Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 11:03   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рича Гангопадья / Richa Gangopadhyay

Рича Гангопадья / Richa Gangopadhyay



Карьера: модель, актриса телугу и тамили кино
Настоящее имя: Antara Gangopadhyay
Год рождения: 20 марта, 1986г
Место рождения: Нью-Дели , Индия


Рича Гангопадья родилась в семье бенгальцев Utpal и Paula Gangopadhyay. В 1989 г. семья переехала в США, штат Пенсильвания, затем в Мичиган. Рича закончила государственный университет штата Мичиган, факультет диетологии и здравохранения. В кино она пришла из модельного бизнеса.

Когда Рича жила в США, то работала в модельном бизнесе и участвовала в конкурсах красоты. Она выиграла конкурс красоты - Мисс Мичиган.
В 2007 году она стала Мисс Индия США , который проходил в Нью-Джерси. На 17 ежегодном конкурсе "Miss India Worldwide Pageant" , который проходил в Йоханнесбурге, Рича завоевала награды "Мисс красивые глаза" и "Мисс фотогеничность".

В 2008 году она из США переехала в Индию, чтобы начать актерскую карьеру. Она поступила в актерскую школу Анупама Кхера. В 2009 году она заключила контракты на рекламу брендов Sony и Vatika Almond Hair Oil.

В 2010 году она начала карьеру в кино. Первым её контрактом был фильм "Leader" в паре с Рана Даггупати. Интересный факт в том, что на кастинг этого фильма она приехала в Хайдарабад в день своего рождения, по рекомендации Шекхара Камуллы. Через два дня продюсеры сообщили, что она выбрана на главную женскую роль. Фильм имел коммерческий успех и получил хорошие отзывы критиков.

В 2010 году Рича подписала контракты на фильм "Osthi" , тамильский римейк хинди блокбастера "Dabangg", в паре с Симбу и на фильм "Mayakkam Enna " в паре с Дханушем.



ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ



Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 23:09.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15684 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14266 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13586 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18702 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14605 16.07.2018 20:43

Старый 08.06.2011, 12:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль,2010 г.

16 февраля 2010 г., Хайдарабад

Интервью с Ричей Гангопадья.



Шекхар Каммула, когда пишет сценарии, всегда склоняется на сторону женщин. Во всех его фильмах женщины отличаются волевым характером и независимостью. После того, как он показал в телугу кино бенгальскую красавицу Камаллини Мукхерджи, в фильме "Ананд", теперь Шекхар Каммула представляет другую бенгальскую красавицу , Ричу Гангападья, в качестве героини фильма "Лидер", релиз которого выходит 19 февраля 2010 г. В эксклюзивном интервью Рича Гангопадья говорит о себе и фильме "Лидер".


Как вы попали в проект"Лидер"?
Я была в спортзале, когда получила звонок от координаторов , что есть предложение на участие в телугу фильме. Я не была готова, и встретилась с ассистентом режиссера фильма "Лидер", и он меня рекомендовал Шакхару Каммулу. Я вылетела в в Хайдарабад для участия в кастинге и это случилось в мой день моего рождения. Я сразу была выбрана на роль и это был самый незабываемый день моего рождения. Съемки фильма начались через два дня после этого.

Расскажите нам о своей роли в фильме "Лидер"?
Я играю роль руководителя телеканала, и являюсь дочерью политика. Мой персонаж - внешне сильный, но внутри очень уязвимый. Я там влюбляюсь в главного героя. Я выступаю в качестве катализатора для перемен героя. В жизни, по характеру, я похожа на свой персонаж, которого играю. Шекхар Каммула создал эту роль только для меня. Она переплетается с моим внутренним "Я".

Расскажите нам о Шекхаре Каммуле?
Я раньше слышала ужасные истории о режиссерах, но Шекхар Каммула оказался абсолютно противополжный тому, что я слышала о режиссерах. Он очень искреннен и скромен. Он, - по-настоящему, человек творческий, влюбленный в искусство и кино. Я на седьмом небе от счастья. Для меня большая честь быть частью фильма Шекхара Каммулы. Шекхар Каммула придает большое значение персонажу главной героини в фильме. Я горжусь тем, что являюсь одной из последних героиней Шехара Каммулы.

Расскажите нам о долговязом герое Ране?
Рана - многограннен. Он - закаленный боец, на кастинге он показал всем свою дисциплинированность и сосредоточенность. Он внушает мне огромное доверие. Он имеет все качества лидера, и он похож на своего персонажа, которого играет в фильме "Лидер."

Вы прошли курсы здравохранения и диетологии. Следите ли вы за тем, чему научились в школе?
Я не за чем не слежу. Я любитель поесть, и очень люблю кухню Андхра-Прадеша. Я думаю, что нормального сна, диеты и физических упражнений достаточно, чтобы держать себя в форме и быть здоровой. А в последнее время я поняла также важность йоги и медитации.

Каковы ваши будущие проекты?
У меня наметилось несколько проектов,но я пока не подписала ни один контракт. Впервую очередь я хочу,чтобы был выпущен фильм "Лидер". Я планирую остаться в телугу индустрии,если получу хорошие роли. Я не против гламурных ролей, если в этом есть необходимость.


Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.11.2011 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2011, 20:06   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью сентябрь 2011

Рича Гангопадья - индийские корни, американская самоуверенность!




На роль в фильме Шекхара Камуллы Leader выстроилась очередь из 800 претенденток. В конечном же итоге роль досталась американке индийского происхождения.
Именно так Рича Гангопадья вошла в кино. Сейчас она снимается в двух крупных и широко рекламирующихся фильмах - Osthi с Симбу и Mayakkam Enna с Дханушем.

В данное время Рича делает себе имя в тамильском кино. Она поясняет, что ее настоящее имя Антра и описывает, как простушка Антра превратилась в гламурную актрису.

Ранее Риче предлагали роль в фильме Камала Хасана Viswaroopam, однако она выбрала Mayakkam Enna Сельвы Рагхавана в качестве своего дебюта в тамильском кино.

"Я выбрала фильм Сельвы, поскольку персонаж меня очень впечатлил. Я играю волевую девушку, и я знала, что для моего дебютного фильма на тамили это потрясающий персонаж. Еще до того, как я вошла в киноиндустрию, я твердо решила, что мне не по душе пустые гламурные роли. Моя роль в данном фильме соответствует моим критериям," - говорит она.

Несмотря на то, что Рича по происхождению бенгалка и выросла в Штатах, у нее интересная связь с тамильской культурой, поскольку детские годы она провела в Коимбаторе.

"Когда мне было пять лет, мы переехали жить в Штаты. Существует мнение, что индийцы, живущие за границей, мечутся между двух культур. Но на самом деле мы ценим нашу родную индийскую культуру больше, потому что скучаем по дому. Нас воспитывают в более строгих ценностях."

У нее хорошо образованная семья. Она говорит:

"Я с детства была артистичной. Мое имя Антра означает паллави (часть мелодии) песни. Я много лет обучалась музыке и танцам, а еще умею играть на скрипке. Именно мое увлечение искусством привлекло меня в кино."

Она победила на конкурсе Мисс Индия США, и этот титул стал прорывом в ее карьере. Она вспоминает:

"Конкурс красоты был таким разумным. Вместо того, чтобы заставлять девушек прогуливаться в бикини, они проверяли их талант. В конкурсе талантов я играла на скрипке, чем впечатлила жюри. Корона Королевы красоты стала моим пропуском в киноиндустрию."

Сейчас она снимается с Симбу и Дханушем - двумя соперниками в тамильском кино. Когда ее спрашивают, кто лучше, она отвечает:

"Их нельзя сравнивать. У каждого свой собственный стиль. С Симбу приятно работать, а Дхануш - мой хороший друг."

На данный момент самым большим испытанием для Ричи является сравнение с Сонакши Синха, сыгравшей героиню в оригинальной версии Dabanng. Рича совсем не кажется озабоченной этим и просто говорит:

"Я играю деревенскую девушку-тамилку в Osthi и надеюсь впечатлить зрителя своим собственным стилем."

Эта героиня с америнским акцентом - американка и в душе: она приезжает на съемки одна, без сопровождения. В отличие от других актрис, ее мать не сопровождает ее. Она поясняет:

"В этом смысле я следую американскому стилю. Я независима и предпочитаю решать все сама!"



газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 18.09.2011 в 20:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 11:58   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Некоторые выдержки Ричи из интервью для "express buzz"



* Все началось с конкурса "Мисс Индия США" в 2008 году. Я приняла в нем участие, потому что там не было дефиле в купальниках. Этот конкурс сыграл важную роль в формировании моей кинокарьеры."

* Я работала с режиссерами Селварагхаваном и Дхарани, они великие мастера своего дела. Селва буквально ночует на съемках, мы много времени проводим на площадке. А Дхарани любит прогуляться и весело провести время."

* В фильме ‘Mayakkam Enna’ я играю девушку из деревни Ямини. Она интересная, независимая и самостоятельная. В "Osthi" моя героиня немного отличается от Ямини, благодаря музыке композитора Тамана."

* "Я ищу гламурные роли, но чтобы они были со смыслом. Не знание языка никогда не было для меня барьером. Я считаю, что важнее всего знать язык тела. После "Лидера" я понимаю телугу на 70 % и уверена, что смогу так же понять тамильский" - говорит актриса, чей родной язык - бенгали.

* Я прилетела за 8 000 миль из США в Индию, чтобы доказать, что я могу добиться успеха."



Выдержки из интервью Ричи для "Times of India"



"Я очень многогранная. Я пою, играю на скрипке, и умею танцевать более чем пять видов танца: начиная от одисси, катхака и народного танца, и заканчивая западными: сальсой и хип-хопом"

"Когда я училась в 10-м классе, меня признали образцовым лидером молодежного движения по борьбе с раком в США" - говорит Рича, которая была одним из инициаторов движения по борьбе с раком молочной железы и является активным членом этой компании в Индии.

"Я очень интересуюсь медициной и здравоохранением. Если бы я не стала актрисой - стала бы врачом."

"Когда я обучалась актерскому мастерству в школе Анупама Кхера, он сказал мне, что я имею большой потенциал. Я дебютировала в Толливуде, но его слова оказались пророческими. У меня есть предложения от крупных производителей в Болливуде. Плюс, два предложения из Толливуда", - говорит довольная Рича, наслаждаясь каждой частичкой внимания, которое она получает. Актриса осторожно добавляет: "Мне кажется, на юге закончились идеи и они берут их из Болливуда. Тем не менее, я готова играть на любом языке, лишь бы сценарий был хороший."

"Я не хочу зацикливаться на одном образе, но я против открытых нарядов и никогда не буду щеголять своими прелестями на экране. Шекхар Каммула дал мне хороший шанс. Мне нравится как он изображает женщин в фильмах: сильных, умных и ранимых одновременно. Мне понравилось играть Арчану"

О Ране Даггубати: "Он в значительной степени интересный и серьезный человек, как в фильме. С ним особо не повеселишься. Он познакомил меня с Хайдарабадом. И хотя я часто бывала в этом городе, когда работала моделью, и часто приезжала к бабушке и дедушке в Амирпет*, только с Раной я узнала настоящий Хайдарабад. Мой самый памятный вечер с ним случился накануне Рамадана: Чарминар** и улицы, ведущие к нему, были освещены. Потрясающее зрелище! Рана угостил меня faluda*** и пакистанской курицей, а я купила себе браслеты"

_____

*Амирпет (Ameerpet) - район, расположенный в северо-западной части Хайдарабада.

**Чарминар(буквал.перевод: «Четыре Башни» или «Мечеть Четырех минаретов») — один из самых важных памятников в городе Хайдарабаде.

***Falooda или Faluda - холодный и сладкий напиток с большим количеством ингредиентов. Очень популярен в Южной Азии.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

_________________
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рича гангопадья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06920 секунды с 17 запросами