Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 12:52   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Боман Ирани / Boman Irani

Боман Ирани / Boman Irani





03/10/11

Сын Бомана Ирани - Кейоз дебютирует в фильме "Student Of The Year"

Сын Бомана Ирани - Кейоз дебютирует в качестве актера в режиссерском фильме Карана Джохара "Студент года / Student Of The Year ". Фильм о студенческом городке отметит ряд новичков: Сиддхартха Мальхотру, Варуна Дхавана (сын режиссера Дэвида Дхавана) и Алии Бхатт (дочь кинопродюсера - Махеша Бхатта).

Кстати, Кейоз работал над созданием фильма баннера "Dharma Productions" - "Ek Main Aur Ekk Tu", с участием Имрана и Карины.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2016 в 21:21.. Причина: создание темы путем переноса статей
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21851 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7487 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9910 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8620 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6126 08.11.2012 09:52

Старый 02.04.2012, 14:28   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/04/12

"Театр - моя школа актерского мастерства", - Боман Ирани

Актер Боман Ирани, который получил ряд наград за свои фильмы "Братан Мунна", "3 Идиота", говорит что театр отточил его актерские навыки.

Боман появился в Болливуде с проектом Видху Винода Чопры "Братан Мунна / Munnabhai MBBS". "Есть несколько человек, которые брали уроки по актерскому мастерству или занятия по драме, но к счастью у меня за плечами 15 лет театра ..., который был моей школой и стал моим образованием, как актера, " - сказал Боман.

"Я могу изучать актерское ремесло, наблюдая за людьми, изучая их, и т.д. Каждая мелочь, деталь, которую можно изучать, как актер - осваивается путем наблюдения. Театр - лучшая школа актерского мастерства. Я считаю, что в некотором смысле , театр оттачивает ваши навыки, " сказал он.

Говоря об актерах фильма "Братан Мунна / Munnabhai", режиссер Раджкумар Хирани сказал, что, в то время как Санджай Датт обладает "удивительной памятью" и импровизирует, Аршад Варса - понимает суть диалога и воспроизводит его так, как он хочет.

"Но когда дело касается Бомана Ирани, мне необходимо шесть месяцев, чтобы подготовиться. " Боман будет замечен в фильмах Саджида Кхана "Housefull 2" и "Tezz" Приядаршана.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2012, 14:15   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/12

Боман и его сын - появятся в фильме Карана Джохара

Актер Боман Ирани готов исполнить эпизодическую роль в фильме Карана Джохара "Студент Года / Student Of The Year" - наиболее вероятно с его сыном, Кейозом.

Фильм режиссера Караном Джохара "Студент Года / Student Of The Year" - является романтичной комедией, которая отмечает дебют трех актеров - Алии Бхатт (дочь кино создателя Махеша Бхатта), Варуна Дхавана (младший сын Дэвида Дхавана) и новичка Сиддхартха Мальхотры.

В фильме появится еще один звездный ребенок - сын Бомана Ирана, Кейоз.

"В Бангкоке снимаюсь в фильме "Студент Года / Student Of The Year". Впервые смог разделить экран со своим сыном @kayoze. Надеюсь парень нервничает!", - написал Боман в Твиттере.

Кейоз, который начал свою работу в кино в качестве помощника режиссера в недавно выпущенном фильме "Ek Main Aur Ek Tu" (Карина Капур и Имран Кхан), был приглашен на роль в фильме "Студент Года / Student Of The Year", который сейчас снимается.

"Учил свою роль вчера в автомобиле вчера, возможно, выглядел так, как - будто разговариваю сам собой. Парень на скутере подслушал меня и сказал т "lagta hai mamu ka hat gaya", - сказал Боман.

"Моя уверенность - каждодневный результат побежды над нервозностью! " - сказал он.

"Студент Года / Student Of The Year" - продюсируется Джохаром и Шах Рук Кханом под баннером "Dharma Productions" и "Red Chillies Entertainment". Фильм должен выйти в прокат в середине 2012 года.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 09:08   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Боман Ирани: Индийская киноиндустрия является само по себе чудом

06.06.12

Актер Ferrari Ki Sawaari делится своими мыслями о фильмах. Боман Ирани начал свою актерскую карьеру совсем недавно, но уже становится знаковой фигурой с каждым сделанным фильмом. Он стал неотъемлемой частью знаменитостей Болливуда, и его последний фильм Ferrari Ki Sawaari Шармана Джоши будет пока на церемонии награждения IIFA в эти выходные. Перед отъездом в Сингапур Боман заявил: «Индийская киноиндустрия является само по себе чудом. Посмотрим правде в глаза: жизнь в Мумбаи очень напряженная и сложная. Создают фильмы очень сумасшедшие люди. Люди, которые позволяют одному фильму решать судьбу на всю оставшуюся жизнь, конечно, сумасшедший. Однако церемонии награждений – время, когда промышленность собирается и подводит свои итоги». Баман Ирани является одним из лучших актеров Б-города, и мы с нетерпением ждем каждый его фильм. Мы просто надеемся, что это безумие станет только больше и лучше.

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2012, 11:00   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/08/12

"Почему актеры избегают СМИ", - удивляется Боман !

Актер Боман Ирани говорит, что он не в состоянии понять, почему знаменитости скрываются от средств массовой информации (СМИ), когда она стремяться стать известными.

"Актеры работают столь усердно, чтобы стать известными, но когда они становятся таковыми, они бегут от СМИ - я не понимаю эту теорию, " - сказал 52-летний актер, посетивший в понедельник "Don Bosco" в Мумбае.

Боман также нанес удар и по дебютантам, которые начинают страдать "звездной болезнью" приобретения известности.

"Сначала дебютанты стремятся появится перед камерой, а позже они говорят "Извините, никаких фотографий". Что это такое ? Я говорю, что известность - очень опасна и жестока, " - сказал Боман.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 10:16   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/08/12

"Я хотел бы снять фильм", - Боман Ирани

Боман Ирани, который заинтересовался актерским мастерством, после того, как профессиональным фотографом, теперь сильно желает попробовать свои силы в режиссуре.

"Я бы хотел сделать фильм, я бы хотел снять фильм. Я не знаю, когда это время наступит, все что я знаю - я хотел бы сделать фильм о человеческом духе, " - сказал 52-летний актер.

"Я хотел бы сделать фильм о людях, люди очень интересуют меня. Я люблю людей и не люблю слишком много насилия, к сожалению, " - добавляет он.

Говоря о тех временах, когда он был фотографом, Боман рассказал, что после начала актерской карьеры, он встретил много людей, которые показали ему нюансы работы позади камеры.

"Люди, с которыми вы встречаетесь - великие, подобно Раму Мадхвани, Раджу (Раджкумар Хирани), Видху (Винод) Чопра ... иногда, они берут вас за руку и везде водят и делают это с большим изяществом и духом, что понимаешь, что эти люди, вероятно, осведомлены гораздо лучше, чем вы. Так что мой путь был волшебен, он был очень особенным, но умение держать камеру в руках, научило меня многому, что мне пригодилось, когда я стал перед камерой, " - сказал Боман.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2013, 07:39   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 февраля, 2013 г

Боман Ирани дебютирует в Толливуде!



Известный болливудский актер Боман Ирани собирается дебютировать в Толливуде! В сообщениях говорится, что он сыграет одну из важных ролей в новом фильме Павана Кальяна, который режиссирует Тривикрам и продюсирует Б.В.С.Н. Прасад. Боман Ирани - крупный игрок в Болливуде, и его дебют в Толливуде несомненно будет ярким и запоминающимся. После фильма "Jalsa", Паван Кальян и Тривикрам объединяются для совместной работы второй раз. В этой коммерческой масале главную женскую роль исполняет Саманта, вторая героиня - Пранитха. Съемки фильма начнутся совсем скоро.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2013, 22:08   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2013

Боман Ирани в Хайдарабаде на съемках фильма с Паваном Кальяном.



Боман Ирани в скоре будет замечен в фильме Павана Кальяна - Шриниваса Тривикрама, и актер уже начал изучать телугу язык. Немногие болливудские актеры специально концентрируют свое внимание на языках, когда снимаются в южных фильмах. Боман Ирани потратил на общение с Тривикрамом целый день, чтобы обсудить с режиссером, как он должен вести себя в фильме, характер своего персонажа, свои диалоги, дикцию и язык тела. Недавно команда фильма закончила 16-дневный съемочный график в Хайдарабаде , где были сняты песенный клип, звуковая часть фильма и сцены с фантастическими с автомобильными гонками под руководством постановщика трюков Питера Хайнса.

Ведущие героини фильма - Саманта и Пранитха, композитор - Деви Шри Прасад. Проект продюсирует Б.В.С.Н. Прасад под баннером SVCC.

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 23:52   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.07.2013

Боману Ирани наскучили роли отцов?



Друзья Бомана Ирани могут ревновать к нему, поскольку он работает с молодыми актрисами, но сам актер не любит играть роль "отца" на экране! Напротив, ему это не нравится, но он не может играть "романтику" с этими актрисами и должен соглашаться на роли отцов!

"Мои друзья ревнуют ко мне, потому что я работаю с самыми красивыми женщинами в стране. Они спрашивают меня, какая Карина Капур или Дипика Падукон, а я чувствую себя очень счастливым человеком. Но внутри себя - я грущу, потому что я играю их отцов", - сказал 53-летний актер.

Он скоро начнет съемки для фильма Фары Кхан "С новым годом".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2013, 11:14   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Боман Ирани на открытии Международного Кинофестиваля в Калькутте



Актер Боман Ирани был замечен на открытии Международного Кинофестиваля в Калькутте (Dum Dum International Film Festival in Kolkata).

Кино со всей Индии будет демонстрироваться на этом кинофестивале, который организовал южный муниципалитет (South Dum Dum Municipality) . Также на церемонии открытия присутствовали: Министр Просвещения Западной Бенгалии - Братия Басу и Министр штата - Арупа Бисвас.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08178 секунды с 17 запросами