я плачу.

Но ваши волосы требуют постоянного ухода?
Я даже не смазываю их маслом. Фактически я испортил мои волосы при окрашивании то в светлый, то в темный оттенок. Что касается специального ухода, я покупаю кондиционеры и иду на SPA, когда мой стилист Алим мне пригрозит. Я люблю SPA для волос, но это очень тяжело для меня. Я не могу часами сидеть и ничего не делать. Женщины могут по крайней мере сделать маникюр и педикюр во время сеанса, но мужчины не всегда имеют такую возможность.

Раз уж вы раскрываете секреты, скажите, сколько у вас солнцезащитных очков?
Около четырехсот. С детства я мечтал о темных очках. Я часто видел, что мой папа носит очки в своих фильмах и приставал к родителям, чтобы они купили мне их. Но мои родители этого не сделали, и я говорил себе, что когда я вырасту, у меня будет много темных очков. Я думаю, что они действительно выглядят стильно. Я настолько увлечен темными очками, что даже если я иду куда-нибудь просто выпить кофе и вижу пару, то обязательно куплю. Я может быть никогда их не одену, но я должен собирать их. Мои сыновья, Арьяман и Дхарам тоже любят темные очки, но я не разрешаю им притрагиваться к моей коллекции, вместо этого всякий раз, когда я покупаю очки себе, я покупаю им тоже.

Screen 06'2007
expressindia.com/fullstory
Перевод с англ Lauri

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 20:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 02:10   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи и интервью за 2001 г.

Бобби Деол об отцовстве
Интервью, 2001 г.
С тех пор, как он стал отцом, Бобби Деол в эйфории. И это не преувеличение.

Спустя пять лет совместной жизни Бобби и Тания стали родителями. Встречаем его в студии R.K. - и понимаем, что новоиспеченный папа в другой стратосфере. Он снимается в фильме Викки Кумара. Но его мысли не о съемках. Мысли о сыне Арьямане (Aryaman), родившемся днем 16 июня в Breach Candy, занимают его мысли и сердце.

Интересный факт: Фильм "Gaddar" / "Беглецы" с Санни Деолом вышел на экраны 15 июня ,а на следующий день родился сын у Бобби Деола. Как известно, фильм стал суперхитом, который по кассовым сборам стал на первом месте. Этот фильм принес удачу всей семье Деолов. Давид Дхаван пошутил, что надо назвать ребенка Тара Сингх, по имени героя, сыгранного братом Бобби Деола.


Он смеется: "Я не могу перестать говорить о нем. Ему еще только месяц, а я уже без ума от него. Настроение не рабочее. Все, что я хочу, - быть с ним. Как только мои съемки заканчиваются, я комариком лечу домой. Нет, правда, это потрясающее ощущение - быть отцом. Я семейный человек теперь".

Продолжает он в таком же восторге: "Когда мои друзья говорили о своих детях без остановки, я никак не мог понять, чего они так сходят с ума. Теперь я знаю. потому что это происходит и со мной. У меня на глаза навернулись слезы, когда я впервые взял на руки своего сына. Арьяман такой крошечный".

Бобби, находившийся в комнате со своей женой Танией, восклицает: "Это был изумительный опыт. Я стал уважать и любить Танию еще сильнее, когда увидел, через какую боль прошла она. Мне говорили, это самая страшная боль, которую может вынести человек. Не уверен, что мог бы пройти через это сам.

Когда кто-то говорит "папа", мне кажется, что говорят о моем отце. Как говорит братец Санни, ребенок родил ребенка. Неожиданно я почувствовал такую ответственность. Поначалу, после свадьбы, я чувствовал неловкость, представляя Танию как свою жену. Теперь мне странно говорить: это мой сын".


Его позвали на съемки. С неохотой он скользит перед камерой. Дубль закончен, он возвращается и доверительно сообщает, что первоначально хотел девочку. "Потому что маленькие девочки очень нежные, - мило говорит он. - Мальчишки больше играют. У них нет времени на объятия и поцелуи. До того, как родился ребенок, я подыскивал девичьи имена. Но после его рождения это не имеет значения".

Теперь Деол-младший способен понять, через что прошли его родители. Он вспоминает: "Когда мой ребенок лежал в госпитале с желтухой, я сходил с ума. Я был т"Когда мой ребенок лежал в госпитале с желтухой, я сходил с ума. Я был так несчастен. Вот когда я почти почувствовал всю ту боль, через которую, должно быть, проходили мои родители, когда я болел или был на кого-то обижен.
Мне было три, когда я упал с первого этажа нашего дома и разбил голову. Дома был только отец. Он был так потрясен, что побежал в больницу, неся меня на руках. Мне наложили 40 швов"ак несчастен. Вот когда я почти почувствовал всю ту боль, через которую, должно быть, проходили мои родители, когда я болел или был на кого-то обижен.

Мне было три, когда я упал с первого этажа нашего дома и разбил голову. Дома был только отец. Он был так потрясен, что побежал в больницу, неся меня на руках. Мне наложили 40 швов"
.

Спрашиваю его, каким отцом будет он для своего сына, и он отвечает: "Уж точно не буду строгим. Я бы хотел воспитать его так, как меня мои родители. Как учил меня мой отец, я скажу ему, чтобы он был приземленным и честным с самим собой".

Бобби утверждает, что подростком он был оторвистом. "Вот когда взбунтуешься против власти, - тонко усмехается он. - Но я надеюсь, что мой сын этого не сделает. Моет, я и не буду самым лучшим на свете отцом. Но я буду стараться".

Бобби перестал работать по воскресеньям и проводит со своим малышом больше времени. Он готов менять подгузники и петь колыбельные. "Я завидую Тании. Она проводит с ребенком гораздо больше времени. Связь между матерью и ребенком уникальна. Когда я вижу их вместе, я чувствую приступ зависти. Но никто не может заменить мать. В такие моменты я жалею, что не женщина".

Откинувшись на сидении, Бобби рассказывает о его взаимоотношениях с Танией: "Мы прошли долгий путь, - говорит муженек. Еще вчера я был сумасбродным ребенком, рушащим двери и все ночи гасящимся на дискотеках. Сегодня я просто хочу быть с Танией и ребенком. Теперь я хочу еще детей".

Он утверждает, что в браке не допускает компромиссов. "Тания - единственная, кто идет на компромиссы, заботясь о новом доме и окружении, - подчеркивает он. - Мой единственный компромисс - что у меня больше нет своей кровати, я делю ее с Танией. Поначалу меня это не заботило. Когда она забеременела, уже не могла ездить со мной на натурные съемки. Я возненавидел пустую постель".

Нет, он не идеальный муж. "Совершенство скучно, - утверждает он. - Если бы я стал правильным и совершенным, не было бы ссор и сомнений. Жизнь была бы скучной". Ладно. Что Тании не нравится в ее муже в быту? Он хохочет: "О! Очень многое. Она терпеть не может, когда я злюсь и начинаю кричать. Она злится на меня за беспорядок в шкафу. Увы, я не поборник чистоты и порядка".

А что ему не нравится в ней? "Даже если что-то мне в ней и не нравилось, это теперь в прошлом. После рождения ребенка я простил ей все", - великодушно говорит он.

Он когда-нибудь готовил для своей жены? "Нет, - словно извиняется он. - Но я делал ей холодный кофе. Между прочим, я готовлю самый классный холодный кофе в городе. И я помогаю Тании ходить за покупками".

Что касается карьеры, последний релиз Бобби Aashiq не слишком удался. Но он не потерял из-за этого сон. Сейчас он подписывает множество контрактов, в том числе на фильмы Аббаса-Мустана, Махеша Манджрекара, Давида Дхавана, Банти Сурма, Раджа Канвара, Викрама Бхатта и Гудду Дханоа.

Аббас и Мустан - его любимые режиссеры. "Я безоговорочно им доверяю, - сообщает он. - Мне даже не нужно слушать сценарий. В Ajnabi я должен был первоначально играть роль Акшая Кумара. Но потом они решили, что будет лучше поменять нас местами. И мы сделали это. потому что они знают, что делают".

Бобби говорит и о своих отношениях с прессой. "Есть журналисты, которые любят преувеличивать мои неудачи и всегда игнорируют мой успех. Из десяти моих релизов только три провалились. И это хороший результат. Пресса всегда имела зуб на нас, Деолов. Мой отец снимался в таких фантастических фильмах. Способен ли кто-то еще делать это так качественно? Но пресса всегда принижала его заслуги. То же было и с моим братом. Gadar - это пощечина всем тем, кто его принижал. Он заткнул их раз и навсегда. Gaddar вышел на экраны 15 июня ,а на следующий день родился мой сын. Он принес нам удачу. Давид Дхаван пошутил, что надо назвать ребенка Тара Сингх, по имени героя, сыгранного братом.

Время идти домой. Бобби отправляется в свой замечательный мир.

Filmfare 08'2001
Перевод с английского: Jyot
i

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 08:26   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Кофе с Караном.

Кофе с Караном. Второй сезон. Выпуск 18-й

В гостях у Карана Джохара Прити Зинта и Бобби Деол

Каран: Раз уж мы заговорили об этом, я просто обязан спросить... Ты против показа интимных сцен или...?
Бобби: В начале карьеры я считал, что это действительно неправильно. Я думал, что поцелуй - это большое дело. Но теперь это в порядке вещей, потому что люди подвержены такому влиянию запада, что для них это стало нормой.
Каран: Но для тебя это принципиально? Ты будешь обсуждать такие вещи с женой?
Бобби: Я думаю нет. Если этого требует фильм, если на экране взаимоотношения, если этого требует характер героя, то да, я согласен. Но если это нужно только потому, что режиссер решил… «покажу поцелуй, фильм станет…»
Каран: Завлекательнее...
Бобби: Да. Это неправильно.
Каран: Как ты считаешь, «Месть и закон» нужно переснять?
Бобби: Нет, не думаю...
Каран: нет, почему?
Бобби: Потому что «Месть и закон» нельзя переснять. Идея фильма уже исчерпала себя.
Каран: Да, исчерпала себя...
Бобби: До «Мести и закона», был снят фильм «Моя деревня - моя страна», где снимался мой отец. «Месть и закон» – это улучшенная версия той же самой истории, но «Моя деревня – моя страна» - оригинальный фильм, поэтому мне он нравится больше.

* по материалам www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 08:44   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о Бобби Деоле за 2009 г.


Бобби Деол и Кангана Ранаут в новом фильме...Апрель, 2009 г.

Фильм, с участием Бобби Деола и Канганы Ранаут, ранее названный "Roshan", теперь выйдет в кинотеатрах как "Vaada Raha". Режиссер Самир Карник говорит, "Продюсерская компания "Эрос Интернешенел" захотела изменить название фильма, поскольку, как они считают с новым названием получится лучше построить маркетинг проекта. "
"Vaada Raha" - эмоциональная драма. "Это семейный фильм, основанный на отношениях. Бобби играет доктора, который сталкивается с инцидентом, который меняет его жизнь навсегда," говорит Самир.
Говоря об опыте работы с Бобби и Канганой, режиссер говорит, "Это - третий раз, когда я работаю с Бобби. Он - фантастический человек, и он теперь стал моим любимым актером. Я люблю работать с ним. Кангана - талантливая актриса. "
Фильм должен был выйти в этом месяце, но вследствие разногласий между продюсерами и прокатчиками, выйдет в мае.

Бобби Деола чуть не растерзала толпа на благотворительном матче по крикету Май, 2009 г.

Бобби Деол был почетным гостем на благотворительном матче по крикету, который проходил в сельской школе на окраинах города Пуна. После окончания игры и вручения кубка актер попытался покинуть здание, и был окружен толпой местных жителей.
Они кричали и, пытаясь дотронуться до своего кумира, порвали ему рубашку и даже поцарапали спину. Когда стало ясно, что охрана не может справиться с ситуацией, Бобби понял, что такое столпотворение людей рискует привести к давке, в которой могут пострадать женщины и дети. Однако актер, сохраняя спокойствие, смог пробраться к машине и уехать.
«Я не думаю, что это было сделано со злым умыслом, - говорит Бобби - Просто таким образом они хотели выразить свою любовь и были честны в своих чувствах».

Деол готовится к наводнению в районе своего дома в Джуху Июнь, 2009 г.

После предупреждения корпорации Brihanmumbai Municipal об угрозе наводнения в этом году, особенно в дни прилива, Бобби Деол решил, что пришло время готовиться к муссону. Он планирует купить надувную резиновую лодку.
Дом актера находится в Джуху, который больше всего страдает во время дождей. Лесозаготовки по воде - постоянная проблема в области. Поскольку его дом на более низком уровне, чем дорога, он может быть затоплен в первую очередь. Даже перед бунгало Яша Чопра в том же самом районе стоит подобная проблема.
Говорит источник, "Бобби очень переживает за свою семью. В это время он будет занят на съемках за границей. В 2005 его люди должны были попросить лодку у своих соседей, поскольку они были пойманы в ловушку в бунгало, которое полностью затопило. Даже несколько дождей затопляют область и вместе с приливом это становится кошмаром." В прошлом году был разрушен дорогой автомобиль Бобби. Теперь он решил всякий раз во время проливных дождей устраиваться в студии Санни Supersound.
Говорит источник близкий с Бобби, "В этом году после предупреждений о проливных дождях он решил предпринять некоторые меры предосторожности и подготовиться. Он не хочет быть захваченным врасплох."
Джуху, где живут несколько людей Болливуда, включая Большого Б, всегда больше всего страдает во время проливных дождей. Наводнения 26/7 нанесли значительный ущерб их собственности и автомобилям. В прошлом году ассоциация жителей Джуху вместе с поддержкой нескольких людей киномира убедила правительство, в необходимости поиска решения в данной ситуации.
Когда Аджай Девган купил участок напротив Бобби Деола, он построил свой дом на возвышенности. Поскольку низменные участки затопляются быстрее. В прошлом году Девган призывал прислушаться к жалобам жителей, убеждающих властей принять меры для предотвращения наводнений в области.

* по материалам www.mid-day.com

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2009 в 15:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 15:14   #7
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина, спасибо за темку!!! Честно говоря я не любительница Деолов, но у Бобби много хороших фильмов! "Кофе с Караном" с Бобби и Прити я видела, мне очень понравилось! И мне понравился фильм "Не теряй надежды"!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2009, 07:37   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Настюша, мне очень нравится Бобби Деол, я с интересом слежу за продвижением карьеры всей династии Деолов! Я и моя дочка влюбились в него как замечательного актера, увидев фильм "В тисках предательства"... Затем стали искать все его фильмы. В фильме "Тайна", где он играл вместе с Каджол , он нас еще больше в себя влюбил...Не знаю, почему его многие фильмы в Индии считаются провальными??? Для меня это нонсенс! Я обожаю его фильм "Во имя любви", где он играет вместе с Арджуном Рампалои и Амишей Патель. А клипы из фильмов "Коварный незнакомец", "В тисках предательства", "Jhoom Barabar Jhoom" у нас дома крутятся постоянно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2009, 15:56   #9
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за темку!
Узнала много нового!
К своему стыду, должна признаться, что до IIFA где он плакал на сцене я думала что его отец Санни Деол
Но потом я думала что его мать Хема Малини
теперь, благодаря тебе, я все знаю!
Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2009, 16:03   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Бобби устал давать интервью


Это тяжкий труд, но кому-то же надо его выполнять. Бобби Деол снялся в стартующем на этой неделе фильме Shakalaka Boom Boom вместе с Канганой Ранаут, Упеном Пателем и Селиной Джейтли. И пусть на видео он по-прежнему очарователен, но актер решительно устал от одних и тех же интервью. Пэтси Н. Перехватила его и, пока Бобби уговаривал ее не задавать никаких вопросов, не касающихся Boom, попыталась вытянуть из актера больше, чем просто зевок. Вот точная расшифровка:

Бобби: Ваша работа - брать интервью, но не моя - их давать. Терпеть не могу давать интервью. Но я должен, потому что этого хочет от меня продюсер. Если бы это зависело от меня, я бы никогда не давал интервью. Люди посмотрят рекламные ролики и поймут, что это хороший фильм, а потому пойдут в кинотеатры. Если им понравится - прекрасно; нет - ничего не могу с этим поделать.

В конце концов, что нового я могу сказать о фильме? По каждому телеканалу я отвечаю на одни и те же вопросы: в чем фишка фильма? что за роль у тебя в нем? зачем ты в нем снялся?

Пэтси: Я задам несколько другие вопросы.

Бобби: Насколько другими они могут быть?

Пэтси: Ты, наверное, говоришь одно и то же снова и снова.

Бобби: Нет, иногда упускаю какие-то слова, и потому в целом звучит иначе (смеется). Я так устал. Я мотаюсь по свету, я устал.

Пэтси: Давай пофантазируем, сколько интервью нам придется взять.

Бобби: Ага, но вам бы следовало сказать: "Нет, мы не хотим интервью о Shakalaka Boom Boom.

Пэтси: Я бы с радостью.

Бобби: Так говори.

Пэтси: Тогда позволь задать тебе несколько других вопросов, а потом вернемся к Shakalaka Boom Boom.

Бобби: Нет-нет-нет. Я не буду говорить ни о чем, кроме Shakalaka Boom Boom. Даже не трогайте другие фильмы. Когда на экраны выходят другие фильмы, их продюсеры выходят на rediff и просят меня дать вам интервью об этих фильмах.

Пэтси: Можно ли узнать, о чем вообще Shakalaka Boom Boom?

Бобби: Это фильм о музыкальной индустрии, взгляд на нее изнутри - соперничество, манипуляции и сильные выступления.

Пэтси: Соперничество между композиторами или исполнителями?

Бобби: Мой герой - музыкант и певец. Он сам пишет музыку к своим песням. Ему нужна поддержка окружающих. Но он очень старался, чтобы достичь того, чего он достиг в своей профессии. Он так много работал, что его самая большая проблема - он всегда обижен на Бога, который дал ему недостаточно таланта, чтобы музыка рождалась у него без больших усилй.

Это большой страх любого, кто достигает пика в своей карьере. Это страх, что придет кто-то и займет мое место.

Есть этот страх и в моей профессии. Появляется некто, кто талантлив, но и невероятно высокомерен. Фильм о том, как это высокомерие влияет на его карьеру, и высокомерного парня сыграл Упен Патель. Он неправильно относится к людям. И совершает величайшую ошибку, оттолкнув моего героя. Я реагирую на это и обнаруживаю, что никто не способен достигнуть вершины, кроме меня самого.

Пэтси: Такое ощущение, что вы с Упеном поработали вместе - а потом разошлись, да?

Бобби: Мы два очень разных человека, работающие по-разному. Я в индустрии дольше и многого достиг. Мы совладельцы музыкальной компании, и в этом смысле у него большая власть. Он использует свою власть очень высокомерно.

Пэтси: Как тебе работалось с партнерами: Упеном Пателем, Канганой Ранаут и Селеиной Джейтли?

Бобби: Мы работали как со-актеры, пытающиеся дать фильму все лучшее. Работать с Упеном было приятно. Он такой расслабленный парень, очень профессиональный, хорошо знающий, чего хочет от жизни. И такой сфокусированный. Было весело со всеми, они очень легкие люди. Было забавно. В перерывах мы все равно проводили время вместе.

Пэтси: Вы снимались в Йоханнесбурге. Когда не снимались, что вы, ребята, делали?

Бобби: Мы постоянно снимались! Когда мы отправляемся на натурные съемки, продюсеры считают, что снимать нужно ежедневно. Мы работали по многу часов. Бывали дни, когда мне, например, удавалось уйти пораньше, потому что по сценарию я не требовался. Но в большинстве случаев мы болтали и обедали вместе.

Пэтси: Из рекламных роликов не понятно, кто с кем в паре.

Бобби: Ролики должны дать вам ощущение фильма, но не открыть что-то. Фильм еще не вышел на экраны, поэтому я не могу говорить, кто с кем. Но это фильм о человеческой природе. В каждом человеке есть как плохое, так и хорошее.

Пэтси: Это твой третий фильм с Сунилом Даршаном. Как тебе с ним работалось?

Бобби: Он для меня как член семьи. Я слишком хорошо его знаю, он работал еще с моим братом. Это почти как семейный проект.

Пэтси: Можешь рассказать нам парочку анекдотов из фильма?

Бобби: Очень сложный вопрос. В жизни так много всего происходит, но когда просят рассказать какой-то эпизод, на ум ничто не приходит. Сложно вспомнить, но да, смешные моменты были.

Пэтси: Была ли какая-нибудь особенно сложная сцена?

Бобби: Было несколько сцен, но если я стану их рассказывать, вы все о фильме узнаете наперед. Но да, есть там такие сцены, которые вгоняют в ступор, но актер должен с ними справляться.

Пэтси: Хочется узнать о вашем семейном проекте Apne.

Бобби: Я здесь только для того, чтобы говорить о Shakalaka Boom Boom. Когда на экраны выйдет Apne, я буду говорить о нем.

Пэтси: Как далеко продвинулись съемки?

Бобби: Закончены, и фильм выйдет на экраны в этом году.

Пэтси: Сложно работать с братом Санни и отцом Дхармендрой?

Бобби: Совсем нет. Все равно как если бы сидеть дома и просто быть самим собой.

Пэтси: На съемках они строги?

Бобби: Нет. Точно такие же, как дома.

Пэтси: А какие они дома?

Бобби: Такие, какими и должны быть отец и брат.

Пэтси: Какие еще проекты на руках?

Бобби: В этом году у меня 6 релизов. Все они идут один за другим, так что в ближайшем будущем вы увидите много меня.

Пэтси: Какие-нибудь карьерные ошибки?

Бобби: Я здесь только для того, чтобы говорить о Shakalaka Boom Boom. Моя величайшая карьерная ошибка - что я даю интервью. Я заявляю журналисту, что буду говорить только о том или ином фильме, но позволяю ему задавать мне дополнительные вопросы.

Пэтси: Снявшись в стольких фильмах, думаешь, ты наконец-то состоялся или все еще борешься за место под солнцем?

Бобби: Каждый день жизни - это борьба. Ты всегда борешься за то, чтобы достичь большего и большего. Так что никто не может сказать, что больше не борется.

Пэтси: Какие-нибудь сожаления в жизни?

Бобби: Нет.

Пэтси: Твое любимое времяпровождение, когда ты не снимаешься?

Бобби: Давать интервью, что я и делаю. Либо...

Пэтси: Либо..?

Бобби: Мне просто нравится быть дома, со своей семьей.

Пэтси: Что-нибудь еще хочешь сказать?

Бобби: Спасибо за то, что потратили на меня время.

Пэтси: Было ли интервью достаточно коротким?

Бобби: Это было короткое и милое интервью.



Rediff 04'2007
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 20:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бобби деол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17349 секунды с 17 запросами