Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 15:42   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Арджан Баджва / Arjan Bajwa

Арджан Баджва / Arjan Bajwa



Имя: Арджан Баджва / Arjan Bajwa
Другое сценическое имя: Дипак / Deepak (в телугу индустрии)
Дата рождения: 3 сентября 1977
Место рождения:Mumbai, India
Рост: 182 см
Карьера: модель, актер, режиссер
Снимается: в телугу и хинди кино (+тамили, пенджаби)
Факты: учился на архитектора, владеет таеквандо.
Кинопоиск
Википедия
IMDb


Краткая биография:

Арджан Баджва родился 3 сентября 1977. Арджан - индийский актер, который снимался в фильмах на языках телугу и хинди.

Арджан родился и рос в Дели. Он исходит из рода Jatt Sikh. Его отец - был представителем мэра Дели - С.С Баджва (скончался), а его мать - домохозяйка. Его младший брат Юврадж Баджва - MBA и дипломированный специалист по маркетингу спортивных состязаний в Канаде. Арджан имеет ученую степень по архитектуре.

Он использовал псевдоним Дипак (Deepak) для съемок в фильмах на языке телугу.

Он дебютировал в роли антагониста в Мани Ратнама "Гуру / Guru" (2007). За эту роль он получил высокие оценки как критиков, так и аудитории. В 2008 году он снялся в фильме Мадхура Бхандаракара "Мода / Fashion", где он играл в паре с Приянкой Чопрой, доказав, свой универсальный (разносторонний) и выдающийся талант.

Его страничка в Твиттере: twitter.com/#!/arjansbajwa

Награды:

2011 - Номинация "Лучшая отрицательная роль" - Церемония Apsara Award за фильм "Crook: It'S Good To Be Bad"
2009 - Номинация "Лучшая игра - актер" - Церемония Stardust Award за фильм "Fashion"


ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ


Фильмография.


* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 16.10.2014 в 08:33.. Причина: добавление в фильмографияю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21855 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7489 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9914 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8623 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6128 08.11.2012 09:52

Старый 02.09.2011, 15:42   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Арджан Баджва / Arjan Bajwa



29/10/2008

"Продолжительность роли для меня не так важна, как сама роль непосредственно," - Арджан Баджва

Арджан Баджва счастлив своей ролью в фильме, который ориентирован на женщин

Арджан Баджва переехал из Нью-Дели в Мумбай в 2001 году, но в новости он попадает только сейчас и все благодаря своей роли в фильме Мадхура Бхандаркара "В плену у моды / Fashion".

Модель, а теперь и актер, Арджан уже снимался в паре фильмов, но никогда не получал того внимания, которое он получает сейчас.

В фильме "В плену у моды / Fashion" он работал в паре с Приянкой Чопрой и исполнил роль модели по имени Манав. Фильме ориентирован на женщин, однако, его это не беспокоит. Единственное, что его волнует - его роль в фильме.

Выдержки из интервью:

Какова был ваша реакция, когда вам предложили роль в "В плену у моды / Fashion" ?
Я был очень взволнован, когда мне предложили этот проект. В тот момент у меня в жизни был не лучший этап. Я потерял своего отца, а также потерял всякую надежду. И вдруг я получаю звонок из офиса сэра Мадхура с предложением этой роли.

Расскажите нам о вашей роли в фильме.
В "В плену у моды / Fashion", я играю модель, который хочет чего - то добиться, хочет что - то сделать в мире моды, но в то же самое время - мой герой не готов идти на компромисс со своей моралью и не верит в обходные пути к успеху.


Кангана Ранаут, Приянка Чопра, Арджан Баджва, Мугдха Годсе


Какого это было работать с тремя прекрасными леди - Приянкой, Мугдхой и Канганой ?
Это - удовольствие быть окруженным тремя красивыми женщинами на всем протяжении съемок. Я знал Мугдху с того времени, как сам работал моделью. Приянка - с ней просто восхитительно работать. Она очень скромна и легка в работе, в ней нет ни капли "звездности". У меня почти не было совместных сцен с Канганой, так что наше общение было слишком мало, но независимо от этого, она - очень хорошая девушка и талантливая актриса.

Мадхур, как известно, является режиссером актрис, какого это было работать с ним? Вы думаете, ваша роль хорошо продумана ?
Я соглашаюсь, что многие думают, что его фильмы ориентированы на женщин, поскольку женщина в его фильмах выдвинута на первый план. Я думаю, что моя роль очень хорошо продумана, я играю одну из главных мужских ролей в фильме, в паре с Приянкой. Также во мне вообще нет неуверенности, как актера. Так что продолжительность роли для меня не так важна, как сама роль непосредственно.

Вы думаете, что ваша роль оправдана в истории фильма ?
Я думаю, что моя роль оправдана. Я - большой фанат сэра Мадхура и я думаю, что он отлично знает, чего он хочет от своих актеров и таким образом оправдывает всеобщую роль в фильме - идеально.


кадр из х.ф. "В плену у моды / Fashion" (Приянка Чопра, Арджан Баджва)


Фильм "В плену у моды / Fashion" рассказывает о мире моды. Насколько вы согласны с этой трактовкой ?
Я полностью согласен со сценарием. Все имеет серые оттенки, как и наша модная индустрия. Фактически, я могу себя соединить с историей в некоторых моментах; работа в фильме походила на воспоминание тех лет, когда я работал моделью.

Какая лучшая сцена в фильме ?
Есть сцена в фильме, где я, как предполагается, должен был кричать на Приянку. Ранее я попробовал поуправлять своим голосом, потому что я боялся напугать Приянку, но к моему удивлению - она была спокойна и уверила меня, что все прекрасно. Это - сильная сцена между Приянкой и мной, и по - моему - лучшая сцена.

Вы работали с актрисами на съемках телевизионной рекламы, самая последняя - с участием Прити Зинта. Теперь выходит ваш первый фильм - с Приянкой. Как опыт?
Я работал со многими ведущими актрисами над рекламой. Я работал с Айшварией над рекламой "Lux", с Катриной над " Veet" и с Прити Зинтой над рекламой кондиционера и теперь я - снимаюсь с Приянкой в фильме. Я думаю, что я - один из удачливых мужчин.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2016 в 15:16.. Причина: разъединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2011, 10:38   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


кадр их х. ф. "Tell me oh Khuda" (Эша Деол, Арджан Баджва)


11/10/11

Арджан Баджва о свое последнем фильме "Tell me oh Khuda"

Пожалуйста, расскажите нам о своей актерской карьере ?
Я не всегда хотел стать актером. Я хотел стать архитектором. Я также был моделью - любителем, когда учился в школе и колледже. Я получил возможность сниматься в кино и это я принял всерьез. Я получил положительные отзывы на свою роль в кино и поэтому решил продолжить актерскую карьеру.

О чем фильм "Tell me oh Khuda" ?
Ну, название фильма говорит само за себя. Это - история девушки, который задает вопрос Богу о человеке в ее жизни. Она понимает, что есть проблема, которую она должна решить. Фильм - о ее поиске и жизненном пути.

Пожалуйста, расскажите нам о своей роли в этом фильме. Как вы к ней готовились ?
Я играю роль модного фотографа. Я хорошо подготовился к своей роли. Мой друг - модный фотограф и работал со мной над проектом в то время. Я помогал ему, обдумывал, снимал. Я наблюдал за тем, как он работает, освещение и все остальное, что необходимо для съемок. Это дало мне лучшее понимание моей роли.

Вы работали только с режиссерами - мужчинами. Как работалось с режиссером - Хемой Малини ?
Режиссер - есть режиссер. Я не думаю, что есть разница в том режиссер - это мужчина или женщина. Это был действительно фантастический опыт - работать с Хемой Малини. Она суперзвезда в течение почти 40 лет. Она имеет очень ясное виденье и знает то, каким должен быть ее фильм. Я действительно восхищаюсь ее эстетическим смыслом. Она - жесткий руководитель, но в то же самое время - она не строга.

В фильме "Tell me oh Khuda" снимаются такие актеры, как - Винод Кханна, Дхармендра и Риши Капур. Каково было рабоать с ними?
Это был очень хороший опыт. Они - из различных кино эр. Они внесли свое собственное восприятие в фильме. Я многому у них научился. С Дхарам-джи мы очень сдружились. Мы имели обыкновение шутить, но и разговаривали о жизни вообще. Винод-джи рассказал мне истории своей жизни и то, как он покинул Ошо Ашрам (Osho Ashram).

Пожалуйста, расскажите нам о своей партнерше - Эше Деол.
Она - очень усердная в работе девушка. Она имеет очень необычную роль в этом фильме, она была представлена в новом образе. Онаа выглядит намного лучше в этом фильме.

Каике планы на будущее ?
Я хочу стать пилотом и я планирую сделать это в следующем году. С другой стороны, я начнут съемки фильма для Викрама Бхатта с Маноджем Баджпаем.

* Ошо Ашрам или Международная коммуна Ошо - можно описать как экспериментальную лабораторию по созданию «нового человека» - человека, живущего в гармонии с самим собой, свободного от идеологий и религиозных верований, которые разделяют человечество. В ашраме можно получить ценные советы относительно своей личной садханы, внутренней трансформации и ежедневной программе медитаций.

** по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2012, 22:57   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Арджан Баджва о ‘Son of Sardar’ и многом другом

Mar 14, 2012

Он пока еще не может похвастаться сольным хитом, но актер Арджан Баджва не жалуется. Актер, впервые появившийся в центре внимания, играя мягкосердечного возлюбленного Приянки Чопры в ‘Fashion’ Мадхура Бандаркара, похоже, последовательно движется вперед.



Расскажите нам о Вашей роли в ‘Son Of Sardar’.

Я играю в фильме доктора, раболепствующего перед Сонакши Синхой. Это – забавный, но все же интересный персонаж, играющий в фильме роль катализатора.

Поделитесь своим опытом работы с Аджаем Девгном и Санджаем Даттом.

Они - невероятные люди. Аджай Девгн является очень развитым режиссером и продюсером. Его приверженность фильму и команде заслуживает похвалы. С другой стороны, сэр Санджу является абсолютной рок-звездой. Он относится ко мне на съемках, как к своему младшему брату, и это для такого, как я - огромный комфорт. Он любит хорошую еду и музыку и может вовлечь Вас в некоторые замечательные беседы. Фактически, и Аджай, и Санджай опровергают свой возраст своими личностями.

Есть ли область для игры сильного персонажа в мультизвездных проектах?

Я сыграл в восьми телугу фильмах, некоторые из них были комедиями. Однако, это – моя первая хинди комедия. Работа с опытными актерами безусловно позволяет Вам выдать лучшее от себя. В настоящее время фильмы стимулируют персонажи. И в конце, именно это действительно имеет значение.

Ваш персонаж в ‘Lanka’ был очень высоко оценен, но фильм провалился в кассе. Что Вы думаете об этом?

Признание критиков заставило меня почувствовать себя на верху блаженства. ‘Lanka’ был ярким фильмом. Я думаю, что немного маркетинга сотворило бы для фильма чудо. Из-за нехватки надлежащей маркетинговой стратегии фильм не смог получить желаемые кассовые результаты.

Со всеми фильмами хватает ли Вам времени на личную жизнь?

Да. На самом деле в моей жизни, есть кое-кто особенный. Она не из кинопромышленности, и это - все, что я о ней скажу. Я хочу сохранять свою личную жизнь исключительно личной. Что касается моих партнерш и возможных связей с ними, не было никого, кто коснулся бы моего сердца. Любовь возникает сама по себе, и на самом деле ее нельзя запланировать.

А как насчет Эши Деол? Во времена промоушна ‘‘Tell Me O Kkhuda’предполагалось, что Вы встречаетесь.

Подобные мысли не приходили мне в голову. Сегодня она помолвлена, и я желаю ей счастливого будущего. Она - хороший человек, и мы наслаждались компанией друг друга, как партнеры. Хема Малини - живая легенда. Работа для нее была действительно приятной!

Какое у Вас представление о романтике?

Я впервые влюбился, когда мне было 16 лет. Она была моей ближайшей соседкой. В то время романтика для меня была в том, что я сидел рядом с нею и разговаривал. Но с возрастом идея изменилась. Надеюсь, что Вы читаете между строк (громко смеется). В эпоху ЛСД (любовь, секс и ‘dhokha’) трудно найти настоящую любовь.

Мадхур Бандаркар не задействовал Вас после ‘Fashion’. Тому есть причины?

Я благодарен Мадхуру-джи за то, что он взял меня в ‘Fashion’. Это, несомненно, принесло мне большое внимание и почести. Мы все еще общаемся, и я люблю те фильмы, которые он делает. Однако, режиссеры подбирают актеров соответственно сценарию и персонажам.

С Вашей внешностью трудно представить, что Вы все еще не на вершине болливудского горизонта.

А нужна ли симпатичная внешность, чтобы попасть в Болливуд? Я так не думаю. Дело больше в рекомендациях, и все знают, как работает кинопромышленность, хотя люди не говорят об этом. Я продолжаю упорно трудиться и продолжаю играть в подходящих фильмах, так что меня, по крайней мере, помнят за хорошую работу, а не только за внешность. Со временем и возможностями, я уверен, все изменится. Я верю в то, что, прилагая все усилия, я со временем получу хорошие фильмы.

Действительно ли трудно находиться в Болливуде без покровителя?

Да, это так. Если у Вас будут хорошая поддержка и происхождение из киносемьи, то, независимо от того, насколько Вы талантливый (или нет), Вы получите работу и хорошие роли. Но если Вы не из промышленности, от всех Ваших качеств и таланта отказываются, пока Вы действительно сами по себе не производите большого впечатления. Я рад, что мой талант признали.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджан баджва , дипак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07593 секунды с 17 запросами