Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 16:56   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Иша Деол / Esha Deol

Иша Деол / Esha Deol




Анкета
Полное имя: Esha Dharmendra Deol
На русском имя пишут: Эша Деол, Иша Деол
Дата рождения:2 ноября, 1981 г., скорпион
Родители: Дхармендра и Хема Малини.
Сестра: Ахана Деол.
Сводные братья: Санни и Бобби Деол.
Муж: бизнесмен Бхарат Такхтани. Помолвка - 12 февраля 2012 г, свадьба - 29 июня 2012 г.
Рост: 168 см
Знание языков: английском , хинди и тамильский

Любимые актеры: Амир Кхан, Санжай Датт, Ритик Рошан, Говинда, Сильвестр Сталлоне, Джордж Клуни.
Любимые актрисы: Мадхури Диксит, Шри Деви, Урмила, Наргиз, Деми Мур, Джулия Робертс.
Любимые фильмы: Ghost, My Best Friend’s Wedding, Sholay.
Любимые книги: я не читаю книги.
Любимая еда: тайская.
Любимый ресторан: Thai Connection.
Любимая музыка: зависит от моего настроения.
Любимый цвет: красный.
Любимое место отдыха: Лондон.
Любимые духи: Pleasure от Эсте Лаудер.

Кинопоиск
Википедия
IMDb


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ


Темы о её родственниках:

ДИНАСТИЯ ДЕОЛ
ХЕМА МАЛИНИ
ДХАРМЕНДРА
САННИ ДЕОЛ
БОББИ ДЕОЛ
КАРАН ДЕОЛ

О КУЗИНЕ МАДХУ



Биография


Новости Болливуда


Интервью


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 18:46.. Причина: Добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6217 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6001 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5394 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5724 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5472 13.01.2011 16:14

Старый 13.12.2009, 18:52   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за тему, за Ишу!!!! Я вообще с вниманием слежу за продвижением в Болливуде всей династии Деолов... Великая династия, дети все также талантливы как Дхарам -джи и Хема-джи...Мне очень она нравится в фильмах "Глаз тигра", "На перекрестке судеб", " Молодожены", " Ни ты не знаешь, ни я" с Ритиком....Прекрасная актриса, талантлива, с яркой индивидуальностью, с харизмой....Великолепна!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2009, 20:18   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста...Да, да согласна

Последний раз редактировалось Галина; 18.01.2010 в 21:52.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2009, 18:24   #4
mol4alivij
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Спасибо за тему, за Ишу!!!! Я вообще с вниманием слежу за продвижением в Болливуде всей династии Деолов... Великая династия, дети все также талантливы как Дхарам -джи и Хема-джи...Мне очень она нравится в фильмах "Глаз тигра", "На перекрестке судеб", " Молодожены", " Ни ты не знаешь, ни я" с Ритиком....Прекрасная актриса, талантлива, с яркой индивидуальностью, с харизмой....Великолепна!!!!
+1 согласен с вами она мне тоже очень нравится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 20:53   #5
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ЭША ДЕОЛ:
Размах




Рождество, 25 декабря, но она работает. Съемки сворачивают только в 16, и Эша говорит, что позовет меня "вот-вот". Проходит пара часов. Солнце село, огни выключены. Время веселиться. Но не для Эши, которая приготовилась сбросить вес и покорить мир. Впрочем, прежде чем тренер замучит ее, садится на корточки в спортзале и начинает разговаривать... О Dhoom и эффекте, который он произвел; об Insan, на который она возлагает такие большие надежды в новом году, и о том, каково это - когда твои родители заседают в Парламенте.

Вот выдержки:

После Dhoom machade... на вершину чартов взлетела твоя Chunri chunri... из Insan с Акшаем Кумаром.

Вы так думаете? Ну что ж, это песня, в которой много гримасок. Мы получили огромное наслаждение, снимая ее.

Большинство актрис влюбляются в Акшая...

(Хихикнув) Я тоже в него когда-то грандиозно втрескалась. Он тогда снимался близ моей школы, а я бродила вокруг, пытаясь встретить его. Я взяла у него автограф, мы вместе сфотографировались и пошли домой танцевать. Вскоре после того мама пригласила его к нам, чтобы поведать ему сценарий. Я была в таком восторге от того, что он пришел к нам. Я напомнила ему об этом. Как мы до этого встречались, когда мы начали сниматься в Insan. Он был так мил.

Если учесть Акшая, Аджая (Девгана) и Тушара, Insan производит впечатление боевика с элементами триллера, в котором явно доминируют мужчины. Что там делать актрисам?

(Смеясь) Актрисы там просто наполнитель.

Тогда зачем ты подписала этот контракт?

Я всегда хотела поработать с Раджем-джи (Раджкумаром Сантоши). Я даже сказала ему, что...

Ты сказала ему?

Ну, надо же что-то говорить людям, иначе откуда они узнают? Некоторые предложения приходят сами по себе, но за другими приходится идти к кинопроизводителям, чья работа тебе нравится, и говорить им, что ты хочешь сняться у них. Так все и происходит в этой индустрии, хоть мало кто из актрис в этом признается. Я не спесива и могу открыто говорить об этом.

Итак, ты пришла к Раджкумару Сантоши и сказала, что хочешь у него сняться?

Да. Он как раз начинал съемки Insan. Свободна была роль в паре с Акшаем. Я тут же решила, что сыграю ее.

В Insan есть еще три красивых актрисы. Когда рядом с тобой Лара Датта, Коэна Митра и Лайла, ты не боишься, что ожидания от твоей внешности возрастут?

Меня никогда не волновало, что делают другие и как они выглядят. Поскольку они часть сценария, я должна иметь представления об их героинях и характерах. Если они хорошо выглядят, то фильм от этого только выигрывает. Если нет - что ж, это их проблема и проблема режиссера. В Insan я играю совершенно традиционную индийскую девушку. Другие героини более модернизированные и западные. Но если кто-то рядом со мной одевает короткую юбку, это вовсе не значит, что я потребую того же и для себя.

Кстати о коротких юбках, после Dhoom твой собственный гардероб наверняка весьма вызывающий?

(Хихикнув) У меня, должно быть, самый скучный гардероб на земле. Только недавно, когда я была в Бангкоке, подружка помогла мне выбрать несколько модных платьев и топиков, чтобы носить на тусовки. До того я жила в джинсах, брюках и футболках. Когда очень жарко, я переключаюсь на длинные хлопчатобумажные юбки в складку.

А что за диета? Она изменилась?

Моя диета очень проста. Обычная домашняя еда... рис, чапатти, сабзи и соки. Люблю фрукты: ананас и папайю, - и молоко. (Хихикая) Наверное, во мне берет верх панджу (пенджабка). Но молоко делает людей сильней, оно полезно для костей. Конечно, если пить его слишком много, то можно и поправиться. Раньше я была весьма и весьма пухлой.

Как отреагировала твоя мама на метаморфозы Dhoom?

(Громко расхохотавшись) Мама была в ужасе от моих белокурых волос. Бабушка была еще жива - так вот она поджала губы и неодобрительно сказала: "Смотри, у меня волосы до сих пор черные, а твои уже побелели". Моя семья так раскритиковала меня, что дома я каждый раз начала одевать шляпу. Ади хотел, чтобы у меня было мелирование и рыжеватый оттенок, и, несмотря на сомнения, думаю, я справилась очень неплохо.

Говорят, твой папа был не слишком доволен тем, как ты вышла из моря, как Афродита?

Папа мало говорит со мной о моей карьере.

От лишенной шарма героини в Koi Mere Dil Se Poochey ("Кто спросит у моего сердца?") до суперсексуальной героини в Dhoom ты прошла долгий путь...

Прошло пять лет после Koi Mere Dil Se Poochey. Я даже не заметила, как годы пролетели. Все произошло так быстро. Я много сделала, но гораздо больше могла бы сделать. Время бежит так быстро. (Вздыхает) Мне приходится следить за каждым шагом и обдумывать каждое свое движение. Время, что я потеряла, уже не вернуть, так что остается ловить то, что еще только будет. Фильмы, в которых я уже снялась, за исключением Dhoom, не имели успеха. Но я не жалею. Я работала с замечательными людьми и довольна своим опытом.

Да, тебе уже давно не хватало хита. Ты предполагала, что Dhoom забросит тебя в высшую лигу?

Наверное да. Когда Ади (Адитья Чопра) стал рассказывать мне сценарий и особенно раскрывать характер Шины и ее внешность, помню, он сказал мне: "Эша, поверь мне, эта песня, Dhoom machade..., станет одним из самых больших хитов, после того как фильм выйдет в кинотеатрах". А Ади парень, который держит свое слово. Я сказала ему, что снимусь в фильме, даже если мне не придется одеваться так, как он обещал. Он понял меня и велел запастись терпением. Говорил с мамой о своем предложении. Он был так терпелив. До того он предлагал мне два фильма, но у меня не получалось сняться. На сей раз я не хотела говорить "нет".

Какое из ранних творений компании Yashraj тебе предлагали?

Mohabbatein ("Влюбленных"). Ади предложил мне роль в паре с Удаем (Чопрлй), в итоге ее сыграла Шамита (Шетти). (Смеется) Я не могла сниматься в фильме, потому что тогда у меня были брекеты. Потом был Mere Yaar Ki Shaadi Hai ("Свадьба моей любимой"). И опять не срослось. Потом, кажется, однажды Ади увидел меня слоняющейся по рынку в Джуху. Я пришла с пляжа, была небрежно одета: спортивные штаны и крохотный топик. Ему понравился мой вид, вот так Dhoom и пришел мне в руки.

Все эти годы в каждом фильме зрители отмечали, как сильно ты похожа на маму. Но в Dhoom тебя скорее сравнивают с Зинат Аман и Парвин Бэби 70-х.

В том-то весь и фокус. Ади хотел, чтобы я выглядела, как Зинат Аман, и я об этом постоянно помнила. Он называл также пару голливудских актрис. Я была большой поклонницей Зинат Аман. Да и Парвин Бэби была восхитительна. Так что эти сравнения для меня комплимент.

Итак, Эша Деол наконец-то перестала быть милой маленькой дочуркой Хемы Малини и превратилась в восхитительную сирену?

Я всегда буду маминой дочкой. Даже в Dhoom в определенных ракурсах, в определенных сценах я выгляжу, как она. Порой я сама удивляюсь, насколько я все-таки на нее похожа.

Ты можешь по-прежнему оставаться маминой дочкой, но ты больше не подросток с широко распахнутыми глазами, которая в свои восемнадцать снялась в Koi Mere Dil Se Poochey. В Dhoom ты член воровской шайки байкеров, а в Dus, говорят, ты блондинка, тайный агент из США, прибывший в Индию с тайной миссией уничтожить гнездо террористов.

Простите, но в Dus я не блондинка. Я уже пережила тот золотой период, и моя семья никогда не позволит мне вернуть ту внешность (смеется). У меня короткая стрижка и да, я агент из-за границы. Это небольшая роль, но в то время мне не приходилось выбирать. Мне понравилось сниматься в фильме и работать с командой Dus.

А No Entry...

(Отрезает) No Entry - это только эпизодическая роль. Бони Капур представил меня киноиндустрии с Koi Mere Dil Se Poochey. И я всегда к его услугам. Dus, No Entry и Insan - все эти контракты я подписала, пока еще снимался Dhoom. После выхода на экраны Dhoom я подписала контракты только на Shaadi No. 1 Давида Дхавана и Kaal Карана Джохара.

И в большинстве из вышеназванных фильмов ты снова не более чем "наполнитель", как ты сама выразилась. Тебя устраивает такое продолжение твоей Dhoom-персоны?

Нет, не устраивает. Есть фильмы, за которые берешься по нужде, за другие - потому что выбор невелик. Я люблю работать. Стоять перед камерой - это изумительно! Я бы с удовольствием взялась за новую интересную работу, но где взять предложения? Я даже взяла себе восьмимесячный отпуск, потому что не было хорошей работы.

После Insan меньше чем через месяц на экраны выходит еще один твой фильм - Main Aisa Hi Hoon с Аджаем Девганом. Судя по рекламе, это должен быть необычный фильм.

Да, это интересная роль. Я готовлюсь к массе вопросов, которыми меня завалят, как только в эфир выйдут рекламные ролики (смеется). Аджай из тех людей, на которых я смотрю снизу вверх. Когда он рядом, я расслабляюсь. Он как член семьи, в его присутствии я чувствую себя защиненной.

Kaal...?

(Со смехом перебивает) Да, Kaal... Я беспокоюсь за этот фильм, как и все прочие из нашей команды. Я скрестила пальцы и закрыла рот на замок по поводу основной идеи.

Недавно ты снималась для фильма в Национальном Парке Корбетт.

Да, с настоящими тиграми. Папа много раз снимался с тиграми. Я не устояла и позвонила ему, чтобы рассказать, что и мне довелось близко познакомиться с дикими кошками. Он онемел.

Могу себе представить, если учесть, что, когда он увидел тебя плачущей в рекламе Na Tum Jaano Na Hum ("Ни ты не знаешь, ни я"), говорят, он позвонил тебе и был сам в слезах.

Папа у меня очень эмоциональный. Он такой душка! После того, как я сказала ему, что снимаюсь с тиграми в Корбетт, он так разволновался, что, как минимум, 5-6 раз скинул мне сообщение, дабы удостовериться, что я в порядке. Под конец я даже подумала, что, может быть, не следовало говорить ему о тиграх.

Какой из папиных фильмов ты больше всего любишь?

Я видела только те, в которых он снялся с мамой. Когда я была ребенком, я не могла видеть его в паре ни с кем, кроме мамы. Знаю, мне надо было восполнить этот пробел сейчас, когда я выросла, но этот блок у меня так и остался. Те искры, что проскакивали меду мамой и папой, были просто умопомрачительны. На экране до сих пор нет другой такой пары, вот почему люди и по сей день любят смотреть их фильмы. Знаю, сама такая. Main Jawaan Hoon, Seeta Aur Geeta ("Зита и Гита"), Sholay ("Месть и закон"), The Burning Train ("Пылающий поезд")... Все эти фильмы мои любимые. Seeta Aur Geeta я смотрела, должно быть, раз сто, и каждый раз получала удовольствие.

Каково это - иметь родителей-политиков?

Я горжусь своими родителями. Они прекрасно справляются со своими новыми обязанностями.

Недавно в газете писали, что Дхарам-джи заблудился в Парламенте и три дня бродил по коридорам, пока охрана не заметила его и не проводила в Дом?

Мой папа простой человек. У него чистое сердце, и он честен. Вот почему я была в шоке, когда впервые узнала, что он идет в политику. Но сейчас я не удивляюсь. Долгие годы он помогал людям и продолжал бы делать это, даже если бы не пришел в политику. Несмотря на попытки недругов унизить его такими историями, он много делает. Папа всегда любил служить людям, и вот теперь, когда он премьер-министр, он может делать это вполне официально.

А как с политикой справляется мама?

О, мама должна была стать премьер-министром. Она как королева. Она рождена править. Так что эта роль подходит ей на все сто.

Ну а ты когда-нибудь в будущем придешь в политику?

(С сомнением) Не знаю, не уверена.

Очень дипломатичный ответ.

(Смеется) Я не Бог весть какой дипломат.

Как тебе Айшвария Рай с Зайедом Кханом в рекламных роликах Shabd?

Не знаю, должна ли я так говорить, но в паре с Зайедом Айшвария выглядит намного моложе. Она прелестна, и с Зайедом они смотрятся прекрасно, искры пролетают. Я и не предполагала, но на экране они составили действительно красивую пару.

Поговаривают, хоть Зайед и не снимался в Dhoom, но он хорошо приложил руку к переменам в тебе?

Зайед мой хороший друг. Мы друг для друга много значим и много раз помогали друг другу. Мы вместе снялись в паре фильмов, и карьеры наши развиваются примерно одинаково. Как друг он уже какое-то время помогал мне сбросить вес. Когда пришло предложение сняться в Dhoom, я доверилась ему. Это была классная роль, но мне пришлось полностью измениться. Зайед познакомил меня со своим личным тренером Сатьей, который и сделал Эшу, что вы видите в Dhoom, тонкой и подтянутой. Он действительно помог мне избавиться от лишних килограммов.

А какова была реакция Зайеда на тебя изменившуюся?

(Смеется) Он был в шоке! Он позвонил мне, чтобы сказать, что я выгляжу "жарко". Зная, какой пухлой я была, он мной действительно гордится.

А его новая внешность в Main Hoon Na ("Я рядом с тобой") тебе понравилась?

Он мне понравился в Main Hoon Na. Вот фильм, который я включаю и смотрю, когда мне скучно.

Приложила ли ты свою руку к тому, чтобы он срезал свои локоны до плеч?

Пару раз я советовала ему подрезать волосы, потому что с ними он выглядел смешно. Но, в конце концов, это было его право решать. У него шли съемки, он играл разные роли и не мог вырваться к цирюльнику. По-моему, с короткой стрижкой он выглядит действительно здорово.

Хоть 2004-й закончился для тебя с Dhoom на хорошей ноте, его начало (LOC, не оправдавший возложенных на него ожиданий) было не очень приятным. Ты была разочарована?

Нет, не была. Я хотела поработать с Дж.П. Датта и могу лишь поблагодарить его и оператора за то, что на экране я выглядела так хорошо. я прекрасно знала, что это небольшая роль, но ведь этот фильм - наша дань солдатам нашей страны, которые жизнь положили, защищая наши границы.

А потом был Yuva ("На перекрестке судеб"). Некоторые говорят, ты лучше держалась в версии на тамиле.

Правда? Ну что ж, для меня это комплимент: хоть я и говорю на тамиле, сэр Мани хотел от меня иную интонацию. Каждое слово нужно было произносить по-новому, а поскольку озвучка шла синхронная, все было в два раза сложней.

И все же ты сумела произвести на Мани Ратнама достаточно, чтобы он решил взять тебя в Yuva.

Я и не ожидала, что буду сниматься в Yuva. Для меня это была такая приятная неожиданность и величайший комплимент, что сэр Мани когда-либо произносил в мой адрес. Такие вещи - нечто необычное. Лишь раз в год выдается возможность поработать с таким режиссером, как сэр Мани.

Говорят, твоя мама планирует съемки фильма с тобой, а она будет режиссером?

Да, она работает над сценарием. В этом году начнем.

А твоя сестра будет участвовать в проекте?

Ахане это не интересно, но я уверена, что она будет. Она не будет играть, но в процесс она все равно будет вовлечена, ручаюсь.

Кажется, Дэв Ананд хотел взять ее в свой фильм, но когда он обратился к Ахане, та удрала от него?

(Смеясь) Моя сестра такая застенчивая. Она довольна своими друзьями и учебой. Знаете, Chura Liya Hai Tumne ведь сперва предложили ей. Но еще есть время. Она привыкнет.

Но ты начала рано?

Слишком рано. 18 лет - я была еще слишком юна. Но актерство очаровало меня, еще когда я была ребенком. (Хихикает) Я росла, пародируя членов семьи. К тому же, я приходила к маме на съемочную площадку, смотрела, как она играет, дома репетировала, а потом возвращалась в свою комнату и повторяла ее движения перед зеркалом. Танцевала я тоже тихо, тайно, за закрытыми дверями. Мне было известно, что папа не хочет, чтобы я снималась в кино и танцевала на сцене, а потому я боялась показать свой интерес.

Но теперь-то он изменил мнение?

Прошло пять лет. Уже слишком поздно задавать этот вопрос.

Кто-то процитировал тебя: ты сказала, что красота уходит, выживает только талант. Ты действительно в это веришь?

Да. Если посмотрите, красивые актрисы, которые не умеют играть, надолго здесь не задерживаются. А те, кто, быть может, не так уж и классно выглядят, зачастую умудряются зацепить зрителей своей игрой. В длительном забеге важен талант.

А насколько важно иметь на руках хит? Изменилась ли реакция индустрии на тебя после Dhoom?

Да, и, благодарение Богу, к лучшему. Хит очень важен, он придает тебе уверенность, да и укрепляет веру в тебя кинопроизводителей. Помню, папа однажды сказал мне, что хиты и провалы - часть карьеры любого актера. один фильм удался, другой нет. Пока получаешь работу - ты в порядке. (Смеется) Так что я в порядке.

Твое новогоднее решение?

Я не принимаю решений, только сиюминутные планы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 20:55   #6
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

До и после: ЭША ДЕОЛ
ИЗ СОРВАНЦА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СИРЕНУ




Она уже какое-то время привлекает к себе внимание. Все просьбы об интервью были мягко отклонены. Как и все предложения о работе. Последние шесть месяцев Эша Деол просто высовывается, не желая торговать собой.


Она делает гримаску: "Все было против меня. Мои фильмы провалились, и хоть до какой-то степени я виню во всем себя, мне все же кажется, что и кинопроизводители не так как надо показали меня. Мне нужны перемены. Вот я и отключилась от внешнего мира. Естественно, ведь мне не о чем было говорить. Так что не было смысла давать интервью, согласитесь?"


Во время перерыва Эша ухватилась за возможность посмотреть на отклики киноиндустрии. "Я просила совета по поводу того, в чем я ошиблась, и практически все сошлись на том, что я выглядела ребенком, - откровенничает она. - Я начала в 18, когда меня сорвали с футбольного поля и поставили перед камерой. Я не знала, что это такое - киноиндустрия хинди. Я была полнейшим сорванцом. Вот почему мне кажется, что мои ранние фильммейкеры должны были больше работать надо мной".


Но она пошла на второй круг. "Я целиком и полностью отдаюсь этому. Я контролирую свою диету. Я подсела на работу. Я пытаюсь выглядеть женственно. Я одеваюсь в сари и обвешиваюсь драгоценностями, когда иду на приемы, - говорит она, блестя глазами. - Я должна сделать это".


Быстрый взгляд на ее формы - и понимаешь, о чем она. Ее кожа излучает здоровье и приятное ощущение, ногти накрашены, равно как и губы.


Фишка сейчас, само собой, в том, чтобы вернуть карьеру на верный путь. Если реклама Dhoom может что-то тут сделать, то она в порядке. Жаркий танцевальный номер, что она представила, заставляет ноги двигаться в такт - разве это не то, что и было нужно? Не осуждайте ее. Она яростно это отрицает и говорит: "Ади (продюсер Адитья Чопра) однажды позвонил мне и предложил сняться в танцевальном номере Dhoom. В длинной беседе что мы вели, он рассказал мне, в чем мои сильные и слабые стороны. Он сказал мне, что до сих пор меня видели в образе этакой хорошей девочки. Но он увидел во мне нечто большее и предложил попробовать Dhoom. Он говорил искренне, просил сбросить вес, потому что в фильме я должна буду носить открытую одежду".


Она говорит, что, прежде всего, сомневалась по поводу открытой одежды. "Никогда в жизни так не одевалась, и на экране выглядела бы растерянной, если б чувствовала себя некомфортно. И вот я попросила у Ади шесть месяцев на подготовку. Я пошла в спортзал, купила открытую одежду и нарастила стилеты. Никогда прежде я не обувалась ни во что, кроме кед, так что можете себе представить, насколько мне было некомфортно. Но постепенно я привыкла. Сейчас я отращиваю ногти".


И потом, признается она: "В душе я более чем довольна возможностью играть в футбол с парнями. Но это то, что хотят видеть. На экране надо выглядеть сексуально. К тому же, я была уверена, что не буду выглядеть нелепо, уж Yash Raj Films смогут представить меня наилучшим образом. Я доверилась инстинктам Ади и сделала это".


Сейчас ее усилия, похоже, окупаются. В ее руках фильм Сохама, продюсер Каран Джохар, Dus Нитина Манмохана, Sipahi Раджкумара Сантоши, Kaanch Ритупарно Гхоша и эпизод в фильме Бони Капура No Entry. "Эти фильмы должны привести меня в порядок", - с восторгом говорит она.


Но она говорит: "Только когда ты на вершине, тебе дают лакомые роли. Кое-что планирует мама. В конце концов, кто знает меня лучше нее, - объясняет она. - Она соблюдает мои интересы. Совсем как папа Ритика знает, что хорошо для его сына.


Перемещаемся к ее любовной жизни - и я сталкиваюсь с недоумением, когда шутливо пересказываю ей слухи о ее романе с братом Дино Мореа, Сантино. Она: "Я вас умоляю, я не встречаюсь с парнями, которые младше меня! Сантино же ребенок. он одного возраста с Аханой и скорее ее друг. Мы ходим в одну группу, он я с ним не встречаюсь".


Ну а что с Зайедом Кханом? "Я знаю Зайеда с детства. Мы с ним общаемся на другом уровне. Даже если бы он был девушкой, мы бы все равно были лучшими друзьями. Тогда бы, наверное, не было никаких проблем. Я не смотрю на него как на парня. Он мой друг, он дает мне советы. Он из тех, кто отвел меня в спортивный зал и заставил работать. Помимо всего прочего, мы с его девушкой Малаикой выросли вместе. И пожалуйста, я никогда не буду уводить чужих парней, - сочувственно говорит она. А потом добавляет. - Но я обожаю Зайеда. Ничьи писульки не помешают нам быть лучшими друзьями".


Она говорит, что дружит и с другими своими партнерами мужского пола: Абхишеком Баччаном, Фардином Кханом и Удаем Чопра. "Я лучше лажу с парнями. Но я действительно не смотрю на пол, когда выбираю себе друзей. Если я хорошо с кем-то поладила, то это друг на всю жизнь. И мне не важно, что говорят окружающие".


На самом деле, говорит она, ее мама даже беспокоится, что у нее нет парня. "Как-то раз она усадила меня и провела серьезную беседу, - смеется она. - Она спросила, достаточно ли у меня времени, чтобы встречаться с ребятами. Она подталкивает меня увлечься кем-нибудь. А еще как-то она купила мне открытки с надписью "Я тебя люблю". Я была в растерянности и спросила ее, почему она вручила мне все это. Она улыбнулась мне и велела: подари их кому-нибудь".


Разговоры о ее матери напоминают мне о том. Что оба родителя девушки - премьер-министры. "И я ими горжусь, - кивает она. - Благодаря им я начала смотреть новостные каналы и читать газеты. Мама всегда говорит мне о дискуссиях, что развернулись у них в Доме. Номинировалась мама, но в Lok Sabha избрали папу, несмотря на все враждебные нападки на него. Это говорит о многом. Единственная проблема в том, что теперь они оба много путешествуют по Дели".


Ей не хватает танцевальной практики с матерью, говорит она. "Танцы - это для меня духовный опыт, - утверждает она. - Это моя молитва. Они помогают мне быть возле традиций, ценностей. Вы знаете, я очень парадоксальный человек. С одной стороны, я люблю гулянки и веселье, с другой - я домашняя, религиозная, духовная. Мой тусовочный имидж - это для общества. Мои любимые всегда в стороне от прессы".

Последний раз редактировалось greta; 18.01.2010 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 20:58   #7
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда я в последний раз…



Рыдала, как ребенок
Может, на съемках печальной сцены. Слезы даются мне с трудом. Мне нужно много, чтобы заплакать.

Распустила волосы и повеселилась на вечеринке
В прошлом месяце в Атене (Athena) с друзьями. Иногда мне нравится дух вечеринки, и я просто иду туда.

Одевалась, чтобы убивать своим видом…
Никогда! Как актриса я одеваюсь, чтобы убить своим видом, когда снимаюсь. Но я не могу выряжаться вне камеры. Мне удобно в черных брюках и майках или в шальвар-камизах. когда я на вечеринке, одеваю джинсы и топ, а также ботинки или кеды. Мне нравится одеваться удобно, потому что на вечеринке я танцую. Это моя главная цель, когда я ухожу вечером из дома.

Делала что-то действительно смелое…
Недавно я отдыхала в Мауритиусе с кузиной. Мы отправились в местечко под названием Бухта (The Bay), где можно погрузиться в воду и почувствовать себя диким дельфином. Это было действительно страшновато и смело. Мне нравятся виды спорта на природе, но не более. Вздох!

Чувствовала себя неуверенно…
Мой пес Руски (Rusky) очень привязан ко мне. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой со съемок, он приветствует меня, прыгая вокруг. Но весь прошлый месяц меня не было дома – я была на съемках. Когда я вернулась, Руски едва заметил мое присутствие. Пока меня не было, он сильно привязался к бабушке. Так что больше он ко мне не пойдет. И я из-за этого чувствую себя очень неуверенно.

Связывалась с друзьями…
Только на прошлой неделе мы ездили в Джуху. Я вела, музыка на полную громкость. Как школьница, я каждый вечер неслась с друзьями на пляж. И мне это понравилось. Мы как бы скинули все эти годы. Но я едва не угробила машину. Все мои друзья теперь возвращаются в школу. А я едва училась в колледже, так что там у меня практически нет друзей.

Чувствовала себя непонятой…
Я бы просто хотела, чтобы люди придерживались своих слов. Действия говорят громче слов. Многие говорят и делают что-то с чувством, когда это им подходит. Но потом обстоятельства меняются, и меняются сами люди. Тебя просто выбрасывают. Хотелось бы, чтобы они были более последовательны. Я говорю о людях, близких мне.

Объедалась
Все съемки Chura Liya… в Керале мне приходилось носить эти костюмы, приходилось контролировать диету. Но в последний день съемок я решила обожраться. Заказала все, что было в ресторанном меню гостиницы, и ела так, словно у меня не будет завтрашнего дня. Мне нравится острая пища, особенно тайская. Когда мне скучно или грустно, я беру себе зеленый чили с перцем.

Завидовала другой актрисе…
Я не завидую никому из современниц. Никто из нас не достиг так много, чтобы другие завидовали. Нам всем еще предстоит долгий путь. Но я завидую многим голливудским актрисам. Деми Мур – у нее тело, за которое можно умереть. И я бы хотела иметь руки Мадонны! Но самое главное – я завидую стилю жизни этих актрис. Они так свободны и умеют наслаждаться жизнью. Жаль, что у нас люди не так открыты и не позволяют себе быть самими собой и делать то, что хочется. Я очень решительный человек. Если мое сердце устремляется к чему-то: к мужчине, фильму или даже паре солнечных очков от Гуччи — я иду вперед и получаю это. Я медленно работаю над этим, но не успокоюсь, пока не получу.

Чувствовала себя совершенно плохой…
Я делаю много плохого. Несколько месяцев назад мне позвонил парень по телефону. Я в тот день не снималась, просто ленилась. Это был просто звонок наугад. Обычно я не принимаю звонки от незнакомых людей. Но у этого парня был изумительный голос. Я спросила его, кто он такой, а он ответил, что он мой поклонник. И что не может поверить, что говорит со мной. Мне ничего не оставалось, кроме как продолжать играть. Это был звонок издалека, но в тот день парень звонил мне раз 20. Я говорила с ним, словно знаю его много лет. Он был на седьмом небе, потому что был уверен, что это продолжится. Но для меня это было лишь временно. Но к концу дня меня от него уже тошнило. Он пытался звонить мне и после того, но я и по сей день не принимаю его звонки. Наверное, он чувствует себя разбитым. Это было ужасно с моей стороны.

Открыто западала на мужчину…
Я открыто западаю каждый раз, когда смотрю на экране на Сильвестра Сталлоне. Но я никогда не западала ни на кого из плоти и крови. Не в Мумбае, пожалуйста. Хорошие парни либо заняты, либо голубые. В индустрии я не вижу ни одного достаточно жаркого мужчину, хотя многие из них талантливы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 21:57   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, спасибо за статьи об Ише. Очень интересно читать о ней. Маленькая ложка дегтя: по возможности хоть примерную дату выхода статей и интервью указывай, а то так тяжело ориентироваться о каком периоде времени идет речь. И еще по возможности указывай источник и переводчика (еще раз повторяю , если таковы указаны, чтобы к нам со стороны тех, кто переводил эти статьи не было притензий).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:52   #9
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ясно...Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:18   #10
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Август - 2001

Получает по наследству от мамы
звание Девушки-Мечты…




Иша Деол пытает свою судьбу!
Дата рождения: 2.11.1981

Иша Деол – щепка старого квартала, она происходит из одной из самых знаменитых киносемей Болливуда. Дочь самой романтической экранной, а затем и внеэкранной пары 70-х Хемы Малини и Дхармендра, Иша взволновала киноиндустрию, поскольку на подходе ее дебютный фильм Koi To Mere Dil Se Pooche с Афтабом. Несомненно, Иша – один из самых долгожданных звездных детей, чей дебют должен состояться в 2001 г.

Старшая дочь Дхармендры и Хемы Малини, Иша никогда не была склонна к академическим успехам. Она лишь смогла окончить 12 классов, но изучала Бхаратнатьям и Одисси с юного возраста и первое свое выступление сделала вместе с матерю. Для актерской карьеры она прошла класс актерского мастерства Кишора Намит Капура и брала уроки Урду.

Красивая, талантливая и сфокусированная на своем решении стать актрисой, Иша – бунтовщица, пришедшая в кино, несмотря на запрет со стороны отца. Со своим дебютом она обращается очень осторожно, она отказалась от множества предложений, пока не нашла роль, которую искала. Ее портфолио уже включает фильмы с такими популярными звездами, как Ритик, Тушар и Фардин.

Она происходит из очень красивого рода. Она впитала все эти особые качества высшего класса все еще прелестной Хемы Малини; и качества папы Дхарама, красавчика-актера, чьи бицепсы все еще вызывают благоговение. Не удивительно, что очаровательно юная Иша унаследовала ту же грацию и стать, врожденную способность к танцу и живость. Она блистает сильной и смелой личностью с неуловимо звездными нюансами! Иша готова взять штурмом киноиндустрию. С такими генами, как у нее, Иша может попасть на самую вершину. Она впервые дает эксклюзивное интервью Filmfare Online. И показывает себя застенчивой, смущенной девушкой. А мы ждем повторения истории…

Filmfare Online: Несмотря на то, что ни один твой фильм еще не увидел света, тебя уже сравнивают с твоей матерью, и это будет всегда. Что ты при этом чувствуешь?
Иша: Когда люди находят какое-то сходство между мной и мамой, я чувствую себя прекрасно. Особенно когда говорят, что я очень похожа на нее внешне, я просто прыгаю от счастья – она такая красивая. Мои родители оба были прекрасными актерами, и теперь зрители ждут от меня того же, ждут, что я буду соответствовать стандартам, которые создали мои родители, но я все же новичок, и мое становление займет какое-то время.

Filmfare Online: Как тебе нравится тот факт, что отец Тушара и твоя мать одно время играли в паре, а теперь вы играете в паре в Kya Dil Ne Kaha?
Иша: Для меня это хорошо и немного забавно. Но, наверное, мама чувствует себя иначе – ее дочь играет с сыном ее давнего партнера. Она лучше сумеет описать свои чувства.

Filmfare Online: Большинство матерей старлеток полностью контролируют карьеры своих дочерей. Насколько сильно вовлечена твоя мать в твою карьеру?
Иша: Она со мной круглые сутки. Даже если ее нет рядом, я постоянно общаюсь с ней по телефону. У меня нет секретаря; она распределяет мой съемочный график и делает все, что нужно. Она так много знает о киноиндустрии, она крутится здесь так давно, она очень опытная, она жила этим. Мы всегда были очень близки, и мне очень повезло, что у меня есть такой нравственный ориентир, как мама.

Filmfare Online: А как насчет твоего отца… Он тоже проявляет интерес к твоей карьере?
Иша: Да, мы всегда подробно обсуждаем с ним роли, диалоги и все предложения, которые поступают ко мне. Он тоже поддерживает меня.

Filmfare Online: Что заставило тебя выбрать карьеру актрисы? Просто потому что это принесли тебе на блюдечке с голубой каемочкой? Или это чисто твое лично ерешение?
Иша: Мое желание стать актрисой было моим секретом, который я долго хранила. Я не открывала этот секрет никому, даже маме, пока однажды она не сообщила мне, что появились предложения. Она спросила меня, хочу ли я принять их, и я спонтанно сказала: да, я хочу. Она была удивлена моей немедленной реакцией и с тех пор помогает мне. С самого начала я получила ее поддержку.

Filmfare Online: Ты была на каких-нибуд уроках актерского мастерства, прежде чем начать сниматься?
Иша: Да, я брала у Вины Мехра уроки дикции. Тушар тоже учился у нее. Также я ходила к Намиту Кишору Капуру, с которым занимались Карина и Ритик, когда были новичками. Это была отличная помощь, такая тренировка помогает раскрыться, отключиться от всего, что тормозит тебя, и разрушить первоначальную неловкость, через которую проходят все. Лучше прийти подготовленной, иначе не будешь знать, что делать и как себя вести. К тому же, никакого вреда тренировка, уж точно, не принесет.

Filmfare Online: Что ты чувствовала, впервые оказавшись перед камерой в первый раз?
Иша: Я танцевала задолго до того, как начала сниматься. Поэтому для меня оказаться перед большим количеством зрителей, перед камерой не было чем-то новым. Скорее я чувствовала, что занимаюсь тем, чем всегда хотела заниматься… так что вперед, к съемкам!

Filmfare Online: Ты впитала мамин талант к танцу и продолжила изучение классического танца. Насколько, на твой взгляд, ты сможешь использовать в кино свой талант?
Иша: Я очень страстная в танце, я просто обожаю его. На этой неделе у меня шоу в Лондоне. Как только у меня выпадает свободная минутка, я репетирую и даю шоу. Это мечта моей мамы, и я должна ее воплотить. Мама продолжала танцевать и снималась и преуспела и там, и там. Я тоже могу делать так, тем более что я так страстно это люблю. Я уверена, что любой актрисе будет только польза от того, что она хорошая танцовщица, потому что это помогает играть лучше. Более того, танец помогает мне физически, духовно и ментально.

Filmfare Online: Твоя сестра Ахана последует за тобой и придет в кино?
Иша: В данный момент она этим не интересуется, но она тоже владеет танцем Одисси, как и я.

Filmfare Online: Твои браться, Санни и Бобби, помогают тебе в твоей карьере?
Иша: Да, брат Санни говорил со мной на эту тему. Он не устает повторять, что если я решила стать частью этой индустрии, я должна много работать, и работать хорошо. Отец тоже постоянно напоминает мне, что я не должна реагировать на хиты и провалы … просто делать то, что делаю, фокусироваться а работе и принимать вещи такими, какими они ко мне приходят.

Filmfare Online: Каково тебе внезапно оказаться в центре внимания и получать столько внимания со стороны прессы?
Иша: Я выросла в такой остановке, я привыкла к такому вниманию и реагирую на него нормально. Но сейчас, когда фокус именно на мне, я чувствую себя хорошо. Приятно, что люди проявляют по отношению ко мне назойливое любопытство и хотят больше знать обо мне. Это позволяет мне ощущать себя значимой.

Filmfare Online: Расскажи нам о своей роли в Kya Dil Ne Kaha.
Иша: В этом фильме я играю Ишу, девушку с головой, влюбляющуюся в парня, вернувшегося из Штатов. Мы безумно влюблены, но он провел большую часть своей жизни в Штатах, и его идеалы и ценности отличаются от идеалов и ценностей индийского парня его возраста. Он верит в любовь, но не в институт брака, у меня же совершенно иные убеждения. Я считаю, что любовные отношения должны рано или поздно вылиться в брак. Мне нравится моя роль, потому что в экранной Ише прослеживаются оттенки настоящей Иши.

Filmfare Online: Ну и как тебе работается с партнером Тушаром Капуром?
Иша: Тушар – очень занятный, общительный. С ним очень удобно работать, мы прекрасно проводим время.

Filmfare Online: Шридеви все время заботится о тебе и направляет в фильме Бони Капура Koi Mere Dil Se Pooche.
Иша: Да, на самом деле, моя мама, Шридеви и тетя Джая все очень поддерживают нас. Они сильно поспособствовали развитию во мне уверенности и помогли выложиться на все сто.

Filmfare Online: И какой фильм станет твоим дебютом?
Иша: Моим дебютом будет Koi Mere Dil Se Pooche, затем на экраны выйдет Na Tum Jano Na Hum с Ритиком и Саифом, а уже потом Kya Dil Ne Kaha.

Filmfare Online: Ты считаешь, Koi Mere Dil Se Pooche' – наилучший дебют для тебя?
Иша: Да, мне кажется, это хороший дебют с великолепными возможностями.

Filmfare Online: Какая-то определенная роль твоей матери помогла тебе сыграть свою роль?
Иша: Я ориентировалась на характер, который мама сыграла в «Зите и Гите» (Sita aur Gita). В том фильме было две оригинальных и совершенно разных героини, и мама сыграла обеих очень красиво.

Filmfare Online: Есть ли еще актрисы, в которых ты черпала вдохновение?
Иша: Обожаю Джулию Робертс и считаюее великой актрисой.

Filmfare Online: Карина приобрела огромный вес, с тех пор как вступила в киноиндустрию. Это заставляет тебя чувствовать себя неуверенно?
Иша: Совсем нет! на самом деле, мы с Кариной лучшие подруги, мы действительно близкие друзья ,причем с давних пор… мы учились в одной школе. В свободное время мы встречаемся и проводим немало времени вместе. Я просто не могу завидовать такой близкой подруге.

Filmfare Online: Но кого-то ты все же считаешь потенциальной соперницей?
Иша: Я бы не назвала это соперничеством… просто ты здесь, ты должна быть настроена на то, чтобы «уничтожать» конкуренток. Это крысиные бега, где каждый хочет быть лучше других. Наверное, такое соперничество создает много негативных моментов, а это не очень хорошо. Все мы люди, все мы хотим блистать и воплощать свои мечты в реальность. Всегда будут роли, которые я смогу сыграть лучше, чем кто-либо, и роли, которые мне не подойдут. Нужен лишь первый пинок, дух соревнования.

Filmfare Online: Еще даже до выхода на экраны твоего первого релиза, газеты уже обсуждают твой роман с Афтабом Шивдасани. Как тебе это нравится?
Иша: Я ничего не могу с этим поделать. Если люди хотят писать – пусть пишут. Нельзя воздержаться от общения со своим партнером из страха, что люди будут об этом говорить. Мы работаем по 24 часа в сутки, поэтому, конечно, мы притерлись друг к другу, нам хорошо вместе, мы друзья. Мы с Афтабом как любые другие друзья. И если люди этого не понимают, сплетничают – пусть сплетничают, сама я все равно знаю, что я делаю а чего не делаю.

Filmfare 08’01
Мадхурита Мукхерджи
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
иша деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13552 секунды с 20 запросами