Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 17:11   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сайеша Сайгал / Sayesha Saigal

Сайеша Сайгал / Sayesha Saigal



Настоящее имя: Сайеша Сайгал / Sayesha Saigal

Дата рождения: 12 августа 1997 года

Место рождения: Мумбаи, Индия

Рост: 163 см

Отец: Сумит Сайгал / Sumeet Saigal (актер, снимавшийся в основном во второстепенных ролях болливудских фильмов)

Мать: Шахин Бану / Shaheen Banu (актриса, снявшаяся в нескольких болливудских фильмах начала 90-х)

Двоюродная бабушка: Сайра Бану / Saira Banu (знаменитая болливудская актриса, жена Дилипа Кумара)

Муж: Арья / Arya (с 10 марта 2019 года)

Дебют в кино: 2015 / Akhil (телугу)

Дебют в Болливуде: 2016 / Shivay


Сайеша - начинающая болливудская актриса. Она собирается дебютировать с фильмом Аджая Девгана Shivay, который должен выйти на экраны 22 января 2016 года.

18-летняя Сайеша появилась на свет в Мумбаи в семье актера Сумита Сайгала и его первой жены малоизвестной актрисы Шахин Бану. В 2000 году, после всего трех лет брака, ее родители развелись, и последние 14 лет девушка живет с матерью в Бандре, Мумбаи. Сайеша внучатая племянница актрисы прошлых лет Сайры Бану и ее супруга легендарного болливудского актера Дилипа Кумара, ее дед Султан Ахмед родной брат Сайры. Сейчас Сайеша учится в 12 классе Ecole Mandiale School.

К предстоящему дебюту девушка готовилась довольно долго, она изучала актерское мастерство в Национальной школе драмы, а также серьезно занималась всеми видами классических танцев.

Впервые Сайеша привлекла к себе внимание кинематографистов на презентации биографической книги о жизни Дилипа Кумара под названием Substance and the Shadow. Очень скоро девушке начали приходить предложения о съемках, однако Сайеша не стала торопиться и предпочла хорошо подготовиться к предстоящему дебюту. В конце концов, ее выбор остановился на Shivay с Аджаем Девганом, который также является режиссером и одним из сценаристов этого фильма. Наконец, после долгих прослушиваний и встреч с Аджаем и съемочной командой, ее участие в фильме было официально подтверждено. Подробности о проекте пока нет, но известно, что Сайеша будет играть в этом фильме главную женскую роль, а большая часть съемок пройдет за рубежем.

Не смотря на то, что ее дебютный фильм еще не вышел на экраны, Сайеша уже вовсю выбирает новые проекты, от которых у девушки нет отбоя. Кроме того, красавица сделала фотосессию у знаменитого мастера фэшн-фотографии Джaтина Кампани.

Не так давно стало известно, что Сайеша будет сниматься вместе с Тайгером Шроффом в новом амбициозном супергероическом проекте Balaji Motion Pictures. Фильм обещает стать визуальным праздником, снятым в популярном 3D формате. Съемки фильма планировалось начать в середине 2015 года. Этот фильм можно назвать дебютным фильмом Сайеши.

Кроме того, Сайеша снялась в телугу фильме "Akhil", в котором в качестве главного героя дебютирует сын звезды Толливуда Нагарджуны - Акхил Аккинени. Для Сайеши - это дебют в телугу кино. Релиз фильма - декабрь 2015 г.

Во время съемок романтической комедии Ghajinikanth Сайеша познакомилась с тамильским актером Арьей. Отношения пары развивались стремительно и уже 14 февраля 2019 года пара обручилась. А 10 марта 2019 года на традиционной мусульманской церемонии пара связала себя узами брака.

ФОТО

О МУЖЕ АРЬЕ
ОБ ОТЦЕ СУМИТЕ САЙГАЛЕ
О САЙРЕ БАНУ
О ДИЛИПЕ КУМАРЕ


фильмография


Из семейного фотоальбома


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 20.04.2019 в 18:49.. Причина: добавка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4044 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3333 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6202 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5355 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9891 08.05.2020 17:31

Старый 19.11.2015, 12:59   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.11.2015

Героиня «Akhil» отправляется к «Shivaay»



Героиня фильма "Akhil" Сайеша Сайгал взволнована, так как ее дебют на экране состоится для всего мира 11 ноября. Но намного раньше, чем мир увидит ее талант, она готовится сниматься в ее втором фильме.

На самом деле Сайеша была выбрана Аджаем Девгном, чтобы дебютировать в качестве героини в его домашнем производстве "Shivaay" почти 2 года назад. Сайеша была очень взволнована и сосредоточена на своей актерской карьере. В последнюю минуту, проект был задержан, и она начала искать новые предложения. Вот так производители "Akhil" нашли ее. И теперь, после того,как "Akhil" был готов к выпуску, наконец, Аджай Девган начинает съёмку.

Сам Аджай направляет "Shivaay" и первый график фильма начался 7 ноября в Муссури. Позже они отправятся в Хайдарабад, чтобы закончить весь процесс, а песни будут сняты в Европе. Сайеша рада, как ее карьера взлетает. Если "Akhil" получится провалом, то она не будет оглядываться назад на Толливуд.

Источник: www.gulte.com
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2016, 21:20   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.05.2016

Открытие Аджая Девгна - Сайеша Сайгал.

Девушка владеет танцевальными навыками в румбе, самбе, джаз - фанке, танце живота, хип - хопе, Катхаке, Одисси, она создала мини-фурор , когда ее танцевальное видео появилось онлайн,там она станцевала с Tайгер Шроффом.Аджай проводил кастинг для своего амбициозного домашнего производства "Shivaay' и привлекательная молодая девушка настолько ловко станцевала, что, видимо, актер и режиссер записал специальный трек, чтобы продемонстрировать её танцевальные навыки.

Это первый раз в его 25-летней карьере, когда Аджай выводит в дебютанты новую девушку. Ходят слухи, что Болливудская суперзвезда Салман Кхан заметил ее где-то и сказал, что "у нее есть искра". С такой похвалой, новичок, которая сделает свой дебют в Болливуде на это Дивали, обратит все глаза на себя.

Источник: TOI
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сайеша сайгал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05853 секунды с 17 запросами