Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 17:12   #91
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 января, 2012 г

Триша снимется с Дживой.



Триша Кришнан, кажется, медленно, но с устойчивым постоянством подписывает контракты на новые проекты. После "Samaran", для которого она в настоящее время вместе с Вишалом находится на съемках в Бангкоке , Триша подписала контракт на новый проект с Дживой в главной роли, снимать который будет режиссер Ахмед, создавший такой хит как "Vaamanan".

О новом фильме Триша сказала, что ей понравился сценарий и её роль, в которой можно раскрыть свой актерский потенциал. "Кроме того, я буду играть с Дживой впервые, так что , думаю, это будет весело", - сказала Триша.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.01.2012 в 17:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2012, 23:20   #92
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

25 января,2012

Триша опровергает слухи о Ране



В последнее время не раз ходили слухи о близких отношениях между Раной Даггубати и Тришей, которые были замечены в Гоа. В мгновение ока, СМИ тут же выпустили несколько новостей о том, что актеры влюблены друг в друга. Когда Триша услышала об этом, она тут же опровергла этот слух.

По ее словам, она знает Рану на протяжении десяти лет, и у них прекрасные дружеские отношения. В тот день, в перерывах между съмками они просто решили встретиться и провести немного времени друг с другом.


Перевод - BabyGirl
Источник - www.bharatstudent.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2012, 20:10   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 января 2012 г

Счастливая Триша.



У Триши Кришнан, у которой в Колливуде в прошлом году был только один релиз "Mankatha", в 2012 году на руках уже несколько проектов, и не только тамильских.

Южноиндийская актриса очень счастлива от того, что её телугу фильм "Телохранитель" высоко оценен и число ей поклонников на твиттере стало около двух миллионов. Также мы слышали, что Тришу теперь сравнивают с такими легендарными актрисами как Савитри Ганешан и Сундарья.

В настоящее время Триша занята на съемках фильма с Вишалом "Samaran", также она подписала в Колливуде контракт на проект режиссера Ахмеда, с Дживой в главной роли. В Толливуде Триша снимается в фильме с НТР-младшим "Dammu". Таким образом, в 2012 году у Триши точно выйдет два тамильских релиза и один телугу.

Источник: http://tamil.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 13:58   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля, 2012 г.

Триша против количества...



Триша Кришнан, которая получила хорошие отзывы за свою роль в "Телохранителе", до сих пор не подписала ни одного контракта на телугу фильм.

Съемки фильма с НТР-младшим "Dammu" близятся к завершению, но актриса пока не готова взяться за новый проект.

"Конечно, мы получили много признательности за "Телохранителя", поскольку сюжет в нем больше был сосредоточен на её роли, но мы пока до сих пор прослушиваем сценарии", - сказала мать Триши, Ума Кришнан. "

Тогда как её современники, такие как Каджал и Анушка Шетти, радуются всё новым подписанным контрактам, Триша выжидает. "Мы не можем говорить о других, мы просто сейчас ждем интересных телугу предложений", - добавила Триша.

О переговорах на совместный фильм с Рана Даггубати, она сказала: "Пока нет никакой определенности."

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 22:40   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 февраля, 2012 г

Триша о невыносимой жаре.



На прошлой неделе Триша провела почти неделю в лагере в Поллачи , где проходили съемки телугу фильма с НТР-младшим "Dammu". Актриса сказала, что жара в этой части штата была просто невыносимой, и ей было чрезвычайно трудно поддерживать свой цвет лица. Триша очень сожалеет, что некоторые кадры с ней пришлось переснимать, поскольку под палящим солцем она не могла совладать собой. Актриса также призналась, что дополнительный уход за кожей лица был необходим ей каждый час.

Напомним, что текущие проекты Триши это: на тамили - "Samaran", на телугу - "Dammu". Кстати, на съемки "Dammu" Триша прилетела из Тайланда, где снимался фильм "Samaran".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 23:16   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 февраля 2012 г

Триша не отказывалась от фильма с Дживой.



Режиссер Ахмед заявил, что Триша не отказывалась от фильма, который он будет снимать с Дживой в главной роли. Режиссер сказал, что Трише очень понравилась её роль, и она согласилась присоединиться к проекту, но только после того, как завершатся съемки телугу фильма "Dammu" и тамильской картины "Samaran".

Ахмед также сказал, что актриса еще не подписала контракт, но он ждет, что она это сделает в ближайшее время. Он добавил, что съемки этого пока неназванного фильма начнутся в мае 2012 года, и к этому времени он завершит всю подготовительную работу над проектом.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 12:00   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 марта 2012 г

Триша сказала "да" Дживе?



Триша, наконец-то, дала окончательное согласие на фильм режиссера Ахмеда "Endrendrum Punnagai" с Дживой в главной роли. Ходило много разговоров о том, согласится Триша на этот фильм или нет. Ахмед сказал, что вопреки всем сообщениям, Триша была заинтересована в этом фильме, но, прежде, чем дать "зеленый свет", она хотела убедиться, что у неё будут свободные даты в съемочном графике, поскольку у неё в настоящее на руках есть телугу проект "Dammu" и "Samaran", с Вишалом в главной роли.

Сама актриса подтвердила, что будет сниматься в этом фильме, съемки которого начнутся летом. Триша сказала, что она нашла сценарий очень интересным, и добавила, что для её поклонников в этом фильме будет много романтики и комедии.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 05:29   #98
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 марта 2012 г

Триша злится на СМИ



Триша раздражена публикациями прессы о том, что она непристойно ведет себя во время съемок фильма Dammu с НТР мл. По словам журналистов Триша вредничает и ведет себя по хамски, едва не срывая дубли.

"Как мне это надоело! - возмущается актриса. - Они специально портят мой имидж и настраивают поклонников против меня. Пожалуйста, не верьте всему, что пишут журналисты. У меня очень интересный персонаж в Dammu и именно поэтому я согласилась на эту роль."

От себя: Как говорится, нет дыма без огня... По словам производителей, которым приходилось работать с Тришей, эта девочка всегда ставила себя выше других и имеет один из самых скверных характеров в киноиндустрии.

По материалам: http://cinemastars.ru/?p=2500
Перевод: Мила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 04:49   #99
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2012

Мама спешит на помощь



Совсем недавно стало известно, что Анушка заменила красавицу Тришу в рекламе зубной пасты Colgate. Вместо Триши ее будет рекламировать Анушка. В связи с этим поползли слухи о том, что востребованность Триши неуклонно снижается, а ее популярность падает, что может привести к ослаблению интереса ее следующего фильма "Dammu".

За репутацию дочери вступилась ее мама - Ума Кришнан, которая высказалась в защиту Триши.

"У Триши был контракт на три года, сейчас время истекло. Это никак не связано и не повлияет на ее фильм "Dammu", поскольку у картины большой бюджет. К тому же, спешу вас заверить: скоро Триша подпишет контракт с ювелирной компанией и станет лицом известной фирмы ювелирных изделий".

По материалам: http://cinemastars.ru/?p=2545
Перевод: Мила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 04:49   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16/03/12

Триша: Мой брак только через два года



Есть новости о том, что Триша потеряла свою значимость на рынке и из-за этого, она собирается скоро выйти замуж. С тех пор как количество новых героинь всё увеличивается, стало ясно, что режиссёры и герои избегают Тришу.

Когда Тришу спросили об этом, она сказала: "Обо мне столько слухов. Вот, теперь ещё один в продолжение остальных. Я не знаю, кто придумывает эти слухи. Я играю двойную роль в фильме на телугу Dhammu. Он похож на тамильские фильмы Thirupachi и Ghilli.
Люди смогут увидеть мою игру в этой картине. Я не думала о своём браке, потому что имею стабильную ценность на рынке. Мой брак состоится только через два года".

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru (по материалам maastars.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08245 секунды с 17 запросами