Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 15:22   #81
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я хочу спутника, который любит животных: Триша

Среда, 7 декабря 2011



Триша хочет спутника жизни который любит животных. Выступая на недавнем мероприятие синего креста, Триша сказала, что она не ищет великого или богатого партнера в свою жизнь. "Я хочу, человека который может любить животных. Это не просто, для любого, показать свою любовь к животным. Если кто-то способен сделать это, он будет способен хорошо заботиться о своих близких", говорит Триша.

Триша в настоящее время занята на телугу в двух проектах. Она снимается в "Телохранителе" с Victory Venkatesh, это набирающий успех фильм готовящийся к выпуску в Sankranthi 2012 года. Она также является ведущей актрисой, и составила пару Молодому Тигру НТР младшему в фильме "Dammu".

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 15:40   #82
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bodyguard Telugu theatrical trailer - Venkatesh & Trisha

BORKED

Добавлено через 24 минуты
Триша поражена энергичностью НТР-младшего

Вторник, 20 Декабря 2011



Триша, биение сердец многих юношей, наслаждается компанией Молодого Тигра НТР-младшего на съемках фильма "Dammu". Говоря о своем опыте работы с НТР-младшим. Триша заявила, "Он является превосходным танцором. Что касается танцев, он является лучшим, среди всех героев с которыми я снималась. Я удивлена видеть его поразительную энергию во время съемок". В последнее время съемки в Pollachi были приостановлены из-за наводнений и организации временного графика, на данный момент к съемкам приступили на окраине Хайдаробада.

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 23:10   #83
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

21 декабря,2011

Триша и Вишал в Тайланде



Красавица Южной Индии Триша в паре с Вишалом будут сниматься для фильма «Samaran». Этот фильм завершил 15 дневный съемочный график в таких местах, как Ути и Чалакуди. Второй съемочный график, который состоит из 50 дней, будет проходить в Тайланде. Он начался с 21 декабря.

Режиссер фильма Тиру сказал: «Романтические сцены между Тришей и Вишалом, а также важные боевые сцены будут сниматься во втором съемочном графике. Мы планируем снимать эти 50 дней в режиме нон – стоп»

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2012, 23:10   #84
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

4 января,2012

Триша в паре с Дживой?



Последние новости гласят о том, что Триша будет играть в новом фильме, в паре с Дживой. Это будет легкий фильм, основанный на истории любви, которая будет сопровождаться музыкой Харрис Джайраджа. Этот еще не названный проект начнет свои съемки в феврале.

У Триши все готово к возвращению в тамильские фильмы, с ее фильмом «Samaran», в котором она играет в паре с Вишалом. Джива сейчас один из горячих актеров на Юге, и их прекрасную пару с Тришей мы можем увидеть совсем скоро.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2012, 22:51   #85
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

6 января,2012

Нет свадьбе…только карьера: Триша



У Триши все готово к релизу ее последнего фильма «Телохранитель», с Венкатешем в главной роли, премьера которого состоится 12 января по всему миру. Также, актриса сейчас занята в съемках фильма, режиссера Бояпати Шрину ‘Dammu’, в котором она играет вместе с НТР.

В последнее время все больше ходит слухов о свадьбе Триши. Но актриса сказала, что сейчас она не настроена на брак в настоящее время. Триша сказала, “Нельзя скрывать такие вещи, как свадьба. Даже если и захочется это скрыть, у нас это не получится. Так что, когда я буду выходить замуж, об этом все непременно узнают. В настояшее время я сосредоточена только на моей карьере, и я не хочу, чтобы брак стал для нее преградой”.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 15:16   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 января 2012 г

Большой день для Триши.



У Триши на Пангал выходит первый релиз этого года. Её фильм "Телохранитель", римейк хита с Виджаем "Kaavalan", выйдет на экраны в штате Андхра-Прадеш на Sankaranthi. "Я очень жду ответа аудитории", - сказала актриса.

В "Телохранителе", с Венкатешем в главной роли, Триша сыграла персонаж, который незабываемо исполнили Наянтара в малаяламской , Асин - в тамильской и Карина в хинди версиях. "Это моя лучшая роль ," - сказала Триша.

Триша добавила:"Это уже третий раз, после "Aadavari Maataluku Ardhale Verule" и "Namo Venkatesa", когда я разделяю экранное пространство с Венкатешем. Играть с ним в одном фильме всегда очень комфортно. И я верю, что "Телохранитель" будет для нас еще одним незабываемым фильмом".

В настоящее время актриса из "Mankatha" снимается в паре с Вишалом в тамильском фильме "Samaran" и в телугу проекте с НТР-младшим "Dammu". "2011 год для меня стал значимым во всех отношениях. Я надеюсь, что 2012 год будет таким же", - добавила Триша.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2012 в 15:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 21:28   #87
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

16 января, 2012

Почему Триша никогда не делает танцевальных номеров?



По слухам, Триша Кришнан будет делать танцевальный номер для фильма Павана Кальяна «Gabbar Singh». Но актриса решила развеять эти слухи. Мало того, что она никогда не делала ранее танцевальных номеров для фильмов, она никогда не будет танцевать в любом другом фильме. "Если вы уже танцевали специальный номер для фильма, то назад дороги нет. Вы можете угодить другу, или сделать это в качестве одолжения для определенных фильмов ", рассуждает актриса.

Стоит отметить, что ее современники, такие как Шрия Саран, не отказывалась от предложений танцевать для фильма, и делала это не раз. Тем не менее, Триша обдумывала несколько раз, прежде чем сыграть краткую эпизодическую роль в фильмах, таких как «Bangaram» в прошлом.

Ее игра в фильме «Телохранитель» не раз была в центре внимания и обсуждений в последнее время. Актриса говорит, что ей всегда нравилось быть частью его фильмов, потому что они играют существенные роли. "Я думаю, Венкатеш сыграл наилучшего телохранителя", - сказала Триша.

У Телугу версии фильма есть особенные компоненты, которые отличаются от всех трех версий. Она уверенно говорит, что третий римейк, в котором она играла, наиболее правдоподобен, нежели оригинал.


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 18.01.2012 в 03:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 13:37   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 января 2012 г

Триша отправляется в Бангкок.



Триша летит в Бангкок на съемки фильма "Samaran". Вишал Кришна, режиссер и остальная часть команды уже около месяца ведут в Бангкоке съемки некоторых важных сцен, а теперь к ним присоединится и Триша.

Актриса в восторге от своей роли в "Samaran", и от того, что она впервые делит экранное пространство с Вишалом. В фильме важные роли также играют Сунайна, Пракаш Радж и Милинд Соман. Для этого фильма, в жанре боевика, музыку пишет композитор Юван Шанкар Раджа.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2012 в 13:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 11:11   #89
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Триша в восторге от успеха "Телохранителя".

Субботу, 21 января 2012



Триша в настоящее время снимается в Бангкоке для "Saamaran" в паре с Вишалом. Между тем, актриса очень рада, что ее телугу фильм "Телохранитель" стал весьма успешным. Это римейк фильма "Kaavalan" с Венкатешем в главной роли. Триша говорит: "Мы редко снимаемся в значительных ролях в настоящее время. Я знала "Телохранитель" станет победителем, еще в тот день как я подписала контракт, и не по другой причине, а потому, что я верила в сценарий фильма. Моя роль в "Телохранителе" была весомой и эмоциональной, и это обычно срабатывает. Я в прекрасном настроении от отдачи, что я получаю от фильма".

Источник: www.kalakkalcinema.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 22:15   #90
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

21 января,2012

Триша озвучивает саму себя в тамильских фильмах



Триша возможно еще не особо комфортно чувствует себя в телугу фильмах, но она прекрасно справляется с тамильском. Актриса рада, что она сама себя озвучивала в фильме 'Mankatha'. Триша также хочет продолжить озвучивать себя в ее предстоящем фильме 'Samaran', в котором главную роль играет Вишал. Сейчас актриса находится в Бангкоке, где проходят съемки этого фильма.

"Я решила сама себя озвучивать в фильме «Mankatha», так как в фильме было не много диалогов. Режиссер Венкат Прабху также настаивал на этом. Так как все получилось хорошо, я хочу также озвучивать саму себя в «Samaran»", - сказала Триша.

Она также добавила, что, озвучив саму себя, она получила большое удовольствие. "Это действительно сработало в «Mankatha». И я верю, что я также хорошо справлюсь в предстоящем фильме". Между тем, актриса рада успеху ее фильма «Телохранитель» с Венкатешем в главной роли.

"С самого первого дня съемок, мы знали, что фильм станет хитом. Я верила, что я могу сделать эту роль, и возможно даже лучше, чем актрисы, которые играли на трех языках ранее. И я сейчас в восторге от отзывов", - добавила актриса.


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09019 секунды с 17 запросами